• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rucaptcha.com, 2captcha.com - Заработок на вводе капч - Страница 15

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Рефские + немного набил

 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Хотелось спросить по поводу оплаты.Первый раз пришла через 8 часов, сейчас висит в статусе pending более 12-ти часов. Это всегда так? рукаптча платит в течении 2-х минут.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Хотелось спросить по поводу оплаты.Первый раз пришла через 8 часов, сейчас висит в статусе pending более 12-ти часов. Это всегда так? рукаптча платит в течении 2-х минут.

В выходные дни бывает не платит. Заплатит в понедельник.

По крайней мере, последняя выплата пришла через 24 часа с момента заказа выплаты.

добавлено через 3 минуты
рукаптча платит в течении 2-х минут.

С РУКАПЧА не работаю почти.
Один мусор лезет.
Очень не удобно менять раскладку клавиатуры

Rus>>Eng>>Eng>>Rus>>Rus

На 2CAPTCHA чисто забугорные капчи. И этим мне нравится проект.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Фигня сервис, во первых многие капчи на английском, во вторых каждые пять минут, аккаунт банят типо из-за того, что капчи неправильно вводишь, далее многие капчи вообще не показываются, из-за этого их стоит пропускать и поэтому твой аккаунт постоянно банят на 20 минут. В итоге набрав сумму для вывода меня вообще забанили. Кидалово.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Последнее редактирование:

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Ребята, Вы шутите? Зачем столько времени тратить, чтобы заработать лишь доллар? К тому же ТС грамотный человек, почему бы Вам не писать статьи? Пускай даже о том, как Вы зарабатываете на капчах? Портить зрение за 1-2$ в день - это не лучшее, чем можно заниматься.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Ребята, Вы шутите? Зачем столько времени тратить, чтобы заработать лишь доллар? К тому же ТС грамотный человек, почему бы Вам не писать статьи? Пускай даже о том, как Вы зарабатываете на капчах? Портить зрение за 1-2$ в день - это не лучшее, чем можно заниматься.

Я скажу, что писать статьи не есть выгодно. У меня в бирже Etxt на продаже больше 200 шт. стояло больше 4-6 месяцев.
Уник 100%
С пунктуацией проблемы.

Писал на "горячие заказы". Выходило: 2 статьи за 50 рублей. Каждая по 3000 символов.
По времени: 1.5 часа.

То есть, на то и выходит. Что на капчах заработаю 0.75$, что на статьях.

добавлено через 1 минуту
---
Тем более владею слепым набором.
Капча набивается за 3 секунды
 
Последнее редактирование:

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Alcest, я Вам о том и говорю, что у Вас есть явные способности к копирайту. Только Вот биржи - это не единственный способ продажи материалов, стоит поискать заказчиков напрямую, раз уж Вы способны писать на многие темы (Вы упоминали "горячие заказы").

И да. Речь в топике шла также о рефералах. Много можно заработать с активных рефералов? Знаю не один десяток людей, которые любят потратить время на капчи. Быть может, с них будет какой-то пассивный доход, если привлеку. И еще момент. Работать со смартфона можно?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

AlcestРаботать со смартфона можно?
Не удобно. Времени больше уходит

добавлено через 1 минуту
Alcest,Много можно заработать с активных рефералов? Знаю не один десяток людей, которые любят потратить время на капчи. Быть может, с них будет какой-то пассивный доход
Копейки. Это не тот заработок, где хорошие рефские можно снимать

добавлено через 5 минут
Alcest, я Вам о том и говорю, что у Вас есть явные способности к копирайту. Только Вот биржи - это не единственный способ продажи материалов, стоит поискать заказчиков напрямую, раз уж Вы способны писать на многие темы (Вы упоминали "горячие заказы").
Способности есть.
С этого я начинал работу в интернете ( Алиэкспресс не в счет :) )

Но мне лучше писать для блога своего, чем на продажу. От сюда побольше доход и это уже другая история.

Больше привлекают инвестиции.
Из-за того что целый день дома ( сижу на % от хайпах и Адсенс еще помогает) вот.... занимаюсь капчевводством
Работа не пыльная. Захотел сел, захотел вышел:)

добавлено через 9 минут
--- Ну, по капчам- богаче я не стану и беднее тоже. Просто под длинные вебинары - открываю отдельным окном проект и щелкаю капчи:)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Re: rucaptcha.com - русская каптча

Фигня сервис, во первых многие капчи на английском, во вторых каждые пять минут, аккаунт банят типо из-за того, что капчи неправильно вводишь, далее многие капчи вообще не показываются, из-за этого их стоит пропускать и поэтому твой аккаунт постоянно банят на 20 минут. В итоге набрав сумму для вывода меня вообще забанили. Кидалово.

Плохо работаешь.
На английском это хорошо, а не плохо.
Выбирать нужно" только обычные" тогда все получается быстро.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Когда регистрировался, думал, что это подразделение рукаптчи, только на рукаптче платят мгновенно, на других проектах раз в неделю, но стабильно, здесь скоро будет 2-е суток, выплат так и нет. У них на странице есть ВК, там люди ждут уже более 3-х суток. Неужели с каждым админом нужно переписываться, чтобы забрать свое? Написал админу.:mad:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Люблю порядок...написано сутки, значит - сутки, у кого выплаты раз в неделю, те же megatypers, в понедельник списывают деньги - вторник на кошельке, хотя на сайте написано, что может быть среда, но слово держат. Может срочно телефон надо пополнить и ты надеешься, что деньги будут в срок. Это напрягает.
P.S.Кстати в забугорном интернете кидняка не меньше, а то и больше, чем в нашем, похоже подлость не зависит от национальности.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,351
Реакции
16,231
Поинты
198.353
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Люблю порядок...написано сутки, значит - сутки, у кого выплаты раз в неделю, те же megatypers, в понедельник списывают деньги - вторник на кошельке, хотя на сайте написано, что может быть среда, но слово держат. Может срочно телефон надо пополнить и ты надеешься, что деньги будут в срок. Это напрягает.
P.S.Кстати в забугорном интернете кидняка не меньше, а то и больше, чем в нашем, похоже подлость не зависит от национальности.

Согласен с написанным.
Но это международный проект. Тут людей в сотни раз больше, чем на Рукапча.

И Megatypers мне лично редко платит вовремя. В основном выплаты по субботам.

Тоже пример....
Есть довольно неплохая биржа контекстной рекламы Forex Magazine ( у меня на блоге стоит touch-income.ru ).
Минималка 1000 руб
Регламент выплат 3 дня.
Деньги пришли через 5 недель!!!

Эта была самая долгая задержка у меня:)
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Кстати, русские капчи как оказалось, совсем не редкость, только за сегодня (работал часа 2,5) выпало 6 русских капч. А так в целом конечно, режим only normal стабильней чем на рукапче :dirol:
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2captcha.com - заработок на вводе капч

Деньги пришли через 5 недель!!!
Да, биржам ссылок свойственны столь долгие выплаты. Хотя, вполне возможно, что у них были внутренние проблемы, о которых они сообщили в рассылке или в новостях. Это хоть как-то оправдало бы столь долгие сроки.
 
Сверху Снизу