• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 76

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Хорошо, скажите пожалуйста, как вы отличаете личный счет Юницкого, от счета компании Юницкого?

Тем что на первом лежат личные деньги Юницкого, в на счете компании лежат деньги принадлежащие ВСЕМ АКЦИОНЕРАМ компании.

Права собственности например на деньги Юницкого которые он получил он продажи своих акций не могут быть оспорены компанией на которую якобы собирают бабло, так что юридически Юницкий просто продал свои акции чтобы обеспечить себе старость, или ФЕррари - ну все что угодно так как он прдал СВОИ ЛИЧНЫЕ АКЦИИ. Компании он не обязан ничего переводить, да и невозможно это - нет правового конктекста передачи денег.

Вот если бы компания продавала свои акции, тогда другое дело - однако тут есть нюанс состоящий в том что по Британским законам которые я тут привел ЗАПРЕЩЕНО продавать акции ниже номинала. После того как я это тут доказал рефоводы резко стали говорит что продает ЛИЧНО Юницкий, я думаю для того чтобы "решить" эту проблему, но на самом деле они создали новую состоящую в том что фактически Юницкий ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ продавая личный акции, но утвеждая что бабло идет компании. А это уже 159-я статья - мошенничество.

Лично я не вижу разницы какая фирма платит им зп, явно не благотворительный фонд, но вы можете спросить это на сайте у консультантов.

А я вот вижу потому-что бабло собирается под соусом Британских компаний, а на деле получается что деньги идут ЛИЧНО ЮНИЦКОМУ, и что получается 100 работников (во что я лично не верю) получаеют деньги не от компании в которую якобы средства собираются, получаеюся что акционеры компании которым впарили сертификаты на самом деле не владеют компанией с той наличкой которую собрали. :crackup:

Стоит ли удивляться после этого что большинство уже проголосовала за то что тут баблосбор?
 
Последнее редактирование:

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Тем что на первом лежат личные деньги Юницкого, в на счете компании лежат деньги принадлежащие ВСЕМ АКЦИОНЕРАМ компании.

Права собственности например на деньги Юницкого которые он получил он продажи своих акций не могут быть оспорены компанией на которую якобы собирают бабло, так что юридически Юницкий просто продал свои акции чтобы обеспечить себе старость, или ФЕррари - ну все что угодно так как он прдал СВОИ ЛИЧНЫЕ АКЦИИ. Компании он не обязан ничего переводить, да и невозможно это - нет правового конктекста передачи денег.

Вот если бы компания продавала свои акции, тогда другое дело - однако тут есть нюанс состоящий в том что по Британским законам которые я тут привел ЗАПРЕЩЕНО продавать акции ниже номинала. После того как я это тут доказал рефоводы резко стали говорит что продает ЛИЧНО Юницкий, я думаю для того чтобы "решить" эту проблему, но на самом деле они создали новую состоящую в том что фактически Юницкий ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ продавая личный акции, но утвеждая что бабло идет компании. А это уже 159-я статья - мошенничество.



А я вот вижу потому-что бабло собирается под соусом Британских компаний, а на деле получается что деньги идут ЛИЧНО ЮНИЦКОМУ, и что получается 100 работников (во что я лично не верю) получаеют деньги не от компании в которую якобы средства собираются, получаеюся что акционеры компании которым впарили сертификаты на самом деле не владеют компанией с той наличкой которую собрали. :crackup:

Стоит ли удивляться после этого что большинство уже проголосовала за то что тут баблосбор?
СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ..ТРОЛЛИ...лично я не вижу совершенно никакого повода вам отвечать на вопросы здесь..поскольку с вами даже фактами на протяжении всей темы общаются..а вы за своё...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ..ТРОЛЛИ...лично я не вижу совершенно никакого повода вам отвечать на вопросы здесь..поскольку с вами даже фактами на протяжении всей темы общаются..а вы за своё...
А Вам, чем вышеизложенный факт не устраивает ?. Оспорьте, если сможете подтвердить, что деньги идут на счет компании, а не на личный счет Юницкого. Если не сможете, значит троль то Вы:_1:
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А Вам, чем вышеизложенный факт не устраивает ?. Оспорьте, если сможете подтвердить, что деньги идут на счет компании, а не на личный счет Юницкого. Если не сможете, значит троль то Вы
__________________
Деньги идут на счет компании...ни в одной из предложенных вариантов оплаты нет счета Юницкого...ну как дети себя ведете...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Деньги идут на счет компании...

А как такое может быть если Юницкий продает ЛИЧНО СВОИ акции? Значит и деньги идут ЕМУ. Иначе-то как? Вот продашь ты свою личную машину, но это не значит что деньги пойдут в ту компанию где у тебя работа.

Странно что вообще приходится спорить на тему того что личный кошелек и счет компании НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Те что считают иначе идут по статье УК РФ - растрата.

Кстати в этом конфузе виноваты мошенники так как я их поймал на том что продавать акции ниже номинала компания НЕ ИМЕЕТ ПРАВО (я привел нормы законодательства Британии), об этом они просто не подумали, но вывернулись говорят что это ЛИЧНО ЮНИЦКИЙ ПРОДАЕТ, попав таким образом в другую яму. Ну чтож, сами еще вырыли!

ни в одной из предложенных вариантов оплаты нет счета Юницкого...ну как дети себя ведете...

Ну так тогда это - МОШЕННИЧЕСТВО! Да-с, если продает акции Юницкий лично, а говорит что якобы деньги идут компании тогда тебя ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, с целью наживы что и есть 159-я статья УК РФ.
 
Последнее редактирование:

vitaliysnig

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Тем что на первом лежат личные деньги Юницкого, в на счете компании лежат деньги принадлежащие ВСЕМ АКЦИОНЕРАМ компании.

Права собственности например на деньги Юницкого которые он получил он продажи своих акций не могут быть оспорены компанией на которую якобы собирают бабло, так что юридически Юницкий просто продал свои акции чтобы обеспечить себе старость, или ФЕррари - ну все что угодно так как он прдал СВОИ ЛИЧНЫЕ АКЦИИ. Компании он не обязан ничего переводить, да и невозможно это - нет правового конктекста передачи денег.

Вот если бы компания продавала свои акции, тогда другое дело - однако тут есть нюанс состоящий в том что по Британским законам которые я тут привел ЗАПРЕЩЕНО продавать акции ниже номинала. После того как я это тут доказал рефоводы резко стали говорит что продает ЛИЧНО Юницкий, я думаю для того чтобы "решить" эту проблему, но на самом деле они создали новую состоящую в том что фактически Юницкий ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ продавая личный акции, но утвеждая что бабло идет компании. А это уже 159-я статья - мошенничество.



А я вот вижу потому-что бабло собирается под соусом Британских компаний, а на деле получается что деньги идут ЛИЧНО ЮНИЦКОМУ, и что получается 100 работников (во что я лично не верю) получаеют деньги не от компании в которую якобы средства собираются, получаеюся что акционеры компании которым впарили сертификаты на самом деле не владеют компанией с той наличкой которую собрали. :crackup:

Стоит ли удивляться после этого что большинство уже проголосовала за то что тут баблосбор?

ЗП сотрудникам платит компания rsw, земля будет записана на компанию, полигон будет принадлежать компании и оплата за адресные проекты будет ити компании. Оплата за акции (инвестиции), идет на счет компании rsw.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ЗП сотрудникам платит компания rsw, земля будет записана на компанию, полигон будет принадлежать компании и оплата за адресные проекты будет ити компании.

Так, давай тогда регистрационный номер компании в Британской налоговой который обязателен для выплат зарплат, называется он "Employer PAYE reference" (про него тут инфа - https://online.hmrc.gov.uk/informat...itygroup=unknown&helpid=EmployerPAYEreference )

Если нет номера то нет и зарплат (ну или они НЕЛЕГАЛЬНО выплачиваются).

Оплата за акции (инвестиции), идет на счет компании rsw.

Этому нет доказательств, более того есть слова о том что Юницкий прдает ЛИЧНЫЕ акции, следовательно деньги за реализацию акций получает ЛИЧНО он, а не компания - так это юридически дело обстоит. Все утверждения что деньги законно получает компания ложны так как не может компания магически получать деньги если частное лицо Юницкий продает частные акции другим частным лицам. Что неясного того???

добавлено через 4 минуты
СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ..ТРОЛЛИ...лично я не вижу совершенно никакого повода вам отвечать на вопросы здесь..поскольку с вами даже фактами на протяжении всей темы общаются..а вы за своё...

Какие факты??? Тут полно ложных, вводящих в заблуждение инвесторов утверждений которые тянут на полновесное мошенничество.

Все кто защищают эту аферу становятся СОУЧАСТНИКАМИ.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Специально для таких как вы Александр недавно была организована встреча в Харькове ,надо было задницу свою поднять с дивана и донести до зала.:_6:

За оскорбительное поведения я подал жалобу на Вас. Ведите себя корректней, пожалуйста, и с радостью отрывайте любые части тела от дивана для посещения мероприятий в офисах Белоруссии:) Обучающие мероприятия в офисах это прошлый век.

добавлено через 20 минут
Так понятно? Или ещё вопросы остались? Если остались, тогда конкретно - что непонятно?

с каждым ответом акционеров вопросов все больше появляется. Какие-то опыты уже проводили с этим транспортом? Все же лучше увидеть все это своими глазами, а не представлять в своем воображении.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А вообще в каком Британском банке у RSW есть счет? Номер не нужен, пусть просто Юницкий (как директор) озвучит названия банка где у компании счет есть. Ждем.
 
Последнее редактирование:

vitaliysnig

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А вообще в каком Британском банке у RSW есть счет? Номер не нужен, пусть просто Юницкий (как директор) озвучит названия банка где у компании счет есть. Ждем.

Юницкий этот форум не читает, но если действительно интересно, можете спросить на сайте.

добавлено через 2 минуты
с каждым ответом акционеров вопросов все больше появляется. Какие-то опыты уже проводили с этим транспортом? Все же лучше увидеть все это своими глазами, а не представлять в своем воображении.

Проводили, уже была продемонстрирована работоспособность, сейчас стоит задача построить полигон.
Наберите в ютубе конференции rsw, и несколько просмотрите, все вопросы отпадут.

добавлено через 8 минут
Этому нет доказательств, более того есть слова о том что Юницкий прдает ЛИЧНЫЕ акции, следовательно деньги за реализацию акций получает ЛИЧНО он, а не компания - так это юридически дело обстоит. Все утверждения что деньги законно получает компания ложны так как не может компания магически получать деньги если частное лицо Юницкий продает частные акции другим частным лицам. Что неясного того???

А возможно и может, тут нужен ответ кого-то из компании, пока это домыслы.

добавлено через 10 минут
Так, давай тогда регистрационный номер компании в Британской налоговой который обязателен для выплат зарплат, называется он "Employer PAYE reference" (про него тут инфа )

Лично у меня нет такой информации, но это не значит что компания не предоставит ее по запросу.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А возможно и может, тут нужен ответ кого-то из компании, пока это домыслы.

Так был ответ "юриста" компании переданным тут Топик Стартером, и ответ был такой что Юницкий лично продает эти акции, а не компания, тут в ветке все зафиксировано это.

Собственно вариантов у них не было - если компания продает сама с дисконтом к номиналу то это незаконно, ну а если Юницкий то тогда деньги идут ЕМУ ЛИЧНО, а не компании, следовательно тут мошенничество так как инвесторы введены в заблуждение касаемо куда идут деньги.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

с каждым ответом акционеров вопросов все больше появляется. Какие-то опыты уже проводили с этим транспортом? Все же лучше увидеть все это своими глазами, а не представлять в своем воображении.
Обучающие мероприятия в офисах это прошлый век.

Александр.
Если Вы считаете, что мероприятия в офисах - это прошлый век, то изучайте информацию по компании сами! Информации по компании полно в интернете:
Вот здесь всё тщательно расписано про проект: http://goo.gl/uvZ5tf
Вот этапы развития: https://docs.google.com/file/d/0Byz9...d2M/edit?pli=1
Вот вопросы и ответы: https://yadi.sk/i/igTTiyQUUrfLs
Вот калькулятор возможной прибыли: https://yadi.sk/i/YLm7aoXDV2fn4
Можете ещё сами поискать - достаточно только захотеть!
И можно даже пятую точку от дивана не отрывать! :biggrin2:

добавлено через 31 минуту
Непонятно каким образом после того как Юницкий продает СВОИ ЛИЧНЫЕ акции собственно его КОМПАНИЯ получит эти деньги, или может Юницкий не различает собственного кармани и кошелька компании? Хотелось бы получить внятные ответ на этот вопрос.

Видите, Александр, даже Дебилко уже ничего не говорит про технологию. Про то, что это невозможно реализовать или про то что это не будет работать.
А говорит только про всякую фигню, которая не оказывает существенного влияния на реализацию данной технологии.
Почему несущественную? Да потому что лично мне пофиг как деньги поступают в компанию.
Я вижу, что компания развивается, идёт уже 3-тий этап развития. Первые 2 прошли по намеченному плану, все поставленные задачи были реализованы.
Было создано конструкторское бюро, набраны для работы в нём необходимые кадры в необходимом количестве. Был арендован участок земли необходимого размера.
То есть пока всё идёт по плану, что убеждает меня в том, что компания реально работает, и собранные компанией деньги идут именно на то, на что было заявлено в планах развития компании.
А как именно эти деньги поступают в компанию - не столь важно. Может быть Юницкий дарит их компании в качестве благотворительности - не знаю!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Компания SkyWay развивается очень стремительно. Число инвесторов растет. Мы выдали на руки уже 10 000-й сертификат. Что не может не радовать. А также в сюжете мы расскажем о закладке первого камня на полигоне, презентаций в Москве, расписании и темах регулярных вебинаров и региональных конференций. И небольшой сюрприз. Подробнее в данном видео.


Отличная новость! В Шауляе подписан договор о выделении 30 га земли под полигон SkyWay в свободной экономической зоне на 99 лет. Ниже размещен оригинал статьи из литовской газеты "Respublika".
http://www.respublika.lt/lt/naujien...vos_zinios/siauliai_suka_dangaus_stygu_keliu/

18-19 октября 2014 года в г. Санкт-Петербург пройдет конференция: «Экогенная технология «SkyWay Русский прорыв».
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ XXI ВЕКА
Адрес проведения: Отель «Англетер», Исаакиевская пл. Ул. Малая Морская, 24, Санкт-Петербург. http://www.hotelangleterre.ru/
На этой конференции Вы станете участником ГЛОБАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ вместе с Корпорацией SKYWAY.
Вы увидите решение реального ИЗМЕНЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ - ВРЕМЯ ПРИШЛО!
Вы получите уникальную возможность познакомиться с официальными представителями и лидерами Корпорации SKYWAY для дальнейшего сотрудничества и партнерства.
Вы получите максимально полную информацию о стратегическом развитии и ближайших планах Корпорации SKYWAY по всему миру.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ здесь: https://docs.google.com/forms/d/1VUc2g92T-ryqpbNoirZzM5KE-HBvXmw4j4LctN0-pDs/viewform

Второй день - для партнеров корпорации SKYWAY
"Школа ЭФФЕКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА в корпорации SKYWAY".

Программа:
1-й день.
18 октября 2014 зал Кинотеатр,
Тема конференции: «Экогенная технология «SkyWay Русский прорыв»
10:00 - 11:00 Регистрация.
11:00 - 13:00
Технология Sky Way – Русский прорыв! Время пришло.
Сибиряков Сергей Анатольевич, к.э.н. Директор по планированию и стратегическому развитию Euroasian Rail Skyway Systems.
13:00 - 14:00 – Кофе-брейк.
14:00 - 15:30
Экология сознания. Новое сознание для новых технологий.
Артамонова Лариса Николаевна, Основатель и Президент Академии МакроСознания. Основатель и Соучредитель Общественной Организации Галактическое Гражданство. Автор и ведущая проекта "Новые Инструменты Духа".
15:30 - 16:00
Геополитика России в мире.
Сидельников Иван Александрович, генеральный директор Некоммерческого партнёрства «Институт альтернативных технологий», автор кинопроекта «Русская карта». Географ и социальный эколог. Режиссер-документалист, автор фильмов «Русская карта», «Время полярных стран».
16:00 - 18:00 Ответы на вопросы.

2-й день.
19 октября 2014 зал Анна Павлова
10:00-11:00 –регистрация.
11:00-15:00
Школа ЭФФЕКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА в корпорации SKYWAY.
Проводят Лариса Артамонова, Ирина Волкова, Эрдман Наталья.
Условия участия:
Стоимость участия в конференции 1500 рублей
(взнос будет возвращен на акционный счет в личном кабинете).
Стоимость тренинга 1500 рублей.
-----------------------------------------------------------------------------
Оплата будет доступна через личный кабинет в ближайшие дни.

Возможно льготное проживание в отеле Англитер.
Единый тариф 5400 рублей в сутки, с завтраком на одноместное/двухместное размещение.
Бронирование только именное, заявки отправлять на адрес [email protected]. Бронировать проживание необходимо заблаговременно. Очень важно снять бронь, если нет возможности приехать. Иначе, отель возьмет оплату за сутки проживания, в качестве штрафа.
Затраты на проезд и проживание компания не компенсирует.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Проводили, уже была продемонстрирована работоспособность, сейчас стоит задача построить полигон.
Наберите в ютубе конференции rsw, и несколько просмотрите, все вопросы отпадут.

Спасибо за ответ. А скиньте, пожалуйста, на Ваш взгляд самую понятливую и коротенькую презентацию из Ютуба где отражена сама суть транспорта на струнах. Я в Ютубе могу попасть на информацию от негативщиков и суть Вашего проекта не пойму.

добавлено через 10 минут
Вот здесь всё тщательно расписано про проект: http://goo.gl/uvZ5tf
Вот этапы развития: https://docs.google.com/file/d/0Byz9...d2M/edit?pli=1
Вот вопросы и ответы: https://yadi.sk/i/igTTiyQUUrfLs
Вот калькулятор возможной прибыли: https://yadi.sk/i/YLm7aoXDV2fn4
Можете ещё сами поискать - достаточно только захотеть!
И можно даже пятую точку от дивана не отрывать! :biggrin2:

добавлено через 31 минуту

Люцифер, Вы видимо не поняли мой вопрос. У Вас короткое видео по сути проекта есть? Часовые зомботренинги меня не интересуют. Их цель всем ясна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Спасибо за ответ. А скиньте, пожалуйста, на Ваш взгляд самую понятливую и коротенькую презентацию из Ютуба где отражена сама суть транспорта на струнах. Я в Ютубе могу попасть на информацию от негативщиков и суть Вашего проекта не пойму.

Первый пост смотрели? Старался как можно больше информации там уложить. Чего не хватает для информативности?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Дмитрий может тебе Троллю явному еще и "ключи от квартиры дать где деньги лежат") Озвучь свою зп плиз.

Могу сказать в каком банке моя компания счет имеет - Lloyds Bank.

Такая информация не имеет статуса секретности, часто компании на сайте публикуют, ну так где у этой шарашкиной конторы банковский счет?

добавлено через 1 минуту
Видите, Александр, даже Дебилко уже ничего не говорит про технологию. Про то, что это невозможно реализовать или про то что это не будет работать.

Ну тут мошенничество явное, это видно по многим признакам, нет даже смысла анализировать технологию но можно точно сказать что если бы все было так как говорит Юницкий то эту технологию давно бы внедрили на Западе, еще 20-25 лет назад. По факту внедрения нет, а значит технология неинтересна. Какие конкретно причины делают непригодной не важны для инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Первый пост смотрели? Старался как можно больше информации там уложить. Чего не хватает для информативности?

Спасибо. Как говорится хотели как лучше, а получилось как всегда. А есть небольшое видео там где изложена сама суть в техническом плане Вашего проекта? В длинных видео сильно замудрено как-то все изложено как по мне. Заранее благодарен за ответ.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Люцифер, Вы видимо не поняли мой вопрос. У Вас короткое видео по сути проекта есть? Часовые зомботренинги меня не интересуют. Их цель всем ясна.

Это Вы, видимо, не поняли меня! Вся информация есть в тех ссылках, которые я выложил, правда её нужно вдумчиво изучать.
Часовых зомботренингов в моих ссылках нет. Так же вся инфа есть в инете в свободном доступе - ищите.
Для себя я всё решил - я уже акционер.
Уговаривать Вас не собираюсь стать акционером, а следовательно зачем мне тратить время на поиск информации которая мне не нужна, а Вы, возможно её даже и не посмотрите, так же как и ссылки которые я дал!
Поэтому, Александр, если хотите что-то узнать, не слушайте никого - ищите ответы сами!
Удачи!
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А скиньте, пожалуйста, на Ваш взгляд самую понятливую и коротенькую презентацию из Ютуба где отражена сама суть транспорта на струнах.

Александр, посмотрите вот это видео:

w w w.youtube.com/watch?v=pGA-VJxWN2w

или на youtube набрать "суть технологии Sky Way струнного транспорта Юницкого"
 
Сверху Снизу