• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 551

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Начинали вообще с 500 млн. Но, как показало время, торг вполне уместен.

Начинали вообще с 500 млн. Но, как показало время, торг вполне уместен.

YouTube


(драматургия ролика - шедевральна! )
Как же так? Юницкий, который не имеет к Скайвей никакого отношения - с какого перепуга он подписывает документы Скайвей??? Почему он не выставил Кудряшова за дверь и не подал на него в суд?
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почему он не выставил Кудряшова за дверь и не подал на него в суд?

Кстати Евгений Кудряшов тоже мошенник и МММщик, и в пирамиду ММСИС тоже завлекал.
Вот его профиль:
Евгений Кудряшов

Компания: ASFN
Имя: Евгений Кудряшов
ID: CFC314259
Квалификация: Партнер
Откуда: Россия Московская Москва
Приглашаю в свою команду в Эволюцию РА (ASFN) .
- 21% в месяц

- Возврат вкладов по МММ-2011-2012, выплаты ежедневные
- Доход без приглашений
- Более 15 –ти реализованных проектов
- Реферальная система
Помогу в построении сети необходимыми инструментами.
Всем зарегистрировавшимся 200 рублей в качестве первого вклада + бонусы!!!
После регистрации добавляйтесь в скайп milliarder-72 .
Мой сайт www.ekudryashov.com
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

и оказывается, что не было никаких 5 млн, это словак раздумывал, вложить или не вложить
На каком вебинаре он такое сказал?
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

(с) Суходоев
Экотехнопарк никогда не перестанет строиться.
у них - Силиконовая долина, у нас будет Струнная долина
что то мне подсказывает, что в 2017 году будет еще не одна смена дисконта
прилетит арабская делегация на личных самолетах
кто имеет выходы на крупных инвесторов - связывайтесь с нами, мы будем общаться
приезжал француз Жером, ему всё понравилось, он был в восторге и от Беларуси и от ЭТП. в прошлом проекте он привлек инвестиций на 25 000 000 долларов, вы только вдумайтесь!
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

прилетит арабская делегация на личных самолетах
Понятно ...значит нужно срочно начинать строить ВПП по струнной технологии....:d-thumbup:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

что то мне подсказывает, что где-то я это уже слышал... ах, да, в детстве: "прилетит вдруг волшебник. В голубом вертолете, И бесплатно покажет кино. С днем рождения поздравит. И конечно, подарит. Мне в подарок пятьсот эскимо"
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

(с) Суходоев
Экотехнопарк никогда не перестанет строиться.
у них - Силиконовая долина, у нас будет Струнная долина
что то мне подсказывает, что в 2017 году будет еще не одна смена дисконта
прилетит арабская делегация на личных самолетах
кто имеет выходы на крупных инвесторов - связывайтесь с нами, мы будем общаться
приезжал француз Жером, ему всё понравилось, он был в восторге и от Беларуси и от ЭТП. в прошлом проекте он привлек инвестиций на 25 000 000 долларов, вы только вдумайтесь!

Что-то как-то плохо вяжется с призывом "среди своих" скинуться ещё по 10 баксов, дабы помочь проекту! При таких то "крупных" инвесторах!
А сейчас юнитыч ещё прокатится в Индию, и в Эмираты, где его в очередной раз покормят и признают героем, и под это дело можно будет снова убеждать вложиться пенсионеров.. хоть по 5 баксов.. хоть в рассрочку на 10 лет!!! :t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати Евгений Кудряшов тоже мошенник и МММщик, и в пирамиду ММСИС тоже завлекал.
То, что вокруг юницкого толкутся люди с грязным прошлым, давно не удивляет. Странным было бы, если бы в этой своре оказался вдруг порядочный человек. Имеется ввиду свора, так или иначе занимающаяся привлечением, или пиаром. Мужчина, которого привели в проект в качестве так недостающих в нем инженерных мозгов, не в счет, он знать не знает, на чьи деньги он будет разбирать сорокалетний бред юницкого, выискивая в нем разумное. Да и если верить истории, то все-равно он должен будет указать последнему на его "недоделанность" как инженера , и отказаться подписывать документы, в результате которых могут погибнуть люди. И , как следствие, "отвалиться" от проекта.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Друзья из СкайВей, помогите разобраться акционеру компании.
Может сертификаты можно поменять?
Author: Татьяна
Comment:
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом знакомства с проектом Sky Way. С проектом познакомила меня уважаемая мной знакомая. Насторожившись уж слишком красивой историей, в т.ч. и о пожизненном обеспечении дивидендами от приобретенных акций, стала искать информацию.

Для начала общение с оператором, который не стал отпираться, что продают они не акции, а доли, которые после выхода на мировой рынок станут "акциями". Опуская все подробности, перейду к главному, к сертификату акционера, выдаваемому компанией на приобретенные акции.

Компания, выдавшая сертификат Euroasian Rail Skyway Systems LTD. На сертификате печать, на которой отражен регистрационный номер 8745295 United kingdom. Обращаемся к серверу companieshouse.gov.uk. для получения информации из Реестра компаний Великобритании. Ищем компанию Euroasian Rail Skyway Systems LTD, находим.

Да вот незадача! Компания, зарегистрированная 23.10.2013 г. в настоящее время имеет статус Dissolved (что значит распущена) с 13.10.2015 г. Сертификат человеку был выдан в апреле 2015 года, а теперь вопрос чем помогут человеку "акции" несуществующей компании?! Крутой проект!

за исключением того, что даже претензии теперь некому предъявить на возврат вложенных денег. Может я ошибаюсь в своих рассуждениях?! Поправьте меня юристы, если это так. Юридического образования у меня нет, могу себе позволить ошибиться. Но кажется здесь все "на лицо"!!! Обращаться в ЦБ РФ, узнавать имеет ли компания лицензию уже нет смысла, отсюда следует обращение только в одну инстанцию - ПРОКУРАТУРУ!!
http://marslanov.com/otzyvy/rsw-skyway/#comment-49498
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ждем изменения мира в этом году. Лоховоды пообещали.

ТЕХНОЛОГИЯ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА, КОТОРАЯ ИЗМЕНИТ МИР УЖЕ В 2017 ГОДУ

а никто не обещал, что станет лучше :wink2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Об окончание 8 и начале 9 этапа, вскоре после Нового Года!
Вебинар от 03/12/2016
Видео
.
В презентации видео, в предпоследнем пункте сказано, что уже подписаны контракты на инвестиции 15-20 млн, а это закрывает 8 и 9 этапы. Но мы знаем, что 8 марта закрывается 8 этап и новой инвестицией в 5 млн. Разворовали они что ли предыдущие инвестиции?
 

Вложения

  • 00001.jpg
    00001.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну лоховоды пугают придут 1 млн китаез вкинет по 200 у.е и все. Наверное лоховодам точно денег тогда хватит тогда на строительство еще одного 1 км дороги их ферм. Ну а планы вообще поражают более 25 трн у.е готовы поднять. Легко, и просто. Только несите деньги лохи. И расскажите соседям друзьям об этой возможности.

добавлено через 4 минуты
Кто знаком с различными финансовыми пирамидами и хайпами. То тот знаком с байками о скором вашем богатстве, и то что вы станете скоро 100 % миллионером. Только срок и дата этого события постоянно переноситься.
 
Последнее редактирование:

SkyWay9

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4,437
Реакции
807
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Друзья из СкайВей, помогите разобраться акционеру компании.
Может сертификаты можно поменять?
Author: Татьяна
Comment:
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом знакомства с проектом Sky Way. С проектом познакомила меня уважаемая мной знакомая. Насторожившись уж слишком красивой историей, в т.ч. и о пожизненном обеспечении дивидендами от приобретенных акций, стала искать информацию.

Для начала общение с оператором, который не стал отпираться, что продают они не акции, а доли, которые после выхода на мировой рынок станут "акциями". Опуская все подробности, перейду к главному, к сертификату акционера, выдаваемому компанией на приобретенные акции.

Компания, выдавшая сертификат Euroasian Rail Skyway Systems LTD. На сертификате печать, на которой отражен регистрационный номер 8745295 United kingdom. Обращаемся к серверу companieshouse gov uk. для получения информации из Реестра компаний Великобритании. Ищем компанию Euroasian Rail Skyway Systems LTD, находим.

Да вот незадача! Компания, зарегистрированная 23.10.2013 г. в настоящее время имеет статус Dissolved (что значит распущена) с 13.10.2015 г. Сертификат человеку был выдан в апреле 2015 года, а теперь вопрос чем помогут человеку "акции" несуществующей компании?! Крутой проект!

за исключением того, что даже претензии теперь некому предъявить на возврат вложенных денег. Может я ошибаюсь в своих рассуждениях?! Поправьте меня юристы, если это так. Юридического образования у меня нет, могу себе позволить ошибиться. Но кажется здесь все "на лицо"!!! Обращаться в ЦБ РФ, узнавать имеет ли компания лицензию уже нет смысла, отсюда следует обращение только в одну инстанцию - ПРОКУРАТУРУ!!

ущербные, вы хоть инфу проверяйте, прежде чем копипастить с таких же ущербных блогов, как вы и радовать друг друга дезой... представляю как из вас желчь полезет, когда проект реализуется... :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ущербные, вы хоть инфу проверяйте, прежде чем копипастить с таких же ущербных блогов, как вы и радовать друг друга дезой... представляю как из вас желчь полезет, когда проект реализуется... :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

и где только таких, как вы-фантазёров набирают? Словаки.. 5 миллионов.. тоже наверное-не читая контракта? :biggrin2:
Ох ребята.. Трудно вас будет потом собрать, но возможно!:wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О, кажется, полку перерегистрировавшихся прибыло! Добро пожаловать, не ущербный! А глубину Вашей неущербности мы выясним по степени Ваших проверок и предоставления документов, подтверждающих Вашу компетентность в копипасте, а заодно и "безущербность")
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков Сергей Анатоличевич недавно остроумно шутил про аватарку петуха. Ниже представлена переписка, предположительно автора статьи и АЭ.

09.09.2016 в 17:42
Anatoliy_Yunitsky "Что-то я не припомню, чтобы у меня в кабинете сидел петух (или какая-то другая птица — на вашем аватаре сложно рассмотреть) с диктофоном. Но если на то пошло, то я обманулся, прочитав обращение ко мне на вполне человеческом языке: "Планирую написать статью о вашем инновационном проекте SkyWay. Не мог бы Анатолий Эдуардович дать мне интервью и рассказать о струнном транспорте, а также показать ход строительства экотехнопарка?". Но вместо статьи получилось одно кукареканье. Отдаю должное — свой образ вы подобрали удачно".

Kastsid "Анатолий, вы сколь угодно долго можете упражняться в словесности и попытках оскорбить своих оппонентов, но, если все это опустить, выходит, что, как вы выразились, «кукареканье» в основном состоит из ваших цитат. В том, какая получилась статья, повинны в первую очередь вы. Точнее, ваши слова, одиозные заявления и оценки".

Аватарка.


добавлено через 13 минут
ущербные, вы хоть инфу проверяйте, прежде чем копипастить с таких же ущербных блогов, как вы и радовать друг друга дезой... представляю как из вас желчь полезет, когда проект реализуется... :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Укажите конкретно, в чем проблема, а то получится как у Анатолия Эдуардовича в суде с иском к Новым Известиям, иск подал, но ничего конкретного не предъявил, в результате, с треском проиграл.
Кстати, в тех вариантах сертификатов, есть еще много странностей, но мало этого, самое странное, с каким определением закрыли английскую компанию. Для многих инвесторов окажется сюрпризом.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ниже представлена переписка, предположительно автора статьи и АЭ.

09.09.2016 в 17:42
Anatoliy_Yunitsky "Что-то я не припомню, чтобы у меня в кабинете сидел петух (или какая-то другая птица — на вашем аватаре сложно рассмотреть) с диктофоном. Но если на то пошло, то я обманулся, прочитав обращение ко мне на вполне человеческом языке: "Планирую написать статью о вашем инновационном проекте SkyWay. Не мог бы Анатолий Эдуардович дать мне интервью и рассказать о струнном транспорте, а также показать ход строительства экотехнопарка?". Но вместо статьи получилось одно кукареканье. Отдаю должное — свой образ вы подобрали удачно".

Kastsid "Анатолий, вы сколь угодно долго можете упражняться в словесности и попытках оскорбить своих оппонентов, но, если все это опустить, выходит, что, как вы выразились, «кукареканье» в основном состоит из ваших цитат. В том, какая получилась статья, повинны в первую очередь вы. Точнее, ваши слова, одиозные заявления и оценки".
Как известно из очень достоверного отрицания Юницкого связи с имейлом [email protected], на который писал журналист - Юницкий в глаза не видел тех писем, а значит и это писал какой-то тролль, притворившийся Юницким. А встреча Юницкого с журналистом в Экотехнопарке произошла случайно.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как известно из очень достоверного отрицания Юницкого связи с имейлом [email protected], на который писал журналист - Юницкий в глаза не видел тех писем, а значит и это писал какой-то тролль, притворившийся Юницким. А встреча Юницкого с журналистом в Экотехнопарке произошла случайно.

да.. такой открытый человек.. любой может придти в любой время, назваться журналистом и добрейший из спасителей планеты тут же готов ему рассказать всё, без утайки!!! так оно и было!!!!:biggrin2:
 
Сверху Снизу