• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 620

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ещё и запишите видео о нас что вы были не правы т.к. были те кто 3-и года назад о нас плохие видео писал а теперь хорошие пишет и поддерживает так что до встречи
Я, например, как снял про вашу бесперспективность видео несколько лет назад, так до сих пор своего мнения не поменял. И что?

добавлено через 20 минут
Сравнение своего юнибуса с самолётом - это бред бредовый вообще. До самолёта их трамваю - как до неба на четвереньках. У них полная автоматика - вау! В американских горках тоже водителя нет - значит, они круче самолёта!!!!
Из видео общий вывод: эээ, да, оно оказалось куда сложнее, чем Юницкий представлял. А ведь почти 40 лет разрабатывал, всё ведь продумал - и вдруг оказалось далеко не так просто. То были у него громкие заявления, что у него уже разработаны транспортные модули 4-го поколения, жутко высокоскоростные, то вдруг в видео рассказывает, что они его разработку начали только 2 года назад с началом стройки в Белоруссии. Как же так, Эдуардыч? Гладко было на бумаге?..

https://www.youtube.com/watch?v=eo6w4nofcAI&t=184s

Юницкий совсем какой то технологический бред несет - про температурные швы, про натяжение 1000 тонн, про то что левый рельс будет под током... наш высокоскоростной юнибус не проще самолета... а чем то и сложнее, так как он полностью на автоматике. обороты колеса 5-6 тысяч в минуту... По сути это тот же самолёт... То есть очень сложная система.... да, есть недочеты... Строители мать их швы зачищали слишком сильно в результате на рельсе ямки, колесо стучит на стыках.. но это ничего, мы уже работаем... шум уже уменьшили на 10 Дб...
и они говорят что будут строить 5-10 тысяч километров трасс в день!....
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот неплохой пример творчества юнилохов в надежде заработать ещё несколько тысяч туалетных бумажек.

Прекрасно характеризует ЦА этого прожекта.

Уверен, при просмотре вы получите большое эстетическое наслаждение, как от визуального ряда, так и от аудиоконтента :lol:


добавлено через 2 минуты
Думаю, в МКБ можно уже вводить новый диагноз -- "скайвей головного мозга"
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Связался через скайп и получил подтверждение авторства сообщения.
Кроме того, у Андрея не проходит его основное письмо и я вызвался его опубликовать.
[13:41:15] Ховратов Андрей:
Послушайте уважаемый, мы уже приняли меры и наши адвокаты работают
и вы тут пишите что мы мошенники и пишите всякую чушь так вот скоро встретимся в суде где вы будет отвечать за Эти наглые сообщения т.к. ничего из того что вы пишите что мы тут Пирамида и все в таком духе является враньем и наклепом мы платим налоги у нас все в законом поле и я видите тут Андрей Ховратов не прячусь за левыми Логинами мой Емайл [email protected] мой скайп andrey.khovratov я посещаю многие города и страны так вот если вы тут такой герой так выйдите на связь прейдите на любое из наших открытых мероприятий и давайте пообщаемся запишем риалити шоу с нами и вы все скажите в видео камеру а я отвечу на все вопросы
т.к. нас уже проверяли и следственные органы и прокуратора и ФСБ и мы в белом законом поле
и то что вы пишите вообще без почвенно и поэтому я могу сделать вывод
1. Или вы тут сам мошенник и Интернет-Рекетир (которых сейчас очень много развелось в инете )
2. вы просто приплаченный Ботаник умник который создает нам сейчас такую движуху
Так вот Товарищ что вам скажу Огромное спасибо вам благодаря вашей статье лично я смог переубедить около 20-ти человек т.к. вы о нас сейчас несете информацию и что бы вы понимали что негативная информация распространяется в 17 раз быстрее позитивной и поэтому вы для нас сейчас создаете Супер Пиарную БЕСПЛАТНУЮ работу :) где о нас узнает огромное кол-во людей и даже те Же органы которые начинают нас проверять по анонимным письмам(что удивляет их после проверки и они поддерживают нас т.к. то что мы предлагаем нужно 90% людей на планете ) так вот Лично нам все равно что о нас слышат люди самое главное что бы они слышали Скайвей Струнные дороги Юницкого и др
и когда мы с ними начинаем потом говорить в Живую глаза в глаза они верят нам а не вам глупым закрывшимся от людей Ботаникам или рэкетирам
Так что Хочу от всего руководящего состава и от Меня лично выразить вам благодарность
Но мы уже начали делопроизводство по вам и мы вас гайдем где бы вы не запрятались и адммин Этого сайта не сможет не дать ваши данные после решения суда и тогда Дорогой наш Товарищ мы встретимся в суде и послушаем вас там и вы я уверен после серьезных доводов и Извинитесь за свои гадостные слова и ещё и запишите видео о нас что вы были не правы т.к. были те кто 3-и года назад о нас плохие видео писал а теперь хорошие пишет и поддерживает так что до встречи
C С Уважением Андрей Ховратов
[13:41:20] Ховратов Андрей: ===========================
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я смог переубедить около 20-ти человек

Он забыл сказать, что это 20 его друзей-миллионеров, которые вот-вот передерутся, чтобы выкупить оставшиеся туалетные бумажки ))))

добавлено через 4 минуты
По голосу узнал или он показал лицо?

Ну если это был скайп, указанный на его сайте (andreykhovratov), думаю, можно считать, что это действительно он. Но обратите внимание, что в сообщении здесь был указан другой адрес: andrey.khovratov

добавлено через 6 минут
мы уже начали делопроизводство по вам

У нас тут завёлся бык-делопроизводитель, боюсь, боюсь ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да да и обязательно оставляйте и это будет очень хорошо т.к. ваши анонимные заявления уже нас достали а так напишите заявление наши адвокаты придут и выяснят кто же это нас поливает беспочвенно грязью и вот тогда мы отснимем видео репортаж и раскроем всю правду кто же стоит за этими мерзкими сообщениями
и ты товарищ который тут всех подстрекаешь давай иди первый подавай
И если ты Это сделаешь и подашь заявление вот тогда и по бодаемся с тобой а то ту хренатень какую то пишешь а выйти на скайп пообщаться Слабо ???
Умники тут собрались 2-4 человека из одной шайки -банды
скорее всего это те козленки которые мне угрожали в Декабре что типа опустят мой бизнес если я не буд им платить такие молодые качки как в 90-х тогда те молодые качки рекетом промышляли и теперь появились молодые там 2-а жима по 150 сделал и уже герой решили в инете по рекетировать :)
Смешно просто
поэтому даже поправки на мои ошибки мне напоминают тех декабрьских молодых парней которые мне угрожали расправой что опустят мой бизнес
Пипец просто, ребята не понимаю думаете такой дезой вы мне и всем нам плохо делаете ????
я писал вчера ещё не знаю почему не прошло мое сообщение
что вы для нас делаете только благо
т.к. негатив распространяется в 17 раз быстрее позитива
значить вы делаете все для того что бы больше о нас узнали людей и разницы нет что люди слышат хорошее или плохое
т.к. вы тут только пишите и вы безликие а мы все Живые моих видео полно в инете человек может послушать меня и понять все на уровне энергии а т.к. сейчас все больше людей продвинутых которые понимают чувствами и логикой то они и прочувствуют и изучат

а что вы тут пишите только инфо которое для нормального человека понятно уже давно что просто бред
накидали максимум 10-к статей где даже непонятно почему те люди пишут о нас странные вещи

и если человек захочет разобраться он же и у видит оложительные о нас новости видео и т.к. уже положительных новостей и видео и информации много то повторюсь вы нам оказываете супер рекламную пиар акцию и при Этом абсолютно БЕСПЛАТНО

поэтому вы и есть тот лох который пиарит нас и ничего не зарабатывает и я просто смеюсь надл вами т.к вы хотели заработать на том что бы обливать нас грязью на самом то деле вы делаете супер услугу
С Уважением к вам Андрей Ховратов
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так что Хочу от всего руководящего состава и от Меня лично выразить вам благодарность
Но мы уже начали делопроизводство по вам и мы вас гайдем где бы вы не запрятались и

Не клеится. Если благодарны за дополнительную рекламу-зачем пугать судом и поиском оппонентов? :biggrin2:
Нет, ребятки, если бы вам это шло на пользу, то вы бы тут икру не метали! Все ваши слова о пользе критики и черного пиара в ваш адрес-не более, чем подражательство ранее полученных ответов от тех, кого вы пытались запугать и рекетировать.
А что до извинений.. То покажите прямо здесь и сейчас проезд байка со скоростью 150 км/час-и я первый принесу вам свои извинения.
разумеется (даже неудобно напоминать), скорость должна быть подтверждена измерительными приборами, а не словами старого жулика-что там, дальше-за кадром, оно так и есть.. и не накруткой скорости воспроизведения с последующей перезаписью.
Хотя.. на реальный ответ я как бы и не надеюсь.
Врать-оно вам проще и привычнее, чем дело делать.:wink2:
ПыСы: всё же думаю, это не ховратов, а некто типа стасика-заборостроителя. По ошибкам сужу :biggrin2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

что удивляет их после проверки и они поддерживают нас т.к. то что мы предлагаем нужно 90% людей на планете
Предлагать то вы предлагаете , только сделать это не можете , то есть огромный разрыв между словом и делом....по делам о людях судят , а не по их болтовне...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

поэтому вы и есть тот лох который пиарит нас и ничего не зарабатывает и я просто смеюсь надл вами т.к вы хотели заработать на том что бы обливать нас грязью на самом то деле вы делаете супер услугу
С Уважением к вам Андрей Ховратов

ну что сказать?! если такие "люди" двигают прогресс-пипец планете. Гни, не гни руку. :t-1doh:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

мы предлагаем нужно 90% людей на планете

Я вообще предлагаю всем раздавать по 5000 долларов в месяц просто так, это нужно даже не 90%, а 99.9% людей на планете, может, лохи лучше мне деньги свои понесут?

:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
наши адвокаты придут и выяснят кто же это нас поливает беспочвенно грязью и вот тогда мы отснимем видео репортаж и раскроем всю правду кто же стоит за этими мерзкими сообщениями

Только делопроизводство не забудте начать! ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Предлагать то вы предлагаете , только сделать это не можете , то есть огромный разрыв между словом и делом....по делам о людях судят , а не по их болтовне...

Меняют виртуальную надежду на вполне реальные бабки. Причём 100% не гарантируют результата.. Правда и оплату возвращать-не собираются.. такой вот бизнес.
Стало даже интересно-кто же это решил получить свою долю с этих лохотронщиков?
Обидно им-как других дурить-это нормально, а как, кто-то с них поиметь что-то захотел ( со слов андрюшки.. хотя.. верится в это с трудом), сразу вселенская обида.
Какие то жадные ныне жулики пошли:wink2:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только письменно, а скайп есть в ВК, впрчем шанс ошибки остаётся.

Так с какого адреса было общение, с andreykhovratov или с andrey.khovratov?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

.....Не клеится. Если благодарны за дополнительную рекламу-зачем пугать судом и поиском оппонентов?
Нет, ребятки, если бы вам это шло на пользу, то вы бы тут икру не метали! Все ваши слова о пользе критики и черного пиара в ваш адрес-не более, чем подражательство ранее полученных ответов от тех, кого вы пытались запугать и рекетировать.......

ну наконец то лицо появилось вы уважаемый смотрите видео внимательно там все указано и все написано даже, спеиально для глухонемых

просто хорошая есть пословица что если ты гадешь то нужно тогда и есть свое дермо поэтому от слов и переходим к делу
т.к. из за ваших сообщений нам пришлось поменять хостинг и теперь доказывать что мы не виновны в анонимных обвинениях т.к. вы тут пару человек накалякахи на нас на хостинг
поэтому для того что бы этот инцидент упредить и в будущем мы будем 10000% подавать в суд что бы нам очиститься от ваших сплетень и что бы разместить официальное решение суда
у Юницкого уже есть несколько выигрышных дел мы их уже предоставляем хостингу что бы разрулить ситуацию
и ещё т.к. вы нас затронули а Особенно Меня Ховратова Андрея
то всех кто гадит в мой огород я не глажу по голове
поэтому если вы тут такие умные то будем умничать в суде
на нас уже не раз наезжали и типы подобные вам и даже органы и потом дико извинялись т.к. мы работаем в чистую мы говорим только правду и самое главное мы открыты ( а не то что вы все закрылись может даже фото левое повесили с какого нибудт голивудского неизвестного фильма)
поэтому и в Украине с одним товарищем и вБеларусси уже идет суд с беларусским блогером наёмником который ничего вообще незнает сразу видно что его наняли и даже в суть дела не в вилли.
Так что господа -Товарищи давайте лучше поговорим и я отвечу на все ваши вопросы сем блин молниями раскидываться
т.к. поймите если ты гадишь в чужом огороде потом нужно убирать свое же дермецо

Если бы вы тут не подстрекади я бы вам простил но за наклем и за неправду и за подстрекания прощать нельзя
А так как я С ДОНБАССА то там есть очень сильная фраза
За БАЗАР нужно ОТВЕЧАТЬ
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Тогда это не тот адрес, который указан у него на сайте, точка имеет значение. Я думаю, что это действительно кто-то вроде заборостроителя.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тогда это не тот адрес, который указан у него на сайте, точка имеет значение. Я думаю, что это действительно кто-то вроде заборостроителя.

Это адрес укаазанный в ВК. Как мог, проверил.
 
Сверху Снизу