• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 562

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Между тем на фото ясно видно как тонки стенки "рельса"

5 мм.. Чтобы проехать по ушам пенсионерам-этого хватит, а серьёзные демонстрации, а тем более работы и проекты, походу никто и не планирует.. Сейчас ещё хапнут какую то денежку и сделают очень удивлённое лицо-какие акции? Какие доли-у нас вообще частный закрытый клуб по интересам.. ИМХО естессно.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

думаю, после того как Валентина нечаянно спалила всю контору Юницкого с потрохами, проникнув на неохраняемую территорию и без задней мысли выдав все "ноу-хау" Гения, там всё же должны нанять ЧОП, а то может реально шпионы Сименса и Илона Маска проникнут и овладеют секретами...
Интересно, бедный Юнибайк так и висит на рельсах в снег и холод, или на ночь его забирают погреться? Испытания же "идут полным ходом" :)
кстати, это наверное тот самый француз, который, по словам Сибирякова, привлёк в предыдыщий проект 120 000 000 евро :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

думаю, после того как Валентина нечаянно спалила всю контору Юницкого с потрохами, проникнув на неохраняемую территорию и без задней мысли выдав все "ноу-хау" Гения, там всё же должны нанять ЧОП, а то может реально шпионы Сименса и Илона Маска проникнут и овладеют секретами...
Интересно, бедный Юнибайк так и висит на рельсах в снег и холод, или на ночь его забирают погреться? Испытания же "идут полным ходом" :)

А я как бы не понял-там один лишь Бобик за охрану? Тогда надо наведаться и внести свою лепту в проверку антитеррористического провиса струн :biggrin2:
 

INVEST BEZ RISKOV

Новичок
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Блин голова скоро взорвется (уже неделю бытаюсь понять этот проект всё некак не могу трезво оценить) :_1:
есть ли тема про скайвей,
где есть все факты что это наглый лохотрон,
а также факты что это стоящий проект,
думаю отличная будет тема!
главное чтобы всё по сути в этой теме было и максимально ёмко
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...
главное чтобы всё по сути в этой теме было и максимально ёмко

Для инвестора.
Стоящий это проект или не стоящий, может показать только участок реальной струнной дороги, на котором бы были продемонстрированы возможности движения транспорта по такому типу дороги.

Факт в том, что с 2001 года освоено много средств, но ни одного километра реальной струнной дороги, так и не построено и соответственно, не продемонстрированы на практике преимущества струнного транспорта.

А это значит, что нет никаких причин считать проект стоящим, с точки зрения инвестирования.

Для рефоводов.
Только у админов проекта есть статистика притока средств в проект, а именно по ней можно судить, успеете ли вы отбить вложенные средства и еще нормально заработать на ревке.
Думаю, что в России, Украине и Белоруссии это маловероятно, но в других странах (прежде всего слаборазвитых) проект может обрести новых инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, полезная статья, в связи с темой. Элизабет Холмс обманывала весь мир в течение 12 лет. А чего добились вы?
Интересная статья. Даже на обложке Форбс побывала, а оказалось всё пустышкой.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Блин голова скоро взорвется (уже неделю бытаюсь понять этот проект всё некак не могу трезво оценить)
есть ли тема про скайвей,
где есть все факты что это наглый лохотрон,
а также факты что это стоящий проект,
думаю отличная будет тема!
главное чтобы всё по сути в этой теме было и максимально ёмко

В этой ветке все имеется. Не пожалейте времени, почитайте. Пожалеете время, потеряете деньги.


думаю, после того как Валентина нечаянно спалила всю контору Юницкого с потрохами, проникнув на неохраняемую территорию и без задней мысли выдав все "ноу-хау" Гения, там всё же должны нанять ЧОП, а то может реально шпионы Сименса и Илона Маска проникнут и овладеют секретами...
Интересно, бедный Юнибайк так и висит на рельсах в снег и холод, или на ночь его забирают погреться? Испытания же "идут полным ходом"
кстати, это наверное тот самый француз, который, по словам Сибирякова, привлёк в предыдыщий проект 120 000 000 евро


Давно в проект не заглядывал, но по сути все тоже самое. А то думаю, дай загляну... посмотрю на долларовых миллиардеров, решивших пару лет назад вкинуть жалкие несколько сотен долларов. :rolleyes:

добавлено через 17 минут
Думаю, наш дряблый старец копирует не столько Джоббса, напяливая черную водолазку и перестав бриться с тех пор, как познакомился с медждлумяном, а Элизабет Холмс. Тут все слово в слово сходится с той историей.

Теперь понятно, откуда ноги тут растут. А все голову ломал, как Юницкий самостоятельно додумался создать хайп. С точки зрения хайпологии, это идеальный хайп. Жалко, что кроме организаторов и рефоводов никто больше в плюс не выйдет.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...зато можно посмотреть на фермы вблизи и убедиться, что левая и правая части фермы электрически не разделены между собой. Ну, и оценить кипящую в круглосуточном режиме работу
Вы торопитесь и совершаете ошибки. Зачем так подставляться-то? Половинки ферм, действительно, электрически разделены. Об этом САМ в одном из роликов рассказывал. А те перемычки внизу - это технологические перемычки, их уберут после завершения монтажа.
Народу нет - потому что воскресенье: Джентльмены пьют и закусывают...
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

уже сегодня, 18 февраля, в 12.00 (10.00 СЕТ) по Московскому времени состоится Международный Телемост SkyWay, с синхронным переводом. Тролли велкам!

ссылочки:
РОССИЯ http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2230833687
Словакия: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0525438372
Венгрия: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3103115140
Италия: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/9713463772
Чехия: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0525438372

трансляция в перископе ожидается тут:
https://www.periscope.tv/sibiriaks/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

уже сегодня, 18 февраля, в 12.00 (10.00 СЕТ) по Московскому времени состоится Международный Телемост SkyWay, с синхронным переводом. Тролли велкам!

Ссылочку плиизззз
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первы..., ссылочки:
РОССИЯ http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2230833687

Ну в общем уже понятно-ура, мы ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОРА.. но вам не покажем.. про предоплату ни слова.. Смысл-собрать на ажиотаже ещё хоть немного с буратин!!!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

всё, коллеги-тролли, мы сели в лужу. Конкретно лоханулись. Переиграл нас Юницкий. 922 миллиона доллара Индия выделила на три адресных проекта. А мы ему не верили.... Печалька:_24:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новость "Молния":
Индия выделила $1 000 000 000 (1 миллиард) на 3 адресных проекта[/QUOTE

Но на какие-не скажем, когда начнут выделять деньги-страшная тайна, а на строительство ЭТП несите по прежнему.. за салфетки :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

всё, коллеги-тролли, мы сели в лужу. Конкретно лоханулись. Переиграл нас Юницкий. 922 миллиона доллара Индия выделила на три адресных проекта. А мы ему не верили.... Печалька:_24:

Что мне искренне понравилось-связали со знаменательной датой "проезда байка" 28 ноября.. как там -лажа, так и с Индией очевидно-точно так же.. Просто подстегнуть буратин на очередной взнос. Не более того!!!! Потом скажут, что это были просто преддоговора! так что-запасаемся пивом и рыбкой и смотрим это шоу дальше :wink2:
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новость "Молния":
Индия выделила $1 000 000 000 (1 миллиард) на 3 адресных проекта[/QUOTE

Но на какие-не скажем, когда начнут выделять деньги-страшная тайна, а на строительство ЭТП несите по прежнему.. за салфетки :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Подробности позже:dirol:
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне не понятно как Индия могла вложить в Скайвей три годовых бюджета всей страны?

ВВП на 2015г Индии - 2091 млрд.$.
ВВП на 2015г России - 1326 млрд.$.
 
Сверху Снизу