• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 718

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я сидел в юнибайке, мне там было тесно, педали крутить невозможно, и об экран тоже можно легко удариться.
Но я крупный - 194см ростом, тем кто помельче может и проще
 

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я сидел в юнибайке, мне там было тесно, педали крутить невозможно, и об экран тоже можно легко удариться.
Но я крупный - 194см ростом, тем кто помельче может и проще

а если у Вас в руках лыжи или сноуборд........
Вон в Турции уже бизнес план:i-yes: составлен для горнолыжного курорта

SkyWay - Официальная группа ответил Bruno
Bruno, окупаемость взята из расчета маржи (выручка минус себестоимсоть) в сумме 3 млн в год. Отсюда - по 3 млн 5 лет =15 млн - окупается за 5 лет.

:d-thumbup:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Максим Шибанов ответил Владимиру
Владимир, с его то подвигами в личном деле. Шарахаются поди инвесторы от такого деятеля. Хотя может из народа кто-то и поверил, но президентам, министрам, олигархам и прочим не последним людям он точно не интересен.
Угадайте про кого он:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

судя по тому, что пишите это вы-то это сказано про узлова Хотя.. до сих пор подельнички
Если бы про юницкого,это было бы скучно.Он и так здесь упоминается почти каждый день.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если бы про юницкого,это было бы скучно.Он и так здесь упоминается каждый день.

Я вот одного не пойму: почему до сих пор не совместили фонарик узлова и шлем чудичкого ?
Как бы было хорошо-стучишься шлемом, вырабатываешь электроэнергию в сеть :wink2:
Проезд практически задаром :biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
В последнем выступлении в среду Сибирьков сказал что на 1 км не возможно разогнаться до 150 км/ч. Так как это не безопасно. И надо ждать когда достроят 22 км. И тогда конечно покажут все заявленные скорости. Лоховоды уже начали думать отмазки как пояснить лохам а где заявленные скорости? И видно что при скорости в кабинке совсем плохо быть. Так даже катать и не будут на Лохобайке. Лоховоды 1 км дороги почти два года клепают а про 22 км ( да и выделена ли им земля не совсем факт) лет за 20 может и справятся.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Лоховоды уже начали думать отмазки как пояснить лохам а где заявленные скорости? И видно что при скорости в кабинке совсем плохо быть.
да пусть хотябы до 70-80км/ч разгонят уж. Хоть чо-то похожее на транспорт будет тогда.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скажите, а шлемы будут генерировать электроэнергию в сеть?
В шлемах будет запас воды и жидкой еды на случай, если пассажир вдруг захочет, не вставая с кресла, отправиться в Париж. А то ведь по пути остановок не предусмотрено, чтобы пробки не создавать.

добавлено через 11 минут
Я вот одного не пойму: почему до сих пор не совместили
И всё же, Юрий, вы должны быть благодарны судьбе, что всё сложилось именно так. Если бы те же МММщики сделали пирамиду под Узлова, встретив его раньше, рефоводы и адепты боготворили бы его, а всех критиков, в том числе и вас - называли бы юнийцами. Каково бы вам было тогда, а?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И всё же, Юрий, вы должны быть благодарны судьбе, что всё сложилось именно так. Если бы те же МММщики сделали пирамиду под Узлова, встретив его раньше, рефоводы и адепты боготворили бы его, а всех критиков, в том числе и вас - называли бы юнийцами. Каково бы вам было тогда, а?

Нет!!! Только не это! Я бы такого не пережил!!!:t-1doh:
А если бы, не дай Бог, вообще назвали юнисиськами?! :biggrin2:
ПыСы: Все помнят, я надеюсь, незабвенное: "сиськи, масиськи, сосиськи сра*ые" (с):biggrin2:
А вообще говоря, народ-с интересом жду лохофеста!
Забавно будет посмотреть-как вся эта лохобратия будет выкручиваться, пытаясь показать хоть что то и хоть как то :biggrin2:
Да, наверное тут бетон ещё не схватился, во время проезда НТВнщиков
 

Вложения

  • Ю провис.png
    Ю провис.png
    438.6 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Так лоховоды же утверждали на вэбинарах что лохобайк уже 150 легко прет! Вот сволочи,опять обманули....Как дальше жить? Уйду к Маску.

добавлено через 2 минуты
Ляп был допущен при покупке средств контрацепции (насколько я слышал, "инженер" пришел в наш мир против воли своих родителей, сэкономивших на презервативе)
Ой,спасибо,давно так не ржал,от души....))))
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да противовыгиб и вгиб не поставили еще.
Кстати эти выражения идут вразрез с самой идеей-СТРУНА. Все эти манипуляции характерны для ЖЕСТКИХ балок,а не преднатянутых конструкций. Толян в лужу сел,ну или в противопожарный водоем с карасями.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Толян в лужу сел,ну или в противопожарный водоем с карасями.

Да он оттуда и не вылезал!
Вообще говоря, вот это-лбом об инновацию, весьма символично для гения (не буду доказывать) :wink2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати эти выражения идут вразрез с самой идеей-СТРУНА. Все эти манипуляции характерны для ЖЕСТКИХ балок,а не преднатянутых конструкций. Толян в лужу сел,ну или в противопожарный водоем с карасями.
Так Юницкий как раз и втирал многократно, что его хитроумная система соединяет в себе свойства и преднатянутых, и жёстких конструкций. Но это лишь с его слов, конечно.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так Юницкий как раз и втирал многократно, что его хитроумная система соединяет в себе свойства и преднатянутых, и жёстких конструкций. Но это лишь с его слов, конечно.

Собственно-а что осталось от его изначальной идеи?
Название, разве что?!
Всё остальное скатилось к банальным, давно известным решениям.
И из стадии спасения планеты потихоньку перетекло в голимый лохотрон! Увы!
ПыСы: что меня особо умиляет-это Сх :biggrin2:
Обдувалось (если обдувалось вообще) нечто, совершенно не похожее на сегодня существующее.
Но!!! Коэффициент от этого не изменяется.
Видимо, это как то связано с фамильными свойствами-врать, так врать!!!
А кто докажет обратное? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Собственно-а что осталось от его изначальной идеи?
Название, разве что?!
Всё остальное скатилось к банальным, давно известным решениям...
Автомобиль Земли природу разрушает,
Сжигая топливо вторую сотню лет...
Мы всё надеялись: "Юницкий нам поможет!"
Вот он помог нам - и надежды больше нет...
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Ещё оффтопчик, может кому интересно будет. В тему про системы добровольной сертификации и лженауку.


Интересная статья на сайте комиссии по борьбе с лженаукой - про то, что система добровольной сертификации и на магические услуги существует и официально зарегистрирована в Федеральном агентстве http://klnran.ru/2016/02/anti-prize/

Да-да, можно получить официальный сертификат о том, что вы колдун и ясновидящий. Такие дела :dirol:


В 2014 году ООО «Научная Корпорация «Российская Академия Психологии»» (далее: РАП) и дочернее ООО «Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия»» (далее: центр «Евразия») создали и зарегистрировали в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарте) систему добровольной сертификации психологов, целителей, практиков нетрадиционной медицины и эзотериков. Регистрационный номер: РОСС RU.З1163.04ЖМФ0.
<...>
Через эту систему за установленную плату могут получить сертификаты соответствия: эзотерики, парапсихологи, экстрасенсы, медиумы, маги, йоги-терапевты, биоэнерготерапевты, энергокорректоры, специалисты энергоинформационных взаимодействий, гипнологи, хироманты, духовные целители, молитвотерапевты, астрологи, шаманы, мастера Рейки, космоэнергеты, валеологи, тарологи, а также другие шарлатаны.

<...>
Может возникнуть вопрос: почему Росстандарт допустил регистрацию подобной системы сертификации эзотериков, хотя само существование таких специалистов не признается современной наукой? Дело в том, что действующие правовые нормы (ст. 21 ФЗ «О техническом регулировании», Постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2004 г. N 32) не позволяют Росстандарту отказать в регистрации системы добровольной сертификации или прекратить ее действие. По сути, включение в реестр систем добровольной сертификации Росстандарта носит сугубо уведомительный характер. Никакой проверки реальной деятельности сертифицируемых систем закон не допускает. Тем самым, получается, что законодательство фактически стоит на стороне лженауки.
<...>
То есть, «сертификация» [прим. моё: думаю, речь конкретно про магические услуги, а не вообще, но не знаю наверняка], по сути, сводится просто к продаже красивых бумаг.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
"Умные города" - мелко! Сразу начнём строить "Умные государства"...
Я бы предложил начать с Беларуси.
Не получится , Беларусь пошла по другому пути и строит "хитрое" государство...)))
 
Сверху Снизу