• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 75

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Юницкий продает свои доли в компании и потому имеет право устанавливать любую стоимость Многие компании продают доли для привлечения инвестиций.

Ты плохо читал, специально для тебя повторю.

Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ АКЦИИ.

Это значит деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

А втирает он лохам что бабло идет КОМПАНИИ, типа на построение струнного транспорта.

Разницу между ЛИЧНЫМ кошельком и счетом КОМПАНИИ надеюсь объяснять не надо????

По голосованию уже большинство считает что тут баблосбор, и они правы! :i-yes:

И не надо расказывать сказки что Юницкий ДАРИТ деньги от продажи СВОИХ акций КОМПАНИИ.
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В теме прослеживается не очень умелый троллинг. Я уже акционер. Проверил компанию от и до. Принял решение. :)
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В теме прослеживается не очень умелый троллинг. Я уже акционер. Проверил компанию от и до. Принял решение. :)
И как Вы ее проверили от и до ? Поделитесь, если не трудно, очень интересно.
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

1. Обращался к юристам. Всё законно с уст.капиталом, продажей долей. Регистрацией и т.д. 2. Юницкий и его биография - всё норм. Реальный человек и гениальный конструктор. Посмотрите, какие еще его изобретения уже приносят пользу людям.3.Сама технология в цифрах показана мною экспертам в области ЖД транспорта(на уровне руководителей путей и сообщений челябинской области) и конструкторам всех мастей - 99% что поедет. Это "ноу-хау" не из области фантастики.
Для меня этого достаточно. Поэтому рискнул. Старт-ап все-таки.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Право выбора никто не отменял:wink2:
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

мне пост понравился с группы ВК " время - лучший критик.
Победителей не судят, а до проигравших никому нет дела" подписываюсь!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В теме прослеживается не очень умелый троллинг. Я уже акционер. Проверил компанию от и до. Принял решение. :)

Вы как акционер можете четко объяснить суть данного проекта, а именно техническую сторону? Как транспорт будет по струнам ездить я так и не понял. Да и не один я такой как оказалось. Почти половина людей в опросе считают проект лохотроном и баблосборником. Дайте пожалуйста внятные аргументы в пользу своего проекта. Заранее спасибо.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

мне пост понравился с группы ВК " время - лучший критик.
Победителей не судят, а до проигравших никому нет дела" подписываюсь!!!

Какой хороший девиз, после краха они будут действовать именно по нему - "до проигравших никому нет дела" :rolleyes:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Анонс цикла видеосюжетов о проектном институте SkyWay в Минске.​

Юницкий о новом этапе развития Sky Way​

"Сравнительный анализ СТЮ с существующими транспортными системами" - https://vk.com/doc6427765_326001765?hash=0ae14a64992bbe4944&dl=9bb316909f3b4d8bf0
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы как акционер можете четко объяснить суть данного проекта, а именно техническую сторону? Как транспорт будет по струнам ездить я так и не понял. Да и не один я такой как оказалось. Почти половина людей в опросе считают проект лохотроном и баблосборником. Дайте пожалуйста внятные аргументы в пользу своего проекта. Заранее спасибо.

Задайте конкретный вопрос. Что именно не понятно?
Струнный Транспорт Юницкого это рельсы, поднятые над землёй на высоту нескольких метров. В этих рельсах зашиты предварительно натянутые струны с напряжением в несколько сотен тонн. Это обеспечивает идеальную ровность рельсового пути на всём протяжении. Стыков в этих рельсах тоже нету.
Подвижной состав это отдельно взятые вагончики, рассчитанные на разное количество пассажиров. От 3-4-х до 45-60-ти, с собственными двигателями. То есть это могут быть как "такси" или "личные автомобили", так и "маршрутки" или "трамвайчики" для перемещения по городу. Для междугороднего сообщения на дальние расстояния это комфортабельные скоростные супер-вагончики.
Грузовые перевозки осуществляются тоже отдельными вагончиками с собственными двигателями, а не составами, как на обыкновенной железной дороге.
Высокая скорость достигается в основном за счёт идеальной ровности пути, без стыков, провалов в места некоторых шпал, которых в данной системе нет, а роль несущего элемента выполняет не насыпь со шпалами, а преднатянутые струны, зашитые в рельсах. Так же скорость и экономия топлива достигается за счёт идеальной обтекаемости вагончиков.
Так понятно? Или ещё вопросы остались? Если остались, тогда конкретно - что непонятно?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы как акционер можете четко объяснить суть данного проекта, а именно техническую сторону? Как транспорт будет по струнам ездить я так и не понял. Да и не один я такой как оказалось. Почти половина людей в опросе считают проект лохотроном и баблосборником. Дайте пожалуйста внятные аргументы в пользу своего проекта. Заранее спасибо.


Специально для таких как вы Александр недавно была организована встреча в Харькове ,надо было задницу свою поднять с дивана и донести до зала.:_6:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В этих рельсах зашиты предварительно натянутые струны с напряжением в несколько сотен тонн.

А не лопнут? :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Так понятно? Или ещё вопросы остались? Если остались, тогда конкретно - что непонятно?

Непонятно каким образом после того как Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ акции собственно его КОМПАНИЯ получит эти деньги, или может Юницкий не различает собственного кармани и кошелька компании? Хотелось бы получить внятные ответ на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

gall1

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сколько слышу об этом. Никак не могу поверить в то, что это действительно НЕ пирамида. Насколько я понял люди вкладывают в акции чтобы потом получить выхлоп через года, грубо говоря. Эти деньги идут на постройку каких-то систем. Но откуда реф система???
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Но откуда реф система???

Про рекламные расходы знаете? Можно билборды вешать, ролики для телеящика снимать, арендовать полосы в газетах и журналах. А можно платить реферальные.

Непонятно каким образом после того как Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ акции собственно его КОМПАНИЯ получит эти деньги, или может Юницкий не различает собственного кармани и кошелька компании? Хотелось бы получить внятные ответ на этот вопрос.

Вот нет у меня внятного ответа, но есть созвучный вопрос. Известно, что Прохоров проект Ё-мобиля инвестировал из личных средств. Если не ошибаюсь, речь шла о $150 млн. Как-то он это сделал? И мало вероятно, что, если это можно сделать у нас, нельзя по британскому праву.
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Про рекламные расходы знаете? Можно билборды вешать, ролики для телеящика снимать, арендовать полосы в газетах и журналах. А можно платить реферальные.



Вот нет у меня внятного ответа, но есть созвучный вопрос. Известно, что Прохоров проект Ё-мобиля инвестировал из личных средств. Если не ошибаюсь, речь шла о $150 млн. Как-то он это сделал? И мало вероятно, что, если это можно сделать у нас, нельзя по британскому праву.

Мыслите в нужно русле, Ё-мобиль так в природе и не появился, один в один ситуация!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вот нет у меня внятного ответа, но есть созвучный вопрос. Известно, что Прохоров проект Ё-мобиля инвестировал из личных средств. Если не ошибаюсь, речь шла о $150 млн. Как-то он это сделал? И мало вероятно, что, если это можно сделать у нас, нельзя по британскому праву.

Прохоров внес свое личное бабло в уставной фонд компании и получил за это акции компании, это нормальная практика.

Юницкий внес непонятно кем, но ясно что переоценную "интеллектуальную собственность" в устав, получил акции.. и теперь продает СВОИ акции за реальной бабло.

Чуете разницу?

Мыслите в нужно русле, Ё-мобиль так в природе и не появился, один в один ситуация!

Нет, не один в один - Прохоров внес свое бабло и потерял его, он не привлекал ритейл инвесторов переоцененными акциями компании, то есть не был мошенником.
 

vitaliysnig

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ты плохо читал, специально для тебя повторю.

Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ АКЦИИ.

Это значит деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

А втирает он лохам что бабло идет КОМПАНИИ, типа на построение струнного транспорта.

Разницу между ЛИЧНЫМ кошельком и счетом КОМПАНИИ надеюсь объяснять не надо????

По голосованию уже большинство считает что тут баблосбор, и они правы! :i-yes:

И не надо расказывать сказки что Юницкий ДАРИТ деньги от продажи СВОИХ акций КОМПАНИИ.

Да, свои, деньги не могут ити кому-то еще, в том и суть, если б еще кто-то решал как использовать эти инвестиции, кроме самого ученого, то у проекта было б гораздо меньше шансов на успех, я об этом и говорю, многие компании так делают, это общепринято, особенно венчурные проекты.

Баблосбор на реализацию идеи, для тех кто поверит, кто не верит Юницкому не инвестируют сюда. Обычно у таких компаний один или несколько инвесторов и они забирают право на управление компанией себе, Юницкий не хотел передавать управление компанией кому-то еще, по этому не мог найти инвесторов, но теперь нашел решение. (Все помнят Джобса, которого уволили из своей же компании).

добавлено через 9 минут
Непонятно каким образом после того как Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ акции собственно его КОМПАНИЯ получит эти деньги, или может Юницкий не различает собственного кармани и кошелька компании? Хотелось бы получить внятные ответ на этот вопрос.

Почему получит? Все полученные инвестиции практически сразу уходят на выполнение текущих задач. Компания достаточно прозрачна, работу КБ показывали, а это основная задача второго этапа, очевидно что КБ работает не за идею, а получает зп. И это около 100 конструкторов.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да, свои, деньги не могут ити кому-то еще, в том и суть, если б еще кто-то решал как использовать эти инвестиции, кроме самого ученого, то у проекта было б гораздо меньше шансов на успех, я об этом и говорю, многие компании так делают, это общепринято, особенно венчурные проекты.

Не надо прикрываться венчурностью, надо четко понимать что ЛИЧНЫЙ кошелек Юницкого куда идут деньги от продаже ЕГО ЛИЧНЫХ акций никак не могут попасть на счет КОМПАНИИ.


Баблосбор на реализацию идеи, для тех кто поверит, кто не верит Юницкому не инвестируют сюда. Обычно у таких компаний один или несколько инвесторов и они забирают право на управление компанией себе, Юницкий не хотел передавать управление компанией кому-то еще, по этому не мог найти инвесторов, но теперь нашел решение. (Все помнят Джобса, которого уволили из своей же компании).

Компания тут вообще не при чем так как продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ИМЕННО ЮНИЦКИЙ. Его это акции, а не компании так как она их уже продала ЮНИЦКОМУ в обмен на его многомиллиардную интеллектуальную собственость. :crackup:

Почему получит? Все полученные инвестиции практически сразу уходят на выполнение текущих задач. Компания достаточно прозрачна, работу КБ показывали, а это основная задача второго этапа, очевидно что КБ работает не за идею, а получает зп. И это около 100 конструкторов.

Этого не может быть потому-что продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ЮНИЦКИЙ. Еще раз повторяю - раз он продает СВОИ АКЦИИ то деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

Вот допустим у меня есть акции Гугла, и я продам их Васе, ну и куда деньги пойдут, мне или Гуглу??? Естественно деньги идут ПРОДАВЦУ, каковым является Юницкий.

Никто тут бухучетом не занимается чтоли? Или не понимает разницу между личным карманом и счетом компании? Это ведь не одно и тоже.

---

Кстати неужели его Британская фирма оплачивает 100 сотрудников??? НЕ ВЕРЮ! Дайте номер регистрации этой фирмы в Британской налоговой для выплат зарплат (PAYE). А если платит им не фирма, тогда это доказывает что бабло не в компании этой.
 
Последнее редактирование:

vitaliysnig

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Не надо прикрываться венчурностью, надо четко понимать что ЛИЧНЫЙ кошелек Юницкого куда идут деньги от продаже ЕГО ЛИЧНЫХ акций никак не могут попасть на счет КОМПАНИИ.




Компания тут вообще не при чем так как продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ИМЕННО ЮНИЦКИЙ. Его это акции, а не компании так как она их уже продала ЮНИЦКОМУ в обмен на его многомиллиардную интеллектуальную собственость. :crackup:



Этого не может быть потому-что продает ЛИЧНЫЕ АКЦИИ ЮНИЦКИЙ. Еще раз повторяю - раз он продает СВОИ АКЦИИ то деньги идут ЛИЧНО ЕМУ.

Вот допустим у меня есть акции Гугла, и я продам их Васе, ну и куда деньги пойдут, мне или Гуглу??? Естественно деньги идут ПРОДАВЦУ, каковым является Юницкий.

Никто тут бухучетом не занимается чтоли? Или не понимает разницу между личным карманом и счетом компании? Это ведь не одно и тоже.

Хорошо, скажите пожалуйста, как вы отличаете личный счет Юницкого, от счета компании Юницкого?

добавлено через 7 минут
Кстати неужели его Британская фирма оплачивает 100 сотрудников??? НЕ ВЕРЮ! Дайте номер регистрации этой фирмы в Британской налоговой для выплат зарплат (PAYE). А если платит им не фирма, тогда это доказывает что бабло не в компании этой.

Лично я не вижу разницы какая фирма платит им зп, явно не благотворительный фонд, но вы можете спросить это на сайте у консультантов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу