• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 832

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Так несложно обхаить любой проект, но факты все равно остаются фактами, технология работает и ее таки показывают.:_106:

это и есть самый большой плюс этого проекта- иначе я бы первая была за его закрытие. Бесплатное развлекательное шоу! Гроб на колесиках проносится с жутким грохотом на скорости аж 5 км час! Аж сердце замирает :)))) Ребята- вы уж хоть узнайте- ладно, путевой не будет- следующее начали строить, а труба прокат просто ржавеет- ее иногда подкрашивают и, думаю, так она и останется инновационным конкурентоспособным транспортным решением, хоть поинтересуйтесь- в Эмиратах- куда струна то пойдет? А то я то в Эмиратах была, и не раз, и есть у них надземное метро без машинистов, и дорог хватает. С Индонезией обгадились, так может про Эмираты потолкуем?:d-thumbup:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Так несложно обхаить любой проект, но факты все равно остаются фактами, технология работает и ее таки показывают.
Обхайте Гиперлуп Маска или его летающие и возвращающиеся ракеты в космос. Странно но почему то Гиперлуп по выставкам не гоняет. Лохов не ищет. Построить крупнейшую мировую компанию не обещает.
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Какие секреты? Если оно уже всё работает, покажите новости, наверняка телевидение Австралии отразило такой знаменательный факт.
Или это всё настолько секретно, что даже никто и не увидел ничего, не только -не попользовался? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Похоже новости Вы все-таки не включаете ))) Я Вам о разработках с примерами, Вы мне о покажите)))) Неужели тот же эпл дал бы Вам взглянуть на "недоделанный" ноут или телефон?))) Это же маразм) Я так и вижу))))И мелкими буквами, ой пардон, в стадии разработки еще продукт...ну раз кто-то не верит ,что тут схема запаяна как нужно , то ,пожалуйста ,взгляните)))
 

SmartDev

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни практических расчетов,ни утвержденных протоколов испытаний, договоров между официальными компаниями

может еще и ключики от квартиры??? и сразу с переводом на китайский?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Вот тогда и говорите, что всё показывают. А то "проект работает и всё показывают", но показывают-таки совсем не то, то тогда "я уверен, что они покажут". И так уже несколько лет в этой теме лохи пишут, что они всё уверены, а всё никак не покажут обещанной прорывной технологии.

Вот начнут строить ещё 12 направлений, одно-сразу с выходом в космос :wink2:
Юниська же честно предупреждал-ещё 200 лет с этого места будут продавать технологию (читай-надежду) буратинам :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
500 км/ч показывают? Меня больше всего этот вопрос интересует? 50 000 пропускную способность в час показывают? Составы длиной 200 метров и грузоподъёмностью 100 000 тонн показывают? Юницкий это обещал. Идеально ровный путь показывают?

Так там же был мега проект с Турками- с ним то как? Ничего, что лохопедами , ой, простите, юнибайками, на горнолыжный курорт собрались людей доставлять? Это люди , в горнолыжных ботах, будут педали крутить??? и заскакивать в эту фигню за 2 секунды? с лыжами? Я уж скромно промолчу, что в Турцию полтора турка поедет кататься, все остальные катаются на совершенно других курортах. Вот уж был бы проект века!!!!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
может еще и ключики от квартиры??? и сразу с переводом на китайский?

Не напрягайтесь так.
Все уже поняли, что ничего у вас нет.
И да.. если уж пучит-не смывайте, относите гению.. спасать планету, так спасать!!!:biggrin2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Целое сочинение и все не в тему)) Ни одного аргумента зато много! Виват!
У Вас самокритика? Я Вас понимаю.
Прислушайтесь!
Раз критик СкайВей так точно описали (более чем за пол года) то, что продемонстрируют на экофесте 1 июля 2017, то советую Вам прислушаться к том, что критики говорят об отсутсвие заработка на обещанных акциях и поскорее попытаться вывести деньги с помощью жалоб в платежные системы, которыми вы пользовались.
Шанс получить деньги обратно, еще есть!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Так там же был мега проект с Турками- с ним то как? Ничего, что лохопедами , ой, простите, юнибайками, на горнолыжный курорт собрались людей доставлять? Это люди , в горнолыжных ботах, будут педали крутить??? и заскакивать в эту фигню за 2 секунды? с лыжами? Я уж скромно промолчу, что в Турцию полтора турка поедет кататься, все остальные катаются на совершенно других курортах. Вот уж был бы проект века!!!!

Вы с ума сошли? Какие боты?
Или босиком или в белых тапочках.
Переобуваться после
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Почему это мне переживать? Купить ваши лохоакции любой желающий может. Если бы я так переживал, купил бы. Но я не дурачок, в отличии от подобных вам.
Ну так не связывайтесь тогда с нами - дурочками)))) Если сути проекта не видите ;) И что же за манера подачи информации у Вас )) Чем больше грязи тем больше заработаете ?)) Или Вы бот?))) Потому что одно и тоже ,не читая и без логики ))
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Похоже новости Вы все-таки не включаете ))) Я Вам о разработках с примерами, Вы мне о покажите)))) Неужели тот же эпл дал бы Вам взглянуть на "недоделанный" ноут или телефон?))) Это же маразм) Я так и вижу))))И мелкими буквами, ой пардон, в стадии разработки еще продукт...ну раз кто-то не верит ,что тут схема запаяна как нужно , то ,пожалуйста ,взгляните)))

А у вас, пардон, стадия разработки еще? Путевая то ВАША, СТРУННАЯ, когда будет? Не труба-прокат ржавая, и юнибус, который еще пока не тот, а который будет с правильным подвесом??? Или это хитрость такая- тупо строить НЕ ТО, а то ведь все технологию норовят украсть???:t-1doh:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Обхайте Гиперлуп Маска или его летающие и возвращающиеся ракеты в космос. Странно но почему то Гиперлуп по выставкам не гоняет. Лохов не ищет. Построить крупнейшую мировую компанию не обещает.
Опачки , вот и конкуренты)))))) Так четко ,прям слов нет ) Браво !)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=2uxm1akgVyA&feature=youtu.be

Ну и за год лоходорогу не смогли построить длинной 0,5 км. Если все так супер. Или денег не дало руководство города. Где прогресс за год)?
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Да уточните вы год вашего лохособытия)? И месяц осени. Юньська на коленках уже договора на 920 млн заключил судя по утверждениям и видео лоховодов. и В Эмиратах еще на большую сумму что то типа там подписал. Лоховоды умеют сроки постоянно переносить и новые адресные проекты придумывать.

Лоховладимир Лохомалафей
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Опачки , вот и конкуренты)))))) Так четко ,прям слов нет ) Браво !)

У вас непомерно раздутое самомнение.
Ну какие вы конкуренты гиперлупу, в самом то деле.???
так.. тявкаете из за забора.
Кстати, обратите внимание: нигде и никогда Илон Маск не критиковал вашу хрень.
Ибо и так наглядно :biggrin2::biggrin2:
 

SmartDev

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
А у вас, пардон, стадия разработки еще? Путевая то ВАША, СТРУННАЯ, когда будет? Не труба-прокат ржавая, и юнибус, который еще пока не тот, а который будет с правильным подвесом??? :t-1doh:

Такой проект требует времени и инвестиций, по-моему это и школьнику понятно
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну и за год лоходорогу не смогли построить длинной 0,5 км. Если все так супер. Или денег не дало руководство города. Где прогресс за год)?
Божечки мои ,прочтите уже ,пожалуйста ,не только свои комменты))) Кто же будет сотни км строить для ТЕСТОВОГО участка )? Какой смысл таким образом расходовать бюджет ?
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Думаю. многие рефоды из скайвей ранее участвовали в финансовых пирамиждах, в которых кроме сайта, ничего и не было. Отсюад у них такая надежда на полигон с кривыми дорогами и малогрузоподъёмным, тихоходным транспортом.
Насколько знаю, что бы начать собирать рефские. рефоды должны вложить заметную сумму денег, но теперь, после экофеста, уже врядли отбить.
 
Сверху Снизу