• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 957

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Думаю, у них предостаточно рекламы и в стиле "Амвей - это вчерашний день, выбирай биткоин", "Орифлейм - вчерашний день...." и т.п. Это просто один из трюков в контекстной рекламе.
Думаю, что если дела обстоят так, то любой из этих Амвэев/Орифмэев может подать на них в суд. И, в отличие от прочих судов юницкого, здесь выиграл бы даже он.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Думаю, что если дела обстоят так, то любой из этих Амвэев/Орифмэев может подать на них в суд. И, в отличие от прочих судов юницкого, здесь выиграл бы даже он.

Таки нет!.
Разве у гения есть, хоть что то, в доказательство того, что он не вчерашний день?
Подобные схемы мы видели.
Своих же обещаний он не сдержал.
Нет ни одного реального АП.
Даже кедры ещё не выросли, которые возить собираются.
И шо он может предъявить на суде этому Серёже?
Таки ровным счётом, я честно вам скажу, ничего:wink2:
Мало ли, что он себя гением называет..
У них там, куда он так любит отправлять всех несогласных, каждый второй-Наполеон.
И таки шо?
Учить прикажете, французский?
Я весь, как есть, из себя-не согласный.
И в Париж мне, в белых тапочках, скажу вам по секрету, совсем не надо :wink2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Думаю, что если дела обстоят так, то любой из этих Амвэев/Орифмэев может подать на них в суд. И, в отличие от прочих судов юницкого, здесь выиграл бы даже он.
Нет, конечно. За рекламу вообще сложно судиться, в США, например, можно прямым текстом сравнивать себя с конкурентами и при этом лишь бы не опускаться до клеветы. А клеветы в такой рекламе нет - лишь мнение автора рекламы.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Нет, конечно. За рекламу вообще сложно судиться, в США, например, можно прямым текстом сравнивать себя с конкурентами и при этом лишь бы не опускаться до клеветы. А клеветы в такой рекламе нет - лишь мнение автора рекламы.
Наверное, отстал от жизни. Помню, всегда было запрещено проводить нелицеприятные (типа той, что обсуждаем) аналогии. Если обратить внимание, то в сравнениях участвуют исключительно "обычный" стиральный порошок, "обычная" зубная паста и т.д. И я уверен, если производители Фольксвагена будут сравнивать свои авто в рекламе с Шевроле, называя их вчерашним днем - они выплатят последним приличную сумму за такие сравнения. Но, может, в интернете другая ситуация с рекламой...
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Че-то я не понял как скрин вставлять
Да просто Управление вложениами. Потом добавить прикрепить и отправить. Можно в ЛС пришлите. Или вам сборошу с утра свою

добавлено через 10 минут
Как то так.
Ольга Рудакова ответила Алексею
Всем у кого информационный голод и потеря веры в светлое будущее компании- завтра смотрим перископ Сибирякова) Обещал "море новостей") Утро вечера мудренее,господа!) Всем спокойной ночи!)
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Обещал "море новостей"
о том, что Уругвай по его просьбе перенесли в Африку и засадили горы Бурятии лесами? =)
или будут новости о покупке новых штанов и разработки технологии авто-застегивающейся ширинки? =)
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Ольга Рудакова ответила Алексею
Всем у кого информационный голод и потеря веры в светлое будущее компании- завтра смотрим перископ Сибирякова) Обещал "море новостей") Утро вечера мудренее,господа!) Всем спокойной ночи!)

Может тут какой-то феномен зависимости адептов от хороших новостей, без которых начинается ломка, депрессия и потеря веры.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Это как понимать? Землю еще даже не выделили...Фантазеры однако.

Эльдар Калачиков
Ребят кто знает скоросную трасу начали строить?

Арслан Яшагин ответил Эльдару
Эльдар, начали
вчера в 19:19
Это надо понимать как вброс штатного отлизывателя за салфетки. Кто знаком с его творчеством не первый день знает, что по степени наглого вранья он не слишком далеко от эталона в данной области - сибирякова.

добавлено через 7 минут
adleo, рад, что застал Вас, дружище!
Вы бы пояснили, в чем прикол ничего не постить, никак не обозначать свою позицию, но планомерно, день за днем УГукать под постами активных форумчан? В чем, к примеру, заключается Ваше УГ под постом, в котором дружески высмеивается необразованность одного из лидеров Скайвэя Сибирякова С.А., не знающего, где находится страна, о строительстве АП в которой он лжет?
Спасибо, дружище!
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
adleo, рад, что застал Вас, дружище!
Вы бы пояснили, в чем прикол ничего не постить, никак не обозначать свою позицию, но планомерно, день за днем УГукать под постами активных форумчан? В чем, к примеру, заключается Ваше УГ под постом, в котором дружески высмеивается необразованность одного из лидеров Скайвэя Сибирякова С.А., не знающего, где находится страна, о строительстве АП в которой он лжет?
Спасибо, дружище!

Меня больше всего прикольнуло, как это СУЩЕСТВО хрюкнуло в сторону официального ответа облисполкома, который получил Кефир. Это просто поразительно, насколько нужно быть мраз*ю, чтобы так реагировать на официальное доказательство вранья Юницкого и что Скайвэй является лохотроном. Человек не поленился, поднял свой зад, разослал запросы в органы, а что сделал Адлер? НИЧЕГО. Только угукает, как полоумный...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Меня больше всего прикольнуло, как это СУЩЕСТВО хрюкнуло в сторону официального ответа облисполкома, который получил Кефир. Это просто поразительно, насколько нужно быть мраз*ю, чтобы так реагировать на официальное доказательство вранья Юницкого и что Скайвэй является лохотроном. Человек не поленился, поднял свой зад, разослал запросы в органы, а что сделал Адлер? НИЧЕГО. Только угукает, как полоумный...
Как и все, причастные к Скайвэй, этот человек так же не страдает желанием ответить на вопрос, обращенный к нему. Если кому надо - можно попробовать тут: твиттер https://twitter.com/shabanov_andrej
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Думаю в ближайшие дни появятся новые самые правдивые новости об АП в Могилеве, а то после появления ответа от облисполкома адепты снова начали ворчать в чатах и задавать неудобные вопросы
Правдивость, открытость, прозрачность - вот те киты, на которых зиждется машина заработка семьи юницких!
А если серьезно, то на месте слова "правдивые" я бы сильно обиделся, напиши меня в отношении к скайвэй.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
А запрос на выделение земли интересно есть? Это я так понял,речь идет о скоростной трассе.

Это о той трассе про которую говорили и видос выкидывали что президент им выделил 16 км, а потом сказали что не 16 а 22
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный123111.jpg
    Безымянный123111.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 133

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
(с) Сибиряков.
Скайвей будут строить юнидроны, сокращенно ЮДы. Мы увидем рой летающих дронов в автоматическом режиме строящих скайвей. Мы будем делать своё, и это будет самое лучшее. Сейчас лучшие дроны поднимают 500 кг, а наши дроны будут поднимать 1000 кг. Автоматизированное программное обеспечение на основе блокчейна. Поэтому друзья я могу сказать что объём и дальность моих командировок сильно возрастает, это и южная америка потом азия. я сейчас в золотых песках около Варны, потом лечу в Словакию, а отдуда уже в латинскую америку. будет презентация президенту одной из стран, а какой - не скажу.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
(с) Сибиряков.
Скайвей будут строить юнидроны, сокращенно ЮДы. Мы увидем рой летающих дронов в автоматическом режиме строящих скайвей. Мы будем делать своё, и это будет самое лучшее. Сейчас лучшие дроны поднимают 500 кг, а наши дроны будут поднимать 1000 кг. Автоматизированное программное обеспечение на основе блокчейна. Поэтому друзья я могу сказать что объём и дальность моих командировок сильно возрастает, это и южная америка потом азия. я сейчас в золотых песках около Варны, потом лечу в Словакию, а отдуда уже в латинскую америку. будет презентация президенту одной из стран, а какой - не скажу.

Да что они там курят?
Или нюхают? :wink2:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу