• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1531

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Да тут я гляжу реально страмовки собрались! Уже да такое херни опустились!
с вами разговаривать западло! Развлекайтесь в своём конченном обществе! Я вообще не с новосиба...полупокеры ограниченные! В 19 году будет самый крутой год для крипты..так что копите бабки для закупа SWT!

добавлено через 1 минуту
Говорят, что некоторые новосибирские скамвэевцы неоднократно впускали красношлемного гладиатора в свой чёрный колизей.
Ещё один что ли в теме!))) Теперь понятно всё с вами...обычно кто о чём пишет тот тем и является! Наболело!!!!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
В 19 году будет самый крутой год для крипты..так что копите бабки для закупа SWT!

SWT - токен проекта Swarm City, который к скамвэю никакого отношения не имеют.
У вашего криворукого поделия есть исходный код? Или SWT вообще криптовалютой не является?

https://coinmarketcap.com/currencies/swarm-city/
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Сообщение от ZUBILA888
В 19 году будет самый крутой год для крипты..так что копите бабки для закупа SWT!
SWT - токен проекта Swarm City, который к скамвэю никакого отношения не имеют.
У вашего криворукого поделия есть исходный код? Или SWT вообще криптовалютой не является?
чё тупишь вася..вот изучи. что ещё до запуска не скоро!
https://ico.rsw-systems.com/
эксперты хреновы
===========================
2019
2 квартал
начало проектирования установок солнечных электростанций и грузовых транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay

июль 2019 – предполагаемая дата закрытия ICO, возможность торговли и обмена SWT на бирже
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
чё тупишь вася..вот изучи. что ещё до запуска не скоро!
https://ico.rsw-systems.com/
эксперты хреновы
===========================
2019
2 квартал
начало проектирования установок солнечных электростанций и грузовых транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay

июль 2019 – предполагаемая дата закрытия ICO, возможность торговли и обмена SWT на бирже

Ну ты бы для начала сам всё изучил, и главное, что такое криптовалюта. Но ты походу не то что в Скайвэй не разбираешься, так и в крипте. А походу ты просто жалок по жизни и вообще ни в чем не разбираешься, об этом можно судить даже по убогому твоему сайту с адресными табличками... На этом форуме за 4 года мы повидали всяких адептов Скайвэй, сектантов, пейдпостеров аля Дупель, откровенных моральных ур*одов. Но честно, Зубило, ты переплюнул всех вместе взятых по интеллекту, моральной деградации и прочим личностным характеристикам. Каким моральным дегенератом нужно быть, чтобы всё это выставлять на показ перед другими. Мне реально интересно было бы посмотреть на твою жалкую жизнь. Я убежден, что у тебя нет семьи, живешь в жалких жилищных условиях, возможно мамой-пенсионеркой. Обо всем этом можно судить по твоим высказываниям, по отсутствию глубоких познаний во всем, по твоим жалким попыткам оскорбить оппонентов, излюбленная геевская тематика, абсолютно имбецильные оскорбления, завязанные на "жирных волосах" и "очках"... Вот такой вот жалкий моральный импотент без образования, без каких либо жизненных достижений, ведущий активный паразитирующий образ жизни. Фу...
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну ты бы для начала сам всё изучил, и главное, что такое криптовалюта. Но ты походу не то что в Скайвэй не разбираешься, так и в крипте. А походу ты просто жалок по жизни и вообще ни в чем не разбираешься, об этом можно судить даже по убогому твоему сайту с адресными табличками... На этом форуме за 4 года мы повидали всяких адептов Скайвэй, сектантов, пейдпостеров аля Дупель, откровенных моральных ур*одов. Но честно, Зубило, ты переплюнул всех вместе взятых по интеллекту, моральной деградации и прочим личностным характеристикам. Каким моральным дегенератом нужно быть, чтобы всё это выставлять на показ перед другими. Мне реально интересно было бы посмотреть на твою жалкую жизнь. Я убежден, что у тебя нет семьи, живешь в жалких жилищных условиях, возможно мамой-пенсионеркой. Обо всем этом можно судить по твоим высказываниям, по отсутствию глубоких познаний во всем, по твоим жалким попыткам оскорбить оппонентов, излюбленная геевская тематика, абсолютно имбецильные оскорбления, завязанные на "жирных волосах" и "очках"... Вот такой вот жалкий моральный импотент без образования, без каких либо жизненных достижений, ведущий активный паразитирующий образ жизни. Фу...
Да мне в лом писать... я вам чисто так кидаю в праброс! Вы тут прям такие умные только не догоняете, что от вас тут не чего не зависит. Все уже без вас знают куда кидать свои баки в какие проекты! Это вам не 1990 или 2000 год...уже все финансово прошаренные...а вы тут чёт корчите из себя джидаев..а по сути паражником занимаетесь не кому не нужным! Вы тогда уж объеденитесь и в реале движение создайте...чё тут то сать кругами! Жалкое стадо..закулисное! И вообще ты скап мне свой дай...мы с тобой по общаемся...я пойму кто ты сам и что ты из себя представляешь! За правду..коммуняка недобитая!

Я вот тут решил ещё в дюйнова закинуть бабок! Давайте его обсудим!!!)) мне тут за вход 100 долей подарок подогнали! Мож кому подсказать где такой до 20 января швыряют))))

А по поводу моего сайта не тебе судить..ты сперва свой покажи! Норм сайт видеофон и всё что положенно есть..тот же заказ обратного звонка..просто над ним надо работать....главно запрос Заказать адресные таблички в Кемерово в топе! Кстате вы тут даже это не прошарили что я не из Новосиба а с Кемерово..а все себя с повышенным интелект..считаете!
 
Последнее редактирование:

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Да тут я гляжу реально страмовки собрались! Уже да такое херни опустились!
с вами разговаривать западло! Развлекайтесь в своём конченном обществе! Я вообще не с новосиба...полупокеры ограниченные! В 19 году будет самый крутой год для крипты..так что копите бабки для закупа SWT!

добавлено через 1 минуту

Ещё один что ли в теме!))) Теперь понятно всё с вами...обычно кто о чём пишет тот тем и является! Наболело!!!!
Ты смльно таммне обольщайся про 2018 вещали так же . Токены скайвей ????? Серьезно ??????? Купил лучше битка и кефира . Ваш скам никто не потащит нормальные биржи его 10000000% не залистят уж мы то постараемся.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Я вот тут решил ещё в дюйнова закинуть бабок!
Молоток! Верное решение...Я бы на твоём месте еще квартиру заложил в банк,и прикупил бы дуюносалфетонов!:biggrin2: Главное, не ссцы хату закладывать, боров обещал, что все будет пучком.

 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
.а вы тут чёт корчите из себя джидаев..а по сути паражником занимаетесь не кому не нужным! В

никому не нужным? Только благодаря мне десятки людей соскачили с иглы рассрочек, сотни людей узнали правду о лохотроне и не потеряли в нем деньги )))))))) не стоит забывать, что и с нашей помощью Онлайнер напечатал несколько разгромных статей, провел журналистское расследование, победил в суде над Юницким. Благодаря чему тысячи людей узнали правду о Скайвэй. Благодаря нашим действиям шум поднялся в Индии. Также не без нашего участия журналисты в Саратове положили на лопатки в суде СВИГ и Юницкого. Благодаря нам Медина в Индонезии смогла расскрыть правду о лохотроне. Мы дроны запускали над полигонам в Марьиной Горке, показали лохам, как в реале обстоят дела, о чем не показывали в официальных новостях. Мы делали запросы в администрации президента, Могилева, вскрыли наглое вранье Юницкого. Мы докопались до офшоров Юницкого, показали людям, как он через подставные фирмы подписывал контракты сам с собой. Мы связались с НИИ ГЭТ и доказали, что никаких сертификатов не существуют на транспорт, что это фикция. Мы подняли старые суды над Юницким, узнали правду про лохотрон в Озерах, как Юницкий кинул бизнесменов, как чиновники отмывали с помощью Юницкого бюджетные деньги. Мы узнали правду про лохотрон в Дубно, увидели, как он уходил от финансовой ответственности путем смены юридического лица. Мы узнали, кто реально кинул людей в Австралии - Юницкий или Узлов. О, мы много чего еще сделали ))))))))) Мы тут много шума подняли, много палок в колеса лохотрона всунули )))) И все это благодаря ММГП и нам "проплаченным троллям". Ну а что ты сделал? Ты только и делаешь, как подсчитываешь в своих опилках в черепушке, сколько бабла состричь можно с пенсионерок.
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Что ты можешь постараться! сам тут токо вылупился! Да чисто на спекулитивном спросе подымут скай вей ..народу то в проекте не мерено уже! арабы может ради ICO и взялись за эту делюгу!

я не усераюсь тут спорить что я не шарю в крипте! Меня чисто это заинтересовало когда я получил 2000 токенов скай вея..но я сто пудов бду больше вас тут некоторых знать уже через пол года!

я лучше куплю эфира канстантинопаля ...на быток у меня бабок нет...я же не вы такими бабками ворчить!

вы если такие герои чё вы не покажите чем тут занимаетесь в сети..ссыте! Вас бы в реале встретить ..и чисто глянуть как вы себя ведёте!

и на вопросы отвечайте ..чё игнорите...кому вы тут помогаете !? все без ваших соплей знают куда что вложить...прям мля путеводитель по жизни а не векта! гав***атёрку устроили из ветки!! вот смотрите новую тему открыл..давай ка выскажись!! тож проект гафно



посмотрю какие вы за****ци в очередной раз!!
А вы модераторы в свою очередь, смотрите во что ваш форум превращают ваши повышенно-интелектуальные отморозки!
Можно узнать по поводу вашего образования ??? Вы силтно смахиваете на имбицила. Несвязный текст, обрывками. Ошибки в простейших словах . Или сутенер Толян с глобуса наливает для зрабрости перед выпуском к троллям ) Пальцы по буквам не попадают. И да лучше кефиром втарься на всю котлету
больше толку будет чем от *****токенов .
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Ты сделал мой день!
Да чё ты так скромно!! Давай накатай простынку как твои братья по засеру!
А ну кто поможет котофею..ээ интелего интелектуального разлива!))
Им похоже пофиг где какать! уже в проект который реально на уровне сделан и не скрывает чт будет платить пока будут бабки на эфире самого кашелька проекта..нет им похрен..залезли без церемонно и навалили! Вы форум MMGP реально в нищету вгоните скоро!)) и сами непоймёте что натворили!))
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
я не усераюсь тут спорить что я не шарю в крипте! Меня чисто это заинтересовало когда я получил 2000 токенов скай вея..

Вы на предыдущей странице утверждали -
"чё тупишь вася..вот изучи. что чё тупишь вася..вот изучи. что ещё до запуска не скоро!
https://ico.rsw-systems.com/
эксперты хреновы!"

Как вы получили 2000 токенов, если их в природе не существует?

Вам именно поэтому задавался вопрос относительно исходного кода токена, на который вы ответили - "ещё до запуска не скоро!"
На указанном вами лохосайте нет исходного кода смартконтракта, ни whitepapper, ни адресов смартконтракта, ничего.

То есть вам под видом скамвэй-токена в очередной впарили обычную внутрянку, которая вообще криптовалютой не является и никогда не будет обмениваться на деньги. Тоже самое ваших лоходолей касается, которые никакие не акции, а внутрянка лохопроекта нулевой стоимости.

Мошенники воспользовались вашей малограмотностью в частности в вопросах акций и криптовалют, и вашей безграмотностью в самых общих вопросах инвестиций.

добавлено через 3 минуты
Сам ты кретин!! Чем мне закупиться я без тебя разберусь! а моё образование не твоё собачье дело!! Юницки пашет как раб на галерах, а вы беларучьки тут собрались..только и можете срать! придёт время вы под себя срать будете за ваши грехи!столько людей верят в проект они значит в отличии вас дебили повелись на лоховодов и сами как животные безмозглые!! скорее вы тут узколобики зашоренные...как стадо в такт друг другу подсираете!

Манера вашего общения показывает, что вы необразованное, маловоспитанное быдло с огромным самомнением :trollface2:
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Да мне в лом писать... я вам чисто так кидаю в праброс! Вы тут прям такие умные только не догоняете, что от вас тут не чего не зависит.

Человек, которому вы предложите пойти в этот лохопроект, перед тем как влошить деньги, пойдет сначала читать отзывы и увидит этот форум и откажется от предложенной вами затеи..
От нас зависит снижение ваших доходов за вербовку новых лохов в мошеннический лохопроект.
Полезным плюсом идет купирование вашей безграничной жадности.

Именно это является первопричиной возгорания стула под вами
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Человек, которому вы предложите пойти в этот лохопроект, перед тем как влошить деньги, пойдет сначала читать отзывы и увидит этот форум и откажется от предложенной вами затеи..
От нас зависит снижение ваших доходов за вербовку новых лохов в мошеннический лохопроект.
Полезным плюсом идет купирование вашей безграничной жадности.

Именно это является первопричиной возгорания стула под вами

Ещё раз для тебя лично! я вообще не занимаюсь привлечением в проект рефов!
Дяденька ты ***** или сколько тебе раз напоминать! Вы тут умные такие покажите хоть один ваш стоящий проект. что вы создали. у вас их нет! Вы кроме как за эти годы не чему не научились..как учились в иснтитутах и университетах...понахватались своих речевых оборотов и всё...эта ваша вершина!
Осталось теперь свалить на пенсию и писать тупо в стол..как вы баролись со скай веям вам не придётся писать мемуары поверьте! стыдно будет признать что вы этим занимались!!

Ты думаешь ваши тут писульки остановят! Люди смотрят на дела а не на ваши форумные переписки!

и чё ты там стараешься писать грамотным языком тож не каму не важно!! много вас таких...грамотеев которые страну в темень загнали!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Во браво помощь подоспела! вы на себя посмотрите как вы тут себя ведёте...я с самого начала так не изъяснялся..вы первые начали тут выпячивать своё образование интеллект и опускать меня ниже плинтуса! Ты скайп дай я тебе покажу какой я воспитанный! я тебя так отчехвостю что у тебя уши в трубочку свернутся!! чернь ванючая

Умные реально бы со мной не связывались! уже забили бы на меня раз я такой не их уровня... А вы кто остался реально ушлёпки которым делать нечего! Ещё лезете в чужие ветки..тебе бы череп пробить в 3 местах и кисти рук отхерачить!

ммммм... Вы знаете, что у вас чуть более чем десятикратный дисбаланс "УГ" и "Спасибо"? Не задумывались почему так происходит?

Вас админы форума уже один раз выводили за баню...

Вместо приведения адекватных и объективных доводов, вы начинаете огрызаться, потому как крыть нечем.
Как и большинство адептов скамвэя, вы думаете не логикой, а эмоциями, доказывая свой крайне низкий уровень интеллекта и объем знаний об окружающем мире.

Вы утверждаете - "чернь вонючая"... Ты чего-нибудь сам себе купил в этой жизни? Недвижимость или любой другой актив?

добавлено через 2 минуты
Ещё раз для тебя лично! я вообще не занимаюсь привлечением в проект рефов!

что вы такие наивные..есть рефералка пока по ней можно зарабатывать...

Вы этого не говорили?

добавлено через 12 минут
Вы кроме как за эти годы не чему не научились..как учились в иснтитутах и университетах...понахватались своих речевых оборотов и всё...

Кроме вышеперечисленного у меня высокотехнологичная и хорошо оплачиваемая работа и доход от сдачи в аренду собственных объектов недвижимости, находящихся в Москве.

Все благодаря знаниям, полученным в "иснтитутах" и постоянному самообразованию.

Могу со всей уверенностью сказать, что в криптовалютах и блокчейнах вы разбираетесь примерно также, как мой пылесос.
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну кто хочет пусть зарабатывает по рефералки..я не могу понять...ты что людей за кого держишь..сам себе противоречишь!
Ну вот они почитали ваши писульки на форуме! и всё ровно решили рискнуть и вложиться а кто не захотел тот не вложился..ясно деген!)

Ты мне скажи твою конечную цель? развалить скай вей?? или что!! Так я тебя скажу что забудь про это!
Лучше ищи себе другое поприще для блестания своим умом и что там у тебя ещё!!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вы тут умные такие покажите хоть один ваш стоящий проект. что вы создали. у вас их нет!

Стало быть вашу матрицу для тупоголовых, которую вы пиарили на форуме, вы считаете "стоящим проектом"?

добавлено через 3 минуты
Ну вот они почитали ваши писульки на форуме! и всё ровно решили рискнуть и вложиться

Такое возможно только при полном отсутствии признаков наличия межушного нервного узла в наплечном приемнике для еды.

добавлено через 6 минут
Ну кто хочет пусть зарабатывает по рефералки..я не могу понять...ты что людей за кого держишь..сам себе противоречишь!

Пример взаимоисключающих параграфов в ваших изречениях приведен в моем предыдущем комментарии.
 
Последнее редактирование:

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну началось!! Заточки свои выкатывать начал! я уже читал мне не интересно..попробуй по импровизировать!
про УГ сам не можешь что ли вкурить откуда столько! У дупеля что ли вы их не ставите хотя считаете его более менее по сравнению со мной! Мне вот вообще на них по барабану я вам их даже не ставлю..почти!

Вам наверно интересно в эти бирюльки играть! я тупо если что куплю премиум и пусть банят..вообще форум покину ..не помру без вас! мне от вас реально даже по учиться нечему!! пару может норм фраз услышал!!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ты мне скажи твою конечную цель? развалить скай вей?? или что!! Так я тебя скажу что забудь про это!

Заведомо неработоспособный лохопроект развалится сам, это вопрос времени. Мы эту дату приближаем, желающих оплачивать личную карусельку Вруницкого становится все меньше, таким образом меньше людей безвозвратно потеряет свои деньги.

Мне понятно, что вы в этом сценарии не заинтересованы, но это так или иначе произойдет.
Я на 100% гарантирую, что влошенцы своих денег не вернут никогда..

добавлено через 5 минут
мне от вас реально даже по учиться нечему!!

Поучиться - это на хабр, но вы врядли его осилите, по причине чудовищно больших пробелов в знаниях по базовым дисциплинам.

Наверно в школе клал кафель и на учебу.

добавлено через 9 минут
Ну началось!! З
про УГ сам не можешь что ли вкурить откуда столько! Мне вот вообще на них по барабану

Ну лови еще, до 300.
"УГ" надеюсь знаешь как расшифровываецца?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу