• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rts-invest.com - финанс. умножитель RTS Invest - Страница 39

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Столько догадок...
Познакомились, предложил мне сделать проект вместе с ним. Я отказался - совесть не позволяет, тогда сказал "давай ты будешь модератором, буду тебе зарплату платить", ну.. От этого отказаться сложно было, с клиентами работать я умею, и вроде как руки мои чисты, я всего-лишь нанят был. Не видел ни одного кошелька своими глазами, только принимал от операторов скрины и кидал вам. :)

Ладно в принципе уже не важно.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Теперь заработал)и о чем же вы пообщались?

В принципе ничего особого.

Переписка с reg.ru

22:40.11 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор...
22:40.19 Оператор Лилия, служба технической поддержки включился в разговор
22:40.28 Лилия, служба технической поддержки: Здравствуйте!
22:40.34 Алексей: Доброй ночи. Подскажите я вижу хостинг куплен у вас. Подскажите что с сайтом?
22:40.39 Лилия, служба технической поддержки: Подождите минуточку, пожалуйста.
22:41.05 Алексей: я просто хочу узнать почему сайт не работает толи его ддосят толи не знаю что
22:41.10 Лилия, служба технической поддержки: Да, в компании Reg.ru
22:41.22 Алексей: Вы можете подсказать что с ним?
22:41.28 Алексей: это очень важно
22:41.55 Лилия, служба технической поддержки: Вы не могли бы уточнить, что Вы имеете ввиду.
22:42.18 Алексей: Сайт сейчас не работает. Хотелось бы узнать по какой причине
22:42.42 Лилия, служба технической поддержки: По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу технической поддержки хостинга отправив свой запрос на электронную почту [email protected] или в тикет-систему, перейдя по ссылке http://www.reg.ru/support/ticket?noredir=1.
22:43.15 Алексей: вы не сможете дать ответ по моему вопросу или у вас таких полномочий нет?
22:44.12 Лилия, служба технической поддержки: Данный вопрос не относится к компетенции технической поддержки по доменам. По указанным выше контактам обратитесь, пожалуйста.
22:44.37 Алексей: Ок спасибо.

Написал в службу, 5 минут назад пришел ответ что все уже исправили и просят извинения. :lol: Так что ребята я админ :biggrin2:

Но точных данных админа не дают
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Есть подобный проект 8% в час на сутки кинул бакс вроде платят, кому интересно пишите в личку



Завтра заставлю хостинг прикрыть сайт этого урода. Хер больше что он с кого либо возьмет. Будешь в отсосе админ.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

takeit

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами развалили всё. Выплаты, когда быстро и чётко проходили - через 24 часа с начала работы проекта те, кому выплачивалось по 150 долларов - уже реинвеста не делали. Вы сами не доверились проекту.
Вы бы уже и по штуке баксов наварили.
Я ещё когда скрины от опера смотрел - удивлялся. Выкладывал Вам я их и вправду зря, из-за этого на меня админ наорал, уволил.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Афродита

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да знаете ли , те кто вкладывал по 200 баксов, вы наверно зрение потеряли или что, для кого существовал лимит вклада?? наверно не просто так, такие люди эгоистами зовуться, по больше бы захапать и срать как то на судьбу проекта.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
я понял как делать надо. как только появляется такой сомнительный проект, вкладывать только с первых минут запуска.
потом снимать профит и ждать пару дней как себя ведет проект, если живет, то можн вложить еще, но меньше, чем первый вклад. что бы все равно в плюсе быть, а потом потихоньку повышать
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы сами развалили всё. Выплаты, когда быстро и чётко проходили - через 24 часа с начала работы проекта те, кому выплачивалось по 150 долларов - уже реинвеста не делали. Вы сами не доверились проекту.
Вы бы уже и по штуке баксов наварили.
Я ещё когда скрины от опера смотрел - удивлялся. Выкладывал Вам я их и вправду зря, из-за этого на меня админ наорал, уволил.

Блин ну точно админ его уволили а он переживает. Все с тобой ясно. Все админы винят вкладчиков

добавлено через 6 минут
через 24 часа с начала работы проекта те, кому выплачивалось по 150 долларов - уже реинвеста не делали.


а они ОБЯЗАНЫ были? Таким методом не заработаешь. Чтоб было если бы все как ты говоришь делали?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу