• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 846

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Вам ли говорить ?!))))) Тут добрая половина троллей нарушает не то что правила форума , а в целом закона - клевета называется)))))

Откуда Вы знаете, клевета или не клевета. Вы же не изучали вопрос как участники форума, которые здесь уже давно.Попробуйте подойти более тщательно к вопросу.
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
да тут даже другое
Всю жизнь Юницкому все мешают и все его кидают:
Генерал Лебедь кинул Юниську и погиб
Злые чиновники снесли полигон в Озерах, хотя он стоял много лет после того, как его "снесли"
Злой Капитонов кинул Юниську на деньги и достроил СкамВей (КапВей) сам
Злой Медведев высмеял Юниську и сказал, что не верит в его "технологию"
Злой Путин не захотел даже рассматривать струнный транспорт
Злые чиновники из Минтранса вместе с учеными вынесли вердикт о невозможности ЮниБреда, но чтоб гений не ушел в запой - спустя несколько лет сказали - ну ладно, да твоя концепция инновациона, вот если построишь (бггггг...) тогда приноси расчеты =)
Злой Узлов кинул Юниську в Австралии, не дал гению достроить мечту (кинув попутно всех буратин). И теперь по злому сидит рядом с Юницким и троллит... троллит... троллит
Злые журналисты написали всю правду о лохотроне, а злые суды встали на сторону журналистов и отказали Юниське в исках
Злые тролли мешают гению обманывать пенсионерок и собирать легкие деньги на безбедную старость
Злой ветер погнул водопроводные трубы в лохопарке и юнибайк вынужден ездить по кривой трассе
Злые строители подпилили болгаркой другую трассу и она тоже кривая
Злые духи выкачали весь бетон из труб, хоть его и заливал Юниська прилюдно.

Все злые, не дают великому гению построить лохотрон и не дают денег =) Прям мир вселенского зла, если верить Юниське.

И только Юниська - великий Юниська борется со злом вместе со своими адптами... Не это ли второе пришествие, о котором нам говорили на уроках в воскресной школе, господа?
Уважаемый , у Вас оплата только за бред?)) Уровень не то что школьника ,дет.сада)) какие -то "кликухи" ,будь у Вас четко красивая выстроенная речь, эффект был бы круче ))И к тому же, из психологии , чем больше человек нервничает , тем эмоциональнее лексика )) У Вас пади финансирование уже ограниченно)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вам ли говорить ?!))))) Тут добрая половина троллей нарушает не то что правила форума , а в целом закона - клевета называется)))))

Где вы нашли клевету? Я вот, лично, высказываю своё мнение, которое у меня сложилось относительно ЭТП.
Более, чем убеждён -это лохотрон.
И своё мнение уже неоднократно обосновывал.
Что инетресно-защитники этого лохотрона оперируют только оскорблениями и хамством.
Никаких реальных доводов не приводя, в защиту идеи.
Что собственно, только укрепляет меня во мнении, что вы и сами знаете, что это лохотрон и в душе со мной согласны.
Просто.. для вас это бизнес, а мораль вас не волнует-Буратины сами отдают ненужное их семьям :wink2:
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Откуда Вы знаете, клевета или не клевета. Вы же не изучали вопрос как участники форума, которые здесь уже давно.Попробуйте подойти более тщательно к вопросу.
Изучать технологию по форуму?) Вы шутите ? Вот это же бред....) Только невежественный человек может поверить мнению "толпы" причем проплаченной)
 

Inside News

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Странно даже как то...
скопировать сторожилам правила и поучать, что можно писать. :t-1doh:

Приходится регистрироваться и напоминать, увлеклись ребятки, пора ставить на место!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
У Вас пади финансирование уже ограниченно)

я,конечно, могу и ошибаться. Но кажется мне-что у них оплата по конечному результату.
Потому и столько нервов у адептов, в этом вопросе :biggrin2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Говорите говорите , да не заговаривайтесь ))) Иски в процессе ;-)
Мужик, ты в адеквате? иски против ника на форуме?


Уважаемый , у Вас оплата только за бред?)) Уровень не то что школьника ,дет.сада)) какие -то "кликухи" ,будь у Вас четко красивая выстроенная речь, эффект был бы круче ))И к тому же, из психологии , чем больше человек нервничает , тем эмоциональнее лексика )) У Вас пади финансирование уже ограниченно)
прикольно слушать критику от чувака, который последние 20 страниц несет всякий бред и уходит от реальных вопросов =)
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Где вы нашли клевету? Я вот, лично, высказываю своё мнение, которое у меня сложилось относительно ЭТП.
Более, чем убеждён -это лохотрон.
И своё мнение уже неоднократно обосновывал.
Что инетресно-защитники этого лохотрона оперируют только оскорблениями и хамством.
Никаких реальных доводов не приводя, в защиту идеи.
Что собственно, только укрепляет меня во мнении, что вы и сами знаете, что это лохотрон и в душе со мной согласны.
Просто.. для вас это бизнес, а мораль вас не волнует-Буратины сами отдают ненужное их семьям :wink2:
Вы как в "танке" только появляются доводы и объяснения , тут же накидывается Ваш коллектив ,скорее "замять" реальную информацию)))))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Приходится регистрироваться и напоминать, увлеклись ребятки, пора ставить на место!

Скажите: вы за большевиков, али за коммунистов?:wink2:
Если ваша сторона интереса-адепты ская, проведите среди них разъяснительную работу. :wink2:
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Мужик, ты в адеквате? иски против ника на форуме?



прикольно слушать критику от чувака, который последние 20 страниц несет всякий бред и уходит от реальных вопросов =)
Вы даже пол не способны различить))) Куда уж до проекта ))) А как только "правда глаза колит" так начинаются оскорбления))) Это уже на психические отклонения тянет)))Тут дискуссию невозможно вести, обмен мнений не предусмотрен?

добавлено через 2 минуты
Мужик, ты в адеквате? иски против ника на форуме?



прикольно слушать критику от чувака, который последние 20 страниц несет всякий бред и уходит от реальных вопросов =)
Мужик, ты в адеквате? иски против ника на форуме?

Вы похоже точно нет ))))) Выше читайте ))) Гугл Вам в помощь по поводу исков)) ;-) И наконец ,перестаньте ко мне обращаться в мужском роде))) я - девушка))))
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Скам напишите аргументами, а не простой треп.
почитайте 50 страниц назад... да и в принципе с 600й станицы шло обсуждение и финансовой схемы развода, и юридической, и технической, и разные ролики обсуждали на предмет монтажа. =)

будет время - структурируем все данные по лохотрону, т.к. чо-то Юниське конкретно подрывает гумусную точку из-за возникших проблем с форумом и открытым общением )))
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вы как в "танке" только появляются доводы и объяснения , тут же накидывается Ваш коллектив ,скорее "замять" реальную информацию)))))

какие доводы?
Приведите пример
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Изучать технологию по форуму?) Вы шутите ? Вот это же бред....) Только невежественный человек может поверить мнению "толпы" причем проплаченной)
форум это место, где технология обсуждается различными сторонами, а информация приходит из различных источников интернета.
Попробуйте взглянуть шире.
Более того, у Вас тоже есть шанс внести лепту в обоснование преимуществ СТЮ.
В том числе и разоблачить клевету.
Но, пока Вы уходите от исследования конкретных фактов, я даже не понимаю, что вы считаете клеветой.
Например, является ли клеуетой. что Юницкий учёный?
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Вы даже пол не способны различить)))
вы тоже, т.к. первое начали обращаться ко мне в другом роде )

И наконец ,перестаньте ко мне обращаться в мужском роде))) я - девушка))))
тут нормально уже стало - когда у мужиков женские аватарки и ники, но пишут они в мужском роде (не буду тыкать пальцем) или когда девушки общаются друг с другом в мужском. Новый тренд видимо )
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Последние страниц 30 что ли?) На любую реплику , сразу нападки ...) ЗАЧЕМ?)

Я так понял-у вас нет реальных примеров, адекватных доводов :biggrin2:
Не надо 30 страниц, парочку, адекватных.
Просто чтобы быть в курсе, что вы таковыми считаете :wink2:

добавлено через 1 минуту
вы тоже, т.к. первое начали обращаться ко мне в другом роде )


тут нормально уже стало - когда у мужиков женские аватарки и ники, но пишут они в мужском роде (не буду тыкать пальцем) или когда девушки общаются друг с другом в мужском. Новый тренд видимо )

Старый я для таких игрушек.
И борода-настоящая :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Я так понял-у вас нет реальных примеров, адекватных доводов :biggrin2:
Не надо 30 страниц, парочку, адекватных.
Просто чтобы быть в курсе, что вы таковыми считаете :wink2:

добавлено через 1 минуту


Старый я для таких игрушек.
И борода-настоящая :wink2:
Так ведь Вам Inside News целую поэму написал и что ?) смысла ноль , сразу пошли оскорбления....
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Так ведь Вам Inside News целую поэму написал и что ?) смысла ноль , сразу пошли оскорбления....

таки-нет у вас доводов?
Вас я обижал?
Давайте доводы от своего лица, с удовольствием обсудим, если это действительно доводы.
А целые поэмы-никакого отношения к телу вопроса не имели, только оскорбления и грязные намёки.
Таки Вам-есть что сказать в защиту лохотрона?
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Гугл Вам в помощь по поводу исков))
а если удалиться от наших половых принадлежностей, то собственно с исками мы уже все поняли.
И с Онлайнером иски были, и в Иркутске иски были и везде вердикт один - Юницкий идет лесом.
Или Вы пытаетесь сказать, что великий гений готовит иски против тех, кто пишет на форуме? =) будет судиться с никами =) Блин, я уже хочу посмотреть на исковое заявление в суд, это будет взрыв мозга.

Да и собственно изучите сперва законы (а не бредни "юридического отдела СкамВей", состоящего из бывших МММщиков) и поймете тогда - почему Юницкий всегда получает отказ в судах. Мне в принципе не важно, даже если предположить мифическую ситуацию, что каким-то образам на меня подадут в суд за клевету, ну и ладно - мои юристы все быстро прекратят =) а дальше, как и в случае с Онлайнером - Юницкий получит счет с кругленькой суммой, которую ему нужно будет выплатить мне за потраченное время и судебные издержки=) Оплачивать правда будут адепты СкамВея как обычно, ну да ладно.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Сверху Снизу