• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest - Страница 40

Crymson

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Не видел ни одного кошелька своими глазами, только принимал от операторов скрины и кидал вам
А сколько было операторов? И какая роль в проекте была админа? Откуда он сам?
 

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин ну точно админ его уволили а он переживает. Все с тобой ясно. Все админы винят вкладчиков

добавлено через 6 минут



а они ОБЯЗАНЫ были? Таким методом не заработаешь. Чтоб было если бы все как ты говоришь делали?

Я переживаю за людей. Родился с пониманием к людям. Я не админ.

Была бы идеальная система - которая развалилась бы только на обороте денег в 400 - 500 тысяч


не знаю, откуда админ
 

Афродита

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Igor2, очень активно склонял народ делать вклады , ну в самом начале темы нетрудно отследить его поведение, он сам пиарил проект пока все еще толком незнали о нем.. вобщем вкрадце он вел активное участие в деятельности проекта, не меньше чем Тикет, я думаю что Мурад и есть админ, просто отлично скрывается
 

Crymson

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Администрация проекта RTS - не анонимы. (а анонисты !!!)
Вы можете звонить нам на телефон , смотреть наши видео-новости ,
т.е. задавать интересующее Вас вопросы не через какую-то формочку на сайте, молясь, что админ увидит Ваше послание.
- У нас всё предельно открыто и просто.
Мы не предлагаем Вам купить звёздочки/подсолнухи/ещё что то, мы не просим Вас регестрироваться где то, всё что нас интересует - это Ваши вклады и выплаченные Вам в срок деньги.
- Стабильная и долгая работа системы.
Мы предлагаем увеличить Ваши деньги не в 2 и не в 10 раз. 1.5 - это приемлимый коэффициент, что бы проект работал достаточно долго.

Замануха была сладкой, но как говорится... Без Лоха и жизнь плоха.. :lol:
 
Последнее редактирование:

Афродита

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Murad Ali, что вы можете предоставить в свое оправдание?) на вид вы и есть админ в полном своем представлении, только сейчас вы не раскроетесь ни за что так как на вас с-агрятся все участники этой ветки ...

добавлено через 1 минуту
nestor1, я не заводила свой кошелек, я не профи в этом деле и делал это мне приятель через свой, если он сейчас ответит на мою просьбу, то пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Murad Ali, что вы можете предоставить в свое оправдание?) на вид вы и есть админ в полном своем представлении, только сейчас вы не раскроетесь ни за что так как на вас с-агрятся все участники этой ветки ...

можете сверить опечатки пальцев...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Murad Ali, что вы можете предоставить в свое оправдание?) на вид вы и есть админ в полном своем представлении, только сейчас вы не раскроетесь ни за что так как на вас с-агрятся все участники этой ветки ...

добавлено через 1 минуту
nestor1, я не заводила свой кошелек, я не профи в этом деле и делал это мне приятель через свой, если он сейчас ответит на мою просьбу, то пожалуйста
Имхо это Афродита админ, а на Мурата стрелки косит, чтоб подозрения в сторону увести от настоящего админа.:shuriken:

А вторая часть цитаты вообще агонь:lol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Афродита

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Murad Ali, даже ничего предоставить не можешл , то то

добавлено через 1 минуту
Murad Ali,
Shalf-0d, да, правильно ребят, это я админ, так и быть раскрою карты :( у меня закончились деньги я в полной жопе, наебал вас как последних лошков, можете повесить меня прямо здесь а можете через сто метров сжечь на костре
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
в принципе да) тут мне доказывать нечего) хотя все очень просто, есть логи начала диалогов и с у"воленным" и с "админом" там вероятно "опытный" глаз поймет суть моего причастия)))

а вам совет не суйтесь в 21 век)
 

Афродита

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Shalf-0d, канешно канешно я ж *****тый админ )

добавлено через 3 минуты
Murad Ali, суть вашего причастия, рекламировать и продвигать проект а кем вы там являетесь это понятно вобщем, сами выступили как второстепенное лицо а на показ своего дружка наняли наверняка того кто в этом мало понимает, вы ему в щепот диктовали а он занимался скринами и собственно остальной мишурой для паблика, вы создали механизм, механизм работает за вас
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Murad Ali, даже ничего предоставить не можешл , то то

добавлено через 1 минуту
Murad Ali,
Shalf-0d, да, правильно ребят, это я админ, так и быть раскрою карты :( у меня закончились деньги я в полной жопе, ... вас как последних лошков, можете повесить меня прямо здесь а можете через сто метров сжечь на костре

Такое воспитание мать тебе дала?Чувствуется ущербность в реальной жизни и низкопрофильность в воспитании.Админу "счастья" и его семье:gay:
 
Сверху Снизу