rubin-capital.com - rubin-capital - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Когда я писал "Я не трус, но я боюсь" и ушел по-английски - не попрощавшись, надо мной смеялись. Как говорил генерал Лебедь "Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним. Свой навар в 50 % получил. А жадность... ну и далее по тексту
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Когда я писал "Я не трус, но я боюсь" и ушел по-английски - не попрощавшись, надо мной смеялись. Как говорил генерал Лебедь "Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним. Свой навар в 50 % получил. А жадность... ну и далее по тексту
И это правильно:i-yes:
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Походу ломбард "Рубин" действительно существует (или существовал) в Кисловодске: http://www.rusprofile.ru/id/1941466

Ломбард работает с 2005 года. Вот откуда взялось утверждение на сайте Рубин-Капитала "Мы в течение 9-ти лет формировали команду профессионалов. Каждый из наших сотрудников - лучший в своем деле. Все активы находятся в надёжных руках. "

Просто админ сайта использовал для своего хайпа реальную историю существующего (или существовавшего) ломбарда. Ну а почему бы и нет? Для кого-то это вполне убедительно выглядит...
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Просто админ сайта использовал для своего хайпа реальную историю существующего (или существовавшего) ломбарда.
..Ну что же можно сказать, молодец админ, такая идея в голову пришла и главное что на эту приманку много народа клюнуло)))
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
..Ну что же можно сказать, молодец админ, такая идея в голову пришла и главное что на эту приманку много народа клюнуло)))
Блажен кто верует) Хотя для многих это было и самоуспокоением)
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Слабовато отработал конечно проект. Я вообще перестал лезть в проекты где Лариса рекламит с суперзаработков. Это работает одна и таже команда воедино. Уже не я один это замечаю.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Слабовато отработал конечно проект. Я вообще перестал лезть в проекты где Лариса рекламит с суперзаработков. Это работает одна и таже команда воедино. Уже не я один это замечаю.

Лариса там была в команде, это точно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Слабовато отработал конечно проект. Я вообще перестал лезть в проекты где Лариса рекламит с суперзаработков. Это работает одна и таже команда воедино. Уже не я один это замечаю.
Я полез через Ларису на LikesRock - заработал 4 доллара за полмесяца и только потом узнав что там минммалка 30$ - я ушёл.
Это мне лайкать до осени нужно. И при чем так, что бы забанили все соц сети интернета.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Лариса там была в команде, это точно.
Да, да. Как и с изюменкой (проект был перед новым годом). Я раньше блог у Ларисы постоянно читал, сейчас вообще забыл домен её. Нечего там делать. Но на форуме постоянно она моячит.
Вообще хайпы всё уже, мало кто в плюс выходит. Мышиная возня короче, больше теряешь. Рефоводы, да моники зарабатывают. Без приглашений нечего делать. Как в рулетку игра началась.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Что писать то
рада за тех кто в плюсе, сожаления тем кто в минусе.
Проект очень жалко, как жалко всегда все хорошие проекты. Что писать тут еще?
Ну вот что же здесь писать ещё то? Ну вот я заработала деньжат, на Вас, на неродивых-идиотах инвесторах, и ребята знакомые, кто организовал Рубин тоже все заработали. Ждите новых проектов, скоро будут, буду я рекламировать и вешать Вам лапшу, какой же хорошенький проектик, и посмеиваться когда снимаю видео Хи-хи-хи-хи-хи. Что же здесь ещё сказать? Вот что надо говорить:crackup:
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Без приглашений нечего делать
При работе проекта больше 3 месяцев с таким маркетингом можно было отлично заработать) Кто не жадничал тот в плюсе или в безубытке минимум)

А искать виновных в своих ошибках всех, кроме себя самого - не очень красиво)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Да, да. Как и с изюменкой (проект был перед новым годом). Я раньше блог у Ларисы постоянно читал, сейчас вообще забыл домен её. Нечего там делать. Но на форуме постоянно она моячит.
У нее сайт с PR 0 / Тиц 9
Посещалка не большая.
Руфоводить с такими показателями нельзя.
Или оно в зговоре с проектами которые рекламирует или спамит по-черному.
В браузерных P2p.bz и teaser.biz постоянно ее реф-ссылка мелькала и сказочные купания в Рубине:)
Вот только купалась она, а не люди которых она приводила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу