• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 993

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Солидному изданию вообще не с руки даже за деньги рекламировать лохотрон, когда его конкуренты (Онлайнер) показывает все стране, что Скайвэй - бред, а Юницкий - мошенник.

Разочарован в Тутбае, яиц нет у них, продались за деньги. Написал им гневное письмо, предоставил им доказательства мошенничества... Но думаю толку от этого не будет. Деньги решают все. Думаю там не 100 и не 200$ отстегнули за рекламу...

А почему в статье показали только инженерный состав, который пилит лохобусы(байки)?
Хде люди, кто проектировал и собирал путь-недоструну, без головки рельса? А как же эффективный менеджмент, распиливший за 10+ лет сотни миллионов евро?

добавлено через 13 минут
дело СкамВейЛоховода и СкамВейКлаб - живет и дышит =) Спам группы - это святое =)

Онотоле, когда будет следующий троллячий зерг-раш в офгруппу? СпецоперацЫя "ж..пы в огне или глазоколие адептов" :) :)

Верх мастерства - сначала прикинуться своим для адептов, а потом внезапно "прозреть" и массово разродиться разоблачениями аферы.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Больные люди, пытающиеся любыми способами очернить, оскорбить и опорочить Скайвей и всю ту идею и труд, которые вложили люди в реализацию проекта - то обсуждали мол не построят, потом - не поедет. Сейчас же компания вплотную подошла к сертификации и адресным проектам.Теперь что вам не так? Со стороны наблюдать потешно за "неравнодушными" противниками.
Уже и обратный выкуп долей сделать обещают на НГ, чтоб кого что не устраивает смогли распродаться.

Зы. Вспомнилась басня в тему

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Обещать жениться и жениться - это разные вещи...)))

Сроки то обозначены. Их конечно можно оттягивать - но не бесконечно. Вы всерьез считаете, что руководство своей целью ставит наживу, а не реализацию проекта? В таком случае Белоруссия была бы в конце списка для таких целей, думаю сами знаете почему.
Пока, как и обещала команда Скайвей, все что было обещано - реализуют, возможно с небольшой задержкой, решают технические вопросы и проблемы, свои слова они подтверждают делом.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не обязательно наживу , почти 4 года жить ни в чем себе особо не отказывая , тоже неплохо.

Так если поразмыслить логически - что выгоднее: пожить 4 года и развалить, либо создать бизнес, который будет давать постоянный доход годы? Просто слишком много уже вовлечено средств, много очень влиятельных людей инвестировали в проект и даже если прикинуть, что его захотят слить, то с этим будут большие проблемы.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
пожить 4 года и развалить, либо создать бизнес, который будет давать постоянный доход годы?
4 года почти прошло , а бизнеса который будет приносить доход инвесторам и близко нет , есть только полузаконченное строительство экспериментального полигона , где в ближайшие годы будут проводить эксперименты.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Пока, как и обещала команда Скайвей, все что было обещано - реализуют, возможно с небольшой задержкой

О, лоховод подтянулся! Не прокомментируете небольшую задержку относительно обещаний из первого сообщения этой темы, а именно завершение всех этапов и IPO не позднее мая-2017? :t-1doh:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
О, лоховод подтянулся! Не прокомментируете небольшую задержку относительно обещаний из первого сообщения этой темы, а именно завершение всех этапов и IPO не позднее мая-2017?

Странно слышать оскорбление, от копеечного, пейда собирающего на еду за однотипные кляузы исключительно в данной теме.
Прокомментирую. Задержка имеет место быть и на это есть ряд причин. Руководство в оправдание приводит накладку с получением земельного участка, когда пришлось менять размещение, страну, соответственно год или более ущел только на решение вопросов с выделением земельного участка и его оформлением. Отсюда и задержка + финансирование, которого было недостаточно чтобы сразу привлечь несколько подрядных организаций, но и 1.5 года за которые были построены 3 участка трассы и строится следующий - я считаю это вполне приемлемый результат.
В связи с задержкой, видимо и было принято решение реализовать обратный выкуп долей, тогда можно не спешить с IPO, думаю этот шаг так же разумен, уже нельзя буджет упрекнуть - мол не выполнили обещаний, люди заморозили свои деньги и пр. Самые нетерпеливые смогут продать, надеюсь еще и заработать на этом, кому не горит - думаю подождут закрытия потребности в финансировании и получат большую прибыль либо будут инвестировать в адресные проекты, это тоже будет реализовано через доли.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Больные люди, пытающиеся любыми способами очернить, оскорбить и опорочить Скайвей и всю ту идею и труд, которые вложили люди в реализацию проекта - то обсуждали мол не построят, потом - не поедет. Сейчас же компания вплотную подошла к сертификации и адресным проектам.Теперь что вам не так? Со стороны наблюдать потешно за "неравнодушными" противниками.
Уже и обратный выкуп долей сделать обещают на НГ, чтоб кого что не устраивает смогли распродаться.

К какой нафиг сертикации, если ничего не построено, а все что есть - дешевая бутафория для отвода глаз. Кто и как будет сертифицировать, если построено не так и не из того, что запланировано, сам Юницкий об этом много раз говорил. А все адресные проекты - тупое вранье Юницкого и Ко. О каких адресных проектам вы толдычите? Могилев, Самара - доказали - что это вранье. Индия - аналогично. Боливия и прочая Юж. Америка... опять контракты подписываются сами с собой ))) Хоть один настоящий адресный проект назвать можете?

добавлено через 2 минуты
много очень влиятельных людей инвестировали в проект и даже если прикинуть, что его захотят слить, то с этим будут большие проблемы.

Хоть одного вдиятельного человека назвать можете? Почему-то ни один влиятельный человек не признался, что инвестировал в Скайвэй. В то время как настоящие влиятельные люди вкладывают миллиарды в настоящие перспективные компании и о это не скрывают, так как это престижно! А тут все в тряпочку молчат? Вы этот бред придержите для полоумных, которых обрабатываете
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
В связи с задержкой, видимо и было принято решение реализовать обратный выкуп долей,
Какие источники финансирования этого обратного выкупа ..? Из денег новых инвесторов..?
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Пока, как и обещала команда Скайвей, все что было обещано - реализуют, возможно с небольшой задержкой, решают технические вопросы и проблемы, свои слова они подтверждают делом.
Что там в Австралии слышно? В Индии? В Самаре? Одессе? Еще где-то? Укажите один коммерчески реализованный адресный проект.
Как раз слова делом подтверждают не слишком, если наблюдать долго и со стороны.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
К какой нафиг сертикации, если ничего не построено, а все что есть - дешевая бутафория для отвода глаз. Кто и как будет сертифицировать, если построено не так и не из того, что запланировано, сам Юницкий об этом много раз говорил. А все адресные проекты - тупое вранье Юницкого и Ко. О каких адресных проектам вы толдычите? Могилев, Самара - доказали - что это вранье. Индия - аналогично. Боливия и прочая Юж. Америка... опять контракты подписываются сами с собой ))) Хоть один настоящий адресный проект назвать можете?

Да, да. И Лукашенко когда приедет ему покажут картонные макеты на веревочке :crackup:
Неважно как построено - важно что это работает, кроме того изначально говорилось что это тестовые участки, в конструкцию будут вноситься изменения.
Про адресные проекты будем спорить в 2018 году, когда будут или не будут по факту официально заключенные контракты, пока это не имеет смысла.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Странно слышать оскорбление, от копеечного, пейда собирающего на еду за однотипные кляузы исключительно в данной теме.
Прокомментирую. Задержка имеет место быть и на это есть ряд причин. Руководство в оправдание приводит накладку с получением земельного участка, когда пришлось менять размещение, страну, соответственно год или более ущел только на решение вопросов с выделением земельного участка и его оформлением. Отсюда и задержка + финансирование, которого было недостаточно чтобы сразу привлечь несколько подрядных организаций, но и 1.5 года за которые были построены 3 участка трассы и строится следующий - я считаю это вполне приемлемый результат.
В связи с задержкой, видимо и было принято решение реализовать обратный выкуп долей, тогда можно не спешить с IPO, думаю этот шаг так же разумен, уже нельзя буджет упрекнуть - мол не выполнили обещаний, люди заморозили свои деньги и пр. Самые нетерпеливые смогут продать, надеюсь еще и заработать на этом, кому не горит - думаю подождут закрытия потребности в финансировании и получат большую прибыль либо будут инвестировать в адресные проекты, это тоже будет реализовано через доли.

Даже для жалкого голодного рефовода, питающегося гумусными подачками хозяина, слабенько. Я и не утверждал, что для задержки нет причин, они есть, и дальше их будет ещё больше.

Выше я ответил вот на это:
Пока, как и обещала команда Скайвей, все что было обещано - реализуют, возможно с небольшой задержкой

Когда я указал на очевидный факт, что задержки не маленькие, а большие, лоховод разразился пространным сбивчивым объяснением, почему возникла эта задержка, заминая факт своего вранья.

А факт остаётся фактом -- происходят огромные задержки относительно обещаний мошенника юницкого и его шестёрок.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Да, да. И Лукашенко когда приедет ему покажут картонные макеты на веревочке
Неважно как построено - важно что это работает, кроме того изначально говорилось что это тестовые участки, в конструкцию будут вноситься изменения.
Про адресные проекты будем спорить в 2018 году, когда будут или не будут по факту официально заключенные контракты, пока это не имеет смысла.

Да-да, Лукашенко. Вот когда приедет, тогда и поговорим ))) Но им еще в июне пугали. Также помню пугали нас приездом Путина, Медведева, президентов Чехии, Франции, Турции... до сих пор ждем, пока видим только мелких чинуш )
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Сверху Снизу