• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 958

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Сейчас лучшие дроны поднимают 500 кг, а наши дроны будут поднимать 1000 кг.
Информация, как обычно, почти с потолка.
Военные дроны без учета топлива тянут больше. Гражданские мультикоптеры (понятно, что перевозить грузы Риперами никто не будет) ну никак 500 кг не поднимают. И 100. И даже 10 с трудом.
Но, вероятно, речь идет о строительном GRIFF ROUGHNECK, но проблема в том, что их конструкторы занимаются разработкой дронов давно и не собирают деньги с бабушек, а имеют доходный бизнес. И эти дроны пока в продажу, как я понял, еще не поступили.
Снова этот дурацкий популизм и обещание чего-то нового, когда и раньше обещанное не реализовано.

PS adleo сотоварищи, твой выход. А, промолчишь, как обычно, УГ отделаешься. Ну да, сказать-то нечего.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Всем привет!

Решил проверить, что там по чЮДо-премии "Золотая колесница", захожу на их сайт transportaward.com а там на главной написано, что спонсор премии - Skyway :d-thumbup: Вот это поворот! Захотелось воскликнуть одновременно "кто бы мог подумать" и "кто бы сомневался" :t-1doh:





Так что все вопросы на тему "Почему Ю опускал организаторов этой "авторитетной премии" и так и не принёс извинений, а один из оргов сам к нему в домик с камином приехал по первому зову" - отпадают.


Как и все шутки по поводу этой чудо-премии и получения её скайвеем - померкли по сравнению с реальностью :d-thumbup:

И кто там предполагал, что "премия куплена" - тоже промахнулся и в очередной раз недооценил отношение скайвейцев к деньгам вкладчиков. Премия генерально проспонсирована! :i-yes:


ps вообще, прикол: Skyway теперь спонсирует премию, которая чуть ли не ежегодно награждает Узлова. Кек))))



добавлено через 42 минуты
pps В очередной раз восхищаюсь примитивностью (на грани той самой гениальной простоты) приёмов, с помощью которых достигаются нужный эффект по впечатлению вкладчиков. Уверен, авторы других подобных проектов по собиранию денег, видя подобные финты, задаются вопросом "А что, так можно было?"


Идеальная же схема:
1. Собрать с вкладчиков деньги
2. Стать генеральным спонсором премии
3. Получить статуэтку этой премии и порадовать вкладчиков полученной статуэткой как неким достижением и результатом
4. PROFIT!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
ps вообще, прикол: Skyway теперь спонсирует премию, которая чуть ли не ежегодно награждает Узлова. Кек))))

И шо тут такого?
Они до сих пор играют парой -в гения и обиженного инженера.
Создавая видимость нужности, никому не нужных салфеток (долей):biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Идеальная же схема:
1. Собрать с вкладчиков деньги
2. Стать генеральным спонсором премии
3. Получить статуэтку этой премии и порадовать вкладчиков полученной статуэткой как неким достижением и результатом
4. PROFIT!
Добавлю, с Вашего разрешению:
скупить чахлые сайты транспортников и регулярно помещать там свои же статьи, себя же и расхваливающие.
А впечатление создаётся-Ж/Д признало и готово сотрудничать.
Особливо из Южной Осетии :wink2:
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Это о той трассе про которую говорили и видос выкидывали что президент им выделил 16 км, а потом сказали что не 16 а 22
ролики на ютубе про лохотрон - твоих рук дело? =) подкину пару сотен лайков на видео про могилев
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
СВЕЖАЯ (НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 09.08.2017 от брехуна номер 1, находящегося 2 недели на отдыхе в городе Варна

- До ЭкоФеста-2018 остаётся 331 день; (WOW-новость!)
- Виктор Бабурин сейчас на переговорах в одной из стран Юго-Восточной Азии, где уже идёт проектирование конкретных трасс; (он там похоже живёт уже на ПМЖ)
- В интересах компании и в целях минимизации провокаций от недоброжелателей, информации по адресным проектам будет всё меньше. Вся допустимая конкретика по АП будет только в официальных новостях компании;
- Уже завтра Сергей Сибиряков с Франтишеком и представителями европейского инвест-фонда вылетают в Латинскую Америку, где предстоит обсуждение серьёзных проектов уже на уровне первых министров. При успешных переговорах и получении гос.поддержки, гос.содействия и гос.гарантий по этим АП, заинтересованный инвест-фонд готов полностью их проинвестировать;
- Ведётся работа над азиатской сертификацией;
- Ведётся самая активная работа над внутренней биржей! И в конце этого - в начале следующего года она будет запущена;
- В Индию в ближайший месяц намечена очередная делегация SkyWay;
- В ближайшую неделю-две объявят о точной дате смены этапа;
ЮДы будут в автоматическом режиме строить скайвей уже к следующему экофесту.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Можно только пожалеть если все так как написано.

Галина Щепеткова ответила Кириллу
Кирилл, не судите людей строго- у каждого своя жизненная ситуация...
А вот по поводу "зудит и чешится" ... Я тоже очень жду когда смогу продать маленький кусочек своих акций и не потому что не в терпеж...
Во первых - стыдно в глаза смотреть своим близким, которые говорят " какая ты Галя наивная"...
Перед мужем стыдно... Ему 65 лет , а пашет тяжело и много ( один в семье работает)... Сибиряков обещал продажи акций еще осенью прошлого года... Только и остаётся , что уговаривать и поддерживать мужа - терпи миленький , немножко осталось... ( и так уже год )… а он разуверился совсем...не доживу , говорит до жизни в достатке...
Но рассрочку платим ( 100 $ ) ...отрываю от семьи в надежде , что как только начнется продажа - мой любимый ни будет ТАК работать... И доживет свой век безбедно...

добавлено через 4 минуты
О какие откровение есть в группе. Мурло писал понимаю. Перестать верить он не может. Вот и бывает бычит в группе задавая не совсем удобные вопросы.
Валька Мурков ответил Кириллу
Кирилл, вы сами то акции не в подарок получили ? Есть люди которые рискнули многим, покупая акции на начальном этапе, в надежде получить прибыль так, как было написано изначально, то есть 2017 году. Я к примеру вместо того, что бы сделать себе операцию на глаза и купить хорошую машину, вложил эти деньги в СкайВей. И чем дольше откладывается дата продажи акций, тем хуже у меня со зрением и тем сложнее мне работать. Или вы думаете тут всем просто так не терпится получить прибыль от вложенных денег ? Здесь огромная масса людеи, которые именно от безысходности вложились, в надежде на чудо.Потому что у кого то это ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС, ПОДАРОК СУДЬБЫ хоть что то улучшить в своей жизни! Кто то последнее отдает в Скай, в надежде купить квартиру, сделать операцию, выучить детей.... так что оставьте свои сарказм при себе

добавлено через 25 минут
ЛЕД ТРОНУЛСЯ. Лохи начинают бузить постепенно. То ли еще будет ой-е-oи.
Андрей Куликов ответил Вальке
Валька, Вы все правильно говорите. Галину тоже поддерживаю. Уже не раз я про это же самое писал. А то тут есть люди которые умничают, мол, вложили 100 баксов и ноете, когда станете миллионерами. Во-первых, вложили далеко не копейки. Во-вторых, изначально было сказано, что выход на IPO в 2017 году со стоимость 1 $ за 1 акцию. А где оно? Допустим, что средства набирались медленнее, чем планировалось, поэтому задержки. Поэтому сейчас, когда на дворе уже 2017, каждый день уже ждешь серьезных новостей о том, что подписаны серьезные контракты, и уже ПЕРЕВЕДЕНЫ деньга за АП, и работа пошла. А разговоры о том, что какой-то фонд может быть выкупит акции или профинансирует конкретный АП, или что "Кирилл Шимко собрал друзей" - это уже не прокатывает.

добавлено через 46 минут
- В интересах компании и в целях минимизации провокаций от недоброжелателей, информации по адресным проектам будет всё меньше. Вся допустимая конкретика по АП будет только в официальных новостях компании;
Не удивлен. Можно лохам по ушам больше лапши навешать. "Тролли" проверить запросом в гос. орган не смогут.Да и стран уже мало осталось где еще АП строить не начали. Видно Могилев им боком вылазит. Вот и решили больше лапши меньше ньюансов.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
PS adleo сотоварищи, твой выход. А, промолчишь, как обычно, УГ отделаешься. Ну да, сказать-то нечего.
Предлагаю под каждым постом, где УГукнул данный товарищ, массово ставить "спасибо". Если на каждое "УГ" будет приходится по 5-6 "Спасибо" - это нивелирует все его старания и весь предыдущий труд окажется мартышкиным трудом.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Отличное пояснение от лизуна №1 Арслана Яшагина: (цинизм зашкаливает)
Те, кто хочет акцию по 1$ в 2017 г, придётся потерпеть:

Проект ВЕНЧУРНЫЙ, основной риск, который тут остался- РИСК ВРЕМЕННОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ (НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ- ЧТО И КОГДА). Я тут почитал всех сверху, выражаю свою точку зрения: по дисконту 600 - его не уберут до закрытия финансирования- это ОБЕЩАНИЕ ЮНИЦКОГО- первого человека в компании, и когда я писал и говорил про расчеты, я учел фикс дисконт, который у кого то остался. Поэтому привел примеры продажи с дисконтом выше этого предложения. Нужно быть недалеким, чтобы оставить его и со стопроцентной уверенностью заявлять, что обратный выкуп состоится по дисконту 400 к 1, к примеру. Люди сейчас побегут квартиры продавать и вливать сюда последние кровные, если предложение окажется беспроигрышным: беру пакет за 500 долларов, продаю через год за 800 - это чудо предложение, таких процентных ставок нет нигде.

По поводу продавать или нет: ЧЕЛОВЕК САМ РЕШАЕТ, ПРОДАВАТЬ ИЛИ НЕТ, ОН БЕЗ ВАС РОДИЛСЯ И БЕЗ ВАС СМОЖЕТ РЕШИТЬ, У ВСЕХ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ, МОЖЕТ КОМУ ОПЕРАЦИЯ НУЖНА, А ВЫ ЕМУ "ПОДОЖДИ, КОГДА БАКС БУДЕТ СТОИТЬ 1 АКЦИЯ". По поводу спикеров: если не нравится Сибиряков, открою вам тайну, ЕГО МОЖНО НЕ СЛУШАТЬ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА НЕГО, ОТКРОЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ И НАЙДИТЕ ПУНКТ, ГДЕ ЗАКОН ВАС ОБЯЗЫВАЕТ ВЕРИТЬ ЕМУ И СЛУШАТЬ ЕГО. Нашли? И я нет. Каждый считает себя обманутым на столько, на сколько душевно настроен. Факт остается фактом: все в одной лодке. Спикеры, друзья, нужны, чтобы утолять информационный голод, получать мотивашечку для сетевиков, хотите четкие цифры? Они вас огорчат, не будет акция в этом году стоить 1 доллар! Все, сердце остановилось? Дальше еще интереснее: в 2018 году тоже весьма маловероятно, что за 1 бакс ценник дойдет. Не пойдет руководство на поводу у вашей вложенной сотки, когда на чаше весов бизнес в триллионы долларов. Не родит мать за 1 месяц ребенка. Почему в 2014 году говорили о том, что через три года 1 доллар? Ну поймите, скажи "вложи сейчас, получи неясно когда" - помогли бы? Собрали бы деньги на начальные работы? Маловероятно. Этот маркетинг ход, чтобы наши розовые попы хоть что то увидели. Юницкий обещал за три года ЭТП? ОН ЭТО СДЕЛАЛ- БОГОМ ЗАБЫТАЯ ЗЕМЛЯ, ТАНКОВЫЙ ПОЛИГОН С УБИТОЙ ПОЧВОЙ СТАЛ ТЕМ, ЧТО МЫ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕМ. Есть претензии к нему? Никаких. Сказано- сделано. Каждый выполняет свою работу: кто то за инвестиции отвечает, кому то нужно сладко говорить, особенно на начальных этапах. Все бы сдохло в зародыше, если бы не эти люди. Или бы Юницкий все же нашел крупных инвесторов, как Терехин, и без вас все сделал. Рискуя, конечно, но вы же согласились на риски. Сами посудите, что лучше: красивые речи, неясные сроки, или остаться ни с чем у разбитого корыта.

Есть сбербанк: 9% годовых. Вложил 100.000 рублей, получил 109.000 рублей! Сроки знаешь, коленки не трясутся, но какие гарантии, дружок, что 1998 не повторится? Понимаю и тех, для кого это последний шанс, тех, кто вложил последние деньги, тех, кто пояса подтягивает, но что же поделать теперь? Я отвечу: НИЧЕГО! ЖДАТЬ! Не слушать провокаторов и нытиков, которые ждали КОНКРЕТНЫХ ДЕНЕГ В КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ. Это как участие в долевом строительстве: хотите квартиру за 1 млн, принимайте риски- стройка может встать, подрядчики кинуть, не хотите рисковать, покупайте ее готовую за 3 млн. Только у нас тут НЕ КИНУТ, вы же видите, куда ваши деньги идут, неужели это не бальзам на душу? Юницкий деньги как свои считает, за каждую копейку борется. В вакуумную трубу вложат 100 млн долларов и 10 из них потеряется и даже искать не будут.

Мы в самом крутом проекте столетия, осознайте это, мы выводим на рынок не кофейные аппараты - все это делается в первый раз и очень осторожно. Дело не в том, что не хотят вам обратный выкуп организовывать. Хотят, чтобы вам было как можно лучше. Выгоднее всем нам. Исходят из наших интересов и безопасности. Рынок очень нестабилен. Если акционеры будут ругаться и ныть между собой, подначивая, плача, ой, нам вот обещали, Сибиряков, Ховратов, тетя Соня - ничего хорошего ждать не придется. Соберитесь, бойцы, все будет так круто, что все эти сопельки вы будете вспоминать, отдыхая в санаториях, купленных домах, построенных по нашей технологии.
Ваш вклад будет отблагодарен! Будьте терпимее, всем добра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Проект ВЕНЧУРНЫЙ, основной риск, который тут остался- РИСК ВРЕМЕННОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ (НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ- ЧТО И КОГДА). Я тут почитал всех сверху, выражаю свою точку зрения: по дисконту 600 - его не уберут до закрытия финансирования- это ОБЕЩАНИЕ ЮНИЦКОГО- первого человека в компании, и когда я писал и говорил про расчеты, я учел фикс дисконт, который у кого то остался. Поэтому привел примеры продажи с дисконтом выше этого предложения. Нужно быть недалеким, чтобы оставить его и со стопроцентной уверенностью заявлять, что обратный выкуп состоится по дисконту 400 к 1, к примеру. Люди сейчас побегут квартиры продавать и вливать сюда последние кровные, если предложение окажется беспроигрышным: беру пакет за 500 долларов, продаю через год за 800 - это чудо предложение, таких процентных ставок нет нигде.

Как бы я не понимаю. Человек, который занимается только технической стороной дела, ни у кого денег не берёт , знать не знает-какие там акции и доли, вдруг назначает величину дисконта.
Неувязочка однако.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
опять закрыли оф. группу вКонтакте =)
стоило только написать сотней ботов - "главное верить - относить последние трусы мошенникам из СкайВей и верить!". Радует, что у адептов стали открываться глаза на происходящее =) Вот бы им еще про Индию всю правду рассказать - после этого думаю поднимется реальный вой буратин по всей стране =)
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Предлагаю под каждым постом, где УГукнул данный товарищ, массово ставить "спасибо". Если на каждое "УГ" будет приходится по 5-6 "Спасибо" - это нивелирует все его старания и весь предыдущий труд окажется мартышкиным трудом.
То, что он - мартышка - доказано им же, когда на обращения к нему за разъяснениями он промолчал. А по поводу "УГ-Спасибо" я так и делаю. Только я думал, что и одного Спасибо хватит, чтоб вернуть статистику на круги своя. Хотя, что, по большому счету дают эти "УГ"? Меня Дупель со своими клонами этими УГ завалили, около сотни штук поставили (двое из них за это заблокированы пожизненно, один - временно) Я написала письмо в поддержку с просьбой снять поставленные юнидуплеботами УГ, жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Человек, который занимается только технической стороной дела, ни у кого денег не берёт...

... но, почему-то, очень хорошо знает, кто сколько дал, фамилию каждого на потолок записал, самым щедрым памятники поставил. Каждый год приглашает их к себе в гости, отвлекаясь от основной работы, встречает их как родных, концерты им устраивает, салатом их ведра кормит...
Ох, неспроста к ним такое внимание... Есть между ними какая-то связь...
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Сказано- сделано. Каждый выполняет свою работу: кто то за инвестиции отвечает, кому то нужно сладко говорить, особенно на начальных этапах. Все бы сдохло в зародыше, если бы не эти люди.
Но именно благодаря им живут и разъезжают по заграницам сотни людей! Полную независимость в денежном плане получили: бабурин, сибиряков, семенов, меджлумян и другие товарищи (аплодисменты) Очень хорошо себя чувствуют в денежном эквиваленте многочисленные гуфияки и масловы, топовые лоховоды, штатные отлизыватели, к числу коих отношусь и я, арслан яшагин. А посмотрите на валю синему? Где еще можно столько заработать на перетяжке старых диванов? Только на глупых лохах в скайвее! (бурные аплодисменты)
Ну, и последнее, товарищи! Полностью переведена на лохобеспечение семья индийского народного эпоса, друзья! Вместе со всеми ее брачными и внебрачными связями и их последствиями в виде детей и пасынков! Какие операции на глаза? Какая покупка жилья может сравниться с величием происходящих поборов? Рассрочки, рассрочки, и еще раз рассрочки, друзья! Ура, юнилохи, тьфу ты, товарищи! (бурные овации стоя)
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
наш народ ничему не научишь- сдохнет скай вей- поплачут, и возьмутся платить рассрочку еще какому- нибудь мошеннику... И снова будут верить в чудо...

А скайвей- тут уже не воняет скамом, а смердит. Всё. Колесо космическое ажиотажа не вызвало, АП нет и не будет, сертификации тоже, про рельс уже никто не заикается, транспорт в лице кабинок, шумит и не едет- всё! приплыли!

А адлео- тот еще чмошник (это не обзывательство, а конкретная характеристика- есть мальчики, есть девочки, есть собачки, а адлео- чмошник, без подтекста).

добавлено через 1 минуту
Дупель наш технический- когда из бана выходит? А то проплаченные на работу не выходят, а Ирина - у той только запалка на бесстыдное рефоводство работает.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
То, что он - мартышка - доказано им же, когда на обращения к нему за разъяснениями он промолчал. А по поводу "УГ-Спасибо" я так и делаю. Только я думал, что и одного Спасибо хватит, чтоб вернуть статистику на круги своя. Хотя, что, по большому счету дают эти "УГ"? Меня Дупель со своими клонами этими УГ завалили, около сотни штук поставили (двое из них за это заблокированы пожизненно, один - временно) Я написала письмо в поддержку с просьбой снять поставленные юнидуплеботами УГ, жду ответа.

Спасибо на всех не хватит. У нас они ограничены. Я так понял, за каждый пост дается определенное кол-во спасибо. Только вот почему-то на УГ это не распространяется, поэтому Адлео и гов*ит тут всем, при этом молча в тряпочку трусливо.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Спасибо на всех не хватит. У нас они ограничены. Я так понял, за каждый пост дается определенное кол-во спасибо. Только вот почему-то на УГ это не распространяется, поэтому Адлео и гов*ит тут всем, при этом молча в тряпочку трусливо.

Да не. За сутки набегает 5 "спасибо" и столько же "УГ" в личное пользование.
Вот сейчас мне набежит к вечеру и всем раздам :biggrin2:
А что случилось с оффгруппой?
зашёл-закрыто
Опять кто то комментов о настоящем положении дел, набросал? шалунишки!
Вот обидится на нас старый... блин, и слово то корректного не знаю, как назвать можно, спасителя человечества, посредством впрыскивания гумуса напрямую в моск, и убежит со всеми народными деньгами на острова.
Никто не в курсе-на кого записано купленное оборудование, для выпуска 70 000 лохобайков в месяц?! :wink2:

добавлено через 2 минуты
... но, почему-то, очень хорошо знает, кто сколько дал, фамилию каждого на потолок записал, самым щедрым памятники поставил. Каждый год приглашает их к себе в гости, отвлекаясь от основной работы, встречает их как родных, концерты им устраивает, салатом их ведра кормит...
Ох, неспроста к ним такое внимание... Есть между ними какая-то связь...

Вот.. напомнили.. сам то он строит исключительно за народные, пусть даже и из посреднических рук, но памятник себе отгрохал-нескромный. Утешает, что хоть не из мрамора и не 20 метров в высоту.. шоб оно , космическое колесо, лучшее было видно, значица!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Проект ВЕНЧУРНЫЙ
Ага, венчурный проект, который занимается благотворительностью (спонсированием) в пользу сомнительной премии (сомнительной - на мой субъективный взгляд - потому что по количеству выданных статуэток одному человеку и его компаниям, 6 штук, самым выдающимся деятелем в области транспорта у них является Узлов. И таки где в мире есть хоть что-то имеющее отношение к транспорту, что он сделал?).

Не все венчурные проекты занимаются благотворительностью, только народно-экономические ковчеги :i-yes: Собирают с тех, у кого лишние, отдают тем, кому нужнее :dirol:

Андрей Куликов ответил Вальке
А разговоры о том, что какой-то фонд может быть выкупит акции или профинансирует конкретный АП, или что "Кирилл Шимко собрал друзей" - это уже не прокатывает.
Валька Мурков ответил Кириллу
Я к примеру вместо того, что бы сделать себе операцию на глаза и купить хорошую машину, вложил эти деньги в СкайВей. И чем дольше откладывается дата продажи акций, тем хуже у меня со зрением и тем сложнее мне работать.
Ещё вот Колесница "собрала друзей"...

Закинуть бы им инфу, что пока они отказываются от операций и заставляют мужей пахать, отрабатывая рассрочки - те, кому они пожертвовали деньги, ещё и премию спонсируют.

Только Скайвей перед своими вкладчиками не отчитывается, куда, как и в каком количестве тратит их деньги, так что не узнать, в чем там спонсорство заключается... Закупить шампанское для фуршета и места в отеле? Или что? Оплата кропотливой работы экспертов по изучению присылаемых теоретических проектов? Это кому-то надо?

Сообщение от Жора самый первы...
Человек, который занимается только технической стороной дела, ни у кого денег не берёт...
... но, почему-то, очень хорошо знает, кто сколько дал, фамилию каждого на потолок записал, самым щедрым памятники поставил. Каждый год приглашает их к себе в гости, отвлекаясь от основной работы, встречает их как родных, концерты им устраивает, салатом их ведра кормит...
Ох, неспроста к ним такое внимание... Есть между ними какая-то связь...
Духовная британско-эта...-виргинская.... :)

добавлено через 10 минут
Предлагаю под каждым постом, где УГукнул данный товарищ, массово ставить "спасибо". Если на каждое "УГ" будет приходится по 5-6 "Спасибо" - это нивелирует все его старания и весь предыдущий труд окажется мартышкиным трудом.
Идея хорошая, но тогда получится, что придётся спасибы раздавать не тем, чей пост понравился, а тем, в чей адрес он УГукнул. Получается, он будет руководить нашим выбором.


Тут остается только не обращать внимания, хотя это может быть и не легко) Это как наступить в какашку, только в данном случае она сама прилепляется к подошве. Вернее, к уже оставленным на дороге отпечаткам подошв.

Так что, имхо, пусть угукают, караван-то идёт.

ps ну и можно переключиться с раздражения на позволение. Мы же не знаем, что у человека в жизни происходит, что ему приходится ТАК себя выражать. Пусть УГукает, может ему это как-то облегчает боль от понимания, что он влошился, не подумав.


Я вот, например, ему очень сильно признателен за то, что он выражает своё мнение именно так, а не как поганые тролли и тупые адепты, которые писали тут свою чушь и плодили флуд тоннами. Реально - респект человеку за то, что он такой хернёй не занимается.
 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Артур, у меня друзья которые в SW вложили почему-то стыдятся этого, а надо мной смеются... и все поголовно думают что ничего не получится...

Портфель инвестиций формируется исключительно с не обременительного дохода. Более того, нужно навсегда попрощаться с теми деньгами, что вы инвестировали

В инвестиции нельзя никогда вкладывать последнее. Даже на сайте Скайвей есть предупреждение о рисках. Вам, кто вложил последнее очень повезло, что вы угадали с проектом и вы получите прибыль. Но всегда надо учитывать, что обещания - это самый позитивный исход. На деле всегда вылазит то, что не возможно учесть ни в каких расчетах. Поэтому если у вас дилемма здоровье(еще что то) или инвестиции, нужно выбирать здоровье.


В связи с этими цитатами умников из офф группы- а Сибиряковы и рефоводы , типа Ирины- вы об этом своих вложенцев предупредили??? Адлео- вы сколько народу нарефоводили? Или вы из тех, кто нам наш транспорт моет и на эти копейки спонсирует семейку недоАкадемика несуществующих академий???

добавлено через 1 минуту
бесславный скам все ближе... Кто как считает- сколько еще протянут???
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Сверху Снизу