• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 833

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Ну так не связывайтесь тогда с нами - дурочками)))) Если сути проекта не видите ;) И что же за манера подачи информации у Вас )) Чем больше грязи тем больше заработаете ?)) Или Вы бот?))) Потому что одно и тоже ,не читая и без логики ))

Сути проекта = 0 (для рядового гражданина). Это и так понятно. Никто не догадался чайной ложкой грузы перевозить и людей по 2- 14 человек не из-за отсутствия гениальности, а просто из банальной логики. Ваш проект здорово веселит, особенно фразы про караван, про собак и прочее. Адепты потратили время и деньги, которых хватило бы на поездку, скажем, в Рим, ради того, чтобы съездить на пустырь, посмотреть живую Юниську и гром-кабины с кривой путевой (и не надо мне писать про ровную, ибо в оф группе адепты подтвердили- как на фото, так и в жизни. Правда потом их комменты потерли. Зачем? ну, наверно, сглазить могут ровную таки путевую..) Это первый настолько бестолковый и глупый проект в моей практике! :d-thumbup:
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
У вас непомерно раздутое самомнение.
Ну какие вы конкуренты гиперлупу, в самом то деле.???
так.. тявкаете из за забора.
Кстати, обратите внимание: нигде и никогда Илон Маск не критиковал вашу хрень.
Ибо и так наглядно :biggrin2::biggrin2:
Вы немножечко не по теме ) Да будет Вам известно ,что и Анатолий Эдуардович этого никогда не делал ;)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Думаю. многие рефоды из скайвей ранее участвовали в финансовых пирамиждах, в которых кроме сайта, ничего и не было. Отсюад у них такая надежда на полигон с кривыми дорогами и малогрузоподъёмным, тихоходным транспортом.
Насколько знаю, что бы начать собирать рефские. рефоды должны вложить заметную сумму денег, но теперь, после экофеста, уже врядли отбить.

Нужно думать и предполагать меньше, а соображать больше.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Думаю. многие рефоды из скайвей ранее участвовали в финансовых пирамиждах, в которых кроме сайта, ничего и не было. Отсюад у них такая надежда на полигон с кривыми дорогами и малогрузоподъёмным, тихоходным транспортом.
Насколько знаю, что бы начать собирать рефские. рефоды должны вложить заметную сумму денег, но теперь, после экофеста, уже врядли отбить.

насчёт заметной-не обязательно! В оффгруппе как то рефоводы сглупили, похвастались, как вложив по 5-10 баксов, сняли по несколько тысяч.
 

Dmitrui

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Вот тогда и говорите, что всё показывают. А то "проект работает и всё показывают", но показывают-таки совсем не то, то тогда "я уверен, что они покажут". И так уже несколько лет в этой теме лохи пишут, что они всё уверены, а всё никак не покажут обещанной прорывной технологии.
Странно, что вы так агрессивно настроены, Проект реал и я считаю что ему есть место. Техно парк строится, транспорт уже движется.. Мне интересно что вы скажете на счет того что уже есть предзаказы на трассы.
Получается все дураки одни вы умные ?:_2::_2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Ну так не связывайтесь тогда с нами - дурочками)))) Если сути проекта не видите И что же за манера подачи информации у Вас )) Чем больше грязи тем больше заработаете ?)) Или Вы бот?))) Потому что одно и тоже ,не читая и без логики ))
Судя по количеству ваших сообщений, однотипных, то на бота вы похожи здесь больше всего. Насчёт логики - это сильно. Пришло чудо в перьях, которое верит только официальным новостям от скайвей, и учит логике. Вы бы ещё официальным новостям от ММСИС, от Кайрос и т.п. верили. Макрос Капитал, вон, тоже показывал свои алмазные копи и перерабатывающие системы. А оказался лохотроном. Ворлд ГМН построил 7 солнечных электростанций, а как был пирамидой, так ею и остался.

Народ, а вы заметили, что внезапно появились сразу несколько пользователей, которые спешно набивают комментарии? То ли один и тот же с разных ай пи сидит, то ли так припекло лоховодам, что сразу нескольких писак наняли.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Такой проект требует времени и инвестиций, по-моему это и школьнику понятно

это понятно, и вопросов бы не было, если бы строили то, что говорили. Но САМ же Юницкий ГОВОРИТ- это НЕ НАШ РЕЛЬс, это просто труба!!! Рельса - нет! Транспорт- только успевай следить- какое поколение то у вас уже- пятое? восьмое? а предыдущее- это страхо-зил??? Такой проект , как у вас, требует наглости и бесстыжести руководства и абсолютной тупости влошенцев. Больше ничего.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Что и ожидалось...кроме как пошлить ответа нет....и головки нет и не будет. Эх дупель дупель....

Вдупель он, а так же аватара адлео и прочих
ПыСы: ребятки, оставляю вас до вечера.
Ведите себя хорошо.
Не распугайте последних адептов от ЛохоСтроя :biggrin2:
Может это сами мишутка с юниськой заглянули, судя по глубине мышления :wink2:
 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Странно, что вы так агрессивно настроены, Проект реал и я считаю что ему есть место. Техно парк строится, транспорт уже движется.. Мне интересно что вы скажете на счет того что уже есть предзаказы на трассы.
Получается все дураки одни вы умные ?:_2::_2:
Получается только ВЫ дураки, а остальные умные, ибо НЕТ ни одного заказа, нет транспорта, нет путевой, а вы все радуетесь и хлопаете в ладоши :d-thumbup:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Мне интересно что вы скажете на счет того что уже есть предзаказы на трассы.
Скажем только то , что если чиновник из другой страны сделает предзаказ на несертифицированную транспортную технологию и перечислит какие-то деньги - то его в этой стране ждёт тюрьма....
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Dmitrui
Alexboss
Ladyjojo
SmartDev

Юниська дал команду ФАС, решили копики затролить ветку своими тупыми постами )))) Школа Юницкого во всей красе. Как же мы мешаем сему лохотрону ))) Вот куда уходят деньги инвесторов, на тролинг на форумах, в коментах к статьям, в группах ВК... Думаю, проверь всех этих новорегов, увидим интересное совпадение по ip. Можно было бы стукнуть модерам о проверке, но эти демоны отлично развлекают.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Получается все дураки одни вы умные ?
Кто эти "все" и сколько их? Прям все 8 миллиардов жителей планеты уверовали в скайвей, только нас тут 10 неверующих? Прям все миллиардёры несут свои деньги и прорываются к Юницкому, чтобы именно у них взял? Что-то не видно. Одни предзаказы многие годы, но ни одного реального покупателя до сих пор. Где же эти "все"?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Если сути проекта не видите И что же за манера подачи информации
А суть проекта СкамВэй ясна давно и понятно технически и финансово грамотным "троллям" Это как можно больше вытянуть бабла с доверчивых лохов, рисуя воздушные замки скорого успеха и богатства вложенцев в данный лохопроект. Для этого надо пускать пыль в глаза лохам строя вскось накось кривоструны и гоняя по ним недорогие душевые кабинки. Ну а также проведении репортажей, с заключением липовых специалистов об великом изобретении Юниськи, видеомонтажем и ускорением репортажей с Лохопарка. И проведением регулярных за деньги лохов Лохофестивалей.
 

Dmitrui

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Получается только ВЫ дураки, а остальные умные, ибо НЕТ ни одного заказа, нет транспорта, нет путевой, а вы все радуетесь и хлопаете в ладоши :d-thumbup:
Откуда информация?
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
то и ожидалось...кроме как пошлить ответа нет....и головки нет и не будет.
Я же сказал: если тебя так волнует головка, то приезжай в ЭТП. Всей строительной бригадой будем тебе демонстрировать головку.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
АААААааааааа, cразу 4 новорега-адепта с начала месяца и все топят за "вагончики реальные".

Тролль-отделу скайвея походу выделили некоторый бюджетик, чтобы завалить эту тему постами в стиле глупых блондинок :d-thumbup: По стилю очень напоминает те липовые отзывы, которыми забивается интернет. Тоже 3-4 строчки, абстрактные фразы типа "всё работает, всё прекрасно, зайдите на сайт".

В общем, опять тот же ленивый копирайтер (скорее всего, девочка, по стилю), что отзывы строчила, пытается перехватить трафик, теперь с MMGP :facepalm:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Сверху Снизу