• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 991

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
О как там хитро всё устроено под капотом! Тесла моторс отдыхает... Особенно впечатлили два рядовых аккумулятора, интересно на сколько кругов/километров их хватает? И способны ли ДВА стандартных аккумулятора разогнать юнихрень весом под тонну (поправьте кто знает) хотя бы до сотни км/ч?...
а что вы скажете по поводу грязи и наледи ? это ж вся красота внутри быстро придет в негодность? ну или я чего-то не понимаю...

Мне кажется, это всё-таки не тяговые, не могут же они быть ТАКИМИ идиотами?:k-unsure:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
"Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,..."
А как раньше пели..)))

СРАВНЕНИЕ SKYWAY C ПОДВЕСНОЙ СИСТЕМОЙ OPNV-AEROBUS


Но вернёмся к сравнению транспортных систем инженера Мюллера и инженера Юницкого. Применение Юницким пары качения «цилиндрическое стальное колесо – плоская головка стального рельса» обеспечивает в несколько раз меньшее сопротивление качению колёс и значительно большую долговечность пути в отличие от алюминиевого рельса Мюллера с железнодорожным опиранием колеса на головку рельса. http://rsw-systems.com/news/comparison-of-skyway-with-epnv?lang=ru
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Мне кажется, это всё-таки не тяговые
Вот я обвел желтым-как раз над головами смертников тяговый:rolleyes:

 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Особенно впечатлили два рядовых аккумулятора, интересно на сколько кругов/километров их хватает? И способны ли ДВА стандартных аккумулятора разогнать юнихрень весом под тонну (поправьте кто знает) хотя бы до сотни км/ч?...


Вот эти аккумуляторы, на 45 А*ч. Запасённая энергия в них 1.944 МДж, допустим, что смогут они отдать 1.5 МДж, учитывая большой требуемый ток отдачи.

Кинетическая энергия душевой кабинки весом в 1 тонну на скорости 150 км/ч примерно 0.8 МДж. То есть, без рекуперации одного такого аккумулятора хватит на 2 разгона.

Если есть рекуперация, она ограничена максимальным зарядным током 9 ампер. То есть, при торможении со 150 км/ч за 1 минуту (0.7 м/с2) максимально получится принять 0.15 А*ч или 6.5 кДж, т. е. менее 1% затраченной энергии (либо, для двух параллельных аккумуляторов можно удвоить эту ничтожную цифру).

Соответственно, если это тяговые батареи, то рекуперации нет. Значит, двух аккумуляторов хватит на 4 разгона до проектной скорости.

добавлено через 1 минуту
Вот я обвел желтым-как раз над головами смертников тяговый
Видимо, да
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
"Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,..."

Есть обнародованные цели и цели скрытые.
Я бы не сказал, что по скрытым, всё так уж плохо! :wink2:
А обнародованные..
Так всем понятно, что если 40 лет думал, значит понимал, какой результат будет
Но.. не умея делать что то, приводящее к нормальному заработку (прибыли) честными путями, взял на вооружение методы Остапа Бендера. :t-1doh:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А кстати тормозная система с колодками почему без защиты? При экстренном-там разогрев мама миа-сгорит кабинка душевая,да еще и охлаждение не предусмотрели....Действительно дебилы все это конструировали.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
А кстати тормозная система с колодками почему без защиты? При экстренном-там разогрев мама миа-сгорит кабинка душевая,да еще и охлаждение не предусмотрели....Действительно дебилы все это конструировали.

Да там и при штатном торможении печка будет -- теплу-то уходить некуда :t-1doh:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
При экстренном-там разогрев мама миа-сгорит кабинка душевая
Не сгорит , сработает система пожаротушения которая заполнит кабину углекислым газом , который не поддерживает горение ....дыхание впрочем тоже...:t-1doh:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Не сгорит , сработает система пожаротушения которая заполнит кабину углекислым газом , который не поддерживает горение ....дыхание впрочем тоже...:t-1doh:

Если тяговая батарея литиевая, не поможет :(

 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
тяговая батарея литиевая
Жесть жестяная-представляете над головами пассажиров такая хрень замкнет.....причем намного больше чем на мопедке-да там лохотрубы поплавятся со струнами.Про людей молчу-там хоронить будет нечего.
Вот смотрите как тесла горит-те же аккумуляторы. Но из неё можно выбежать,а с лохокабинки -прыгать только на верную смерть.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=ImLHg4B1kTE
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
А тем временем отличные новости из комментов в официальной лохогруппе! :d-thumbup:

Evelina Ustinavičiūtė
До каких пор будет продолжаться эта лажа с невозможностью оплатить пакеты? Полтора месяца уже вся структура в панике.

Evelina Ustinavičiūtė ответила Руслану
Ruslan, Оплата картами закрыта, все другие варианты не подходят, ибо людям, не приближенным к эл. кошелькам проходить регистрации по AdvCash, PerfectMoney , ...... и т.д. это Беловежская пуща со всякими вериикацями акаутов, скринами карт, паспортов и т.д. т.д. Ужас. Я кто работает в интернете с этими штучками лет 8 и то не могу нормально настроить акаунты, могу помочь 2-3 партнерам но не блин 120!

Evelina Ustinavičiūtė ответила Ирине
Irina, Я скажу чем я четвертый час занимаюсь - пытаюсь положить денги реферала на свою Payza, чтоб от отуда пополнить AdvCash, чтоб от туда пополть RSW, чтоб от туда спустить рефу в офис ,чтоб от туда он оплатил 3 своих. Это нормально для проекта таково масштба? Сколько людей это сделают самостоятельно? .......

Evelina Ustinavičiūtė ответила Кириллу
Kirill, Случиться может всякое, а то, что официально не информируют что происходит и когда решат , - вот это плохо. Служба поддержки тоже в космосе... 😰
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
ага, там еще какая то синеватая жидкость в канистре маленькой, есть идеи - нафига?
мне прямо обидно что не продумали защиту от грязи, кстати видно что юнихрени очень мало ездят, раз такие чистенькие изнутри
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
ага, там еще какая то синеватая жидкость в канистре маленькой, есть идеи - нафига?

Может, расширительный бачок тормозной системы?

добавлено через 2 минуты
Хотя нет. Слишком большой и расположен ниже тормозных суппортов.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Боров поместил в бан. за вопрос о банкротстве судебном процессе 11 сентября.:biggrin2:

А про колёса вопрос не задавали?
Вообще то, этот материал не рассчитан на эксплуатацию, на высоких скоростях.
тележки цеховые..
На лохополигоне, если тестировать серьёзно-быстро выйдут их строя.
Это они уже -последняя попытка обмануть и загрести.
Толку не будет
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
там еще какая то синеватая жидкость в канистре маленькой, есть идеи - нафига?
Антисептик для биотуалета?

P.S.: А на заднем плане в красной рубашоночке кто? Уж очень похож!...
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
А про колёса вопрос не задавали?
Вообще то, этот материал не рассчитан на эксплуатацию, на высоких скоростях.
тележки цеховые..
На лохополигоне, если тестировать серьёзно-быстро выйдут их строя.
Это они уже -последняя попытка обмануть и загрести.
Толку не будет

Как раз писал об этом, когда забанили ))
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Может, расширительный бачок тормозной системы?
Однозначно-тосол там))))
Вообще то, этот материал не рассчитан на эксплуатацию, на высоких скоростях.
тележки цеховые..
Кто бы сомневался-это все пыль в глаза лохам,типа вот тихо стал ездить...Одним словом аттракцион.
 
Сверху Снизу