rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 922

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
А то давайте поговорим об адресных проектах- например о линейном городе и трассе в Дубаи? Где это благолепие ожидается? Конкретно? А то рефоводы путаются, ибо для них Дубай от Бабай- не отличается, а шейхов они видели только на картинках ,и не отличат жителя Саудовской Аравии от жителя ОАЭ, а может и от индуса :) Или вот, например, Индонезия. Где конкретно в Индонезии? Ява, Калимантан, Бали, Сулавеси? Можно и о крутом горнолыжном курорте в ТУРЦИИ поговорить, посчитать пассажиропоток, и поговорить, как педалировать будем :)
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
смотри договор, п. 3. TRANSFER OF SECURED SHARES. 3. ПЕРЕДАЧА ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫХ АКЦИЙ.

Что значит, - "обеспечительные акции". Это какие-то специальный тип акций от СкайВей?

В каких еще компаниях можно встретить упоминание с названием "Обеспечительные акции"?
 

Inside News

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
А договор у вас бумажный, подписанный с обеих сторон, с полными реквизитами? Или может быть под договором вы подразумеваете некий файлик, который можно скачать с определённого сайта в интернете? :t-1doh:

Да... кроме инструкции на авто и фотоаппарат, похоже не получилось освоить еще квадрокоптер и британское право...

Договор можно оформить не то что в интернете, но и по телефону даже! Не та юрисдикция, где только бумажками оперируют.

Законодательство Британии и США позволяет осуществлять подпись договора путем совершения действий определенных соглашением сторон - как то проставление галочки, нажатие кнопки принять и иное вышеперечисленное.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Inside News, давайте-ка информацию, какие такие передовые компании используют многоуровневую партнёрку?
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
сайты главных финансовых регуляторов стран стали ложью? ))))))))))) Юницкий пока до такого уровня не дотянулся )

)))

ну что вы, право! Ю.. все к Маску пытается примазаться, да все себя с ним сравнивает- свой баблосбор и салфетки с акциями Тесла, свою ржавую трубу с автомобилем за 4 млн + .
Господину Ю для начала надо заучить наизусть академии, в которых он учился или бумажки покупал, а потом еще выучить основные валюты, и что 400 млрд долларов, даже фунтов (цитата из Ю годовой давности, на вопрос интел собственности) - это немного разные валюты, и 400 млрд долларов не равно 400 млрд фунтов. :t-1doh:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Договор можно оформить не то что в интернете, но и по телефону даже!

Таки я вам больше скажу.. Вам по телефону даже скажут, что вы уже-практически миллионер.
Чтоб вы были мне здоровы :wink2:
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я так и думал Жорик, что рукоблудите только здесь:_23:

Можно вам вопрос задать?
таки да?!
Спасибо.
Скажите, если нас никто не читает и сюда заходите только вы поржать, то почему так радовался жизни скалозуб, получив совершенно ложную информацию, что форум MMGP-закроют?
Отдохнёте от меня со среды, пару недель.
Я надеюсь, за это время у вас хоть какие то реальные сдвиги к лучшему будут?
А то.. со свежими силами, вернувшись к дорогим (для доверчивых буратин) адептам от ская-ух.. я развернусь, ах.. наворочу :biggrin2:
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Ой! Опять же говорю- по себе не судите! Какому успеху то завидовать можно??? Мне вот жаль людей было, которые потратили неделю времени и денег на проезд + отель+ экскурсию на пустырь, вместо отдыха раз в десятилетие под солнышком. Смотрела по людям из офф группы- ну без слез смотреть нельзя на вашу верующую паству! С хлеба на воду перебиваются, на жигулях старых ездят, и рассрочки берут... Вот уж есть чему завидовать... предложения от ваших рефоводов вложиться и обогатиться- ничего, кроме смеха не вызывают.

Может у вас есть чем гордиться ? (ну, кроме ржавой трубы? ) Так вы поделитесь- вдруг и обзавидуемся :wink2:

А пока просто потроллим, купаясь в океане :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту


вы сейчас про какую половину мира? и в какой вы были, кроме села гадюкино и большие г..внищи? :crackup::crackup::crackup:

Извините, но после общения с рефоводами- оказалось, что они ничего, кроме своих крыжоплей и не видели :crackup::crackup::crackup:

Фанта меньше с Жориком общайтесь - он вас плохому научит только:_12: Смысла ветки и так нет, так что будет троллить, хоть повеселите всех своим невежеством. Вот была ната-хайп, также с пеной во рту доказывала, так уже удалили девочку за хамство, поэтому вы вроде новенькая девочка-школьница, поэтому к классному руководителю за правилами поведения на форуме обратитесь. Может на путь истинный вас наставят:_23:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Я так и думал Жорик, что рукоблудите только здесь:_23:

А где еще порукоблудить? В офф группе- только хвалебные песни петь можно, банят и черный список пожизненно.
А тут - народ с юмором и мозгом, себя вполне обеспечивающий, а от того - не заинтересованный в каких- то копейках, которые вы там все подсчитываете (помню вопли в офф группе- с 15 % скинули на 8 % откат нижним рефералам- аж истерика была :) )
В ваших же группах, альтернативах офф группе, совсем болото- ни народа, ни комментов- трупачье.
 

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
Можно вам вопрос задать?
таки да?!
Спасибо.
Скажите, если нас никто не читает и сюда заходите только вы поржать, то почему так радовался жизни скалозуб, получив совершенно ложную информацию, что форум MMGP-закроют?
Отдохнёте от меня со среды, пару недель.
Я надеюсь, за это время у вас хоть какие то реальные сдвиги к лучшему будут?
А то.. со свежими силами, вернувшись к дорогим (для доверчивых буратин) адептам от ская-ух.. я развернусь, ах.. наворочу :biggrin2:

У вас половина слов не понятных для гомосапиенс))) Вам точно отдохнуть нужно батенька - заговариваетесь уже. Дружеский совет - пройдите обследование полное, в санаторий съездите отдохните. Мы за вас здесь будем писать и раскрывать правду всем. Только напишите кого за главного оставляете? Фанту, срама-скама или За правду-ложь:biggrin2: Ребята ну вы и Ники себе попридумывали, веселите во всем:_12:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
поэтому вы вроде новенькая девочка-школьница, поэтому к классному руководителю за правилами поведения на форуме обратитесь. Может на путь истинный вас наставят:_23:

А что не так? я вас чем обидела? Крыжоплем, бараном или скудным заработком?

С Юрием , к сожалению, лично не знакома, но может пересечемся где- в горах зимой, или, скажем , на Борнео летом... А можно и кофе попить осенью в Париже, или, скажем, по весне пересечься где-то на просторах Тайланда... У Юры с головой все хорошо- с таким человеком и вам посоветовала бы пообщаться! Глядишь- и в вашей жизни наступит счастье, без ожидания годами счастья от салфетонов. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
У вас половина слов не понятных для гомосапиенс))) Вам точно отдохнуть нужно батенька - заговариваетесь уже. Дружеский совет - пройдите обследование полное, в санаторий съездите отдохните. Мы за вас здесь будем писать и раскрывать правду всем. Только напишите кого за главного оставляете? Фанту, срама-скама или За правду-ложь:biggrin2: Ребята ну вы и Ники себе попридумывали, веселите во всем:_12:

Так отдыхаем мы, отдыхаем! Не волнуйтесь. Когда тут не сидим- работаем, или снорклингом (для тех, кто не в теме, и не отдыхает- снорклинг- плавание с трубкой и маской) занимаемся. Для всех отдых означает разное. Для вас отдых- это что?:_6:
 
Последнее редактирование:

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
А где еще порукоблудить? В офф группе- только хвалебные песни петь можно, банят и черный список пожизненно.
А тут - народ с юмором и мозгом, себя вполне обеспечивающий, а от того - не заинтересованный в каких- то копейках, которые вы там все подсчитываете (помню вопли в офф группе- с 15 % скинули на 8 % откат нижним рефералам- аж истерика была :) )
В ваших же группах, альтернативах офф группе, совсем болото- ни народа, ни комментов- трупачье.

Фанта, вы мне все больше нравитесь, дольше чем ната-хайп продержитесь:d-thumbup: Нужно уже уходить, не скучайте. Завтра здесь встретимся на троллинге:dirol:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Адепты ская- расскажите про веселые будни рядового адепта, ну и про отдых тоже- поделитесь, интересно же! Есть же у вас жизнь кроме струны и рассрочек в пустое пространство!

добавлено через 1 минуту
Фанта, вы мне все больше нравитесь, дольше чем ната-хайп продержитесь:d-thumbup: Нужно уже уходить, не скучайте. Завтра здесь встретимся на троллинге:dirol:

Жаль, что на вопросы ответ дать не можете. Вы там порешайте задачки, типа найди отличие и какая картинка лишняя в ряду - для начала. Глядишь- в скором времени научитесь аргументировать и держать удар! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

biznesman85

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
79
Реакции
27
Поинты
0.000
А что не так? я вас чем обидела? Крыжоплем, бараном или скудным заработком?

С Юрием , к сожалению, лично не знакома, но может пересечемся где- в горах зимой, или, скажем , на Борнео летом... А можно и кофе попить осенью в Париже, или, скажем, по весне пересечься где-то на просторах Тайланда... У Юры с головой все хорошо- с таким человеком и вам посоветовала бы пообщаться! Глядишь- и в вашей жизни наступит счастье, без ожидания годами счастья от салфетонов. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Классный канал Дискавери наверное. :d-thumbup: Обязательно познакомьтесь с Жориком - он у нас в ветке главнокомандующий троллями - есть на кого ровняться. А на счет правил чата- просто вам дружеский совет написал, вы девочка новенькая на форуме, поэтому и с добрыми намерениями дал совет, чтобы не пошли по не правильной тропинке. Не скучайте:_12:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вот была ната-хайп, также с пеной во рту доказывала, так уже удалили девочку за хамство,

Вообще то-это Мальчик.
:i-yes:

добавлено через 2 минуты
олько напишите кого за главного оставляете?

У нас здесь, в отличии от ваших клонов, пишущих по методичке-все Личности.
Никому главный над ним-не нужен.
Это только стаду баранов-нужен главный в этом вопросе.. Главный конструктор, главный футур-брехолог, главный по тарелочкам, главный по новостям (ляля Миша) ну и самый главный - загумуситель планеты, со второго этажа :crackup:

добавлено через 3 минуты
У вас половина слов не понятных для гомосапиенс)))

ой, таки ми все читали вашу офгруппу.
И что у вас там проблемы с айкью ( нуу.. за понимание:wink2:)-нам ваш главный, уже довёл информацию :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Нужно уже уходить, не скучайте. Завтра здесь встретимся на троллинге

Рабочий день закончился?
Самый главный фантиков не отсыпал-сверхурочно посидеть?
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Таки я вам больше скажу.. Вам по телефону даже скажут, что вы уже-практически миллионер.
Чтоб вы были мне здоровы :wink2:
А вам, что вы троль Юрий))

добавлено через 3 минуты
Вообще то-это Мальчик.
:i-yes:

добавлено через 2 минуты


У нас здесь, в отличии от ваших клонов, пишущих по методичке-все Личности.
Никому главный над ним-не нужен.
Это только стаду баранов-нужен главный в этом вопросе.. Главный конструктор, главный футур-брехолог, главный по тарелочкам, главный по новостям (ляля Миша) ну и самый главный - загумуситель планеты, со второго этажа :crackup:

добавлено через 3 минуты


ой, таки ми все читали вашу офгруппу.
И что у вас там проблемы с айкью ( нуу.. за понимание:wink2:)-нам ваш главный, уже довёл информацию :biggrin2:

добавлено через 9 минут


Рабочий день закончился?
Самый главный фантиков не отсыпал-сверхурочно посидеть?
Я вижу вы уже всех знаете Жора! Славная команда тролей-сектантов, так по чем нынче тролинг, что платят вам Юрий и вашим "рабочим")?
 
Последнее редактирование:

Alexboss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
153
Реакции
43
Поинты
0.000
Адепты ская- расскажите про веселые будни рядового адепта, ну и про отдых тоже- поделитесь, интересно же! Есть же у вас жизнь кроме струны и рассрочек в пустое пространство!

добавлено через 1 минуту


Жаль, что на вопросы ответ дать не можете. Вы там порешайте задачки, типа найди отличие и какая картинка лишняя в ряду - для начала. Глядишь- в скором времени научитесь аргументировать и держать удар! :d-thumbup:
Ну а вы жить умеете? Вижу что нет! Так как тролинг это ремесло не очень приятное и низкооплачиваемое, но вам вижу на бутылку водки хватает)..
 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Классный канал Дискавери наверное. :d-thumbup: Обязательно познакомьтесь с Жориком - он у нас в ветке главнокомандующий троллями - есть на кого ровняться._12:

при чем тут дискавери? или вы считаете, что путешествие на Борнео или , скажем, в Кению =будет доступно только адептам ская, когда каждая салфета станет по доллару? Вы отстали от жизни :d-thumbup: По дискавери путешествий показывают 0,01 %. Уж писали бы тогда про Nat Geo или Travel and Adventure. Хотя о чем это я :d-thumbup:

у нас на ветке главных нет, и никто не бегает по каждому пуку справляться к старшим- что ответить.

А вам советую- не вкладывайте больше в салфетки- вот прям возьмите себя в руки! И купите себе билет в какой -нибудь удивительный кусочек нашей планеты! И вам откроется истина- СТРУНА ТАМ НЕ НУЖНА!
 
Сверху Снизу