• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 901

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Да просто назовите заказчика на этот бред..
мне этого будет достаточно :biggrin2:
Пока что, насколько я знаю, все заказы у вас только на словах.. и в курительных комнатах новый буратин :wink2:
Потерпи пару деньков, документы уже есть, пошарь по ФБ чиновников Индии и найдешь с сотнями лайков от довольных горожан)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Видно что по жизни тебе не везет, споришь не обдуманно, против того что уже работает, против истины, придет время расплаты Жора последний и за тролинг уже не заплатят)

опять в штаны наделал?
Я тебе конкретно предлагал, с твоей уверенностью в правоте-поспорить о том, что оно будет (с твоих слов) или не будет (с моей уверенностью).
Что же ты в кусты сразу, обделался? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Потерпи пару деньков, документы уже есть, пошарь по ФБ чиновников Индии и найдешь с сотнями лайков от довольных горожан)

Ваши липовые документы мы видели уже не единожды.. А лайки.. -ваши.
Сами себя посмотрите-кто и сколько лайков там поставил от имени индусов.
Которые ни сном, ни духом не ведали вообще про этот лохотрон.
Да и что толку от лайков?
Это хоть на секунду приблизит АП?
Я глубоко в этом сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Удаляли как раз технические выкладки, которые абсолютно точно воспроизвёл старый гений на своём лохопарке
Да, это очередная грязь была и плод твоего воображения, поэтому модераторы разумно решили убрать этот бред из чата) Чего скрывать то это уже всем известно, одни вы флудите про не существующую которую ни кто не видел)
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Вот возвращаемся в итоге к тому а что вы считаете работающим реальным бизнесом, если построенный транспорт вас не устраивает или просто не хотите видеть истину? Так она же все равно придет, ск-ко от нее не беги) http://rsw-systems.com/news/new-video-presentation-from-skyway

Ну хотя бы в таком виде...
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Наверное, стоит брать небольшие темы, наиболее актуальные, обсудить, написать свои замечания и потом распространить.
Предлагаю тему, сравнение рельса лёгкой трассы, который обещали и который сделали.
Тем более что основа поста уже готова здесь.
Еще тема, краудинвестинг от юницкого и в норме, можно взять за основу этот пост.
да, тут надо совместно делать - кто-то про финансовую сторону, кто-то про юридическую, ну и несколько человек на техническую часть - т.к. там вообще полный ржачь =)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Вот возвращаемся в итоге к тому а что вы считаете работающим реальным бизнесом, если построенный транспорт вас не устраивает или просто не хотите видеть истину? Так она же все равно придет, ск-ко от нее не беги) http://rsw-sysоtems.com/news/new-video-presentation-from-skyway

В итоге получился кривой металлолом:

И почему он сделал ТАК, как на втором изображении, хотя заявлялось то, что на первом?

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
да, тут надо совместно делать - кто-то про финансовую сторону, кто-то про юридическую, ну и несколько человек на техническую часть - т.к. там вообще полный ржачь =)

сейчас со временем плоховато, но попробую к выходным что нибудь. Куда выкладывать?
Во вторник выезжаю, Когда буду после-ничего не могу обещать
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
а тем временем спам-машина запущена =)

http://forum.nsu.ru/viewtopic.php?f=18&t=2974#p159285 - вот для примера 1 из автоматических постов
Суммарно их опубликовано уже около 2000 за 10 минут =) так, что держись Юниська - зря ты сюда своих проплаченных комментаторов пригнал, правду уже не скрыть =)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Пора выкинуть старый хлам из головы и жить сегодня и радоваться сегодняшнему дню, но это ведь не про тебя правда?

Васёк, попробуй поплакать, может, полегчает? :dirol:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
сейчас со временем плоховато, но попробую к выходным что нибудь. Куда выкладывать?
да давай в личку =) я тогда попробую на выходных про финансовую и юридическую части написать, ну а по технической части наберем инфы =)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
а тем временем спам-машина запущена =)

http://forum.nsu.ru/viewtopic.php?f=18&t=2974#p159285 - вот для примера 1 из автоматических постов
Суммарно их опубликовано уже около 2000 за 10 минут =) так, что держись Юниська - зря ты сюда своих проплаченных комментаторов пригнал, правду уже не скрыть =)

У Гумуса же пенсионерских денег на хватит, на все форумы юниботов запускать :crackup:
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Alexboss, biznesman85, Ladyjojo - сколько студентов перевез так и не построенный уволенным за профнепригодность бывшим министром Хуком в Австралии скайвей юницкого?
Согласно планам скайвей, он должен был уже работать.
Не буду упоминать Ирландию, Неваду и так далее.
По официальной информации из неофициальных источников, SkyWay в Австралии никогда не появится. Поговаривают даже, что SkyWay в Австралии это скам.
Предполагаю, что ответа не будет - от признания провала начнется наркоманская ломка же.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
У Гумуса же пенсионерских денег на хватит, на все форумы юниботов запускать
ага, а если они отсюда не уберутся, то дальше будет еще хуже =)

http://www.antiradarforum.ru/viewtopic.php?f=26&t=7132 - вот еще для примера

через 3-4 дня эти сообщения уже будут в поиске вылазить
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
По опыту оклеветать можно любого человека, это не сложно, еще и пришласить несколько малолеток и пенсионеров тролей которые с криком будут обливать грязью ученого. Но рано или поздно веселуха и халява заканчиваеться и приходит обратка, жизнь она такая, она как супермаркет бери все но помни что на выходе придется расплатиться.

Грязью обливаем м р а з ь Юницкого? ))))))))))))))) Спроси у своего начальника, куда он бабло инвесторов дел за 2008-2012 )))))))))
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Как всегда, чётко, аргументированно и по делу )))
Ага, и попутно на дупло наехал)))
Кстати, по поводу последнего. Посмотрел на этих двух ботов, созданных им. Perfect Wisdom и ipositive их ники. Ни одного сообщения, несколько десятков "Спасибо" (все исключительно нашему дуплю и небезызвестному позорному пятну на байкерском движении Беларуси мишутке) а также несколько десятков "УГ" (все вашему покорному слуге, то есть мне) Какую цель преследует эта гопота - пока не разобрался, но озадачил помощью в разборах службу поддержки. Если кто знает, что от меня хотят эти бравые парни из прихвостней юницкого - дайте ответ. Сообщения, подпадающие под их пристальное внимание и оценку - от годичной давности и ранее. Например, под негодование указанных ботов попало мое сообщение, датированное маем прошлого года. Если кому интересно, что так возмутило этих парней, то вот текст и ссылка на сообщение:
Как видите, сообщение, действительно, из разряда тех, за которые следует банить без суда и следствия!))) Кстати, к перечисленным ранее ботам примкнул и давно вам известный бот vodovasa. Как мы видим, постепенно вырисовывается некая группа обиженных, целенаправленно и сообща преследующая какую-то цель. Какую - пока не пойму, но при помощи модераторов и поддержки форума надеюсь узнать.

добавлено через 15 минут
Мальчишки и девченки - рекомендация к вам, идите поучайте образование
А самое лучшее образование - это полученное в академии ховратого в виде начитки мантры про денежный магнит)))))
Автор настаивает на ежедневном слушании, в противном случае обучение в его академии ничего не даст)
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
хм, неужто Юницкий тролям дал отбой. Чо-то сразу сдуло их отсюда, как начали ответные действия делать.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
хм, неужто Юницкий тролям дал отбой. Чо-то сразу сдуло их отсюда, как начали ответные действия делать.

Всех собрали на совещание и завтра начнут готовить новые штурмовые группы, с ещё более сниженным интеллектом
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Всех собрали на совещание и завтра начнут готовить новые штурмовые группы, с ещё более сниженным интеллектом
ну после этого значит получат другой подарок. Спам по форумам это ерунда, если тролей отсюда не уберут, значит перейдем к более критичным действиям.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Вы забыли из методички добавить, что вам меня жаль )))
а мне становится жаль семенова. Ему там мозги может надуло на новом производстве мотор-колес? Ну какой интерес нагнать сюда этих подглуповатых троллей, половина которых даже представления не имеет, о чем пишет? Ну напишут они оговоренное число постов на бригаду; ну поднимут они тем самым рейтинг темы... Но смысл во всем этом был последний раз более года назад, когда здесь еще хотя бы тусовались немногочисленные адепты и лоховоды. Но сейчас-то единственный смысл оплачивать словоблудие скайвеевских троллей только при условии, что они будут здесь чесать свои языки всегда! Но на это у фиолетового пиджака никаких денег не хватит, а юницкий тот еще крохобор, чтобы рассчитывать на него. И что потом, семен семеныч? Дупель останется опять один. Его крендель, белорусский чмобайкер, после того, как его вычислили, и как он начал удалять свои страницы, вряд ли уже тут появится. Да и говорят, он уже одной ногой у дуюнова... И что через три дня будет? Эти люди бесплатно троллить тут не будут каждый день, в отличие от оппонентов, у которых это в худшем случае - развлечение! И сразу же после исхода всей нечисти форум примет привычный вид, являя собой 95% информации от людей думающих, и 5% - от лоховодов. Но страница обсуждения в выдаче уже будет на недосягаемой для усилий оппонентов высоте, за что, конечно же, спасибо троллям)
 
Сверху Снизу