• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 772

ProgramB

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
Кстати, есть такой московский бизнес портал. И на нём размещена статья о г.Ю. в разделе "Персона".
Вот что он там про себя пишет:
"В 2001 г. фонд «Юнитран», возглавляемый А.Э. Юницким, построил в г. Озёры первый в мире опытный участок СТЮ – полномасштабный фрагмент струнной транспортной системы протяжённостью 150 метров с высотой опор до 15 м., длиной максимального пролета 48 м. и массой подвижной нагрузки до 15 тонн. Это был грузовой вариант СТЮ в его первом поколении.

Разработка прошла успешные испытания, после чего фонд «Юнитран» под руководством А.Юницкиого получил госзаказ на разработку проекта по производству комплексных систем струнного транспорта для пассажиров и грузоперевозок на промышленной основе. Проект А.Э.Юницкого также привлек интерес российских и международных фондов, неоднократно выделявших финансовые средства на продолжение работы над проектом."
Слышал кто про этот госзаказ? НЕТ? Как так, про$$ать ГОСЗАКАЗ?? :_378::_378::_378:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
продолжение...


ЦИТАТЫ НЕ СОВСЕМ ТОЧНЫЕ, т.к. точные были бы раза в 1,5 больше и ещё запутаннее.
21:35 Повторюсь, проект Skyway на сегодняшний момент является венчурным, то есть высокорисковым. Высокорисковость подразумевает потерю всего капитала, поэтому вы имеете право инвестировать лишь от 2 до 5% своего инвестиционного отчисления. Предположим, вы зарабатываете 1000$, вы имеете возможность откладывать каждый месяц 10%, то есть 100$. Вот от 2 до 5 долларов вы имеете право инвестировать. Но не по 1000$, не по 5000$, не продавать машины, квартиры, как сейчас некоторые нагоняют. Я запрещаю вам это делать (нагонять).

23:30 Да, конечно, вы можете инвестировать и больше, но тогда не задавайте нам глупые вопросы "А когда же будет IPO, когда я смогу продать свои акции?" Хотите инвестировать больше - вступайте в нашу команду [прим моё: становитесь рефоводом].

28:00 Есть два человека, которые готовы вложить очень большие деньги. Сейчас ведутся переговоры, как принять сейчас эту большую сумму. И тогда будет не просто переход на 9-й этап, а вообще не будет входа в корневую компанию. Но для тех, кто открывает сейчас рассрочки, то даже если закроется вход в корневую, то вы всё равно сможете оплачивать рассрочки. Так что расскажите всем сегодня об этой уникальной возможности

31:30 Сейчас осталось ещё 30 миллиардов акций. И лично я бы хотел, чтобы их не 1 и не 2 человека купили, а ещё 1,5 миллиона человек. Дайте эту возможность людям, расскажите об этом, не жадничайте, не будьте жадными. Когда мы встречались в Чехии, там не много было людей, около 100-120 человек где-то, я сказал им "Не будьте жадными. Почему вы жадничаете?" Они говорят: нет, мы не жадничаем. Я говорю "Если бы вы не жадничали, сегодня бы полный зал был, а так у нас треть зала только. А вы значит жадничаете, вы до конца не договариваете".

43:30 То, что разрабатывают Маск, японцы, китайцы, скоростные поезда - это аналогично гужевому транспорту, когда появились первые трамваи, их приводили в движение лошади. Они хотят запустить скоростные поезда, но на старых технологиях. Все они смотрят не в ту сторону. Магнитный подвес, ну где тут инновация? Мы первые в мире, благодаря Юницкому, кто может предоставить абсолютно новую категорию инновационных технологий транспортных. Её нету нигде.

47:50 Цель нашей компании SkywayInvestGroup - помочь компании за 10 лет построить больше 10 миллионов километров дорог. Поэтому мы хотим подготовить профессионалов не только в многоуровневом краудинвестинге, но и суперпрофессионалов в лоббировании вопросов по инициации адресных проектов. Чтобы можно было лоббировать проекты, как сделано в Могилеве за полгода, но за месяц, или за 10 дней
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Решил ка я написать на официальную почту Золотой Колесницы. [email protected]

По поводу, получал ли Юницкий премию. Ответил мне сам Жуков... Только вот интересно:

http://joxi.ru/82QLjGdT1yLPJm

Альберт Жуков вдруг стал Олегом Жуковым? )))))))

Его ответы:

И Вам здравствуйте!
Нет, это - сущая правда.
Сайт же сейчас находится в процессе обновления информации.

------------
Я там написал, а не смущает ли, что премия дана мошеннику и тд...

Ответ:

Огромный привет Узлову!
Очень рекомендую доехать до Марьиной Горки и посмотреть все своими глазами.
Всего доброго!

----------------------------

Как интересно, даже якобы начальника Золотой Колесницы в моем лице увидел... Узлова!!!!!!!!!!!

Я очень сильно сомневаюсь, что ответ мне дал реально представитель Золотой Колесницы... Как вариант, Жуков - такой же клоун, как и все остальные, кто связан с Юницким.

Это он объяснил, мол обновлением сайта? )))))))))))))) Всех победителей не забыли упомянуть, а Юницкого забыли? Лист номенантов составлен давным-давно, и так его тоже нет, каким образом обновление сайта повлияло на отсутствие Юницкого в списке? )))) На сайте около 100 фотографий с премии, где и победители, и где они фоткались все вместе. Обновление сайта повлияло и на то, что исчезли фотки с Юницким? ))))))))))

Вот же ж мрази.....
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Как так, про$$ать ГОСЗАКАЗ??
Ну, тут два варианта, и оба они крайне невыгодно представляют нам юницкого, как мошенника и бездаря в бизнесе. Первый - никакого госзаказа не было, а наш мошенник, как и с "Колесницей", как и с Путиным, Нагиевым, как и десятки договоров на десятки млрд и т.д. - придумал. Я больше склоняюсь к этому варианту.
Второй вариант - он действительно его прос*ал, потому как хватким бизнесменом и просто мужиком никогда не был, периодически жил на содержании своих бывших партнеров, инструмента никакого в руках отродясь не держал. Как бы то ни было - юницкий - это делец, вручать деньги которому крайне опасно, т.к. обратно они никогда еще не возвращались, и не возвратятся впредь, будь он мошенником, или просто головотяпом.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Решил ка я написать на официальную почту Золотой Колесницы. [email protected]

По поводу, получал ли Юницкий премию. Ответил мне сам Жуков... Только вот интересно:

http://joxi.ru/82QLjGdT1yLPJm

Альберт Жуков вдруг стал Олегом Жуковым? )))))))
Может, сын отвечает на письма? А что, нормальная практика, когда сыновья заместителями работают :)

Или шифруется)


Про Узлова можно написать - сами передайте ему привет, он к вам каждый год заезжает за статуэтками)
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
И еще немного от "Жукова" то ли Олега, то ли Альберта, но скорее всего кто-то левый сидит:

Уважаемый!
Мой Вам добрый совет - вместо того, чтобы ковыряться в чужом грязном белье, займитесь реально полезным и созидательным делом, ибо, как вижу,
специализируетесь Вы на отработке чужих сомнительных заказов.
Не захламляйте больше нашу почту своим хламом.
Пишите сразу Пересу де Куэльяру, Трампу, Меркель, да по всем инстанциям.
Удачи!
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Имхо, это всё равно что в РАЕН или любуюу другую "общественную академию" писать: зачем вы выдали звание "академика" или орден рыцаря искусств такому-то и такому-то? :)
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
И еще одно письмо:

Вперед!
Если Вы идиот, а судя по вашей маникальной настойчивости, это так и есть, то это навсегда!
Мне искренне жаль ваших близких и родных, в отличие от Вас!

Удачи! )))))))


--------------------

Манера ответа - аналогичная тому, что в ВК и форумах, где вылазят шавки гавкать на людей, затыкая им рот. Так что я сомневаюсь, что общался именно с Жуковым. А если это и он, то он такое же Ч М О, как и все, кто окружает Юницкого. Вор вора прикрывает...

Вспомните когда осенью мы сделали запрос по поводу ИСИН-кода в официальную компанию, которая его якобы выдала. И какой пришел ответ: в грубой матюгальной форме с левой почты нас послали нах... Совпадение? Ситуация аналогичная )
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
И еще одно письмо:

Вперед!
Если Вы идиот, а судя по вашей маникальной настойчивости, это так и есть, то это навсегда!
Мне искренне жаль ваших близких и родных, в отличие от Вас!

Удачи! )))))))


--------------------

Манера ответа - аналогичная тому, что в ВК и форумах, где вылазят шавки гавкать на людей, затыкая им рот. Так что я сомневаюсь, что общался именно с Жуковым. А если это и он, то он такое же Ч М О, как и все, кто окружает Юницкого. Вор вора прикрывает...

Вспомните когда осенью мы сделали запрос по поводу ИСИН-кода в официальную компанию, которая его якобы выдала. И какой пришел ответ: в грубой матюгальной форме с левой почты нас послали нах... Совпадение? Ситуация аналогичная )

Что эти жулики хорошо научились делать-создавать левые сайты, левые награды, левые достижения и совершенно левые договора АП :biggrin2:
Ну а хамить в ответах, это школа юницкого, специализированный курс :biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Забавно, что раньше Узлов был официальным представителем "Золотой колесницы" в Австралии :biggrin2:

The official representative in Australia:
THE GOLDEN CHARIOT INTERNATIONAL TRANSPORT AWARD PTY. LTD.
ACN 163 429 463 certificate

Victor Uzlov - Head of the Representative Office
of the International Transport Award
Golden Chariot in Australia

Office: Unit 6, 26 Howard Street, Randwick NSW 2031
Tel: +61 416 377 950
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
последняя порция из этого

1:12:30 Осталось 2-3 года, когда мы, скайвей, будем влиять на банковскую систему

1:21:00 То, что будет 3-4 числа в Минске - это подготовка Топ-лидеров многоуровневого краудинвестинга. Это те люди, которые в ближайшие 30 лет не просто станут миллиардерами или триллионерами, такие люди, которые смогут заработать ещё сотни миллионов долларов, а некоторые - десятки миллиардов долларов.

1:22:20 Юницкий придумал многоуровневый краудинвестинг, кто же ещё! Голова наша! Человек, который создает и придумывает инновации не только в транспортной сфере но ещё и в финансовой, и в других направлениях.


Вот так вот.

добавлено через 3 минуты
Забавно, что раньше Узлов был официальным представителем "Золотой колесницы" в Австралии
Круто! Было и так понятно, что всё это одна тусовка, но - респектос за пруф :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


Но всё равно, я уверен, 6 полученных им премий были получены заслуженно и присуждены объективно. Вклад Виктора в развитие транспорта в мире трудно переоценить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Но всё равно, я уверен, 6 полученных им премий были получены заслуженно и присуждены объективно. Вклад Виктора в развитие транспорта в мире трудно переоценить.

А не могли бы расшифровать вот это Ваше последнее заявление.. про вклад в развитие транспорта?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
А не могли бы расшифровать вот это Ваше последнее заявление.. про вклад в развитие транспорта?
Думаю, в качестве расшифровки тут тоже идеально подойдет фраза: "не буду это доказывать" :) Придётся принять за аксиому, не за красивые же глаза премии дают :dirol:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Думаю, в качестве расшифровки тут тоже идеально подойдет фраза: "не буду это доказывать" :) Придётся принять за аксиому, не за красивые же глаза премии дают :dirol:

Нуу.. не за красивые.. за наглые :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Я как то однажды влез в творчество узлова в теме развития транспорта
С тех пор у меня твёрдая убеждённость, что эти друзья-приятели никогда далеко друг от друга и не отходили!
Так.. спектакль играют-в злого и гениального :biggrin2::wink2:
Чего стоит только одна 40 метрово-пролётная хрень, поднятая с земли вместе со шпалами.
Про фонарик, вообще воздержусь комментировать. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
так что-это , я бы скорее назвал, группа хорошо замаскированных товарищей.
Чего стоит только тот факт, что они во всём Минске-2 разных здания для бизнеса-не смогли найти :biggrin2:
В одном, вполне успешно-конкурентно, кучкуются :wink2:
Пысы: Моё "не буду доказывать", это стёб из суда гения с Онлайнером.
"Я хорошо известный ученый в мировых кругах, я не буду это доказывать" (с) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Никто так искренне не презирает славу, как те, которые не имеют на нее никакого права.
SkyWay не перестаёт нас радовать событиями яркими, необычными и познавательными. Сейчас мы узнаем, что такое есть "Золотая колесница"...
=====
Планы определились - еду в Гомель. Сделаю крюк, проеду через Марьину Горку. Пока не решил 30-го или 1-го. Склоняюсь к 30-му, потому как что будет 1-го, вы и так узнаете.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
SkyWay не перестаёт нас радовать событиями яркими, необычными и познавательными. Сейчас мы узнаем, что такое есть "Золотая колесница"...
=====
Планы определились - еду в Гомель. Сделаю крюк, проеду через Марьину Горку. Пока не решил 30-го или 1-го. Склоняюсь к 30-му, потому как что будет 1-го, вы и так узнаете.

Надеюсь, что и у меня получится.
Смотрите машину с номерами 134 региона :wink2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Советую взять с собой побольше денег. Вдруг мы от увиденного прозреем...

Тогда лучше вообще не брать:biggrin2:
А то ходят слухи, что тролли успешно разогнали буратин и оголодавшие адепты будут насильно отнимать всю наличку, дабы ещё хоть немного спасти планету.. в лице юницкого и его Семьи :biggrin2:
ПыСы: Я бы прозрел, да четверть века стажа работы инженером никак не даёт мне это сделать :biggrin2:
Увы мне, любую хрень от спасителей планеты, без рентгена наскрозь вижу :wink2:
Ежели только баночку гумуса прикупить, с гарантией лично от гения.
Из него уже песок сыпется, так что, по составу, должно быть самое оно :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Пысы: Моё "не буду доказывать", это стёб из суда гения с Онлайнером.
"Я хорошо известный ученый в мировых кругах, я не буду это доказывать" (с)
Дык я знаю, в этом и шутка была)

Если принять за аксиому великость учёного с мировым именем, то на основании этой аксиомы и исходя из количества статуэток его австралийский партнёр в 3 раза более велик в области транспорта.
 
Сверху Снизу