• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1515

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
На медальке 2015 год. Ну, допустим, они почему-то решили внести год в название медали. Но почему на сертификате 2017 год? Уже как бы 2018 заканчивается.

На сертификате указано... DR!!! Дупель, а когда это и где Вруницкий получил высшую ученую степень? И в какой научной области?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004

с 2:27 недоакадемик вруницкий нагло попирает законы физики за 7 класс.
Уклон в 10% составляет 5,74 градуса. однако из значений провиса и половины длины у меня получается 2,86 градуса и из уравнений движения тела по наклонной плоскости без учета трения получаем получаем ускорение 0,44 метра на секунду в квадрате, а не 1 как говорит юницкий которое будет экспоненциально уменьшаться до нуля к середине нарисованной лохотрассы..
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
ultratech,
Да не, не может быть, у
Доктора плодово-ягодных наук в середине лохотрассы 120км/ч :D
Эта-же-физика(с) доктор плодово-ягодных наук А.Э.Юницкий
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
ЗубилО, срочно за акциями, пока нигерийцы все не разобрали :D
 

Вложения

  • Screenshot_20181213-082146_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20181213-082146_Samsung Internet.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 152

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
slavik6, этот адилет еще тот лоховод, ой ржунимагу над ним..Такой дебилушка.
 

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
На медальке 2015 год. Ну, допустим, они почему-то решили внести год в название медали. Но почему на сертификате 2017 год? Уже как бы 2018 заканчивается.

Любопытную инфу нашел. Премия учреждена неформальным форумом «Экономический клуб» в 2015 ( под крылом Торгово-промышленной палатой Словакии)
Лауреатов 1-2, Выбираются тайным голосованием в день памяти атаки на Хиросиму (в августе)

А теперь самое интересное. В сертификате действительно фигурирует год 2017.
Погуглив англоязычный гугл я нашел речь Dr. Peter Kasalovský, которую он толкал на вручении лауретам 2017 года.
Увы, в списке Анатолия Юницкого нет.

В 2017 году эту премию получил бывший словацкий президентю К слову сказать также номинировали Путина и еще пару местных знаменитостей-филантропов-)

Цитата:
Today, we will award the ‘2015 Peace Prize from Slovakia’ for 2017. I am delighted to announce that the President of the Slovak Republic in 1999-2004, a member of our association and its International Peace Committee, Rudolf Schuster, has become the prize laureate.

The official grounds are as follows: For following-up on the tradition of promoting the life and hardships of Brazilian Indians of the Paresi tribe by enthusiasts from Medzev led by Ján Benedikt and Alojz and Michal Schuster from 1927 and 1928, its continuation over three generations of the Schuster family in the 1991-2017 period and his creative mapping using both the written word and film as a medium and thus promoting Slovak-Brazilian friendship.’

Короче либо в сертификате ошибка с годом 2017 :t-1doh: либо нас опять разводят.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Повангую немного - сегодня или в ближайшее время ждем "новость" от скайвей про Минск :) Этакую сказочку про "спасительный транспорт".

P.S. Будут сказочки из-за статьи: https://realt.onliner.by/2018/12/13/metro-145

P.P.S. Кстати, обратили внимание, что в оф. группе выключили комментарии под "письмом" Юницкого? Понимают, что у них инвестора "особенные"...
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
ЗубилО, срочно за акциями, пока нигерийцы все не разобрали :D

Так у них там туалетная бумага в большом дефиците. Страна то нищая. А тут Струницкий Толик предложил салфетонов несколько десятков тысяч пачек. Надо брать. Они то думают их пустят по назначению. Но не учли они коварства и хитрости верховного лоховода Струницкого.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
New-User,
Там на онлайнере автор профан. Метро дорого, т к. строят в центре минска. В ценник вошла перекладка всех коммуникаций ( которые и так переложить давно пора), строительство развязок, снос бараков и предоставление квартир отселенным, да вон на дзержинского мост новый для жд влупили - все это в рамках строительства метро.
А автор сравнивает что трамвай построить в спальном районе с метром в центре.
У юницкого только навереое переложить коммуникации 70млн/км
Если метро строить тупо в чистом поле и без станций(как юницкий свой хрен вей считает) то оно наверное дешевле хреновин юницкого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
А у юницкого есть только лавры вора.
А у тебя лавры пи....бола. Каждому своё.

добавлено через 15 минут
Низко, Дупель, низко. От тех упырков не странно слышать речи про проплату. Но не от тебя )))))))))) Ладно, коль опять заговорил про оплату. Приведи доказательства, кто нам платит тут за постинг вот уже несколько лет. Иначе ты такое же безмозглое брехло, как и твои пособники. То, что мы тут суды обсуждали года 1.5-2 назад - это все помнят. И ты тут был, и вечно молчал. А потом вылазил и слово про них не говорил.
Низко? Может ты вспомнишь, какими эпитетами оперировал с другого акка? Там чернухи и жесткача хватало, не надо строить из себя сейчас святого и вежливого оппонента. Я не утверждаю, что тебе платят конкуренты и доказать я это не могу, да и не собираюсь. Я всего лишь говорю, что твоё поведение косвенно это подтверждает: два аккаунта, не стесняешься в выражениях, нападки и надуманные истории аля Дубно.

Кстати, ты мне ссылки предоставишь или нет? Чего упираешься? Тут недавно было хорошим тоном почти каждый день постить предупреждения европейских банков и финансовых регуляторов о FSWC, а тут ты меня отправляешь меня искать ветра в поле. Давай, ссылки на суды про Дубно и замнём тему. Я публично признаю твою правоту.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Кстати, ты мне ссылки предоставишь или нет? Чего упираешься? Тут недавно было хорошим тоном почти каждый день постить предупреждения европейских банков и финансовых регуляторов о FSWC, а тут ты меня отправляешь меня искать ветра в поле. Давай, ссылки на суды про Дубно и замнём тему. Я публично признаю твою правоту.

Инфа о банках у меня всегда под рукой, в последнее время я стал сохранять всю подобную чернуху под рукой, чтобы быстро тыкнуть тебя носом в нее ) А вот тот компромат двухлетней давности я не сохранял, не думал, что меня так затянет этот лохотрон ) А идти ковырятся теперь на форуме или лазить по судам Москвы нет у меня никакого желания. Жаль, с форума ушел Астронавт, у него всегда под рукой были нужные ссылки. Так что оперировать буду продолжать без них - мое время свободное очень дорогое ))) Ты же нас не балуешь доками никакими, хочешь, чтобы мы наслово тебе верили, вот и тебе придется довольствоваться этим же.
 

LK2501

Интересующийся
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
19
Реакции
29
Поинты
0.000
Видео Юницкого (ответ Зылеву В.Б. )удалили или заблокировали на youtube. Я только собрался посмотреть его полностью.


Видео есть на канале самого Зылева В.Б. - Владимир Зылев.


P.S. Можно особо не вникать в техническую часть проекта и схему привлечения денег. О проекте можно сделать вывод, послушав Юницкого. Как он отзывается о людях, какие дает оценки и характеристики, что говорит о бывших сотрудниках. Буквально всех возражающих ему и не согласных поливает грязью, не стесняется в эпитетах. Мра*зь этот Юницкий!
Что может создать великого такой человек?

Ждем какими эпитетами наградит Безоса и Маска.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Дурной пример заразителен....:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Вице-президент «Роснефти» назвал главу Хакасии «открытым дебилом»

Леонтьев говорил о протестном голосовании: «Мы это видим сейчас в России, вот есть регион — Хакасия. Там выбрали, значит, губернатором дебила. Причем всем понятно, что он *****, это никого не интересует, он открытый *****, совершенно манифестированный.
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/12/13/1752896.html
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Дупель,
Дупель, ну наврал же доктор плодово выгодных наук про дрон, который спроектировал и изготовил? Че молчишь? Дeбильная его идея с дроном в воздух поднять?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
от скайвей про Минск
И про онлайнер))))


ой ржунимагу над ним..
Не могу понять, если так всё круто с этими ребятами, чего сместили переход на новый этап?) В оф группе говорят, мол чтобы люди успели зп получить) Но с другой стороны поток инвесторов из третьих стран мира, согласно тому как это описывается, давно должен был закрыть этот этап. Неужели наши бабульки после ЗП накидывают больше чем сравнительно крупные инвесторы?)

А у тебя лавры пи....бола.
Это вот кстати с Юницкого то не переводите)) Вспомните хотя бы ролик что я не так давно скидывал, городская ровная трасса) без сёдел и прочей фигни)





Дупель, Дюпель, да, всё же хотелось бы узнать название сторонней организации которая заказала ПО для дрона, есть об этом у вас инфа?
 

nlte

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
Что по ОАЭ, есть информация? когда билет покупать на экскурсию?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Повангую немного - сегодня или в ближайшее время ждем "новость" от скайвей про Минск Этакую сказочку про "спасительный транспорт".

P.S. Будут сказочки из-за статьи: https://realt.onliner.by/2018/12/13/metro-145
Навряд ли...Если уж мэр Миска по словам ракетного академика д...л, то о каких лохострунах там может идти речь:rolleyes:
 

LK2501

Интересующийся
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
19
Реакции
29
Поинты
0.000
Видео старое, комментарии свежие. Про стройку в Эмиратах есть.


.youtube.com/watch?v=WUin5pmdyGY&t=26s

Без пробелов, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
DR - это доктор ракетных наук
Или первая и последняя буква другого слова на 5 букв, которым обозначают не всегда умных людей, чьи работы не были признаны ВАК...
 
Сверху Снизу