• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 744

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Видео, очередной этап полевых испытаний юнибайка.
Скоростью около 85 км/час.
https://www.youtube.com/watch?v=14HvpApobMM

Вы что, издеваетесь? Или реально из другой вселенной? Вероятно, лучше там и оставаться.

Это что, он сейчас ещё достанет свой коронный замшелый аргумент -- "Минтранс признал" :lol:
 

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
О как, маэстро сутяжничества снова сел в лужу. Ох, помню как трясли гнутой рукой, мол, разобьем Онлайнер в пух и прах, обанкротим негодяев. А теперь, оказывается, слив был по плану, ради высших инстанций.

"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники..." (с)

Специально для ММГП. Вы узнаете первыми.

Ну, что, товарищи троли, засланцы Узлова да и просто зас*ранцы. Всех поздравляю.
Суд закончен между Вруницким и Онлайнером. Отказ в иске по всем пунктам!
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Гумусятники "посыпались" по всем фронтам. Сбор денег с лохов на сайте симекс, запущенный год назад с невероятной помпой, медленно и печально подполз к своему грустному концу. Внечале планировали собрать 1.6 миллиона за 3 месяца, потом, после фейла продлили ещё на 3 месяца, потом ещё на полгода. В итоге получился год. Дальнейшего позора не вынесли и продлять уже не стали, тихо прикрыв лавочку.

Цитата годичной давности:

Станислав Каминский ответил Антону
Антон, не правы....слухи слухами, но симекс-офиц. первая компания по краудинвестингу в России, поддержанная на уроыне властей. Я давно, еще зимой, видео смотрел насчет этого всего...Насчет симекса сомневаться не стоит, там все более, чем серьезно. Надо наблюдать и сами всё поймете, да и плюс Скай Вей и Юницкий с заведомыми разводилами не свяжутся!


Итак, барабанная дробь, за вычетом 40% рефских на симексе Гумус собрал 7 тысяч евро :crackup:

Без комментариев...
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
слив был по плану, ради высших инстанций.
Пора запасатьсчя попкорном) На каком этапе толика обломают окончательно?

Система судов общей юрисдикции состоит из:
1. Верховного Суда Республики Беларусь;
2. областных (Минского городского) судов;
3. экономических судов областей (города Минска);
4. районных (городских) судов.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Пора запасатьсчя попкорном) На каком этапе толика обломают окончательно?

Система судов общей юрисдикции состоит из:
1. Верховного Суда Республики Беларусь;
2. областных (Минского городского) судов;
3. экономических судов областей (города Минска);
4. районных (городских) судов.

Выходит, остался только Высший Суд?
А с теми намёками от неадекватных адептов, о продажности судьи городского (Минского Суда), я бы вообще начинал срочно паковать чемоданы, назвав это поиском партнёров там, где ещё никто не бывал :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Итак, барабанная дробь, за вычетом 40% рефских на симексе Гумус собрал 7 тысяч евро
Собрал, конечно, мало. Говоря по совести - слезы. Наверное, столько набирают инвалиды за год на паперти. Но, черт возьми, с этих слез ни копейки не пойдет на строительство! А для побочного заработка, на который юницкий потратил не более часа времени, 4000 евро вполне себе достойный результат. Во всяком случае, я бы от такого не отказался, если бы не все то скотство, которое необходимо было сгенерировать для достижения этого результата.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Это что, он сейчас ещё достанет свой коронный замшелый аргумент -- "Минтранс признал"
Зачем им в Литве скамвэй? Они все медленно делают,с пониманием,неспеша....Нет,скамвэй не для прибалтов.
А, точно.... Прибалтика... Может там и интернет такой медленный, что эта новость только сейчас дошла... А мы тут набросились, типа всё давно обсудили уже...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Зачем им в Литве скамвэй? Они все медленно делают,с пониманием,неспеша....Нет,скамвэй не для прибалтов.


. Нее. им надо.. потихоньку.. с гооооорки нааа гооооорку , за счёт приииитяжжжжеееенннния Землиииии :biggrin2:
А потом прийти к друзьям и рассказать, как он на бешеной скорости .. в 18 км/час.. каааатттааааался :biggrin2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Вот это конечно мощно, товарищи - на вопрос про то, академиком каких академий он является, величайший гений ответил:

"Ответчик: А еще каких?

Юницкий: Есть международная академия — не помню точное название — в области космоса. Есть дипломы, по памяти не помню." Конец цитаты.

В общем - я академик какой-то там вроде академии, не помню какой... Но - академик!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
В общем - я академик какой-то там вроде академии, не помню какой... Но - академик!

Академии "березового сока 60%", под дикий чеснок из под ног, 3 литра, на четверых :biggrin2:
А после, мысли свободно и непринуждённо, как в космосе..
Вот смотрите-натягиваю бумажку, кладу сверху степлер..... :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Толяна про что не спросят-он все забыл,ничего не помнит.....Прямо мозг отключен...И этот человек спасает планету??????? Он наверное утром просыпаясь долго вспоминает-кто я и где я. На лохофесте будет таращиться на толпу влажных от волнения лохов-адептов и у сибирякова спрашивать-а где я? А что это за возбужденная толпа ко мне руки с ручками и бумажками тянет?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Он наверное утром просыпаясь долго вспоминает-кто я и где я.

Судя по тем мешкам, под глазами, которые он пытался прятать за очками и повышенной небритостью-провалы в памяти имеют место быть не только по причине возраста :biggrin2:
Академик.. "березового сока 60%" :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Судя по тем мешкам, под глазами, которые он пытался прятать за очками и повышенной небритостью-провалы в памяти имеют место быть не только по причине возраста :biggrin2:
Академик.. "березового сока 60%" :wink2:
Насколько же дискредитировал себя этот горе-ученый?! И всего за год он превратился в несчастного, о котором в сети люди пишут с такой издевкой, что иной бы уже со стыда сгорел! А ведь год назад он за такие отзывы о его философствующей персоне жалобы писал! Дескать, Академика оклеветали! Опорочили честь ученого! Видеоответы троллям записывал, отвечал им в обсуждениях! А сегодня этот жалкий, одутловато-обрюзгший паяц делает вид, что всего этого не замечает. Знаете, когда значимость этого алкаша, как ученого, была расплющена Онлайнером в блин дерьма, мне стало жаль этого "мощного старика" Нет, он, безусловно, заслужил весь тот позор и унижение, которые сегодня его преследуют. Говоря "жаль", я имел ввиду того мальчишку, который грезил космосом и вполне мог стать настоящим ученым. Ведь дети не могут быть подлецами.
 

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
смех смехом, а тем временем по данным все того же СПАРКА ООО "СТЮ" принадлежит Толе на 77 %, а уставной капитал, внимание, почти 4 ярда руб, и совсем не белорусских....

Так что псевдо академик только прикидывается обиженным и оскорбленным, небритым и уставшим от нападков "неверующих"
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Три года ничего не меняется... :t-1doh:

Юницкий всё так же играет на своих струнах, а прихожане церкви святых юнибусов как и прежде поклоняются грамотам, медалям и сертификатам падре Анатолия.

===
Кто бы что ни говорил а Толян Юнибусович красавчик. Создать такою лоховозку, это нужны стальные яйца! Хорошо что он успел гражданство поменять и свалит в Лондон при первой серьёзной вспышке ( к слову, у него там есть где жить). Неудачник - фантазёр, не сделавший ни одного полезного изобретения за свою жизнь, решил пожертвовать всем и рискнуть по крупному и выжать деньги из доверчивого населения - это заслуживает уважения и наказания.

Такое кино... СКАЙ ВЕЙ ПИКЧЕРЗ.. MADE IN BELARUS

ё маё... :d-thumbup:
 
Сверху Снизу