• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 558

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

думаю чтобы расставить все точки над i про негрючесть, надо в прямом эфире перископа чтобы сам Юницкий или Сибиряков с огнемета поджарил как следует свой юнибайк с открытыми дверями - если не запылает, я первый скажу что я был не прав и Юницкий - гений
но что-то мне подсказывает....

добавлено через 2 минуты
https://www.periscope.tv/w/1eaJbPoorjjKX
между тем Сибиряков заявил что никакого выхода на биржу НЕ БУДЕТ
(смотреть с 01:40:35)
Вопрос - и откуда инвесторам прибыль будет?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

АКЦИИ ИЛИ ДОЛИ? Разъяснения Андрея Ховратова
Опубликовано: 6 июл. 2014 г.
с 6.25 о внешнем регистраторе.

добавлено через 5 минут
между тем Сибиряков заявил что никакого выхода на биржу НЕ БУДЕТ
(смотреть с 01:40:35)
Вопрос - и откуда инвесторам прибыль будет?
Ну чужую биржу не будет, зато на свою будет, над чем они работают.

добавлено через 17 минут
А может это игра в монополию, на реальные деньги?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

между тем Сибиряков заявил что никакого выхода на биржу НЕ БУДЕТ
(смотреть с 01:40:35)
ну вот и приплыли))
Серьезные ребята. Мировые компании торгуют на чужих биржах, а у Скайвея будет своя) Так они со своей биржи могут и своей валютой дивиденды платить, а эти дивиденды будут перечисляться на счета своей же платежной системы Скайвея. Надо всё внутренним делать, но чтоб буратины обязательно перечисляли реальные деньги с реальных счетов банков и платежных систем.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

между тем Сибиряков заявил что никакого выхода на биржу НЕ БУДЕТ
(смотреть с 01:40:35)
Вопрос - и откуда инвесторам прибыль будет?

Прибыль будет от строительства и эксплуатации транспортной технологии.
Чтобы выплачивать дивиденды, необязательно выходить на биржу.
Например акции Билайна не продаются на Московской бирже (ММВБ), а акции МТС и Мегафон можно купить.
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прибыль будет от строительства и эксплуатации транспортной технологии.
Чтобы выплачивать дивиденды, необязательно выходить на биржу.
Например акции Билайна не продаются на Московской бирже (ММВБ), а акции МТС и Мегафон можно купить.
А на западных биржах акции этих компаний присутствуют?
Если да, то Ваш пример некорректный.
Нужен пример компании с наличием внутренней биржи и которая процветает.
Еще вопрос, а почему не выходят на обычную биржу? Разве такое поведение не наносит удар по престижу компании в глазах крупных инвесторов?
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А на западных биржах акции этих компаний присутствуют?
Если да, то Ваш пример некорректный.
Нужен пример компании с наличием внутренней биржи и которая процветает.
Еще вопрос, а почему не выходят на обычную биржу? Разве такое поведение не наносит удар по престижу компании в глазах крупных инвесторов?

Без прибыли на бирже делать нечего. без роста прибыли спекулянты сольют цену ниже плинтуса. :dirol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Разгонный участок трассы практически можно сказать готов, а здесь все о старом троллота. То не начнут сторить, начали - не построят, построили. Не поедет - поехало. Ветром сдует - ... :t-1doh: Самим то не смешно?
Думаю Юницкий такие моменты учитывал. Даже допустим, будет штормовой ветер юнибус временно не будет ездить. И то, актуально наверное только для легкой трассы, городская и скоростная должна иметь необходимую жесткость, все таки это преднапряженная ферма.

Давайте будем объективными - да, риски присутствуют, не отрицаю этого. Основные риски считаю - поиск заказчика адресных проектов для получения компанией прибыли, которая бы позволила не только покрыть расходы, но и заработать.
Второй момент в самой технологии, есть риски что придется что то переделывать и изменять в процессе, собственно такие моменты уже были. В принципе не решаемых ситуаций не бывает, так что думаю это рабочие моменты с которыми сталкивается любая компания разрабатывающая что то новое. Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А на западных биржах акции этих компаний присутствуют?
Если да, то Ваш пример некорректный.
Нужен пример компании с наличием внутренней биржи и которая процветает.
Еще вопрос, а почему не выходят на обычную биржу? Разве такое поведение не наносит удар по престижу компании в глазах крупных инвесторов?

Ответ прост. Акций нет и никогда не было ))) А на внутренней бирже можно будет спокойно торговать имеющимися фантиками - это уже развод лохов чистой воды... Поэтому нафиг эту дикость все нормальные инвесторы обходят стороной и только бабулькам невдомек, что их разводят как детей
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
Да действительно риск уменьшился в 10 раз , раньше он был 1000% сейчас стал всего 100%...:d-thumbup:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Разгонный участок трассы практически можно сказать готов, а здесь все о старом троллота. То не начнут сторить, начали - не построят, построили. Не поедет - поехало. Ветром сдует - ... :t-1doh: Самим то не смешно?
Думаю Юницкий такие моменты учитывал. Даже допустим, будет штормовой ветер юнибус временно не будет ездить. И то, актуально наверное только для легкой трассы, городская и скоростная должна иметь необходимую жесткость, все таки это преднапряженная ферма.

Давайте будем объективными - да, риски присутствуют, не отрицаю этого. Основные риски считаю - поиск заказчика адресных проектов для получения компанией прибыли, которая бы позволила не только покрыть расходы, но и заработать.
Второй момент в самой технологии, есть риски что придется что то переделывать и изменять в процессе, собственно такие моменты уже были. В принципе не решаемых ситуаций не бывает, так что думаю это рабочие моменты с которыми сталкивается любая компания разрабатывающая что то новое. Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?

Как не будут в ветер ездить? Вот Скайвэй поставил на колени весь существующий мировой транспорт. Самолетная промышленность развалилась, автопромышленность развалилась, поезда исчезли, метро больше не существует... И вжих-вжих одни Юнибайки и Юнибусы летают над головами... И тут задул ветерок... И весь мир впал в транспортный коллапс, мировые гигантские пробки...

Или все ок, ветра нет. Вдруг авария на струнах, да такая, что отбуксовать ничего нельзя... и вот, опля, весь город парализован, так как не объехать, не проложить новый маршрут...

Не, ну неужели адепты на столько тупы, что не видят всю абсурдность затеи? )) Поэтому и бирж никаких нет и не будет - да мир весь и так ржет над Юницким и не принимает всерьез его технологию, так как будь она стоящей, ее бы уже лет 30 назад реализовали конкуренты.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вся конструкция поезда "Сапсан" изготовлена из ударопрочных, пожароустойчивых деталей и отделочных материалов. Прозрачные окна и перегородки во всем интерьере поезда изготовлены из травмобезопасного безосколочного стекла .
https://sapsan.su/passenger-cabin.htm
Во-первых, Вы в забывчивости дали мне ссылку не на юни байку, которая не загорится ни при каких обстоятельствах, а на "Сапсан", который обсуждают на другом форуме. А во вторых, ссылки желательно давать на документ. А то всевозможных статей и заявлений про 12000% за 2,5 года, да про стоимость юни транспорта в десятки раз дешевле конкурентов у рефоводов Скайвэя столько, что устанешь ссыклки на них кидать!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

(с) Сибиряков
в Самаре заглохло. в Красноярске заглохло. Юнибайк в цеху гоняет туда-сюда. Всё идёт в плановом режиме. Новых крупных инвесторов нет, но переговоры ведутся. Готовится приезд Гаттарова, Морозова и Чечни. Это март-апрель. Самое хорошее участие чиновников для нас - это нам не мешать. Акции Скайвей у меня есть, и очень много. Проект "Гектар на Дальнем Востоке" не может быть реализован без Скайвей. 26 февраля в четверг будет очередной раунд переговоров в Марьиной Горке с крупными инвесторами из Лиги Арабских Государств. Перископ будем вести если позволит Юницкий и служба безопасности. Провел себе в коттетж оптоволокно. Троллям мы всегда рады и с ними общались. В прошлый раз выкинули 400 троллей. Но не все тролли идиоты и кретины, стали анализировать вопросы - оказалось они очень каверзные, очень умные. Они преследуют зачастую очень нехорошие цели, на них ориентируются всякие там дегенераты, но сами тролли - надо отдать им должное, мы сейчас анализируем их работу как они маскируются, я могу сказать, это интересная работа.
Второй Юнискай вебинар будем делать синхронный перевод на 10 языков. в ООН 193 страны, а в Скайвей- 186. К 1 июля будут все. У нас есть инвесторы из Сомали, из Северной Кореи, из Сирии активно приходят партнеры. Из Африки у нас все страны, из ЮАР просто огромное количество. Через две недели будет делегация из Бразилии. Будет ли делегация из Лимпопо? Честно не знаю, спрошу в Алексея Суходоева. Словакия - лидер по росту притока в Скайвей. Германия, Италия, - все будут у нас скоро. Я сам в шоке - 11 синхронных переводов не делает никто в мире, мы будем первыми. Мы нашли специализированные сервисы до 7 переводчиков, но это крайне дорого - пока мы будем делать своими силами. У меня уже стоит 5 компьютеров, каждый подключен в свою комнату. Кто хочет помочь - обращайтесь. Синхронисты слишком много хотят, 300 долларов в час, мы ищем единомышленников-переводчиков, кто готов принимать оплату переводов акциями. Это тот продукт, который продвигается. Это не в чистом виде акции, а обязательства венчурного проекта, обеспеченного интеллектуальной собственностью. Юницкий едет в Индию. на обратной дороге в Эмираты-обсуждать дорогу вокруг Персидского залива. Заложено в производство еще два юнибуса и один юникар. Снимать запрещено. Мы регистрируем не менее 1000-1500 новых партнеров в день. В марте будем натягивать струны и заливать бетон

ps. Сибирякову указали рефоводы, мол не давайте почву троллям - говорите ЭПЛ а не ЭЙПЛ, на что он сказал - как говорит мой друг Мутко "Лет ми спик фром май харт". То есть этот форум читают, а Сибирякову начхать, как говорил ЭЙПЛ так и будет.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Разгонный участок трассы практически можно сказать готов, а здесь все о старом троллота. То не начнут сторить, начали - не построят, построили. Не поедет - поехало. Ветром сдует - ... :t-1doh: Самим то не смешно?

Скорее, было иначе.
- Критики указывали, что если построят, то построят фигню - построили фигню.
- Критики замечали что будет ехать как черепах, юнибус выдал 20 км/ч (судя по трансляции).
- Критики замечали, акции не будут ничего стоить к 2017, акций на бирже нет, да и самих акций, в нормальном смысле слова, нет.
- Критики замечали, что на такие проекты только буратины и рефоводы клюнут - до сих пор нет крупного инвестора.


Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?

После демонстрации юнибуса, я считаю, можно говорить о скаме проекта.
Струнной дороги так и нет (струны не натянуты и не залиты бетоном), а значит проект так и остался, на уровне 2000 года, только чуть декорации поменялись.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
Думаю. что не из "буратин" с этим никто не согласится, т.к. два года назад было много чего еще неизвестно, например, что по словам юницкого в 2006 году на юни байке ездил Громов, или что компания, октрытая в Лондоне, через несколько месяцев была закрыта за непредоставление отчетности, и перенесена в оффшор... и многое другое. Так же, два года назад многого из того, что подкосило веру инвесторов в мошенника, еще не произошло, как то: заявление нац. банка Литвы о возможности мошенничества со стороны юницкого и выдворение его из страны; объявление юницким собственной непричастности к Скайвэй, и шутовской должности генерального директора компании, на сертификатах которой стоит его подпись... и , опять же, многое другое, включая и то, что никаких акций - нет. Так что, вооруженный этими новыми знаниями инвестор ни на какое скорбное перемещение юни байки не клюнет, в отличие от себя же пару лет назад. Вот и делайте выводы: тогда было опасней вкладывать в это, или сегодня? Но если делать выводы - не Ваше - то продолжайте ставить минусы под сообщениями: уж это точно Ваше)))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Без прибыли на бирже делать нечего. без роста прибыли спекулянты сольют цену ниже плинтуса. :dirol:

Какие спекулянты на внутренней бирже лохотрона? если только сами юни и Семья.. Акций нет, они-как салфетки.. можете порвать все свои фантазии.. И урраа-всё уже и официально семейное :wink2:
Это я шучу, так сказать, но признаю, ваши шутки про внутреннюю биржу и спекулянтов-куда как круче :biggrin2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?

Согласен, если раньше вероятность успеха этого прожекта была 0%, то теперь она выросла в несколько раз! :d-thumbup:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересно, а какое событие за 2014-2016 нанесло самый сильный удар по доверию инвесторов в струнные технологии?
Думаю, это то событие, которое в сети окрестили "самострел юницкого", или "выстрел юницкого в свою ногу", то есть то, что повлек за собой процесс с "Оналайнером": к группе скайвэй я не имею ни малейшего отношения, директором этих компаний я являюсь понарошку, с журналистом с моего адреса переписывался злоумышленник-тролль, ни разу за время существования струнных технологий я (кириченко) не слышал ни о каких акциях. Полагаю, этот список, спровоцированный глупостью юницкого и его самовлюбленностью, и является тем событием, которое оказалось тяжелее прочих наростов на корпусе тонущего саркофага.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, это то событие, которое в сети окрестили "самострел юницкого", или "выстрел юницкого в свою ногу", то есть то, что повлек за собой процесс с "Оналайнером": к группе скайвэй я не имею ни малейшего отношения, директором этих компаний я являюсь понарошку, с журналистом с моего адреса переписывался злоумышленник-тролль, ни разу за время существования струнных технологий я (кириченко) не слышал ни о каких акциях. Полагаю, этот список, спровоцированный глупостью юницкого и его самовлюбленностью, и является тем событием, которое оказалось тяжелее прочих наростов на корпусе тонущего саркофага.

Да, пожалуй что, после такого "самострела".. вряд ли найдутся желающие выбросить лишнее и ненужное .. особливо у вероятных крупных инвесторов!
Остаётся только тянуть время, крайний срок в 3 года, когда даже самые последние из буратин потеряют малейшую возможность вернуть своё вложенное.
 
Сверху Снизу