• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 638

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вот как жопку лижут в оф. группе ВК:
Ольга Рудакова
сегодня в 12:28 к записи SkyWay - Официальная группа
Всем привет! Вчера некогда было посмотреть вебинары Сибирякова-Суходоева. Вот посмотрела и скажу вам друзья, что это анонс о начале новой эры развития компании и, не побоюсь сказать, всего человечества. Давайте расширим очередной раз свое сознание до той грандиозной цели к которой ведет нас Юницкий. Я думаю, что вот сейчас и наступает час Х, когда к нам начнут присоединяться люди осознавшие, что большие цели воодушевляют и смешно тысячный раз спрашивать про IPO и дивиденды, мне даже как -то страшно стало об этих цифрах думать. У меня как возникла картинка , как я в тапках в юнибайке еду , чтобы отшлюзоваться в ОТС ....Ребята, как вы думаете какая будет капитализация компании? Не
говоря о уже о экологии, экономике, скоростях передвижения, новых финтехнологиях, свободе творчества, выборе места проживания, потухших конфликтах, всеобщей доступности образования, энергии, любой экологической пищи и воды. Я поздравляю Всех с прошедшим праздником Космонавтики, но в первую очередь, глубокий поклон Анатолию Эдуардовичу за Смелость и Убежденность, за то, что он донес до нас свои идеи ,не смотря ни на что ,сквозь годы. Спасибо.
 

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вас с дуплом послушать, так тут все засланы топить проект... возникает вопрос - КЕМ засланы и с каким интересом? =)
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

....Ребята, как вы думаете какая будет капитализация компании?
Создание телепортов, обесценит компанию. И пока телепорты не созданы, стоит попробовать вернуть часть средств, хотябы на продаже уже готового забора со струнной технологией.
Если забор оказался неудачным, невостребованным изобретением, то хотябы любого друго-го изобретения Анатолия Эдуардовича, которое может быть востребованным.
Хотя, есть ли у некого такое вообще?
Лично я сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да печалька оказывается самое интересное я не застал здесь. Но тогда усиленно боролся с лохотроном Кайрос в Беларуси. Итог в Беларуси особо ярых и выпендрежных лохолидеров задержали. Лоховоды *****авшись удалили все свои видео и фото. Кто то сьехал на Украину. После этого Кайрос просуществовал совсем не много. Да и выплат уже с августа не было 2016 года.

Хмм, мне знакомая дама недавно сообщила, что Кайрос по прежнему платит... сама подключила 3 или 4 контракта и по -прежнему выводит без проблем.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вас с дуплом послушать, так тут все засланы топить проект... возникает вопрос - КЕМ засланы и с каким интересом? =)
Ну, коверкать ник не стоит. Причины, почему вы с таким завидным упорством очерняете проект могут быть разные: кому-то, типа Игоря Доброхвотова ака Longivety, нравится чувствовать собственную важность, Котвицкий по инерции обозревает все, что движется, Жора обиженный Юницким, а с Вами, уважаемый СВИГовский засланец, по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.

А вот особо упоротые Дяденька, Вложился, неадекватный Кефир и НатаХайп — стопроцентные пейдпостеры. Тут и к бабке не ходи.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати уже налицо разногласия между ключевыми игроками Скайвея - Сибирякова называют мягко говоря фантазёром и призыват не верить каждому слову что вылетает из его уст, от Ховратова открещиваются типа мы не знаем что там за Парижская конференция - это не мы организовывали. Ховратова рядом с Юницким что то не видно вообще. Кого-то обидят деньгами, и начнется слив компромата - как в МММ было.
Я вот убей бог не понимаю как они на легкую трассу юнибус повесят - он же прогнет конкретно эти рельсы, аж до самой земли! а на ферму он просто не встанет похоже.
А лохофест превратится в выступления артистов и новые риторические речи лидеров... надеюсь шум возгласов лохов заглушит скрип и скрежет юнибайка...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хмм, мне знакомая дама недавно сообщила, что Кайрос по прежнему платит... сама подключила 3 или 4 контракта и по -прежнему выводит без проблем.

Одна бабушка сказала? :wink2:
А поточнее как нибудь-нельзя?

добавлено через 1 минуту
Я вот убей бог не понимаю как они на легкую трассу юнибус повесят - он же прогнет конкретно эти рельсы, аж до самой земли! а на ферму он просто не встанет похоже.

значит-не подвесят! Не зря же билеты-именные. Лишних вопросов не будет :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Ну, коверкать ник не стоит. Причины, почему вы с таким завидным упорством очерняете проект могут быть разные: кому-то, типа Игоря Доброхвотова ака Longivety, нравится чувствовать собственную важность, Котвицкий по инерции обозревает все, что движется, Жора обиженный Юницким, а с Вами, уважаемый СВИГовский засланец, по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.

А вот особо упоротые Дяденька, Вложился, неадекватный Кефир и НатаХайп — стопроцентные пейдпостеры. Тут и к бабке не ходи.

Как вы там пишите-тупо уходите от темы?
А по существу проекта что можете сказать?

добавлено через 6 минут
Вот сейчас, мы вместе на сайте с Дупелем, говорю зашел второй раз за пару месяцев, а тут прям расследования какие-то, смешно

Это только лишний раз доказывает, что прав тот, кто подозревает под разными никами -одно и то-же тело:biggrin2:
А иначе зачем так старательно выпячивать этот малозначительный факт?:wink2:
И да, совершенно нет никакой сложности, войти с разных устройств под разными никами.
Я так думаю.
Надо попробовать.
Если получится, признаете, что вы оба-двое-есть одно и пытаетесь народ дурить по глупому?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

..... , по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.
А какие еще интересные инсайды есть? Делитесь, не жадничайте.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью. Такие дела.

А вот это уже прокол!
Тело, просто зашедшее сюда и совершенно нейтральное, таких фактов просто знать не может! так сколько вам платят, дупель? :biggrin2:
Или и хавратов андрейка-это тоже-вы? :biggrin2:
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По поводу информации, о количестве собранных средств, Вы сами можете это посчитать. Открылась же новая компания ERSSHL 2, а там еще 30 млрд акций, соответственно минимум 30 мрлд акций первой компании уже продано... Берете этапы когда поднимался дисконт и прикидуете сколько примерно собрано, вот и все.
а в стройку вложено 3 копейки
Открылась же новая компания ERSSHL 2
виртуальных компаний можно наплодить сколько угодно. нет ни одного доказательства продажи чего бы то ни было, кроме обучающих пакетов - причем одинаковых вне зависимости от размера оплаты))
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лоховоды расширяются ищут желающих работать в компании? Или крысы бегут с корабля)? Всего 22 вакансии.

Ведущий Инженер-конструктор (компоновщик)
ЗАО Струнные технологии, 21 марта
от 2 500 бел. руб. (1200 долларов США примерно)


Инженер по организации проведения испытаний

ЗАО Струнные технологии, 12 апреля

https://jobs.tut.by/employer/1547692#vacancy-list


А вот структура всего Струнные Технологии. Неплохо так штат раздули. Что тлько не сделаешь. Чтобы лохи продолжали деньги нести.
http://sw-tech.by/assets/files/str20_01.pdf

добавлено через 7 минут
Где можно приобрести эти чудо стекла. Как понимаю каких либо расчетов или доказательств про данное чуде стекло предоставлено не будет.

В предлагаемом струнном стеклопакете вакуумные зазоры достигают толщины 1–2 мм (эта технология является одним из струнных ноу-хау). Большой вакуумный зазор, к тому же полученный с минимальным количеством «мостиков холода», значительно увеличит срок службы (увеличенный объём вакуума будет дольше дегазироваться) и ещё больше улучшит теплоизолирующие свойства вакуумного стеклопакета без увеличения его стоимости. При строительстве в холодном климате теплицы или зимнего сада из вакуумных стеклопакетов затраты энергии на отопление снизятся на 90%. Солнечные установки с вакуумными стеклопакетами будут нагревать воду не до 60°С, а до 90°С, то есть они из установок для горячего водоснабжения переходят в разряд установок для отопления зданий. Новые технологии дают простор для фантазии архитекторов и строителей. Представьте себе обычный тёплый дом с кирпичными стенами толщиной 1,5 метра и такой же тёплый дом с толщиной стен 15—20 миллиметров, выполненных из вакуумных стеклопакетов. Или — стоэтажный небоскрёб в Сиднее (да ещё с высотной трассой «воздушного струнного метро»), на кондиционирование которого летом и на обогрев зимой потребуется в несколько раз меньше электроэнергии, чем для традиционной высотки.

http://sw-tech.by/ru/produkciya/vakuumnoe-steklo.html
 
Последнее редактирование:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лоховоды расширяются ищут желающих работать в компании? Или крысы бегут с корабля)? Всего 22 вакансии.

А что то я Качуровского нигде не увидел в плане компании?
Неужели Инженера, с огромным опытом и Именем-рядовым конструктором посадили?

добавлено через 1 минуту
реально думаю платят только рефские

да вроде как, уже придумали способ-не платить?! :wink2:
Рефские, я имею в виду
 
Последнее редактирование:

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а с Вами, уважаемый СВИГовский засланец, по имеющейся у меня информации, Ховратов не поделился прибылью.
прикольно, а сколько была прибыль? ) а с чего? ) т.е. если верить имеющейся у Вас информации - Ховратов кинул партнера на деньги? Т.е. даже по вашей логике выходит, что Ховратов кидала.
Это первое...
Второе - как бы "имеющаяся" у вас информация, как бы намекает все-таки на ваше участие в скамвее, следовательно можем считать, что уличили Вас на лжи.
Третье - вы тут пару страниц назад утверждали, что я типа ничего знать не могу и никто бы из верхушки скамвея со мной никакой инфой не поделился, а сейчас утверждаете, что лично сам Ховратов киданул меня на бабло (долю/прибыль). Что опятьже намекает на мои связи с Ховратовым и т.д. Несостыковочка у вас какая-то

Что касается моего отношения и участия в скамвее, то я уже говорил, что некоторое отношение в плане консультаций по нескольким вопросам - имел. Проработал с несколькими людьми из верхов в течении пары месяцев, однако я не имел отношения к привлечению бабла в проект и также не являюсь владельцем каких-либо акций/долей и т.д. Этим словам можно верить, можно и не верить - однако, задумайся над тем фактом, что мне было бы выгоднее позиционировать себя, как партнера/акционера или просто привлеченца, т.к. если негатив идет от бывшего сторонника и участника СкамВея, то он будет восприниматься гораздо убедительнее... но я этого не делаю, хоть ты мне и пытаешься навязать такую роль.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хмм, мне знакомая дама недавно сообщила, что Кайрос по прежнему платит... сама подключила 3 или 4 контракта и по -прежнему выводит без проблем.
Ага. Обязательно вкладывайте деньги через её рефку, чтобы она поимела процент. Почитайте лучше здесь на форуме тему про Кайрос - глухо там всё уже давно.
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да вроде как, уже придумали способ-не платить?!
совсем наверное не платить нельзя
кроме рефских еще работа по съемке роликов, рисованию картинок, ведению блогов/пабликов, на полигон тоже надо сколько-то тратить
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

совсем наверное не платить нельзя
кроме рефских еще работа по съемке роликов, рисованию картинок, ведению блогов/пабликов, на полигон тоже надо сколько-то тратить

ну так отсекли, по крайней мере, рядовых рефоводов. С таким, диким % рефских-наверняка верхушка не раз себя поднимала в начало пирамиды. И это-помимо зарплат. Иначе какой смысл-за зарплату работать, да ещё с непредсказуемым-скам результатом.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Можно было конечно удивится было бы и сказать что администрация Могилева сошла с ума. Но это стандартный трюк лоховодов. Подписали соглашение сами меду собой "Белтранснет" очередная фирма для поиска лохов и дедуля что на фото их руководитель. Вот видео.

Но вложенцы мозгов мало. Новость кушают на ура. Не понимают что выделение средств с бюджета строго контролируется и требует как минимум серьезного согласования. Но лоховлды решили играть по крупному. Тогда я отправлю запрос в Могилевский обл. исполком об данной новости и попрошу подтвердить или опровергнуть данную новость на сайте. Результаты размещу здесь.

Проектной организацией SkyWay ЗАО «Струнные технологии» получен заказ на проектирование городской трассы струнного транспорта в городе Могилёве. На счёт ЗАО уже перечислен аванс на выполнение проектно-изыскательских работ. Событию предшествовал визит руководства Могилёвской области в демонстрационный центр SkyWay, во время которого официальные лица в составе международной делегации ознакомились с достижениями проектной организации и стали свидетелями тестовых прогонов юнибайка. В результате этой поездки укрепилось взаимодействие между бизнесом и государством, возросло взаимное доверие и, как итог, работа в рамках достигнутых ранее договорённостей, а также по ряду новых направлений ускорилась.

http://rsw-systems.com/news/skyway-v-mogilyove

добавлено через 13 минут
Новость гласит стал визит первого заместителя председателя Могилёвского городского исполнительного комитета Александра Потемкина. На сайте есть фото. Может я плохо умею сравнивать лица но мне кто то может указать первого зама на демонстрации Лохобайка. . Найдите мне там Потемкина)? Картинки для сравнения

https://yandex.by/images/search?p=1...омитета Александра Потемкина&noreask=1&lr=153



http://rsw-systems.com/news/predstaviteli-mogilyova-v-ekotehnoparke-skyway

добавлено через 27 минут
У лоховодов видимо пошел раскол. Бабки или разошлись во мнение как дальше лохов привлекать в проект)?


Алексей Шапошников ответил Виктору

Виктор, а почему замалчивается Парижская конференция лидеров SKWY 8-9 апреля где подводились итоги...и которая широко рекламировалась...с чем связан такой заговор молчания

Виктор Бабурин ответил Алексею
Алексей, так спросите в кэпитале и у их лидеров?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Можно было конечно удивится было бы и сказать что администрация Могилева сошла с ума. Но это стандартный трюк лоховодов. Подписали соглашение сами меду собой "Белтранснет" очередная фирма для поиска лохов и дедуля что на фото их руководитель. Вот видео.

по созданию новостей, скай впереди планеты всей. Они "делают" новости! а вы-что думали?:biggrin2:
Без сертификации (ибо нечего пока), без ходовых испытаний. Надо быть совсем буратинистым буратином, что скушать такую новость :biggrin2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лоховодам на заметку. В Московской области кое-где появились некие фермы, уложенные рядом с жд-путями. Можно, пользуясь удобным случаем, начать врать, что это проводится подготовка к монтажу линии скайвей и демонтажу ставших ненужными жд-путей. Лохи поверят!
 

Вложения

  • фермы ржд.jpg
    фермы ржд.jpg
    586.4 KB · Просмотры: 174
Сверху Снизу