• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1533

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
да их так же прижучили власти..хренли тут не понятного!

дно пробито... Зубила- ну такое то зачем писать? Напиши еще, что МММ прижучили власти, а то все бы озолотились. Похоже у тебя и синтепон в голове не свеж...

Пока вход в корневую не закрыли- иди во все пирамидоны вложись, а то не успеешь в последний вагон.

В кэшберри то успел? А то у них теперь то уже корневая закрыта
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем бодрого настроения... Заходил в начале года, споры поинтересней были. Куда самый первый Жора пропал? Даже Дыбенко на нынешнем фоне смотрелся интеллектуалом... Сейчас пустой треп с переходом на личности :mad: Ладно, зайду еще через годик. Только время расставляет все по местам...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
дно пробито... Зубила- ну такое то зачем писать? Напиши еще, что МММ прижучили власти, а то все бы озолотились. Похоже у тебя и синтепон в голове не свеж...

Пока вход в корневую не закрыли- иди во все пирамидоны вложись, а то не успеешь в последний вагон.

В кэшберри то успел? А то у них теперь то уже корневая закрыта
Ты иди в гос облигации вложись или в пенсионный фонд..дурилка! вас банки имеют..государство имеет...а ты мне будешь про пирамиды рассказывать!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
да их так же прижучили власти..хренли тут не понятного!

Иногда лучше молчать, чем говорить... Это просто жесть... Власти прижучили... Хайп!!! Когда последние 6-8 месяцев он и так на ладан дышал ) Это пирамида чучело, у них есть такое свойство - сдуваться, когда отток превышает приток...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ты иди в гос облигации вложись или в пенсионный фонд..дурилка! вас банки имеют..государство имеет...а ты мне будешь про пирамиды рассказывать!

Тебя имеют финансовые пирамиды, это заметно по разрушенному мозгу.

 
Последнее редактирование:

nlte

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
от 100 до 180 человек онлайн спасают планету
У меня кровь пошла из ушей. Особенно доставило про "магната". Это пинзец полный.

А вот тут цитата мочи в уши. Я не смог это перенести:

"Но технология скайвей всегда была есть и будет над политикой,
над соотвественно всякими экономическими разбирательствами и над всякими религиозными зазываниями, но у нас люди собрались и действительно проект скайвей объединил людей совершенно разных вероисповеданий. Никогда проект скайвей не будет играть на цели объединения, на цели соединения чего-либо, потому что это и и так уникальный проект, который совмещает в себе наверное все направления на сегодняшний день, возможные предоставляемые в будущем услуги."

Ну наркоман же ж!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Помните статьи в Онлайнере? Юницкий оказывается строчит заявление на особо рьяных комментаторов ))) Уже пачка его жалоб у следователя. Сегодня со мной связался следователь, хотел меня пригласить к себе побеседовать. Но у меня нет желания ехать в Минск, а у него ко мне ) Мило так побеседовали с ним по телефону. Он попросил скинуть мне всю имеющуюся информацию по мошеннической деятельности Юницкого ))) Ну а я отнюдь и не против это сделать ) Юницкий смотри, как бы ты своими кляузами могилу себе не вырыл в Беларуси, когда это все обернется против тебя же.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Помните статьи в Онлайнере? Юницкий оказывается строчит заявление на особо рьяных комментаторов ))) Уже пачка его жалоб у следователя. Сегодня со мной связался следователь, хотел меня пригласить к себе побеседовать. Но у меня нет желания ехать в Минск, а у него ко мне ) Мило так побеседовали с ним по телефону. Он попросил скинуть мне всю имеющуюся информацию по мошеннической деятельности Юницкого ))) Ну а я отнюдь и не против это сделать ) Юницкий смотри, как бы ты своими кляузами могилу себе не вырыл в Беларуси, когда это все обернется против тебя же.
Мне все больше и больше кажется, что эти "судебные забеги", оскорбления чиновников (кстати сбросьте ему и это высказывание обязательно) академиком РАЕН - это часть плана.

Зылев сказал - наступает время демонстрации результатов, и в этот момент деятельность резко сворачивается (враги помешали), что бы затем в новом месте начать строить все сначала...
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Кстати, сегодня на брехинаре у скучного Лехи была озвучена одна дата, которая похоже прошла мимо ушей инвесторов. Мои хоть и кровоточили от того поноса однако все же услышал, что первая трасса за пределами РБ будет построенна летом 2019. А как же апрель??????
 

Вложения

  • leto.png
    leto.png
    246.1 KB · Просмотры: 295

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
первая трасса за пределами РБ будет построенна летом 2019. А как же апрель??????
Кто бы сомневался.. Даже нам не привыкать....:dirol: Только год 2119 должен быть озвучен...
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Кстати, сегодня на брехинаре у скучного Лехи была озвучена одна дата, которая похоже прошла мимо ушей инвесторов. Мои хоть и кровоточили от того поноса однако все же услышал, что первая трасса за пределами РБ будет построенна летом 2019. А как же апрель??????

Ближе к лету назовут осень, потом зиму, потом 2020 и так далее по накатанной схеме :) Черт, мечта дитяти зубилы о черном мерсе как у того дядьки отодвигается всё дальше и дальше...
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Кстати, сегодня на брехинаре у скучного Лехи была озвучена одна дата, которая похоже прошла мимо ушей инвесторов. Мои хоть и кровоточили от того поноса однако все же услышал, что первая трасса за пределами РБ будет построенна летом 2019

Сколько билет будет стоить и откуда куда можно будет добраться?

21 год на этот вопрос нет ответа....

добавлено через 2 минуты
С наступающем тролики!

Как можно за одни сутки 30 УГ получить?

добавлено через 8 минут
ZUBILA888, 325 УГ на 162 сообщения, коэффициент достоверности чуть менее чем 0,5
То есть он лжет чуть чаще чем всегда.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000

Какую ж он ахинею несет, какой то набор слов при полном отсутствии смысла. Я вообще ничего не понял.

Пойду лечить уши к Сибирякову.
 

Вложения

  • sib3.png
    sib3.png
    567.3 KB · Просмотры: 190

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
https://www.ryazan.kp.ru/daily/22513.5/8264/

Интересная статья за 2001 год, да, рекламная, но интересен уровень вранья Юницкого в те года, его тогдашние байки, которые мало отличимы от сегодняшних.
Там есть и про Сащихина, глава района. Помним, его подорвали в авто в 2002 году. И одна из версий - его связь со СТЮ. Именно он катался по миру и нахлобучивал людей в третьих странах, под свои гарантии зазывал бизнесменов. В ходе расследования (не могу отыскать статью) выявлены факты отмывания бюджетных денег через СТЮ. В этой статье приводится небольшое интервью помощника Сащихина Николая Дворника (тогда глава районной администрации). После гибели Сащихина Дворника повязали за хищения бюджетных денег https://www.kommersant.ru/doc/319088. Что стыкуется с версией отмывания денег в СТЮ.

Еще попадалась инфа, что под строительство полигона в Озерах были выделены деньги бюджетные на строительство какого-то карьерного завода, мол струнная дорога должна была помочь добывать руду. Как известно, полигон провалился, а завод так и не был построен, а бабло на него выделено... Думаю там грандиозная схема распила бабла и отмывания денег с помощью СТЮ и Юнцикого была.
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Чаму у Евтуха в топ 10 фото нет дрона? :D или кривого рельса :D ?
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
На Ютубе изчезло (возможно удалено) интервью-разоблачение Узлова о Юнике. Может, кто-то сохранил видео?
 
Сверху Снизу