• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 899

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну заканчивайте ржать о виде из окна в вашей глубинке Юрий! Вам говорят что здесь серьезный проект! Уже есть работающий транспорт, а вы все про свой грустный вид из окна муружите, не надоело сочинения писать)?

где работающий?
Хорошо, давайте, договоритесь со своим плательщиком, что за спиной у вас стоит-показать в воскресенье, в прямом эфире, проезд.
Вы все убедимся, что работает, и главное, что работает-как обещано (только вы уж хоть мешочек с песком, что ли, раз жалеете гения, в байк засуньте).
И больше не будет вопросов.
Ну как, или штанишки у вас так и будут попахивать спасением планеты?
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Int1024 был, но остался скептиком. Может его ошибка в том, что не поцеловал юнибайк, не повисел на струнах?
Думаю когда когда каждого проплаченного троля привлекут к ответственности мир станет проще) и в юубе будет что посмотреть, не страшно?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Вася я тебе скинул реальную статью и видео где ты можешь посмотреть уже работающий транспорт, поэтому лучше не теряй времени на тролинг, выйди из своей конуры наконец)

Васёк, ты мне скинул свою пропаганду, которую могут без смеха употреблять только люди с гумусом в голове вместо мозга, типа тебя и остальных юниботов здесь
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
где работающий?
Хороршо, давайте, договоритесь со своим плательщиком, что за спиной у вас стоит-показать в воскресенье, в прямом эфире, проезд.
Вы все убедимся, что работает, и главное, что работает-как обещано (только вы уж хоть мешочек с песком, что ли, раз жалеете гения, в байк засуньте).
И больше не будет вопросов.
Ну как, или штанишки у вас так и будут попахивать спасением планеты?
Работающий посмотри внимательнее Юрий-Жорик-Троль http://rsw-systems.com/news/new-video-presentation-from-skyway
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Думаю когда когда каждого проплаченного троля привлекут к ответственности мир станет проще) и в юубе будет что посмотреть, не страшно?

Как же ты из-за решётки будешь ютуб смотреть? :t-1doh:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Думаю когда когда каждого проплаченного троля привлекут к ответственности мир станет проще) и в юубе будет что посмотреть, не страшно?

Вы поймите, страх щатуманивает разум, как и воторженность. и тогда трудно оценить аргументы, трудно адекватно воспринимать реальность.
Поэтому, без страха и воторга с холодной головой. разберём имеющиеся данные, напишем сборник критики и защиты и будем их показывать новичкам.
Пока что, мне нечго предложить новичкам, как позицию сторонников. Вот и обращаюсь я к вам за сборником аргументов в защиту.
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Срам-хлам, вы думайте что пишете хоть. Жорик скажите своим клоунам-троллям, чтобы хоть уважительно писали...
писать уважительно о мошеннике, который грабит пенсионерок? =) вот еще не хватало )


Это лишь ваша бурная фантазия, а розовые очки не особенно красят блондинку)
особенно если она мальчик =)

И это говорит человек с мозгами деревяшки и в дешманском костюме на 3 размера больше, оставшемся с выпускного )))
причем с выпускного старшего брата =)


Кстати, заметили, что проплаченные Юницким комментаторы от Скам Вей - приходят всегда в одно и тоже время всей толпой и уходят в одно и тоже время. В течении дня - их никогда тут не бывает.
Сразу палятся заказные комментарии =)

Народ, а может накидаете 10-20 постов с критикой Юницкого, да я их по форумам проспамлю? За сутки можно на автомате около 1.5млн постов на 300.000 форумах сделать. Тогда Юниську просто порвет от безнадеги =)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
А он не только в прямом эфире был но и при посещении ЭкоПарка 5000 партнеров, все остались довольны а ты похоже нет)

Ваши 1000 лохов очень приуныли после лохофеста.

А ты, васёк, лучше расскажи нам, как движется реализация адресного проекта в Ирландии, которорый впаривали лохам два года назад?
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
SKYWAY-финансовое мошенничество
Заправляет - известный аферист Юницкий, который уже 2 раза кинул инвесторов

Центральные банки и регулирующие органы ряда европейских стран ОФИЦИАЛЬНО признали SKYWAY - финансовым мошенничеством!

Предупреждение Центробанка Литвы, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lb.lt/lt/renginiai/lietu...s-teises-aktus

Предупреждение Центробанка Чехии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

http://www.cnb.cz/cs/spotrebitel/och...il_skyway.html

Предупреждение Комиссии по рынку финансов и капитала Латвии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

http://www.lsm.lv/ru/statja/kriminal...kyway.a230668/

Индия в лице ведущих чиновников открещивается от SKYWAY, отрицают возможность сотрудничества с компанией с сомнительной репутацией и никаких разговоров о строительстве АП там быть не может:

http://economictimes.indiatimes.com...oject-in-dharamshala/articleshow/59568813.cms

Доказано вранье Юницкого про выделение новой земли на полигон, об адресном проекте в Могилеве, Самаре, сертификации, категорически против АП выступают в Екатеринбурге, Севастополе и других российских городах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А он не только в прямом эфире был но и при посещении ЭкоПарка 5000 партнеров, все остались довольны а ты похоже нет)

Ну хотя бы не врите. было чуть более тысячи, мы подсчитали, не поленились.Прямой репортаж, со звуком взлетающего боинга, стартующего хренобуса-тоже все мы видели:wink2:
так чем хвалитесь?:t-1doh:
 

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
писать уважительно о мошеннике, который грабит пенсионерок? =) вот еще не хватало )



особенно если она мальчик =)


причем с выпускного старшего брата =)


Кстати, заметили, что проплаченные Юницким комментаторы от Скам Вей - приходят всегда в одно и тоже время всей толпой и уходят в одно и тоже время. В течении дня - их никогда тут не бывает.
Сразу палятся заказные комментарии =)

Народ, а может накидаете 10-20 постов с критикой Юницкого, да я их по форумам проспамлю? За сутки можно на автомате около 1.5млн постов на 300.000 форумах сделать. Тогда Юниську просто порвет от безнадеги =)
Просто троли видят это когда возвращаются с обеда, но зп от Узлова то не бесконечная, поэтому будьте экономнее троли)
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Народ, а может накидаете 10-20 постов с критикой Юницкого, да я их по форумам проспамлю? За сутки можно на автомате около 1.5млн постов на 300.000 форумах сделать. Тогда Юниську просто порвет от безнадеги =)

Надо бы, для начала, написать хороший сборники критики, тем более что благодаря экофесту и последующим фейлам Ская, появилось много хорошей, новой критики, которую нужно умело описать.
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну хотя бы не врите. было чуть более тысячи, мы подсчитали, не поленились.Прямой репортаж, со звуком взлетающего боинга, стартующего хренобуса-тоже все мы видели:wink2:
так чем хвалитесь?:t-1doh:
В вашем возрасте Юрий свойственно ошибаться, тем более работая тролем по совместительству, уже открыли офис в Джакарте еще два на подходе в Индии в деловом районе, а вы все бродяги не верующее горбатитесь на дядю за гроши, не стыдно?

добавлено через 1 минуту
Что ж, ты, васёк, с собачьим интеллектом на форум залез? С таким интеллектом только в скайвей "инвестировать" )))

Расскажи нам про то, что лоховоды уже официально признали, что стройки в Австралии не будет :d-thumbup:
Ну, вот а вы своих привычек не сменили, все копируете и копируете мои ответы, ну хотя бы так, может чему научитесь)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
В вашем возрасте Юрий свойственно ошибаться, тем более работая тролем по совместительству, уже открыли офис в Джакарте еще два на подходе в Индии в деловом районе, а вы все бродяги не верующее горбатитесь на дядю за гроши, не стыдно?

да-да.. мы слышали уже про офисы в Австралии.
Скажите, а у вас там всё население Индонезии работает в офисе, или только половина?
И обязательно ли надо будет до третьего поколения продаваться в рабство местному населению, чтобы с острова на остров, юнихрень кинуть?!
Признавайтесь, вы соврамши.
Какие могут быть офисы в ИНдии, если вам там прямо сказали-знать вас не желают :biggrin2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Поэтому, без страха и воторга с холодной головой. разберём имеющиеся данные, напишем сборник критики и защиты и будем их показывать новичкам.
Пока что, мне нечго предложить новичкам, как позицию сторонников. Вот и обращаюсь я к вам за сборником аргументов в защиту.
Я думаю , что это бесполезно , это тоже самое , что доказывать человеку идущему к знахарю за исцелением , то что знахарь не поможет...пока болезнь не прижмёт окончательно , только тогда человек побежит к врачу за спасением, так и тут , пока человек не поймёт , что годы идут , а акции не продать , не получить по ним дивиденды нельзя...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Ну, вот а вы своих привычек не сменили, все копируете и копируете мои ответы, ну хотя бы так, может чему научитесь)

Васёк, ты забыл по своей методичке добавить, что тебе кого-нибудь жаль )))

И почему он сделал ТАК, как на втором изображении, хотя заявлялось то, что на первом?

 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Надо бы, для начала, написать хороший сборники критики, тем более что благодаря экофесту и последующим фейлам Ская, появилось много хорошей критики, которую нужно умело описать.
мной это еще на выходных предлагалось - но осталось незамеченным.

Можно сделать мегапост в котором описать кидалово со всех сторон (фин. часть, юридическая часть, техническая и т.д.).
Ну и на каждой странице тут дублировать этот пост + я в принципе могу пол интернета заспамить этим постом =)
 
Сверху Снизу