• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 82

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А интересно, сколько денег собрали с народа ? До сих пор тайна ? На пиар тратятся большие суммы. Почему компания не отчитывается перед вкладчиками ?

не задавайте таких вопросов, пожалуйста. Акционеры компании ответов и не знают и просто будут злиться.
По сути только подписано инвест. соглашение с Литвой, а дальше поживем - увидим как говорится.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Какой сейчас минимальный пакет? В рублях.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Акционеры компании ответов и не знают и просто будут злиться.

Акционеры компании имеют права требовать с директора Юницкого много чего, и если Юницкий не предоставит информации то его можно по Британским законам закатать в асфальт (фигурально выражаясь).
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

P.S. Я кстати инвестор с высшим фин образованием.

Замечательно.Интересно было бы узнать ваше мнение о А.Ховратове, который тоже принимает активное участие в развитии этого проекта.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Замечательно.Интересно было бы узнать ваше мнение о А.Ховратове, который тоже принимает активное участие в развитии этого проекта.

Никогда не слышал о таком, поэтому ничего сказать не могу.
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Замечательно.Интересно было бы узнать ваше мнение о А.Ховратове, который тоже принимает активное участие в развитии этого проекта.

прикольно) интересно узнать мнение человека с аватаркой тролля)))который не слышал о Ховратове..но как услышит - выскажет мнение обязательно)))

добавлено через 1 минуту
9000 р за пакет 25 000 акций.

точнее 25500штук

добавлено через 3 минуты
Акционеры компании имеют права требовать с директора Юницкого много чего, и если Юницкий не предоставит информации то его можно по Британским законам закатать в асфальт (фигурально выражаясь).

сей пост очередной факт полной некомпетентности "фигурально выражаясь")))
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

сей пост очередной факт полной некомпетентности "фигурально выражаясь")))

А вы практический знаток законодательства Британии, работаете там в сфере бизнеса много лет? Я - да.

Акционеры компании имеют довольно много прав, и они защищены законодательством Британии - директор компании имеет определенные обязательства и если он их не выполняет то может сесть в тюрьму. Причем иски можно будет подать в Британии так как именно там компания зарегистрирована и суд без проблем примет иск к Юницкому, отсудить у него надо всю его "интелекруальную собственность" в 400 млрд далларов и посмотреть что же там такое у него интеллектуального :i-yes:
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А вы практический знаток законодательства Британии, работаете там в сфере бизнеса много лет? Я - да.

Акционеры компании имеют довольно много прав, и они защищены законодательством Британии - директор компании имеет определенные обязательства и если он их не выполняет то может сесть в тюрьму. Причем иски можно будет подать в Британии так как именно там компания зарегистрирована и суд без проблем примет иск к Юницкому, отсудить у него надо всю его "интелекруальную собственность" в 400 млрд далларов и посмотреть что же там такое у него интеллектуального :i-yes:

факты..Дмитрий. Пока вы только пытаетесь на будущее что-то предположить...может быть а может и не быть. Это гадание по ромашке...
Касаемо Британии. Есть друзья там. Есть очень удачные бизнесмены. Есть юрист, который занимается британским правом в России. В компании на данный этап все в рамках закона.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

факты..Дмитрий. Пока вы только пытаетесь на будущее что-то предположить...может быть а может и не быть. Это гадание по ромашке...

На ромашке будет 50 на 50.


Факты я привел выше, из них можно на 100% утверждать что это баблосбор и обман людей - акции продает лично Юницкие свои, и деньги юридически ему принадлежат, а не компании которая якобы собирает деньги на строительство.

Ну и оценка собственности в 400 млрд долларов на 100% нереальная, причем именна она используется для введения в заблуждение касаемо перспектив компании.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну и оценка собственности в 400 млрд долларов на 100% нереальная

Факт в том, что эта оценка существует. А ее реальность или нереальность - исключительно субъективное представление людей, имеющих свое мнение, жизненный опыт и фантазию (в хорошем смысле слова))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Факт в том, что эта оценка существует.

А где она, я не видел документов.

Есть только факт РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИИ с таким якобы оплаченным капиталом, что НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ РЕГИСТРАТОРОМ КОМПАНИЙ, я им лично звонил и лично спросил конкретно эти компании.

И давайте в конце концов спустимся с Луны - никак не может быть реальной оценка в 400,000,000,000 ДОЛЛАРОВ США - это сравнимо с Бюджетом РФ, ясно что совершенно нереальная оценка (если она вообще есть - ее никому не показали).
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

я не видел документов.

Я тоже не видел. И уверен, что людей, которые их видели, очень немного. Но у меня нет оснований не верить Юницкому. И, уверен, они будут доступны, когда система будет построена и защищена юридически от копирования.

И чтобы два раза не вставать... Поговорил со знакомым главбухом по поводу внесения личных денег в оборот собственной фирмы. Было сказано, что законом это не запрещено, но, правда, налоговикам это не нравится. Но это в России. Как в Британии - не знаю.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я тоже не видел. И уверен, что людей, которые их видели, очень немного. Но у меня нет оснований не верить Юницкому. И, уверен, они будут доступны, когда система будет построена и защищена юридически от копирования.

А при чем тут копирование - в оценке не пишут детали чтоб можно было скопировать, это совершенно глупая отмазка, тем более от оценки которая 100% не может быть реальной. Поэтому и не показывают, хотя акционеры имеют право потребовать, так как иначе их ввели в заблуждение - мошенничество то есть.

И чтобы два раза не вставать... Поговорил со знакомым главбухом по поводу внесения личных денег в оборот собственной фирмы. Было сказано, что законом это не запрещено, но, правда, налоговикам это не нравится. Но это в России. Как в Британии - не знаю.

:_23: :_23: :_23:

Юридически деньгами от продажи владеет Юницкий. Это не деньги компании, а его личные деньги. Внести деньги можно лично и в Британии, однако тут два момента -

1) откуда вы знаете что он вносит их и какую сумму?
2) внесенные деньги лично будут трактоваться как ДОЛГ директору - то есть компания будет обязана вернуть эти деньги

Вопрос - почему Юницкий не продает акции напрямую от компании чтобы получить финансы именно для компании? Вместо этого он выбрах схему где юридически получаемые деньги - его личные. На мысли не наводит?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вопрос - почему Юницкий не продает акции напрямую от компании чтобы получить финансы именно для компании? Вместо этого он выбрах схему где юридически получаемые деньги - его личные. На мысли не наводит?

Не наводит, но вопрос имеет место быть. Постараюсь прояснить. Для себя, по крайней мере)) Могу предположить, что это происходит потому, что, как было озвучено вами, компания не может продавать акции с дисконтом.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Могу предположить, что это происходит потому, что, как было озвучено вами, компания не может продавать акции с дисконтом.

Да, я согласен - они думаю что таким образом "выкрутились" из той ситуации которую я обнаружил, однако "решение" привело к тому что фактически сейчас можно говорить о мошенничестве так как сбор денег по закону идет Юницкому, а декларируется это что идет компании - таким образом имеет место быть введение в заблуждение ради хищения денег - мошенничество.

Более того, мошенничество шло еще от нереальной оценки в 400 млрд которая использовалась чтобы заманить вкладчиков, якобы большой дисконт. Доказывать справедливость оценки придется Юницкому так как они идет от него и я гарантирую что он не сможет в этом убедить Британский суд, там его вообще засмеют когда увидят такую сумму.

Я сейчас жду ноября когда должен появится список официальных акционеров этого лохотрона, может быть очень любопытная ситуация когда те кто купил "акции" не найдут себя в списке. :_1:
 
Сверху Снизу