• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 865

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Мелкосерийный прокат из рельсовой стали будет стоить огромных денег,а потому ничего подобного мы не увидим-бабло то уже на домики,прудики и прочее наверняка освоено... Вот примерные порядки цен...... Закачаешся. http://www.tdrzd.ru/press_centre/branch_news?rid=750&oo=2&fnid=68&newWin=0&apage=1&nm=91707

А Гумус при этом заявляет про стоимость своего пути от 10 тысяч долларов за километр :t-1doh:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я могу показать тебе головку, только, боюсь, меня забанят на форуме после такого.

конечно, ведь ты не можешь показать головку на струне.. а твоя личная-никого не интересует :wink2:

добавлено через 1 минуту
А Гумус при этом заявляет про стоимость своего пути от 10 тысяч долларов за километр :t-1doh:

да ладно, человек пошутил, а вы уже его всерьёз воспринимаете :wink2:

добавлено через 5 минут

мне особливо порт понравился, в Арктике.. Угу..
как раз 2 дня прослужит,в смысле-пара забитых опор, потом придёт зима и лёд.. а на следующих год скорректируют поправку в затратную часть бюджета,
с учётом снесённого прошлым летом :biggrin2:
Это просто золотая мечта адепта юнилохостроя.
Каждый год начинать стройку заново :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Открываем первоисточник и читаем-
Аннотация. Для перехода от моноотраслевой сырьевой модели развития арктических территорий и портов к модели их высокотехнологичного развития на примере Уральского сектора Арктики предложены концепция размещения в Арктике производительных сил на базе инновационной инфраструктуры второго уровня А. Э. Юницкого, пространственная модель транспортной сети "Полярное кружево", а также идея создания "мобильных поселений" на ее основе. http://vestnik.mstu.edu.ru/show.shtml?art=1789

Это просто-идея и концепция....Таких-сотни.
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
"А теперь, Фёдор, о главном!..."

Что головка... Головка - это только то, что на виду. А внутри? Где элемент крепления? Не поэтому ли провис струны на лёгкой трассе такой большой? Ведь этот элемент участвует в компенсации прогиба.


Итак, на данный момент, рельс реализован лишь наполовину: из пяти элементов отсутствуют два, и ещё один элемент выполнен уценённым: попсовые тросы вместо инновационных проволок.
Вы что свечку что ли здесь все держали ! В жизни не были не то что в КБ, даже на полигоне ,а рассуждаете так, будто сами проектируете ! Что за бред) Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая! В реале не вижу, но фантазия бурная - это из это оперы похоже, товарищи !) И кто-нибудь из здесь присутствующих вообще за свою жизнь что-то полезное то сделать сумел?)) Или мы всею будем критиковать, а делать ,а делать мы ничего не умеем))))
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Что за бред) Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая!

Вот тут согласен, кроме бреда и ереси юницкий уже лет 40 ничего не генерирует ))

добавлено через 1 минуту
"А теперь, Фёдор, о главном!..."

Что головка... Головка - это только то, что на виду. А внутри? Где элемент крепления? Не поэтому ли провис струны на лёгкой трассе такой большой? Ведь этот элемент участвует в компенсации прогиба.


Итак, на данный момент, рельс реализован лишь наполовину: из пяти элементов отсутствуют два, и ещё один элемент выполнен уценённым: попсовые тросы вместо инновационных проволок.

Я бы здесь и на бетоне вопрос поставил
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Я бы здесь и на бетоне вопрос поставил
Ну, если к вопросу формально и педантично, то таки да. Я когда на московской выставке его рассматривал, то видел в бетоне мелкие ракушки(!) Надо проверить, есть ли ракушки в залитых уже рельсах...

Вы что свечку что ли здесь все держали ! В жизни не были не то что в КБ, даже на полигоне ,а рассуждаете так, будто сами проектируете ! Что за бред) Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая! В реале не вижу, но фантазия бурная - это из это оперы похоже, товарищи !) И кто-нибудь из здесь присутствующих вообще за свою жизнь что-то полезное то сделать сумел?)) Или мы всею будем критиковать, а делать ,а делать мы ничего не умеем))))

"Румяный критик мой, насмешник толстопузый,
Готовый век трунить над нашей томной музой,
Поди-ка ты сюда, присядь-ка ты со мной,
Попробуй, сладим ли с проклятою хандрой..."


И на ЭТП я ажно два раза был. И свои фотки с роликами здесь выкладывал...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну, если к вопросу формально и педантично, то таки да. Я когда на московской выставке его рассматривал, то видел в бетоне мелкие ракушки(!) Надо проверить, есть ли ракушки в залитых уже рельсах...

предлагаете спилить и посмотреть?.
Или подождём, пока само прорвётся?
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот тут согласен, кроме бреда и ереси юницкий уже лет 40 ничего не генерирует ))

добавлено через 1 минуту


Я бы здесь и на бетоне вопрос поставил
Вот тут согласен, кроме бреда и ереси юницкий уже лет 40 ничего не генерирует ))
Вам в Камеди играть надо, Вы так профессионально выдергиваете куски , что понравилось ,то и беру))) Но Логическая часть при это страдает страшно ))
Пока Вы тут пустое из порожнего переливаете , технология то развивается ))

В ЭкоТехноПарке SkyWay продолжаются работы на недавно смонтированном провисающем участке лёгкой пассажирской транспортной системы!

 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Ну так что, слабо признать, что нет там конфигурации без головки рельса? Облажался очередной юнитролль...
Знаете, какой метод борьбы с этими паразитами нашел я? Ведь каждый из этих упырьков начинает с того, что мелет языком все подряд, а когда у него спрашивают подтверждения просто игнорирует эти вопросы. Был тут такой запасной ник в дупля, трастскоре, который "будучи мужиком", как сегодняшний тролль бизнесмен85, объявил, что имеет на руках документальное подтверждение тому, что недофинансирования быть не может, и что он выложит все эти документы в открытый доступ после того, как руководство пирамиды объявит о недофинансировании. Но, как обычное трепло от скайвэя, как и сегодняшний наш сладкий дружок, все его заявления оказались лишь словами очередного недотепы, не имеющего представления о предмете разговора. Так теперь, всякий раз, когда оно появляется здесь, я вставляю его пост с обещаниями об обнародовании уличения во лжи юницкого и его прихвостней. И он снова пропадает на полгода, довольствуясь ником дупля. Так что, берите на вооружение, и просто тычьте носом этого горемыку, как нашкодившего кошака в какашку. Это на сегодня самый действенный способ.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Все награды, монографии, патенты, изобретения http://yunitskiy.com/author/press.htm
Ну не б***н? Ну какое отношение к демонстрации, либо ее отсутствию технологии имеет этот пункт, как и множество других, приводимых в качестве подтверждения работоспособности технологии данным троллем? Предлагаю тихо плюнуть на него, потому что ничего по существу он сказать не может.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вам в Камеди играть надо, Вы так профессионально выдергиваете куски , что понравилось ,то и беру))) Но Логическая часть при это страдает страшно ))
Пока Вы тут пустое из порожнего переливаете , технология то развивается ))

В ЭкоТехноПарке SkyWay продолжаются работы на недавно смонтированном провисающем участке лёгкой пассажирской транспортной системы!

https://www.youtube.com/watch?v=zmh7fQshJf4

Мы это уже обсуждали.
По словам дяди Миши, двигающийся со скоростью 5-7 км/час пустой лохобайк-это экстремальные условия эксплуатации
О каком развитии, кстати, вы тут пытаетесь писать?
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Факты в студию.

факты в студию, что там несколько сотен реально инженеров работает )))) те кто были там на удивление все в один говорят: пусто, пара человек, молодежь... сорри, но я не знаю, как несколько сотен настоящих инженеров могло бы такое похабство сделать: криво, медленно, громко, провисы... одним словом - УГ
 

ProgB

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
49
Реакции
29
Поинты
0.000
Любому здравомыслящему человеку видно ,что это ересь полнейшая!
И кто-нибудь из здесь присутствующих вообще за свою жизнь что-то полезное то сделать сумел?)) Или мы всею будем критиковать, а делать ,а делать мы ничего не умеем))))

А вот и Леди Жожо! Берегитесь, сейчас убьёт железными аргументами. И фактами.
Мадам, а мы тут не обсуждаем НАШИ достижения. Тема создана не для этого, не флудите. Уважайте читающих форум людей.
Лучше ответьте на поставленные выше вопросы.
Да, кстати, вас тут вчера очень не хватало с вашими призывами не нервничать)). Некоторые peppers так разошлись, так буянили, хоть смирительную рубашку надевай.:_1:
 

Ladyjojo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Мы это уже обсуждали.
По словам дяди Миши, двигающийся со скоростью 5-7 км/час пустой лохобайк-это экстремальные условия эксплуатации
О каком развитии, кстати, вы тут пытаетесь писать?
Вы для справки перечитывайте хотя бы ответы, если уж ведете обсуждение..... Вы сейчас пытаетесь сказать , что при изобретении той же ракеты, на испытательный образец сразу человека посадили?? Это в край со здравомыслящей логикой не вяжется. Вы видите испытание технологии и тесовые образцы! Какой смысл тестовую трассу делать на сотни км - вот это как раз нерациональное использование бюджета! Всё вполне логично! Вышел тестовый образец, его тестируют и при необходимости дорабатывают.
 

ProgB

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
49
Реакции
29
Поинты
0.000
факты в студию, что там несколько сотен реально инженеров работает )))) те кто были там на удивление все в один говорят: пусто, пара человек, молодежь... сорри, но я не знаю, как несколько сотен настоящих инженеров могло бы такое похабство сделать: криво, медленно, громко, провисы... одним словом - УГ

Там работают дизайнерские бюро, а в дизайне академиков не бывает. Что-что, а видеопрезентации у Ская на достойном уровне), заменяют реальность 100%).
А об остальном г.Ю. позаботился раньше, 40 лет разрабатывал, не ел, не спал (лишь зарплату получал).
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вы для справки перечитывайте хотя бы ответы, если уж ведете обсуждение..... Вы сейчас пытаетесь сказать , что при изобретении той же ракеты, на испытательный образец сразу человека посадили?? Это в край со здравомыслящей логикой не вяжется. Вы видите испытание технологии и тесовые образцы! Какой смысл тестовую трассу делать на сотни км - вот это как раз нерациональное использование бюджета! Всё вполне логично! Вышел тестовый образец, его тестируют и при необходимости дорабатывают.

Вы хотя бы дочитывайте мои комментарии до конца.
это не я, это дядя Миша, назвал ползущий лохобайк-экстрамальным вождением.:biggrin2:
Какие ко мне претензии? :t-1doh:
да и заявлялось уже, что лохобайк бегает со скоростью 85 км/час.
так какие трудности-я просто не понимаю! :wink2:
ПыСы: Скажу вам по секрету, я просто думаю-что лохобайк в горку просто не тянет,
Это вам не по большому, попутному ветру, да с ускорением видео-рекорды ставить :wink2:
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
. Вы сейчас пытаетесь сказать , что при изобретении той же ракеты, на испытательный образец сразу человека посадили?? Это в край со здравомыслящей логикой не вяжется. Вы видите испытание технологии и тесовые образцы!

Ну тогда это чисто экспериментальный полигон , а никак не полигон для демонстрации и продажи технологии и смысла возить туда делегации и проводить Экофесты никакого нет.
 
Сверху Снизу