• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 636

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первы..., https://www.pscp.tv/sibiriaks/1mnxeVpplVQKX
Тема "Скайвей и Космос"
Юницкий объявлен продолжателем дела Циолковского, Королева и фон Брауна!
Оказывается та ферма на 1 км, что строится в Марьиной горке - это не только трасса 4 в 1, а не что иное как прообраз Спейсвэй!
Это чтобы вы понимали, что это основа для гиперскорости и форвакуума. Юнибайк будет через систему шлюзования заходить в форвакуумную трубу и развивать в ней гиперскорость, а в перспективе и выходить на орбиту. Только Скайвей спасет планету!

талантище у человека! Остап Бендер нервно курит в сторонке :biggrin2:
замахнулись, готовя к мысли подождать ещё 20 лет, а пока несите деньги, буратины :t-1doh:
Можно сделать весьма определённый вывод-раз, не доделав начатого, начинают космическую тему, значит заказчиков нет.. а кушать хочется по прежнему. Лохотрон продолжается :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

лет через 7-10, когда выйдут из мест не столь отдаленных =)
Нет Суходоев уже готовит лохов для вложения в проект ОТС.

добавлено через 2 минуты
Пообщался с эдуардычем в твиттере. Предложил приехать к нему на экофест с нашими журналистами и оператором.
В ответ-моментально внесли в черный список.
Вероятно это и есть ответ :biggrin2:
ПыСы: Зная фатальную недоверчивость всяческих дупелей, помещаю скрин своего предложения
https://yadi.sk/d/5po3NdDc3GtRr5

Жора ну ты покусился на святое. Ты еще скажи привезешь с собой команду инженеров? И устроим дискуссию по поводу реализуемости проекта. Лоховоды и так *****ались и фильтруют приезжающих на Лохофестиваль. Сейчас будут всю информацию сканировать ху из ху. И потом скорее блокировать сомневающихся.

добавлено через 16 минут
Будущее космонавтики в руках лоховодов. Бей Скам Вэй спасай космос.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора ну ты покусился на святое.

Да просто нас много раз обвиняли, что приглашали де, а мы боимся. Вот я и попытался напроситься на приглашение.
Но.. не судьба видимо.
Думаю и билета мне не купить было бы, на лоховестиваль! С таким то фейс-контролем :biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как понимаю с Парижем лоховоды пролетели видимо. Не может быть чтобы лоховод Сибиряков или лоховод Суходоев не сняли об этом успешный ролик. О скором посещении и предзаказов на пару ярдов во Франции. И приезду президента Франции в Беларусь.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как понимаю с Парижем лоховоды пролетели видимо. Не может быть чтобы лоховод Сибиряков или лоховод Суходоев не сняли об этом успешный ролик. О скором посещении и предзаказов на пару ярдов во Франции. И приезду президента Франции в Беларусь.

Да по моему, они пролетели везде.
Не зря уже начали грузить космической темой. Уводят от вопросов-где результат, доктор?:wink2:
Типа-"а, это рутина, вот кольцо в космос-это грандиозно"!
Врать, так врать :biggrin2:
Мужики, если кто собирается на лохофест, не светитесь особо там, где реальные данные о вас. Пусть будет сюрприз для старого гения :wink2:
ПыСы: Вот нравится мне легкость, с какой врут спасители планеты!
https://pp.userapi.com/c837636/v837636697/2c7ba/6qcJXlvpArw.jpg
А что-дешево, быстро, экологично.
Подогнали экскаватор, выкопали ямку, залили бетоном (специальным-ни солёная вода его не берёт, не размывается), установили из ржавого профиля опоры, но ( ворованное ХОУ-ХАУ)-засыпали внутри уголка землю, и будет стоять вечно.. натянули ( тут как получится-или струны или заказчика), забрали бабло (или бабло вперёд-вы что, не верите Академику, мля?).и кто не заказал юнипедалопер заранее-так и будут ходить пешком по морю.. пусть привыкают!
После такого заказа, у страны даже на джон-боты денег не останется..
А кому сейчас легко??:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вложенцы все еще мечтают получить дивиденды.:crackup::crackup::crackup:

"этапы развития" мы следуем ему, и в 15 этапе написано...
15.4. Выход холдинга SkyWay на фондовые рынки и IPO в 2018 г.:crackup: Выход
холдинга на прибыль и самофинансирование развития без привлечения
акционерного капитала. Получение акционерами дивидендов по акциям.:crackup:
Возможность продажи акций акционерами по рыночной цене, близкой к
стоимости акции по номиналу:crackup:.


Так что так и должно быть, а если нет то зачем план этот?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вложенцы все еще мечтают получить дивиденды.:crackup::crackup::crackup:

Ну там же ничего нет про космическое кольцо?! А юницкий с подельниками (по одному делу пойдут), уже замышляют невероятное. Сами видите-стартап был просто скорректирован в планах, так вам и буратинам и ответят-и попробуйте возразить!:wink2:
Буратинам вообще кисло-не дадут снова денег-вообще ничего не получат.
Нет, мы то с вами понимаем, что не получат в любом случае, но среди них дядя Миша и футурбрехолог умеренно поддерживают надежду на "вдруг выстрелит"
Так что.. даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века. Просто-планку поднимут до самых, до небес!!!:wink2::dirol:
ПыСы: Мне вот просто интересно, понимают ли доверчивые спасители планеты, кормящие вот уже пару десятилетий, гения всего человечества, что с территории ЭТП-юнибус в космос не запустить. Размер парка не той системы :biggrin2:
В общем, как я понимаю, эдуардыч и Ко, взяли курс на естественное умирание лохотрона.
В связи с недофинансированием.
А что.. красиво, "мы старались, но элементарно не хватило денег".
Звиняйте хлопцы!!!
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну там же ничего нет про космическое кольцо?! А юницкий с подельниками (по одному делу пойдут), уже замышляют невероятное. Сами видите-стартап был просто скорректирован в планах, так вам и буратинам и ответят-и попробуйте возразить!:wink2:
Буратинам вообще кисло-не дадут снова денег-вообще ничего не получат.
Нет, мы то с вами понимаем, что не получат в любом случае, но среди них дядя Миша и футурбрехолог умеренно поддерживают надежду на "вдруг выстрелит"
Так что.. даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века. Просто-планку поднимут до самых, до небес!!!:wink2::dirol:
Ну правильно облигации и выход на IPO будет тогда когда в космос полетит ОТС. А пока продолжаем строить лоходороги заключать адресные проекты по всему миру. И собирать деньги на реализацию ОТС.
 

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

хм, а где же Дупель ))) или в такие моменты невыгодно визжать - "вброс, провокация, Юниська гений нашего времени"?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

хм, а где же Дупель ))) или в такие моменты невыгодно визжать - "вброс, провокация, Юниська гений нашего времени"?

за инструкциями побежал :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

хм, а где же Дупель ))) или в такие моменты невыгодно визжать - "вброс, провокация, Юниська гений нашего времени"?
За Дуплем я наблюдаю с момента его "нейтрального" появления. И алгоритм его действий я написал страницу назад: первое, что делает этот пользователь, когда ему показывают черный лист бумаги, который по заверениям базильо белый, - тупит. "Вы считаете, что он черный? Ссылку на экспертизу предоставьте, пожалуйста!" Второй шаг, если первый не срабатывает - отмораживаться. И третий, если слишком много доказательств его лживости и несостоятельности, как защитника базильо - уйти в тинку и не квакать какое-то время, что и происходит в данный момент. Появится он (вернее, покажется. Так-то он тут постоянно торчит с десятком-другим лоховодов в виде незарегистрированных пользователей) либо когда о его зудящей персоне забудут, либо когда на горизонте спасения планеты появится очередная новость об очередном гигантском контракте, либо очередной ролик, ускоренный до состояния пятисот процентов, что "очевидно доказывает, как юни байка ездит со скоростью 100 км/ч".
Как мне тут подсказывают, оказывается этого пользователя в миру в прошлом году звали Траст Скоре, и он заверял присутствующих в том, что если только какая гнида из верхушки лохотрона заикнется о недофинансировании - он тут же обнародует доказательства лживости этого заверения, благо у него их предостаточно (хотя откуда они, в его ветке за год у него, вроде, не купил "акции" ни один буратино) И после того, как заявления о недофинансировании прозвучали, Траст Скоре слился. Я пытался достучаться до него в его ветке, где он регулярно появляется с одним и тем же постом "100% рефбэк купившему "акции" скайвэя актуально", но он, по обсуждаемой абзацем выше черте его лоховодного характера, отмораживается. Здесь же ему страсть как хочется погадить, результатом чего оказался вновь зарегистрированный пользователь с известным теперь уже нам ником Дупель.
Это я так, чтоб расставить все точки над "i" Предложение же мое не вспоминать о существовании этого горемыки является единственно верным решением в отношении него.
(обратите внимание, Дупель в своей первой ипостаси сидит в читающих страницу, хотя за предыдущие несколько месяцев его здесь никто не видел)
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лол, зашел посмотреть что тут и как раз попал на пост про себя :))))

добавлено через 1 минуту
а тут ничего и не поменялось за пару месяцев, все те же фразы и все тот же бред.
Хотя, не все бред, извините, есть нормальные мысли.

добавлено через 13 минут
Почитал вот тексты скайвейлоховода и для себя сделал выводы что этот человек явно обиженный за что-то на скайвей или на самого Юницкого.
Думаю здесь все люди разумные и заметили это. Будь-те по-аккуратней с такими людьми...

добавлено через 19 минут
Интересно, жора, за что ты мне УГ какой-то поставил? Что я тут не то сказал? :biggrin2:

добавлено через 27 минут
- дядя Миша и футурбрехолог...
- даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века.
- гения всего человечества
- эдуардыч и Ко

Да точно так же ты месяца четыре назад выражался, что я не так сказал то? Обидно, УГ на меня наложил... :_12:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересно, жора, за что ты мне УГ какой-то поставил? Что я тут не то сказал?

ну извини, если обидел!
За словоблудие. Никакой конкретики, общими фразами всех оппонентов обгадил и решил удалиться с гордым видом!
Уж будь добр, ежели что то не так-конкретизируй.
Ну как то так!
А то уже достал неугомонный в дупель, косноязычный наш :biggrin2:
Нам ведь и в самом деле интересно-а вдруг у Вас-есть Аргумент! :dirol:
А то пришёл, испортил воздух-и довольный весь из себя.
Я надеюсь, я достаточно толково объяснил?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый
- дядя Миша и футурбрехолог...
- даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века.
- гения всего человечества
- эдуардыч и Ко
Да точно так же ты месяца четыре назад выражался, что я не так сказал то? Обидно, УГ на меня наложил...

а что-то изменилось в лучшую сторону? На стройке века!
Врать больше стали, это и я заметил! Но в лучшую то-что? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А что не понятного то? А толку о чем то говорить? Я просто зашел сюда через долгое время и заметил для себя всю ту же поставленную речь как по заелой пластинке, что я должен был написать? :)
2018 жора... 2018...
Кста, я не Дупель если что :)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А что не понятного то? А толку о чем то говорить? Я просто зашел сюда через долгое время и заметил для себя всю ту же поставленную речь как по заелой пластинке, что я должен был написать? :)
2018 жора... 2018...
Кста, я не Дупель если что :)

Да я и не настаиваю, что дупель :wink2:
насчёт заезженной, не удивляйся, как бы даже и согласен.
Но и ты согласись-не каждому дано, как великому вангователю сибирякову, непринужденно сказать: да что там-каждый день будет строиться по 5-10000 км пути скайвея:biggrin2:
Вот бы услышать обоснование такому великому трёпу :t-1doh::biggrin2:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, работа у него такая немного преувеличивать, ну что тут поделаешь :i-yes:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, работа у него такая немного преувеличивать, ну что тут поделаешь :i-yes:

какая работа? официально он никакого отношения к скаю не имеет. Ну нравится человеку пальцем в небо тыкать ( или ниже, кто его разберёт-почему он иногда в трусах сидит и галстуке)
Даже скалозуб не раз говорил: не надо верить сибирякову-он никто, верьте только информации на офсайте.
И да, сибиряков назвал гения-балаболом.
Издохло что то в юни-королевстве :biggrin2:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

(кто его разберёт-почему он иногда в трусах сидит и галстуке)

Ну а как ему дома сидеть? :) вродь должен быть представительный вид для камеры, а штаны то там зачем, если видно только торс? :)

Даже скалозуб не раз говорил: не надо верить сибирякову-он никто, верьте только информации на офсайте.
И да, сибиряков назвал гения-балаболом.
Издохло что то в юни-королевстве :biggrin2:

а вот это я бы хотел сам увидать, не поможете такое посмотреть?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а вот это я бы хотел сам увидать, не поможете такое посмотреть?
2-3 перископа назад. на здоровье :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну а как ему дома сидеть? вродь должен быть представительный вид для камеры, а штаны то там зачем, если видно только торс?

Вот оно так и со скаем-вроде вид представительный, а ниже пинджака-трусы в дырках :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кста, я не Дупель если что
Это мы все здесь поняли. прям сразу, как после исчезновения последнего появились Вы после пятимесячного отсутствия после заявления о раскрытии информации по финансированию, если официальные люди скайвэя заявят о недофинасировании. Не знаю, считаете ли Вы юницкого таковым, но вот что поведал он в интервью от 15,01,17:
"Мы идём в соответствии с графиком 15 этапов, сейчас 8-й этап по организации работ, а не по финансированию. Дело в том, что по финансированию мы даже не преодолели 10% рубеж. Как можно построить дом по плану, если не на что купить цемент или кирпич? А планы по финансированию не мы выполняем, мы исполнители, разработчики. Мы показываем технологию, а финансируют нас другие, фонды.
У нас серьёзное недофинансирование и, не смотря на это, вы видите, как много мы делаем и сделали. Поэтому приходится иногда на ходу менять планы. Некоторые конструкции приходится менять, делать более дешёвые варианты. Они немного хуже" (конец цитаты)
Должно было находиться вот здесь http://uniskyway.com/2017/01/vsyo-idyot-po-grafiku.html, но как и многое за последнее время зачищено, однако назло мошенникам хранится в кэше.
Итак, предоставьте сокрушительную информацию о том, что никакого недофинансирования быть не может, и что юницкий о нем просто солгал. Иначе наряду с неДуплем Вы навсегда станете так же и немужиком в данной ветке. Уверен, что к последнему варианту Вы не имеете никакого отношения и сдержите свое слово.

добавлено через 6 минут
а вот это я бы хотел сам увидать, не поможете такое посмотреть?
ну ваще ни разу ни Дупель!)))
Вы у меня ссылку просили на то, как сибиряков называл Гугл, Майкрософт и Фэйсбук своими партнерами, надеялись что я поленюсь искать. Наверное, будете просить ссылку на Ваше обещание раскрыть конфиденциальную информацию, если кто-нибудь из Скайвэя заявит о недофинасировании? Мало того, что этот пост найти несложно, так его помнят 90% присутствующих, за исключением новичков. А ведь и Дупель будет требовать ссылку на экспертизу, доказывающую что цвет букв на форуме - черный, а располагаются они на белом фоне.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу