• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 595

SkyWay9

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4,437
Реакции
807
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видите, вы продолжаете прозревать. И уже самостоятельно уличили Юницкого во лжи. Браво!!!

твой мозг не способен понять, что при тех параметрах крыла, которые создают экранный эффект на низкой высоте, на высоте 10 метров этого эффекта нет. ты очень глупый человек и лезешь доказывать несостоятельность ученого, который продумывал технологию 40 лет. Ты даже информацию в википедии прочитать правильно не можешь. уж не понятно что тобой движет, но это явно затмевает рассудок. поэтому продолжать с тобой дискуссию это как биться лбом о стену.

добавлено через 5 минут
Ну.. вообще то, днище авто можно рассматривать как крыло, в данном аспекте. Тут Вы не совсем правы.
Любая плоскость, под малым углом к поверхности дороги создаст эффект экрана.
Но.. кирпичи юницкого никто и не пробовал обдувать и пробовать не будут. Ибо результат будет совсем не тот, о котором там гордо вещает спаситель планеты вся.
Думаю, что там и Сх=0,3 даже не пахнет, не говоря уж о бреде с Сх=0,06

тоже самое, читай выше ответ маракезу. абсолютно не разбираешься в элементарной физике и аэродинамике. плюс, добавлю, что юнибайки и юнибусы продувались в аэродинамической трубе сотни раз. Есть фото в инете, поищешь найдешь. И второе, Сх=0,06 это для высокоростного междугороднего юнибуса, а не для городских. Городским такая аэродинамика не к чему на низких скоростях, поэтому они не такие обтекаемые. Ты как и остальные тут, не удосужились даже почитать вдумчиво всю имеющуюся информацию и строите себя знатоками, от чего смешны, либо просто замотивированы кем-то или просто личной неприязнью перевирать факты и выставлять их за настоящие... смешно и глупо. технологии быть. и скоро вы все будете жалеть что решили остаться в стороне от этого.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, что там и Сх=0,3 даже не пахнет, не говоря уж о бреде с Сх=0,06
Да собственно.. что-бы не врал гений, он достаточно мудро не торопится показывать конечный результат.. Ибо сам его ( результат) знает. А денюжков то по прежнему, по привычке, хочется.
Показать то он покажет буратинам, и даже прокатит на аттракционе, только это не будет технологией. Легкая трасса уже вся гнутая, а они еще собирались вместо юнибайка, вешать юнибус, который я сомневаюсь что даже по высоте вместится туда.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тоже самое, читай выше ответ маракезу. абсолютно не разбираешься в элементарной физике и аэродинамике. плюс, добавлю, что юнибайки и юнибусы продувались в аэродинамической трубе сотни раз. Есть фото в инете, поищешь найдешь. И второе, Сх=0,06 это для высокоростного междугороднего юнибуса, а не для городских. Городским такая аэродинамика не к чему на низких скоростях, поэтому они не такие обтекаемые. Ты как и остальные тут, не удосужились даже почитать вдумчиво всю имеющуюся информацию и строите себя знатоками, от чего смешны, либо просто замотивированы кем-то или просто личной неприязнью перевирать факты и выставлять их за настоящие... смешно и глупо. технологии быть. и скоро вы все будете жалеть что решили остаться в стороне от этого.

Тело, научившееся копировать с Вики-конечно имеет право судить о том, что разбирается в вопросе, кто-нет :biggrin2:
Напомню эпизод с японцем, возле юнибайка с юнибусом-Сх=0,06, потребление на 100 км топлива (условно) 0,6 литра..
Аналогичная лапша шла на встрече с турками :wink2::biggrin2:. Напомните там, гению всех Остапов Бендеров- -это низко-скоростные и каждый раз прилеплять сюда Сх- выглядит уже не бредом и старческим маразмом, а желанием обмануть любого потенциального лоха.:wink2:

добавлено через 1 минуту
Показать то он покажет буратинам, и даже прокатит на аттракционе, только это не будет технологией. Легкая трасса уже вся гнутая, а они еще собирались вместо юнибайка, вешать юнибус, который я сомневаюсь что даже по высоте вместится туда.

скажет-летнее солнце виновато, вот придёт зима и всё выравняется :biggrin2: С юнибусом, ожидаю, будет вообще прикольно :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я считаю, раз, не смотря на все героические усилия по строительству, Анатолий Эдуардович не сделал главное, не построил хотя бы один километр действительно струнной дороги, говорит о том. что он и сам не верит в успех.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

твой мозг не способен понять, что при тех параметрах крыла, которые создают экранный эффект на низкой высоте, на высоте 10 метров этого эффекта нет. ты очень глупый человек и лезешь доказывать несостоятельность ученого, который продумывал технологию 40 лет. Ты даже информацию в википедии прочитать правильно не можешь. уж не понятно что тобой движет, но это явно затмевает рассудок. поэтому продолжать с тобой дискуссию это как биться лбом о стену.
Ты продолжаешь тупить, как и в прошлый раз, с акциями... Но тем не менее прогресс есть. Но обо всем по очереди:
1. Ты утверждаешь, что "при тех параметрах крыла, которые создают экранный эффект на низкой высоте, на высоте 10 метров этого эффекта нет". Где у юнибуса крылья??? О каком экранном эффекте (или об его отсутствии) вещает юницкий? Если юнибус будет двигаться вблизи поверхности, то какой такой экранный эффект ухудшит его аэродинамику на 50%, если учесть, что никаких крыльев у него нет??? Изучи опусы своего божества и задумайся.
2. Ты называешь его ученым ("лезешь доказывать несостоятельность ученого"), а он сам себя называет инженером. Может подскажешь - какие есть у него ученые степени???
3. Ты утверждаешь что он "продумывал технологию 40 лет", но забываешь добавить - и чего он добился???
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Теперь понятно , как будут протянуты струны в высокоскоростной линии , внутри ферменного пространства...

Это только на словах. Так уже не выставить, как рисует юни.

добавлено через 3 минуты
плюс, добавлю, что юнибайки и юнибусы продувались в аэродинамической трубе сотни раз. Есть фото в инете, поищешь найдешь.

чудибайки и чудибусы не продувались ни разу.. Увы.. детская погремушка присутствует на фото, но ни как продувалась, никаких официальных бумаг с результатами, мы так и не увидели.
Так что-врать Эдуардыч может всё, что угодно. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Теперь понятно , как будут протянуты струны в высокоскоростной линии , внутри ферменного пространства...https://www.youtube.com/watch?v=Mq7ROA-lfZQ?t=110
Не услышал, где там обсуждалось размещение струн, но кое-что интересное для себя отметил. А именно, что Хук не просто в курсе криминальной составляющей проекта, но и сам пытается заработать мошенничеством. На 3,17 он говорит, что теперь на неудобный и закономерный вопрос "Где это работает?" он будет отвечать, что в Беларуси. Хотя в стране как ничего подобного не было, так и не предвидится, а все. что происходит - происходит на территории тестового участка, доказывающего своими тестами несостоятельность идеи лжепрофессора философии транспорта. Стало быть, бывший чиновник будет вводить в заблуждение чиновников действующих в своих корыстных целях. Впрочем, у себя на родине он может и не говорить об этом, а лишь для российских буратин произнес это в интервью. Что также подтверждает его причастность к данному уголовно-наказуемому деянию.

добавлено через 4 минуты
Я считаю, раз, не смотря на все героические усилия по строительству, Анатолий Эдуардович не сделал главное, не построил хотя бы один километр действительно струнной дороги, говорит о том. что он и сам не верит в успех.
Анатолий эдуардович верит в успех. Просто Вы с ним под "успехом" понимаете разные вещи: Вы - реализацию идеи перемещения транспорта по некому пути, он - реализацию перемещения денег из карманов лопухов в его карманы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

За сим я вижу, что перевирание фактов только продолжается. Продолжать беседу с людьми заведомо перевирающими факты, не вижу смысла.

Смотрим внимательно! Идёт сравнение со спортивным автомобилем, по топливу ( ну и по Сх-попутно)
Возвращаясь к вопросу перевирания фактов-назовите спортивный авто-пусть даже на 400 км/час-тратящий 3000 литров топлива-в сутки.. Или-125 литров-в час! Или скажите-допустим, поверим в сказку-вышел чудибус междугородний на трассу-он все сутки будет двигаться безостановочно с заявленной скоростью? Или выдавать заявленную экономию?
Старый жулик играет с цифрами, совершенно беззастенчиво обманывая, как дыша-легко и непринужденно! :t-1doh:
И почему сравнение вообще идёт-с автомобилем? тут правильнее было бы сравнивать с Маглевом! Но.. Эдуардыч этого делать не спешит, отчего то :thumbsup:
 

Вложения

  • экономия топлива.jpg
    экономия топлива.jpg
    191.8 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Продолжать беседу с людьми заведомо перевирающими факты, не вижу смысла.
Так что же получается: мы лишились одного из ценнейших собеседников, располагающих массой неведомых широкому кругу пользователей цифр и фактов?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так что же получается: мы лишились одного из ценнейших собеседников, располагающих массой неведомых широкому кругу пользователей цифр и фактов?

Да, жаль. Я только было начал надеяться, как он аргументированно нам расскажет о начале проектирования и строительстве целевых объектов в Индии и Эмиратах, а то может и в Турции-чем бабурин не шутит, пока сибиряков спит :wink2:
Но.. он ушёл.. ушёл и даже не обещал вернуться :m-sad:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не услышал, где там обсуждалось размещение струн...
[1:50]


Вот так вот жизнь вносит свои коррективы в наши мечтания, превращая их в банальности:
- "Да, ездить по проволоке можно. Но только медленно" - говорит она.
- "Да, натянутую струну можно использовать для укрепления трассы, но не внутри рельса, а снаружи" - добавляет она ещё, убивая последнюю надежду и толкая мечтателя в сторону тривиальных решений. Давно реализованных и, почему-то, заброшенных. И, что самое обидное, озвученных здесь, на MMGP, разными малограмотными, недоостепенёнными троллями.

"...Добрые люди от него кровопролитиев ждали, а он чижика съел..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот так вот жизнь вносит свои коррективы в наши мечтания, превращая их в банальности:

Вот, подсказал старому гению.. теперь будет утверждать, что его изначально неправильно поняли, а он так и хотел :wink2:
Блин.. так и сделаем за него струнную технологию :biggrin2:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков обозвал самолёты бочкой с керосином на высоте 10000 метров. Типа а мы сидим в юнибусе и нам пофиг. Теперь он мой личный враг, так как я люблю авиацию и космос.
Сибиряков уже договорился вот до чего:
***по мере развития проекта у нас увеличивается количество врагов, кто вредит проекту. ***
Ничего не напоминает?? Сталин в чистом виде - по мере продвижения к коммунизму классовая борьба увеличивается
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А между тем, несмотря на весь наш скепсис, уже достроена и открыта посадочная станция Странных дорог! Пропускная способность -- 1-2 миллиона пассажиров в час.



добавлено через 6 минут
рассмотри юнибайк, где ты увидел кирпич? у него форма рыбы...
Это у вас передозировка сибирячковым, если вы там рыбу увидели. Ещё скажите -- карасик :crackup:
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот так вот жизнь вносит свои коррективы в наши мечтания, превращая их в банальности:
- "Да, ездить по проволоке можно. Но только медленно" - говорит она.
- "Да, натянутую струну можно использовать для укрепления трассы, но не внутри рельса, а снаружи" - добавляет она ещё, убивая последнюю надежду и толкая мечтателя в сторону банальностей. Давно реализованных и, почему-то, заброшенных. И, что самое обидное, озвученных здесь, на MMGP, разными малограмотными, недоостепенёнными троллями.

Юницкий кстати приглашал в 2015 году инженеров "тролей",только поставил условие: докажите что лохотрон скайвэй и я вам оплачу проезд, а если нет, вы мне 100 тыс. долларов и проезд сами. И начал сравнивать себя с Николой Тесла, мол Тесла кому то помог за 1000 долларов, а сейчас мол это миллион в современных деньгах, а я беру меньше, я скромный:biggrin2::money:
Надо всю кафедру МИИТА привезти, которые делали негативное заклюение на пирамиду Сакайвей Юницкого и снять на камеры, как они в пух и прах разобъют мошенника Толю Юлицкого. vk.com/wall-60070490_299
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий кстати приглашал в 2015 году инженеров "тролей",только поставил условие: докажите что лохотрон скайвэй и я вам оплачу проезд, а если нет, вы мне 100 тыс. долларов и проезд сами. И начал сравнивать себя с Николой Тесла, мол Тесла кому то помог за 1000 долларов, а сейчас мол это миллион в современных деньгах, а я беру меньше, я скромный:biggrin2::money:
Надо всю кафедру МИИТА привезти, которые делали негативное заклюение на пирамиду Сакайвей Юницкого и снять на камеры, как они в пух и прах разобъют мошенника Толю Юлицкого. vk.com/wall-60070490_299
http://https://www.youtube.com/watch?v=ASijDStbkzE

да даже слушая вопросы и ответы, прекрасно видим, как юлит и уводит тему старый жулик.
Не понимает он, как обещал по металлу из 1 метра рельса-2 метра струны :biggrin2: Оболочки хотя бы-и то не получается. Провис переводит в высоту рельса.. Жулик!! Одно слово-старый пьющий не по децки, жулик!!!:wink2:
ПыСы: что то в оффгруппе совсем ничего о глобальных стройках.. Только себя хвалят, за ум и сообразительность!
Неужели новый этап неплательщиков из крупного капитала?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот, подсказал старому гению.. теперь будет утверждать, что его изначально неправильно поняли, а он так и хотел
Я ж подсказал давно известное решение.
Хотя, если честно, весьма огорчен решением Юницкого: не увижу я легендарного рельса-струны при жизни. Суждено мне доживать свой век, разъезжая на феррари, как последнему ретрограду и консерватору...

Юницкий кстати приглашал в 2015 году инженеров "тролей",только поставил условие: докажите что лохотрон скайвэй и я вам оплачу проезд, а если нет, вы мне 100 тыс. долларов и проезд сами.
Я думаю, что нужно напомнить ему о приглашении. Но только на честных условиях:$100000 победителю в дебатах. Проигравшему - оплата проезда и пельмешки.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Надо будет при случае спросить у Юницкого, что это за проловочки такие торчат из труб фермы?
[1:06]




И что это за xрень стоит на столе, которую они таскают за собой по всем выставкам?
[13:44]


Это всё имеет какое-то отношение к струнному транспорту, строящемуся в ЭТП?
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а ты не подумал, что струны еще не натянуты?
То, что они не натянуты, я знаю. Более того, с нетерпением жду этого момента.
Но вот беда, только что узнал, что их внутри рельса и не будет. Их, оказывается, пустят снаружи.

Чувствую себя обманутым в ожиданиях...
 
Сверху Снизу