Rubles2015 - Rubles2015.com - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Да пашет проект! Уходить админу очень рано, у него же тоже есть своя жадность, он же тоже человек:cool:

Вот вы наверное удивитесь, когда узнаете, что админ прямо сейчас читает этот форум. И мне почему-то кажется, что после 20 страниц паники и прочих ништяков у него не возникнет желания безвозмездно раздавать кассу проекта на выплаты. :biggrin2:
 

exnationalone

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Еще 24 часа не прошло, а вы уже здесь развели не понятно что.
Соперничаете кто лучшую фразу толкнет.

Я в -150$ но не ору здесь не о чем, верю что проект будет еще работать.

Это не тот хайп который бы закрывался через месяц, здесь душу вложили все продумали.
Такую идею и реализацию не можно так просто сливать.
 

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот вы наверное удивитесь, когда узнаете, что админ прямо сейчас читает этот форум. И мне почему-то кажется, что после 20 страниц паники и прочих ништяков у него не возникнет желания безвозмездно раздавать кассу проекта на выплаты. :biggrin2:

Читает, не читает, какая разница, - в полночь все будет известно, время все расставит на свои места. Скам так скам, не скам и тех работы, так не скам и тех работы, буду рад продолжить, если все ок.

добавлено через 1 минуту
Еще 24 часа не прошло, а вы уже здесь развели не понятно что.
Соперничаете кто лучшую фразу толкнет.

Я в -150$ но не ору здесь не о чем, верю что проект будет еще работать.

Это не тот хайп который бы закрывался через месяц, здесь душу вложили все продумали.
Такую идею и реализацию не можно так просто сливать.
полностью поддерживаю, 100 вложил, вывел пока 10
 
Последнее редактирование:

Сергей Куделко

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
272
Реакции
208
Поинты
0.000

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Спасибо админу за отличный проект и долгую работу
Остаётся только присоединиться, отработал отлично и дал выйти в хороший roi. Что то странно что те кто делал крупные депозиты молчат и не хвалят админа.
 

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000

Сергей Куделко

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
272
Реакции
208
Поинты
0.000
Это не тот хайп который бы закрывался через месяц, здесь душу вложили все продумали.
Такую идею и реализацию не можно так просто сливать.
Всем бы такую наивность, глядишь и экономику подняли бы. Ведь только вместе мы сможет построить великое, светлое будущее и коммунизм:_2:.
 

exnationalone

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
exnationalone, Обсудим, ничего тут уже не будет, не надейтесь.
Или вы на рефанд рассчитываете, стараетесь? :)

Мне ничего не нужно.
Вами слова на чем то обоснованы, вы админ и знаете что будет а что нет?
Зачем вот умничать?

Не о чем говорить, будет 24 часа и сайт перестанет работать я тоже напишу что скам до тех пор пока этого нету то прошу воздержатся от выводов.

Такой же инвестор как и вы, прошу на меня здесь не орать что я непонятно кто.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000

exnationalone

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем бы такую наивность, глядишь и экономику подняли бы. Ведь только вместе мы сможет построить великое, светлое будущее и коммунизм:_2:.

Это не наивность, а здравое мышление.
Вы меня лично знаете?
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Как попой чувствовал, что не надо в такой проеХт влаживаться. И не вложился же, чуйка не подвела...
А если у вас такая чуйка то можно в хайпы и не играть .
У кого чуйка есть , тот в хорошем плюсе .
Проект интересный и незаурядный был , дал хороший профит , был интересно поиграть ! :hi000000:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Остаётся только присоединиться, отработал отлично и дал выйти в хороший roi. Что то странно что те кто делал крупные депозиты молчат и не хвалят админа.

Вам же выше написали, что ночью админ раздавал вклады пэйдам. Следовательно, проследите за сообщениями людей с прокачанными аккаунтами, которые недавно постили о внесении депозитов over 9000$ и сейчас случайным образом даже не присутствуют в этой теме, не говоря о слезах, что админ их кинул. Это же логично. :biggrin2:
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Вам же выше написали, что ночью админ раздавал вклады пэйдам.
Я всю тему прочитал и тоже думаю что админ им раздал до безубытка за месяц постинга. Дал бы профит то вылезли тут хвалить. Кинул бы их тогда вылезли бы со своими претензиями, а так админ их поимел как бесплатных работников, а игроки поиграли, так вроде неплохо получилось. Это не моя мысль, я у хайпера джейсона на блоге в комментариях прочитал
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я всю тему прочитал и тоже думаю что админ им раздал до безубытка за месяц постинга. Дал бы профит то вылезли тут хвалить. Кинул бы их тогда вылезли бы со своими претензиями, а так админ их поимел как бесплатных работников, а игроки поиграли, так вроде неплохо получилось. Это не моя мысль, я у хайпера джейсона на блоге в комментариях прочитал

Тут где то был даже список пейдов, надо обновить его, тока затерялся он где то.. :)
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Тут где то был даже список пейдов, надо обновить его, тока затерялся он где то.
Что серьезно? Не видел. А они разве интересны кому то? Зарабатывают как могут и на что хватает ума.
 

Irisiko

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,851
Реакции
1,497
Поинты
0.000
даже не присутствуют в этой теме, не говоря о слезах, что админ их кинул. Это же логично.
Уже стало закономерностью, что кричат больше всех те, кто играл мелочью, либо просто сидел и наблюдал. Это легко можно в любой ветке увидеть, после наступления времени "Х"....
Кто играет по крупному, прекрасно понимает, что сидеть и распинаться ни о чем (смог бы поработать, скамнул на пике, пожадничал, админ красавчик и т.д.), удел не для крупных инвесторов.
 

nataxa093

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я всю тему прочитал и тоже думаю что админ им раздал до безубытка за месяц постинга. Дал бы профит то вылезли тут хвалить. Кинул бы их тогда вылезли бы со своими претензиями, а так админ их поимел как бесплатных работников, а игроки поиграли, так вроде неплохо получилось. Это не моя мысль, я у хайпера джейсона на блоге в комментариях прочитал
Я всю тему прочитал и тоже думаю что админ им раздал до безубытка за месяц постинга. Дал бы профит то вылезли тут хвалить. Кинул бы их тогда вылезли бы со своими претензиями, а так админ их поимел как бесплатных работников, а игроки поиграли, так вроде неплохо получилось. Это не моя мысль, я у хайпера джейсона на блоге в комментариях прочитал
А МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ НЕБОЛЬШОЙ ПЛЮСИК СДЕЛАЛ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу