• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 728

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Это я по аналогии с лунным заговором, где якобы Кубрик в павильоне в Голливуде снимал высадку астронавтов
Отчасти да.
Это оправдание касается любого видеомонтажа, мол не надо разводить теорию заговора.

Но в данном случае, Голливуда не нужно, сделать такое несложно. Похожий пример, -
СкайВей я уже ловил на увеличение скорости юнибайка в видео, по сравнению с реальностью, тут -

Кроме того, в обсуждаемом видео Юницкий заявил, как я понял (3.10), что рельс не готов, значит предыдущие заявления о заливке бетона и натяжение струн, были обманом.
Так что врут, - как дышат.
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Пока что нет оснований так думать. А вот непрекращающееся враньё юницкого и его банды-даёт основание им не верить!

Для Вас, Жора, таких оснований никогда не найдется. Вы уже стали заложником собственного мнения, которое вы с упорством барана доказывали длительное время. Теперь уже никакие факты и доказательства не смогут переубедить Вас, а также всех присутствующих здесь негативщиков.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Да все просто-совет лоховодам- Поставте вэбку,и назначте время,и прогоните перед камерой онлайн.Чего проще то? Или в перископ с телефона во время прогона слабо выйти???
Ставлю лайк,палец вверх и 5+ за предложение.:)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Теперь уже никакие факты и доказательства не смогут переубедить
Отнюдь-сделайте нормальное видео проезда,онлайн в конце концов покажите,и все скажут-да,вы это сделали,но то что вбрасывается сейчас-это для лохов.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
... Теперь уже никакие факты и доказательства не смогут переубедить Вас, а также всех присутствующих здесь негативщиков.
"Негативщики", специально для Вас высказали как сами требования к доказательствам, - публичная демонстрация скорости, так причины по которым приходится сомневаться в честности команды СкайВей.
Как раз мы открыты для диалога. А вот с Вашей стороны летят заявления, которые можно понять как, мы вам не будем ничего доказывать, так как Вам ничего доказать нельзя, вы не примите аргументов.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Для Вас, Жора, таких оснований никогда не найдется. Вы уже стали заложником собственного мнения, которое вы с упорством барана доказывали длительное время. Теперь уже никакие факты и доказательства не смогут переубедить Вас, а также всех присутствующих здесь негативщиков.

Я уже неоднократно писал, что необходимо (и достаточно) сделать для того, чтобы снять все вопросы сразу.
Но юницкий и его партнёры по облапошиванию населения, с упорством, достойным лучшего применения, всё плодят фальшивки.
если вам так сильно хочется, я повторю и про договора АП, с перечислением средств, и заключенные договора в 154 странах, и как живут в самолётах ведущие менеджеры, подписывая договора об АП.. да толку то-вы предъявить в доказательство того, что всё это правда-не можете ничего. Потому как враньё фактов , подтверждающих, что это правда-не имеет!
Но я с удовольствием вас послушаю, если у вас есть нормальные аргументы в пользу того, что я ошибаюсь, и юницкий таки прав.
Вам есть что сказать за юницкого? :wink2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Для Вас, Жора, таких оснований никогда не найдется. Вы уже стали заложником собственного мнения, которое вы с упорством барана доказывали длительное время. Теперь уже никакие факты и доказательства не смогут переубедить Вас, а также всех присутствующих здесь негативщиков.
да хз, если показать реальные заявленные скорости на лохофесте аудитории в 1000 человек, разрешить снимать это на телефон, прокатить на полной скорости Юниську и продемонстрировать, что он живой и т.д. - то это убедило бы в том, что Юниська может сделать повозку, которая развивает 100км/ч и грохочет как танк. Но, лохофест из обещанного показа превратили в статичную выставку экспонатов орудий выколачивания денег из буратин.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот вот-Сибирякова в поле с его перископом-вот пусть и покажет онлайн!!! Только не дождемся мы этого.

Поддерживаю. Но тоже считаю, что жулики на такой шаг не пойдут. Чревато. Побьют однако, за всю предыдущую ложь!
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я думал , что Бабурин всё-таки умнее ,...))) а оказывается ускорение , в первую очередь зависит от размеров объекта...:t-1doh:
Виктор Бабурин ответил Алексею
Алексей, нет, на первом месте не важность быстрого попадания из точки А в точку Б, а попадание единым куском и без повреждений.

Если сравнивать подвижные составы Скайвей и метро, то понятно же, что небольшой объект быстрее разгоняется и быстрее тормозит, так что да - выигрыш в скорости будет.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
До недавнего времени (буквально до вчерашнего дня) я думал, что присутствующие здесь участники действительно преследуют благую цель разобраться в технологии, которую представил Юницкий. Но последние сообщения в этой теме меня раз и навсегда убедили в том, что этот ветка захвачена людьми которые преследуют только одно: гадить не взирая на факты и доказательства. И я очень сомневаюсь, что у кого-то из здешних обитателей хватит духу и смелости признать свою неправоту. Поэтому, доказывать вам что-то абсолютно лишено здравого смысла, а посты о том, что Юницкий заказывал специальные часы (с кукушкой) с замедленной стрелкой секундомера вообще убили наглухо. Уже не важно, что показывать, поскольку вы найдете несуществующие доказательства подлога во всем.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
До недавнего времени (буквально до вчерашнего дня) я думал, что присутствующие здесь участники действительно преследуют благую цель разобраться в технологии,.....

Вы слишком пессимистичны.
Подумайте не о нас, а о потенциальных инвесторов, которых смущает видео и аудио продукция представителей СкайВей, так что они начинают сдавать билеты на экофест.
Побольше хороших доказательств, и в СкайВей потянутся инвесторы, иначе, негативщики всех богатых инвесторов распугают, а на деньги пенсионеров и домохозяек ничего серьёзного не построить.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
До недавнего времени (буквально до вчерашнего дня) я думал, что присутствующие здесь участники действительно преследуют благую цель разобраться в технологии, которую представил Юницкий. Но последние сообщения в этой теме меня раз и навсегда убедили в том, что этот ветка захвачена людьми которые преследуют только одно: гадить не взирая на факты и доказательства. И я очень сомневаюсь, что у кого-то из здешних обитателей хватит духу и смелости признать свою неправоту. Поэтому, доказывать вам что-то абсолютно лишено здравого смысла, а посты о том, что Юницкий заказывал специальные часы (с кукушкой) с замедленной стрелкой секундомера вообще убили наглухо. Уже не важно, что показывать, поскольку вы найдете несуществующие доказательства подлога во всем.

Вы опять уходите от темы, переключая внимание на нас. давайте уж, приводите примеры того, что затея юницкого- не лохотрон. И если будете достаточно убедительны, я думаю, что все мы с вами согласимся.
Таки вам есть что сказать в защиту лохотрона? Или предпочитаете высказываться в духе-какие мы здесь все нехорошие?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Просто перечислю только некоторые факты (а вещь эта, как вы знаете, упрямая) которые не дают мне согласиться с тем, что нам показали честное видео 85-ти км/ч.
1,23-1,27 - мошенники движутся со скоростью 3-5 км/ч. Задний фон размыт до состояния однородности, не дающей представления о нем более, чем о предположении, что это массив деревьев. Опоры также размыты по максимуму.
2,01-2,03 - объектив следит за объектом, двигающимся со скоростью, превышающей в десятки раз скорость понуро бредущих мошенников полуминутой ранее. Однако останавливая картинку мы видим детализацию крон деревьев, опор и струн. Одновременно ни малейшего размытия и ехидных физиономий, находящихся в сантиметрах от объектива (следующим клипом, с 2,04 до 2,09, авторы ролика показывают, как происходила съемка) Я бы согласился с подобной глубиной резкости, если бы ролик снимал Михалков с оператором, приличествующим данной величине. Но его делали пара жалких мошенников с оператором, опять же приличествующим их значимости, на гоупро. И в этом моменте на фоне резкого юнибайка должна быть полоса из неразличимых глазом предметов.
Это самые доступные глазу зрителя факты. Есть еще несколько, но они не всем будут понятны, потому я поленюсь их перечислять. Но мое мнение - мошенников записывали в студии, а затем вставляли в уже многократно ускоренный ролик, создавая иллюзию присутствия при движении в 85 км/ч. Настаивать не буду. И отговаривать верить других тоже. Дупелям и прочему планктону просьба не пытаться вступать в бессмысленный диалог.

добавлено через 1 минуту
Квадракоптеры с электронной стабилизацией картинки? Ты о чем вообще =)
я о квадрокоптере и стабилизаторе говорил, а не об этих двух предметах, как одном целом.

добавлено через 4 минуты
Пока что нет оснований так думать. А вот непрекращающееся враньё юницкого и его банды-даёт основание им не верить!
Если не путаю, то вместе с Зылевым там было шесть (!!!) академиков, профессоров, докторов наук и доцентов. Неужели все ошиблись???
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
стабилизаторе говорил, а не об этих двух предметах, как одном целом
ну если речь о электронном стабилизаторе в камере - то такие линзы недорогие, да и у 70D в комплекте идут.
Если речь о стедикаме, то за 30-40 можно купить, но у них его нету судя по видео.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Самое смешное в этой ситуации это то, что съёмка абсолютно реальна. И скорость тоже.

Аргументируйте.
Хотя.. я, пожалуй, с вами соглашусь.
И съёмка реальная, и скорость -тоже.
Вот только.. монтаж после был, батенька, а так, да, всё реальное :biggrin2:
Судя по всему-скорость вообще порядка 15 км/час. Вы не в курсе, юницкий теперь уволит монтажера, за непрофессионализм? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Если не путаю, то вместе с Зылевым там было шесть (!!!) академиков, профессоров, докторов наук и доцентов. Неужели все ошиблись???

Скажете тоже-ну как могут 6 академик РАН быть умнее одного недоакадемика РАЕН?! :t-1doh:
Быть такого не может :wink2:
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Самое смешное в этой ситуации это то, что съёмка абсолютно реальна. И скорость тоже.
Предложите начальству веб-кемеру на полигоне поставить на часок и погонять юнибайк.Тогда точно всем докажут.
Или как обычно в перископе Сибирякова можно показывать.
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Самое смешное в этой ситуации это то, что съёмка абсолютно реальна. И скорость тоже.

Вы так странно написали, с психологической точки зрения, зачем-то разделили сюёмку и скорось, что у меня закралось подозрения, не ошибся ли я, может монтаж был с юнибайком, а не Юницким.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
за 30-40 можно купить, но у них его нету судя по видео.
да, я говорил об этом. И даже если он из низшей ценовой категории, то уже в несколько раз дороже тушки. А это не уписывается в законы финансирования оборудования. Для Кэнона 1100 купят вообще механический стэдик за 5 тыр на ебэе. А вот для тушки за полторы сотни прикупят электронный стабилизатор тыров за 50.
Сейчас не вспомню (сам понимаешь, столько скайвэй овна выброшено в сеть за последний год) где лежит тот ролик, по которому было видно, что снято с хорошего стаба. Возможно, именно на тот ролик они наняли дорогого видеографа, как нанимали в свое время людей с лазерным шоу. Не буду спорить, но подтвержу основную мысль: на гоупро просто так снимать скайвэй не будет. И в этом ролике задача гоупро "замазать" ляпы монтажеров.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу