• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 668

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже 418, если ещё посчитать точки слияния путей после разветвления. Даже не говоря о занимаемых площадях, сколько же это всё будет стоить?

добавлено через 4 минуты
Кстати, это Вы ещё взяли для сравнения старый поезд метро. Новый поезд "Москва" (массово запущен в этом году) вмещает значительно больше пассажиров.

Да, я в курсе. Но и они скажут, что у них 20 человек можно затрамбовать, так что пусть уже будет, как в старом. И так цифры впечатляют.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

07 перронов потребуется для высадки из юнибусов. На это всё 214 стрелок (движение-то в 2 стороны). Какова площадь будет такой станции?

Не могу согласиться. Здесь не такая простая арифметика.
На самом деле вопрос со стрелками решается достаточно просто и довольно дешево. Я просто удивлён, что вруниций пошёл по другому пути (судя по рекламкам)
Но пропускная способность.. существует только в бреде изобретателя и футурбрехолога. Особливо меня впечатляют - байки, которые будут ещё и давать в сеть энергию, зарабатывая на этом для салфеткодержателей-дополнительные миллиарды :biggrin2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не могу согласиться. Здесь не такая простая арифметика.
Понятно, что с основного пути ответвления, эти ответвления делятся на ещё меньшие. Но я взял по минимуму.

Особливо меня впечатляют - байки, которые будут ещё и давать в сеть энергию, зарабатывая на этом для салфеткодержателей-дополнительные миллиарды
Байки не обещаны, что будут давать энергию. Обещает Сибиряков, что на каждой анкерной (а, может, и вообще каждой) опоре поставят ещё ветрогенераторы, которые и будут давать энергию. Хотя и это смешно.

добавлено через 1 минуту
На самом деле вопрос со стрелками решается достаточно просто и довольно дешево. Я просто удивлён, что вруниций пошёл по другому пути (судя по рекламкам)
Проще всего - как уже давно сделано, составами ездить. Не нужно ни стрелок для высадки пассажиров, ни разветвлённых линий и перронов. Но составы - это придётся делать тяжёлые фермы, никакие струны тут не помогут. И опять их технологии получается пшик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Проще всего - как уже давно сделано, составами ездить. Не нужно ни стрелок для высадки пассажиров, ни разветвлённых линий и перронов. Но составы - это придётся делать тяжёлые фермы, никакие струны тут не помогут. И опять их технологии получается пшик.

Поездами проще, несомненно. Но существуют решения и для таких вот, мелких.
Просто я не хочу здесь выкладывать информацию-читают нас гении :wink2:
А подсказывать, совсем им не хочется.
А то ведь-опять блеснут своей гениальностью, назвав свои опусы уже 11 версией (или ещё какой ХХХ) :dirol:

добавлено через 2 минуты
Байки не обещаны, что будут давать энергию. Обещает Сибиряков, что на каждой анкерной (а, может, и вообще каждой) опоре поставят ещё ветрогенераторы, которые и будут давать энергию. Хотя и это смешно.

Даже школьники знают, что если приложить усилие для верчения ветрогенераторов, это будут дополнительные затраты на непосредственно движение.
Хотя.. мы же не знаем, может в академики РАЕН набирают исключительно тех, кто не знает в объёме школьной программы?! :biggrin2:
ПыСы: ветрогенераторы штука настолько дорогая, что проезд на такой трассе будет просто зашкаливать. Это я так, немного пофантазировал, что оно вообще-будет.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в юнибайке уже кого-то возят я смотрю. А юнибус визуально идет со скоростью 7-10 км/ч
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    40.2 KB · Просмотры: 171
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в юнибайке уже кого-то возят я смотрю. А юнибус визуально идет со скоростью 7-10 км/ч
https://www.youtube.com/watch?v=2XPDD4wIf54

Понравилось выражение лица женщины из приезжих: грузите, грузите.. мы понимаем :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Понравилось выражение лица женщины из приезжих: грузите, грузите.. мы понимаем
Для базильо было бы лучше просто быть посланным, чем такой элегантно-циничный посыл)))))
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А юнибус на батарейках?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На 0:13 видно кривизну натянутого и забетонированного рельса
Какой Вы однако дипломат!
Мне пришла на ум песня "Под крышей дома своего", когда я увидел этот "конек"))) И это учитывая максимально скрадывающую прогиб точку съемки юни байки.
А где посмотреть гордое движение большой юни байки? что-то я не обнаружил в ролике.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Какой Вы однако дипломат!
Мне пришла на ум песня "Под крышей дома своего", когда я увидел этот "конек"))) И это учитывая максимально скрадывающую прогиб точку съемки юни байки.
А где посмотреть гордое движение большой юни байки? что-то я не обнаружил в ролике.

Большой на 0:46.. но там секунда буквально.

добавлено через 1 минуту
На 0:13 видно кривизну натянутого и забетонированного рельса


Вы просто злобный Тролль!
Это специально сделано, чтобы проверить, что будет, если террористы противовыгиб-выгнут в обратную сторону.
Всё равно ведь едет:biggrin2:
ПыСы: как я понимаю-и эти индусы и иже с ними-неправильные.
Не понимают гения спасителя планеты и денег-не дадут традиционно :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже школьники знают, что если приложить усилие для верчения ветрогенераторов, это будут дополнительные затраты на непосредственно движение.
Хотя.. мы же не знаем, может в академики РАЕН набирают исключительно тех, кто не знает в объёме школьной программы?!
ПыСы: ветрогенераторы штука настолько дорогая, что проезд на такой трассе будет просто зашкаливать. Это я так, немного пофантазировал, что оно вообще-будет.
Насчёт цены согласен, но при чём тут затраты на езду и генераторы? Генераторы "будут" крутиться ветром, а не юнибусами.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Насчёт цены согласен, но при чём тут затраты на езду и генераторы? Генераторы "будут" крутиться ветром, а не юнибусами.

Если выносить генераторы за пределы опор-то это увеличивает отчуждаемую территорию застройки.
При этом-генераторы низко-в теневой ветровой зоне-эффективность их стремиться к "0". Не зря же голландцы свои генераторы стаят на сопках и на высоте не менее 30 метров.
В общем, про генераторы забудьте, это чисто гениальный бред жулика и Ко!!!
Призванный служению единой задачи-вытащить ещё немного из карманов доверчивых буратин!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Большой на 0:46.. но там секунда буквально.
Да уж, без подсказки и не найти, ведь три раза просмотрел))) Насчет 7 км/ч, думаю, преувеличение, километра 3-4 максимум. И это четко видно, что записано в реальном времени, а не в замедлении, т.к. в это время один из индусов мотнул головой. И достаточно бодро это сделал для того, чтобы считать эту запись замедленной.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В общем, про генераторы забудьте, это чисто гениальный бред жулика и Ко!!!
Призванный служению единой задачи-вытащить ещё немного из карманов доверчивых буратин!
Во первых их стоимость. Во вторых надо дополнительное разрешение на размещение. Плюс они создают помехи для ПВО и радаров. ( была история выделили землю инвесторам под ветряки но выяснилось не далеко стоит система ПВО отправили инвесторов лесом) Статья про это.

http://www.profi-forex.by/news/entry5000006810.html

И нет в Беларуси такого ветрового воздействия чтобы за счет ветряков и солнца полность обеспечить потребность даже не большого поселка. А про дорогу вообще молчу.

Если лоховоды такие умные и одаренные почему бобровую хатку свою не запитали от ветряка или солнечной батареи и не показали вложенцам о выработке зеленой энергии.)?

добавлено через 2 минуты
Вложенцы начинают прозревать. Прогибы тоже наблюдают

Натали Пчелкина
Сергей, к стати да, я тоже заметила что прогиб имеется, может противовыгиб еще должен быть сделан
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вложенцы начинают прозревать. Прогибы тоже наблюдают

Забавно, как нелепо пытаются свалить на старые вырезки, когда первоначально чудибайк был уже по снегу подвешен :biggrin2:
Умиляют нелепые попытки сгладить косяк с прогибом-ракурсом съёмки, дескать, при таком ракурсе кажется больше, чем есть на самом деле, а так всего 1-2 мм :wink2:
Что характерно, даже намёков нет на адресные и прочее.
Всё же вы звери, господа.
Так запугать лохотронщиков, моментальными разоблачениями вранья, что они уже и врать опасаются :biggrin2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В общем, про генераторы забудьте, это чисто гениальный бред жулика и Ко!!!
Так это я знаю. Я лишь уточнял детали. Не юнибайки должны энергию вырабатывать, а генераторы, которые на анкерных опорах. В фантазиях Сибирякова, естественно.
Просто люблю быть точным в деталях. А то потом возьмут такой пост про выработку энергии юнибайками и напишут: "Посмотрите, что они выдумывают, а на самом-то деле мы говорили так и так - эти тролли сами не знают, что ещё придумать".
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так это я знаю. Я лишь уточнял детали. Не юнибайки должны энергию вырабатывать, а генераторы, которые на анкерных опорах. В фантазиях Сибирякова, естественно.
Просто люблю быть точным в деталях. А то потом возьмут такой пост про выработку энергии юнибайками и напишут: "Посмотрите, что они выдумывают, а на самом-то деле мы говорили так и так - эти тролли сами не знают, что ещё придумать".

нууу.. как подают информацию, там мы её и перевариваем :biggrin2:
Сказано было-при проезде чудитранспорта..вот.. как могу, так и понимаю:wink2:
Не моя вина, что косноязычные футурбрехологи, нормально даже свою мысль до аудитории, донести не могут.
 
Последнее редактирование:

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тем временем в оф группе в одном из индусов опознали боливудского актера....))))

может и ошибочно, но смеюсь до сих пор)))

добавлено через 8 минут
Если выносить генераторы за пределы опор-то это увеличивает отчуждаемую территорию застройки.
При этом-генераторы низко-в теневой ветровой зоне-эффективность их стремиться к "0". Не зря же голландцы свои генераторы стаят на сопках и на высоте не менее 30 метров.
В общем, про генераторы забудьте, это чисто гениальный бред жулика и Ко!!!
Призванный служению единой задачи-вытащить ещё немного из карманов доверчивых буратин!

ну в голландии у ветряков вообще другая функция. Там ветряки откачивают лишнюю воду. Голландия очень давно отвоевывает кусочками сушу.

цитата:
"Энергия ветра через систему валов и зубчатых колес передается на водяное колесо, которое за счет вращения перекачивает воду из одного канала в другой, дальше вода поступает в реку, уровень которой тут выше поверхности земли. Существуют физические ограничения по высоте, на которую одна мельница может поднимать воду, поэтому мельницы часто устанавливали каскадами – каждая последующая мельница поднимает воду выше предыдущей"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тем временем в оф группе в одном из индусов опознали боливудского актера....))))

может и ошибочно, но смеюсь до сих пор)))

добавлено через 8 минут


ну в голландии у ветряков вообще другая функция. Там ветряки откачивают лишнюю воду. Голландия очень давно отвоевывает кусочками сушу.

цитата:
"Энергия ветра через систему валов и зубчатых колес передается на водяное колесо, которое за счет вращения перекачивает воду из одного канала в другой, дальше вода поступает в реку, уровень которой тут выше поверхности земли. Существуют физические ограничения по высоте, на которую одна мельница может поднимать воду, поэтому мельницы часто устанавливали каскадами – каждая последующая мельница поднимает воду выше предыдущей"


В оффгруппе сегодня зажигают не по децски. Горячий спор: проезд с индусами-это старая нарезка (дождя нет) или видно, как рукав мокрый:biggrin2:
Чего только не соврут лоховоды, лишь бы деньги продолжали капать :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу