• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 720

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
а заодно и про Солнечную систему подумываем и готовы начать её освоение...
Если верить Гуревичу ("Мы из солнечной системы", 1965), то их там не будет. А вот Гиперлуп - будет...

Все школьники Земли любили эти волнующие прыжки баллист на границу космоса. Люди солидные предпочитали покой сонно гудящего монохорда, в котором так хорошо спалось, пока магнитные силы влекли пассажиров по надежному вакууму подземной трубы...
 
Последнее редактирование:

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Зашел тут утречком поржать над наивностью лохов в их официальную лохогруппу. Несколько подофигел:
 

Вложения

  • лохо.jpg
    лохо.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 877

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Зашел тут утречком поржать над наивностью лохов в их официальную лохогруппу. Несколько подофигел:
Одно из двух: либо отвязный стеб и троллинг буратин, либо не ведающая границ тупость последних.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Одно из двух: либо отвязный стеб и троллинг буратин, либо не ведающая границ тупость последних.

Думаю, здесь всё же-первое.
Ненавязчиво так подталкивают буратин на возможные траты в пользу рефоводов. :t-1doh:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Пора бы рефоводам квартирами начать брать)))) Гулять,так гулять.

Так уже... берут.
Вон-сами хвалились в оффгруппе, бабуля собрала в чулок 3600 баксов на покупку жилья.
Уговорили влощиться, обещая квартиру в ближайшем будущем.:t-1doh:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
а вот и снова я, несколько дней не было возможности участвовать в нашем веселом скамвееебстве. За-то удалось посмотреть на технологии, которые стали реальностью уже давным давно и никаким скамвеям их не переплюнуть.

Начнем пожалуй со скоростных поездов.
Обкатали мы тут Синкансэн. Это адское внебрачное детя самолета и поезда, рожденное в далеком 1964м году, когда господин Юниська еще писялся по ночам.
Катались по линии Токио-Осака (вылазили в Киото, не доезжая до Осаки). Данное направление (500км) является самым загруженным в мире и может перевозить 375000 человек в день. Скорость на линии до 300км/ч. Разгон до максималки (по википедии) - 3 минуты.
Собственно расписывать википедию не вижу смысла, обойдусь личными впечатлениями.
Шум - снаружи проезжающий поезд издает шум меньший, чем обычное метро. Сравнивать с грохочащим юнибайком не вижу смысла, т.к. первый движется с ужасным скрипом со скоростью 20км/ч, а тут - поезд едет со скоростью самолета при взлете и разумеется издает небольшой шум.
Что касается шума в салоне - мы разговаривали шепотом и при этом не испытывали необходимости прислушиваться друг к другу.
Что касается удобства... Летали в бизнес классе? Так вот - в японских поездах сиденя эконом класса больше... расстояние между рядами сидений огромное. Есть розетки и бесплатный вайфай.
В поезде есть специальные курильные комнаты, ну и собственно по 3 туалета + отдельные умывальники.
Плавность езды и тишина такая, которая не снилась метро (молчу про наши поезда).
НУ, а теперь фотки:



кабина поезда:


Состав из 16 вагонов


Салон


Курильная комната


Умывальники


Фудзияма


В общем вот они - настоящие инновации, как говаривал Медведев... Конкретно данному поезду уже 10 лет.

Вся поездка (450км) заняла у нас 2.5 часа (учитываем остановки поезда и запрет на нормальную скорость в черте города, а их по пути было не мало)

Из интересных моментов - билеты на поезд при посадке не проверяют. Вход на вокзал оборудован турникетами по типу метро. Т.е. купив билет на 1 поезд - можно сесть в другой и спокойно поехать. Чем мы собственно и воспользовались на обратном пути (наш поезд был в 9 вечера, но мы захотели уехать в 7 часов, пробрались на вокзал и сели на другой поезд до Токио =)) и все бы было ничего, но тут пришел кондуктор =) короче пришлось срочно сговориться со своей второй половиной, чтобы она не выдала нас случайно и делать вид, что мы просто перепутали поезд... время отправления... вагон... места... =) кондуктор с нас поржал и не смотря на то, что формально мы были ушастыми зверями - билет оплаченный у нас был (поездами владеет одна компания) и собственно нам разрешили спокойно ехать в Токио, решив, что мы просто глупые белые, перепутавшие поезд =) Кондуктор еще и извинился, попросив нас пересесть на места, которые точно будут свободны до самого Токио =)

В общем, что мы имеем:
Синкансен vs Юнибайк
Скорость - 300км/ч vs 20км/ч
Вместимость - 100 человек на вагон против 2-14 у юнихреней
Шум - пусть будет сопоставим
Стоимость - гумус у нас принять отказались, пришлось отдать около 30т.р. за двоих туда-обратно (450км пути в каждую сторону).
Время проезда - 2.5 часа против суток на юнибайке (если учитывать его реальную скорость).

Синкансен проигрывает из-за невозможности заплатить гумусом, но это Япония - тут люди зарабатывают деньги, а не занимаются производством гумуса ради Юниськи.

И да, на следующей неделе вернемся в РФ и залью видео из поезда =) сейчас к сожалению интернет не вытянет заливку 2х 4К роликов на ютуб.



Теперь переходим к подвесному монорельсу =)
Дорога с подвесным монорельсом установлена в Зоопарке Токио. Сегодня ходили поглазеть на панду и решили покататься на монорельсе. Обломились =) Очередь к панде была 30 минут =) Очередь к монорельсу была еще больше и мы тупо забили на нем кататься, но получилось пофотать =)

начнем с приятного:
Очередь к панде. Змейкой... стояли 30 минут, ради того, чтобы лицезреть панду в течении 1 минуты =) Зачем? Потому что их всего 450 штук на весь мир =) Увидеть панду и умереть...



Самой панды не было, т.к. она уехала в другую страну на какую-то там выставку (в другой зоопарк). Вместо нее был ее муж... не могу точно сказать - жив ли он, т.к. не подавал никаких признаков жизни. Возможно офигев от тысяч людей, которые пялятся на него каждый день - грустный панд не выдержал и умер.


К местному аналогу Юнибуса - очередь была еще больше, а двигалась еще медленнее. Поэтому решено было забить и пойти гулять дальше, попутно фотая трассу.

собственно кусок трассы... проходит между деревьями, так что как видим - никакого вреда экологии =) прям по заветам Юниськи.
2 вагона по 40 человек. Ездит нереально тихо, т.к. гуляя под проезжающим поездом - мы его не слышали...

1фото не мое


ну и сама дорога без поезда


Главный плюс перед Юнибусом в том, что монорельс в зоопарке уже существует =) Был построен в далеком 1958 году, когда величайший гений всех времен и народов Анатолик пЭдуардович Юницкий откладывал гумус в свои влажные пеленки.
Скорость сопоставима с юнибайком.
Что имеем в итоге - эта дорога была первой построенной в Японии. После этого Японцы отказались от подвесных конструкций, хотя в стране еще не мало монорельсов.
В общем это такой же детский атракцион, как и выкидыш Юницкого, но для его постройки не пришлось грабить пенсионерок, используя аттракцион в качестве прикрытия лохотрона.



Вот пока что и все ребята =))) завтра поедем в Диснейленд и там нас ждет еще больше чудесных аттракционов "на рельсах" - если будет что-то интересное, то разумеется поделюсь фотками реальных технологий, а не того гумуса, которым пытается кормить Юниська.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот,подумалось-вопрос,как Юницкий затаскивает столько людей в свой лохолэенд??? Да еще из за границы. В здравом уме ни один бизнесмен не поедет смотреть эту юнихрень,однако приезжают пачками! Может он им дорогу,жрачку и проживание оплачивает,а что лохи то несут...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот,подумалось-вопрос,как Юницкий затаскивает столько людей в свой лохолэенд??? Да еще из за границы. В здравом уме ни один бизнесмен не поедет смотреть эту юнихрень,однако приезжают пачками! Может он им дорогу,жрачку и проживание оплачивает,а что лохи то несут...

так ни один бизнесмен ему ещё денег и не дал, как я понимаю.
А приезжают.. да думаю, за счёт гения (не буду доказывать):wink2:
теперь, когда стали окучивать легковерных из за границы, денег на мыльные пузыри, приезжающих импортных бизнесменов, как бы и не жалко. Окупается всё равно.
Только вот.. как мы все видим, результата как не было, так и нет. Обещанного! :i-yes:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Говорят, яблочко от яблоньки недалеко падает. И в случае с нынешним отпрыском нашего мошенника пословица находит свое подтверждение на все сто! И если к моменту появления очередного пиписьки-юниськи этих двоих не посадят, то, скорее всего, и третий из рода пойдет по следам первых двух. И так будет до тех пор, пока правосудие не остановит своей железной рукой воспроизводство мошенников. Не то, чтобы у правосудия есть закон, обратясь к которому оно сделает это. Но у него есть множество рычагов воздействия на аферистов. Это что касается появления мошенников от мошенников. А вот как таковые появляются от людей порядочных? Ведь у базильо были и законопослушные предки. Возможно, даже и отец с матерью были вполне порядочными людьми. И вот у этой порядочной пары родилось такое черное пятно на весь род юницких! Думаю, те из них, кто уже отошел в мир иной, беспрестанно ворочаются там,не находя себе покоя от причастности к рождению этого явления. Само же "явление", похоже, нимало не озабочено позором, навеваемым своими деяниями на много поколений вглубь своей родословной.
Как, все-таки, легко у иных получается, вступив немного в дерьмо, согласиться, что находиться в нем ради осуществления корыстных желаний, вполне приемлемо. Шаг за шагом, эти иные продвигаются вперед по дерьму, погружаясь в него все больше, и постепенно превращаясь в нечто похожее на среду обитания. Наиболее "шустрые" из них, в конце концов, начинают даже учиться зарабатывать на воспроизводстве самого дерьма. Не ошибусь, обратив внимание на то, что и наш гумус-юницкий из тех же.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Крыша у людей от Скайвей уже едет .....:t-1doh:

Я в Skyway!Письмо на заданную тему-"как я вижу себя в Skyway через 3 года"-Гаврилов Пётр
12.07.2014 21:53



Я в Skyway-Транснет через 3 года.
Наконец-то я - Президент! Нет, не Президент Skyway,- а Президент РФ!!! Вторая главная цель достигнута! Хотя, не всё так просто. Я – 17-й президент! Нет, не 17-й по счёту, а семнадцатый по количеству заседателей Президентского Совета СССР(17 –по количеству республик в составе страны). Страна перешла на Республиканскую форму правления, полностью отказавшись от монархической схемы, когда вся власть централизованно оставалась в руках одного человека, которого раньше называли царём Горохом, потом Петром 1-м, Николаем 2-м, а позже сталиным. Царствующие особы больше не появятся в нашем государстве, как анахронизм. Не должно быть такого, чтобы Законное Решение 500 человек, заседающих в Госдуме, и представляющих 250 миллионов граждан страны зависело от решения одного-единственного человека (?!), будь он хоть семи пядей во лбу!!!!
У меня прекрасная жена – самая симпатичная, обаятельная, и популярная прокурор в мире (одна из Замов прокурора Юрия Чайки, бывшая прокурор Республики Крым),- особенно популярна она в Японии.:)) Через год у нас родится сын, и мы переедем в новый Супердом, который достраивает строительная компания «Skyway-Транснет». Супердом – это дом-сад, в котором можно вырастить чуть ли не африканские пальмы! Почему именно сын?- мужчине желателен, прежде всего, наследник, а уж потом дочка. В наш Супердом (между собой мы его назвали Ковчегом № 1) можно въехать на Юнибусе, и вид из него поражает воображение! А площадь квартиры,– такая мало кому снилась,- можно и в футбол поиграть, и гостей принять.:))) Дизайнеры постарались на славу, и теперь у нас уникальная, неописуемо красивая и удобная мебель, частично плетёная. Кресла по Персональному дизайну, они сделаны с учётом антомии человеческой шеи,- и поэтому в них никогда не устаёшь! Во дворе, внизу Ковчега № 1, а точнее, в подземном гараже стоит Уникальная машина Rinspeed XchangE, которой, собственно, даже не нужен водитель. Для неё главное,- задать ей адрес поездки, а остальное она сделает самостоятельно. Лучший из автопроизводителей, завод «Tesla» создал автомобиль, оснащённый Автопилотом, и внедрил в нём лучшие технологии и системы безопасности! Поездка на таком авто,– по большей части, не руление и выруливание по дорогам, а очередная экскурсия по известным и неизвестным местам, потому что пока автопилот работает, авто пролетает мимо очередных красот, на которые можно любоваться, даже сидя спиной к самой дороге. Генеральный директор Юнибусов, то есть компании «Skyway-Транснет» на днях избран Президентом Академии Наук РФ, и почётным членом многих научных сообществ, начиная с «Роскосмоса».


Подробнее здесь: http://mangyst0007.webnode.ru/blog/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Крыша у людей от Скайвей уже едет .....:t-1doh:

Я в Skyway!Письмо на заданную тему-"как я вижу себя в Skyway через 3 года"-Гаврилов Пётр
12.07.2014 21:53



Я в Skyway-Транснет через 3 года.
Наконец-то я - Президент! Нет, не Президент Skyway,- а Президент РФ!!! Вторая главная цель достигнута! Хотя, не всё так просто. Я – 17-й президент! Нет, не 17-й по счёту, а семнадцатый по количеству заседателей Президентского Совета СССР(17 –по количеству республик в составе страны). Страна перешла на Республиканскую форму правления, полностью отказавшись от монархической схемы, когда вся власть централизованно оставалась в руках одного человека, которого раньше называли царём Горохом, потом Петром 1-м, Николаем 2-м, а позже сталиным. Царствующие особы больше не появятся в нашем государстве, как анахронизм. Не должно быть такого, чтобы Законное Решение 500 человек, заседающих в Госдуме, и представляющих 250 миллионов граждан страны зависело от решения одного-единственного человека (?!), будь он хоть семи пядей во лбу!!!!
У меня прекрасная жена – самая симпатичная, обаятельная, и популярная прокурор в мире (одна из Замов прокурора Юрия Чайки, бывшая прокурор Республики Крым),- особенно популярна она в Японии.:)) Через год у нас родится сын, и мы переедем в новый Супердом, который достраивает строительная компания «Skyway-Транснет». Супердом – это дом-сад, в котором можно вырастить чуть ли не африканские пальмы! Почему именно сын?- мужчине желателен, прежде всего, наследник, а уж потом дочка. В наш Супердом (между собой мы его назвали Ковчегом № 1) можно въехать на Юнибусе, и вид из него поражает воображение! А площадь квартиры,– такая мало кому снилась,- можно и в футбол поиграть, и гостей принять.:))) Дизайнеры постарались на славу, и теперь у нас уникальная, неописуемо красивая и удобная мебель, частично плетёная. Кресла по Персональному дизайну, они сделаны с учётом антомии человеческой шеи,- и поэтому в них никогда не устаёшь! Во дворе, внизу Ковчега № 1, а точнее, в подземном гараже стоит Уникальная машина Rinspeed XchangE, которой, собственно, даже не нужен водитель. Для неё главное,- задать ей адрес поездки, а остальное она сделает самостоятельно. Лучший из автопроизводителей, завод «Tesla» создал автомобиль, оснащённый Автопилотом, и внедрил в нём лучшие технологии и системы безопасности! Поездка на таком авто,– по большей части, не руление и выруливание по дорогам, а очередная экскурсия по известным и неизвестным местам, потому что пока автопилот работает, авто пролетает мимо очередных красот, на которые можно любоваться, даже сидя спиной к самой дороге. Генеральный директор Юнибусов, то есть компании «Skyway-Транснет» на днях избран Президентом Академии Наук РФ, и почётным членом многих научных сообществ, начиная с «Роскосмоса».


Подробнее здесь: http://mangyst0007.webnode.ru/blog/

Не обращайте на него внимания. Я с ним плотно в личке пообщался, явно больной человек.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Больше ...1 месяц и 2 недели , хочет взойти на престол на праздник Святых Павла и Петра...))

У них в палате в этот день -выборы?:biggrin2:
А вообще говоря, чисто случайно скачал книгу про параллельный мир, иногда надо мозгами отдохнуть. Так там кто то из адептов в авторах, мосты и дороги по струнной технологии, что характерно-женщин, имеет как местный Бог-по 6 штук за раз и каждую не менее двух раз:biggrin2:
А уж как вступит в бой-спасайтесь, кто может. Чемпионов планеты бьёт играючи, успевая, пока те замахиваются, прокрутить в уме 4-5 вариантов боя :crackup:
К концу книги, пишет заветы от своего имени, новую Библию от фанатов струнных технологий!
А мы с ними, так неуважительно!:t-1doh:
ПыСы: ну вот, ближе к лохофесту опять пошли массовые удаления сообщений, без предупреждений и указаний на неправильность поведения. ЧТо в общем то, наводит на мысли, господа модераторы!
Минус 50 комментов только у меня. . Следующим шагом, 2 июня меня на месяц забанят.. Ну или 10 числа. :wink2:
ПыСы2: прогулялся в оффгруппу.
Не зря, посмеялся. делюсь
Возможно я и ошибаюсь, но мешки под глазами и сами глаза-красные.. Да он же там не просыхает, похоже! :t-1doh:
 

Вложения

  • ю в индии.jpg
    ю в индии.jpg
    166.2 KB · Просмотры: 137
  • ю в индии-1.jpg
    ю в индии-1.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
У меня прекрасная жена – самая симпатичная, обаятельная, и популярная прокурор в мире (одна из Замов прокурора Юрия Чайки, бывшая прокурор Республики Крым)
А Поклонская то, до сих пор не в курсах)))) Непорядок:biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
ПыСы: ну вот, ближе к лохофесту опять пошли массовые удаления сообщений, без предупреждений и указаний на неправильность поведения. ЧТо в общем то, наводит на мысли, господа модераторы!
Минус 50 комментов только у меня. . Следующим шагом, 2 июня меня на месяц забанят.. Ну или 10 числа. :wink2:

У меня тоже сообщения поудаляли без всяких комментариев...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
всё чаще звучащие от адептов мысли, о необходимости строить свои ЭТП в других странах, так, как ЭТП в Белоруссии нигде не признаётся, кроме самой РБ ( как и местная сертификация)-говорит прямым текстом о том, что никто из вероятных заказчиков АП не впечатлился в должной мере. А привычка хорошо жить с помощью сбора народных денег на фантики-уже успела прижиться и угроза отлучения от оной привычки, воспринимается руководством лохотрона и ярыми рефоводами, как прямое оскорбление.
Поэтому то так усиленно и продавливается в массы идея-и далее нести ненужное и лишнее семьям российских пенсионеров для продолжения кормления зажравшихся жуликов.
Ведь если бы , на самом деле, был хоть один реальный заказчик реального АП-не было бы никаких лживых победных реляций, о бесконечной очереди приобщиться к спасению планеты.
А просто закрыли бы доступ в корневую, и начинали уже проектировать и строиться с реальными заказчиками.
Да только, в реалиях жизни, когда умные люди понимают, что вложенные в странные технологии деньги, это деньги выброшенные-жуликам остаётся только вновь и вновь раздавать беспочвенные обещания, гордиться несуществующими успехами и подталкивать к новым выбросам (вбросам в кормушку) заложников виртуальных долей.:t-1doh:
Кстати, напомню адептам-15 км пути к Далай Ламе вам строить тоже за свой счёт. А с учётом реалий, когда 0,5 км в Австралии просчитали в стоимость 13 лимонов зелени, то собирать вам деньги на пустышку ещё очень и очень долго.. и никто вам в конечном счёте ничего не обещал.
Как мы все помним-акций нет, доли -штука юридически не существующая, да и согласно Мемерандума от 2016 года, все права на идею и её производные принадлежат юницкому.
С народа, напомню, собирают деньги на строительство ЭТП..Можете приобрести личный куб бетона :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу