rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 921

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Если в замшелой газетке напишут статью про что-то — это будет считаться официальной позицией государства?
То есть по Индии и Австралии официальной позиции нет? Только рекламные статьи и материалы от заинтересованных лиц? Ну слава богу, хоть это признали.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Просто процитирую свое сообщение ровно недельной давности... :wink2:
Понедельник... скайвей-тролли вновь в строю, несут вахту... :t-1doh:


 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жорик чем вы кормите ваших троллей, размножаются как кролики) Вам бюджет увеличили или это уже команда добровольцев робин-гудов) Интересно вы все проекты в Интернет так пристально изучаете и открываете глаза всем людям или то только Скайвэй удостоился такой чести?

Вас удивляет количество честных людей, пришедших сюда, чтобы высказать вам свой неуважение?
А какие проблемы?
И кто нам платит.. Вы бы хоть подсказали, а то не знаем даже-кому претензии предъявлять, по поводу неполученных сумм ( жалко не знаю даже-каких)
Хотя, тут проскакивала информация, что мы вообще-царёвы люди:dirol:.
Не уточните нам, для ясности, это вопрос?
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
SKYWAY-финансовое мошенничество
Заправляет - известный аферист Юницкий, который уже 2 раза кинул инвесторов

Центральные банки и регулирующие органы ряда европейских стран ОФИЦИАЛЬНО признали SKYWAY - финансовым мошенничеством!

Предупреждение Центробанка Литвы, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

https://www.lb.lt/lt/renginiai/lietu...s-teises-aktus

Предупреждение Центробанка Чехии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

http://www.cnb.cz/cs/spotrebitel/och...il_skyway.html

Предупреждение Комиссии по рынку финансов и капитала Латвии, что Скайвэй - ФИНАНСОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО:

http://www.lsm.lv/ru/statja/kriminal...kyway.a230668/

Индия в лице ведущих чиновников открещивается от SKYWAY, отрицают возможность сотрудничества с компанией с сомнительной репутацией и никаких разговоров о строительстве АП там быть не может:

http://economictimes.indiatimes.com/news/politics-and-nation/doubts-raised-over-belarus-company-credential-for-rs-250-crore-skyway-transport-project-in-dharamshala/articleshow/59568813.cms

Доказано вранье Юницкого про выделение новой земли на полигон, об адресном проекте в Могилеве, Самаре, сертификации, категорически против АП выступают в Екатеринбурге, Севастополе и других российских городах.

Ой не могу:lol:Вы еще цитаты Жорика с ММГП запишите в официальную информацию. Можно в таких газетах заказать написание статьи и напишут, что вы не За правду, а За ложь. Ребят ну точно в школе нужно было учиться...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ой не могуВы еще цитаты Жорика с ММГП запишите в официальную информацию. Можно в таких газетах заказать написание статьи и напишут, что вы не За правду, а За ложь. Ребят ну точно в школе нужно было учиться...

Этим у вас Скалозуб грешит, не приписывайте нам.
очень человече любит ссылаться на свои ранешние высказывания, как на непреложные доказательства :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Ой не могуВы еще цитаты Жорика с ММГП запишите в официальную информацию. Можно в таких газетах заказать написание статьи и напишут, что вы не За правду, а За ложь. Ребят ну точно в школе нужно было учиться...

Я же говорил-нет у вас никаких доказательств того, что у вас всё хорошо.. поэтому, так старательно уводите разговор на тему, что это у нас плохо :biggrin2:
Детки, мы ждём от вас доказательств , вашего хорошего положения дел.
Нууу.. хотя бы один реальный АП за счёт заказчика, а не под видом оного-попытку обобрать пенсионеров напоследок.
Или, может что нибудь чирикните на тему-почему лохобайк порожняком испытывался?
надо бы было хотя бы массовые манекены, на худой конец-мешки с песочком завтулить внутрь.
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Этим у вас Скалозуб грешит, не приписывайте нам.
очень человече любит ссылаться на свои ранешние высказывания, как на непреложные доказательства
Витя всегда четко излагает свою позицию и никогда не ссылается на неподтвержденную информацию. Не нужно наговаривать.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Витя всегда четко излагает свою позицию и никогда не ссылается на неподтвержденную информацию. Не нужно наговаривать.

Да-да, я с ним пообщался.
Он, как доказательство привёл мне ссылку на свою же статью, где он слово в слово САМ чуть ранее, тоже самое говорит.
Крутая логика:wink2:
особливо я в умилении от его фразы-чего достигнем-то и обещали :t-1doh::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
ПыСы: Я в начале декабря прошлого года пообщался и с вашим главбрехологом. Не дождавшись его обещанного общения в прямом эфире, вышел на личную связь.. задал вопрос..
в ответ, получил хамское-что он с моськами вопросы не обсуждает, а только со специалистами :t-1doh:
Вот так вот..чего стоят его футур-брехня-прогнозы и его же обещания порвать нас всех в прямом эфире :dirol:
 
Последнее редактирование:

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Вас удивляет количество честных людей, пришедших сюда, чтобы высказать вам свой неуважение?
А какие проблемы?
И кто нам платит.. Вы бы хоть подсказали, а то не знаем даже-кому претензии предъявлять, по поводу неполученных сумм ( жалко не знаю даже-каких)
Хотя, тут проскакивала информация, что мы вообще-царёвы люди:dirol:.
Не уточните нам, для ясности, это вопрос?

Да нет наоборот - это очень хорошо, что есть честные люди в наше время. Посмотрите статистику просмотра данной ветки, сюда никто не заходит кроме армии троллей и некоторые люди также заходят, как Фанта выразилась "Поржать". В этой ветке общение идет по принципу "слепохо с глухим", каждый пишет что хочет и все друг друга не понимают))) Ребят так вы даже бесплатно работаете???:l-1no: Ну вы реально фанаты, так же и жизнь вся пройдет, пока вы будете завидовать успеху других людей и открывать глаза всему Миру на правду о Скайвэй:wink2: Жора интересно какие еще проекты вы так активно обсуждаете с честными добровольцами - правдорубами?:_1:

добавлено через 4 минуты
Этим у вас Скалозуб грешит, не приписывайте нам.
очень человече любит ссылаться на свои ранешние высказывания, как на непреложные доказательства :thumbsup:

добавлено через 3 минуты


Я же говорил-нет у вас никаких доказательств того, что у вас всё хорошо.. поэтому, так старательно уводите разговор на тему, что это у нас плохо :biggrin2:
Детки, мы ждём от вас доказательств , вашего хорошего положения дел.
Нууу.. хотя бы один реальный АП за счёт заказчика, а не под видом оного-попытку обобрать пенсионеров напоследок.
Или, может что нибудь чирикните на тему-почему лохобайк порожняком испытывался?
надо бы было хотя бы массовые манекены, на худой конец-мешки с песочком завтулить внутрь.

А с чего вы решили, что вам должны что-то доказывать? :biggrin2: "Собаки лаят - караван идет" - знаете такую поговорку...Классная ветка - можно поржать, вспомнить детство, школу. У вас интеллект на уровне школьников и цитаты такие же, поэтому общаться с вами одно удовольствие - даже напрягаться не приходится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Да нет наоборот - это очень хорошо, что есть честные люди в наше время. Посмотрите статистику просмотра данной ветки, сюда никто не заходит кроме армии троллей и некоторые люди также заходят, как Фанта выразилась "Поржать". В этой ветке общение идет по принципу "слепохо с глухим", каждый пишет что хочет и все друг друга не понимают))) Ребят так вы даже бесплатно работаете???:l-1no: Ну вы реально фанаты, так же и жизнь вся пройдет, пока вы будете завидовать успеху других людей и открывать глаза всему Миру на правду о Скайвэй:wink2: Жора интересно какие еще проекты вы так активно обсуждаете с честными добровольцами - правдорубами?:_1:

таки я прямо не понимаю-и чего вы тогда столь откровенно за этот форум волнуетесь?
Ну не читает нас никто.
И вы-не читайте.:wink2:
Зачем то, с упорством, достойным лучшего применения, вы снова и снова заходите сюда?
И даже сам гений, не единожды потратил своё личное время , (1 минута = 10 000 баксов), чтобы высказаться в наш адрес
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Витя всегда четко излагает свою позицию и никогда не ссылается на неподтвержденную информацию. Не нужно наговаривать.
Ага :i-yes: Чего только стоит его репост с какой-то инфопомойки гов..вброса о скором блокировании MMGP и бирж криптовалюты, и его неимоверная радость по этому поводу, превышавшая радость от подписания "договора на 1 млрд долларов" с индусами :t-1doh:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А с чего вы решили, что вам должны что-то доказывать?

А кто говорит-что вы нам-должны что-то доказывать?
Я вот-категорически такого не утверждаю.
Вы должны доказывать свою состоятельность тем, кому много за этот вопрос, навешали по ушам и кто вам дал денег-на спасение планеты.
Нуу.. как то так.
Пока что
1. Провис легкой трассы под поездом из 5 секций составит не более 2х мм, что позволит разгоняться до 450-500 км/час
реально имеем-15 см провиса и пустые кабинки. Ибо конструктора, как прекрасно понимающие-что имеют на самом деле-в кабинку смерти залезать не торопятся.
Что простые конструктора, что ведущие, что просто гениальные.
2. Ещё 2 года назад вы заявляли о 160 000 000 000 баксов предзаказов.
сегодня нет ни одного, реального.
Ну и так далее.. Вы.. как то доказывайте и оправдывайтесь перед своими будущими миллионерами.
Перед нами-не надо
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Ага :i-yes: Чего только стоит его репост с какой-то инфопомойки гов..вброса о скором блокировании MMGP и бирж криптовалюты, и его неимоверная радость по этому поводу, превышавшая радость от подписания "договора на 1 млрд долларов" с индусами :t-1doh:

Я сильно сомневаюсь, что именно так все и было. А блокировка у MMGP до сих пор сохранилась, правда, частичная.
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
таки я прямо не понимаю-и чего вы тогда столь откровенно за этот форум волнуетесь?
Ну не читает нас никто.
И вы-не читайте.:wink2:
Зачем то, с упорством, достойным лучшего применения, вы снова и снова заходите сюда?
И даже сам гений, не единожды потратил своё личное время , (1 минута = 10 000 баксов), чтобы высказаться в наш адрес

Я выше уже ответил, поржать с вас:_23:. Я абсолютно спокоен. Где еще можно посмотреть на взрослых дядек с тетями, которые бесплатно -круглосуточно доказывают с пеной во рту то, что уже пол Мира приняло за реальность:biggrin2: Думал вы хоть деньги получаете за то, что "правду" излагаете. Я свой интерес озвучил. А какова ваша цель-сутками сидеть в этой ветке? И второй вопрос: На какие еще проекты вы раскрываете правду кроме Скайвэй? Огромная аудитория из 16 гостей очень хочет знать правду. Просим-просим:_120:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
. Я абсолютно спокоен. Где еще можно посмотреть на взрослых дядек с тетями, которые бесплатно -круглосуточно доказывают с пеной во рту то, что уже пол Мира приняло за реальность

Да, над таким заявлением не грех и поржать.. пол мира.. за реальность...:crackup:

добавлено через 1 минуту
И второй вопрос: На какие еще проекты вы раскрываете правду кроме Скайвэй?

Я уже отвечал на этот вопрос.
Читайте ветку
 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Ребят так вы даже бесплатно работаете???:l-1no: Ну вы реально фанаты, так же и жизнь вся пройдет, пока вы будете завидовать успеху других людей и открывать глаза всему Миру на правду о Скайвэй:wink2: :

Ой! Опять же говорю- по себе не судите! Какому успеху то завидовать можно??? Мне вот жаль людей было, которые потратили неделю времени и денег на проезд + отель+ экскурсию на пустырь, вместо отдыха раз в десятилетие под солнышком. Смотрела по людям из офф группы- ну без слез смотреть нельзя на вашу верующую паству! С хлеба на воду перебиваются, на жигулях старых ездят, и рассрочки берут... Вот уж есть чему завидовать... предложения от ваших рефоводов вложиться и обогатиться- ничего, кроме смеха не вызывают.

Может у вас есть чем гордиться ? (ну, кроме ржавой трубы? ) Так вы поделитесь- вдруг и обзавидуемся :wink2:

А пока просто потроллим, купаясь в океане :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Где еще можно посмотреть на взрослых дядек с тетями, которые бесплатно -круглосуточно доказывают с пеной во рту то, что уже пол Мира приняло за реальность:biggrin2:

вы сейчас про какую половину мира? и в какой вы были, кроме села гадюкино и большие г..внищи? :crackup::crackup::crackup:

Извините, но после общения с рефоводами- оказалось, что они ничего, кроме своих крыжоплей и не видели :crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Да ладно? Шо, опять? Литва официально признала, что в проекте SkyWay нет мошеннической схемы, документ прилагается, официальный.
По остальным ссылкам — тупо опасения банков, ничем не подтвержденные, законов не принято. Вот тебе и офф. позиция. Опять вброс, только очень вам выгодный. Ссылка на индийскую газету просто умиляет. Как считаете, позиция Онлайнера может считаться официально государственной?

Дупель, ну не будь дупелем. Литва всего лишь ЗАКРЫЛО уголовное дело из-за выхода срока давности )))) ОФИЦИАЛЬНО - это информация на сайте ЦЕНТРОБАНКА Литвы (главного финансового регулятора), а он попрежнему говорит, что СКАЙВЭЙ - мошенничество, а Юницкий - уголовник )
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Где еще можно посмотреть на взрослых дядек с тетями, которые бесплатно -круглосуточно доказывают с пеной во рту то, что уже пол Мира приняло за реальность
Я давно понял, что скайвейцы живут в своём мире, виртуальном. У них там пол мира уже приняло за реальность обещания Юницкого.

А вот в реальном мире народ только хохочет из этих клоунов.

А уж что тут пишут за бесплатно - это им вообще в голове не укладывается. Сами, небось, за деньги постят.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ой не могуВы еще цитаты Жорика с ММГП запишите в официальную информацию. Можно в таких газетах заказать написание статьи и напишут, что вы не За правду, а За ложь. Ребят ну точно в школе нужно было учиться...

Это вы по себе судите ))))))))) закупили массовый спам-статьи в желтых газетенках ))))

Интересно, с каких пор официальные сайты главных финансовых регуляторов стран стали ложью? ))))))))))) Юницкий пока до такого уровня не дотянулся )

Так что на данный момент, 4 европейские страны и известные чиновники из Индии прямым текстов говорят, что Юницкий - ВОР, МОШЕННИК, ЛЖЕЦ, АФЕРИСТ и тд и тп ) И вам адепты проплаченные крыть против этого нечем )))
 
Сверху Снизу