• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ручной Серфинг - www.autosurf-ru.com - Страница 6

После возникших проблем в программе, она достойна статуса:


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Нашел небольшую ошибку в тексте на странице
.../members/ad_stats.php
Если вы купили рекламу баннер/текст, статистику вы можете видеТь ниже

Пропущена буква Т
:)
 

AutoSurf-ru

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, подразумевался скрипт проекта... или "движок" в простонародье :i-yes:

Я то это понял, только не понятно с чего писавший этот вопрос решил что сменился движок? :)
Дизайн - ДА, но не движок.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сделал еще один апгрейд на 35$ :nana9:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вчера получил выплату на 68.60$ :e-clap:
И сейчас сделал апгрейд еще на 50$ :dweeba5:
Удачного серфинга! :surfing:
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с хостингом? "Данный аккаунт заблокирован!" :l-1no:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Andrei, админ Autosurf-ru.com написал на форуме autoserfnews:

---------------
сайт временно не работает по причине технических проблем на сервере.
вопрос обязательно решится - проявите терпение.
за 29 ноября всем будет начислена компенсации.
в ближайшие дни сайт будет перемещен на выделенный сервер.
админ.
-----------
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Andrei, админ Autosurf-ru.com написал на форуме autoserfnews:

---------------
сайт временно не работает по причине технических проблем на сервере.
вопрос обязательно решится - проявите терпение.
за 29 ноября всем будет начислена компенсации.
в ближайшие дни сайт будет перемещен на выделенный сервер.
админ.
-----------
А чего нам терпеть-то? Наоборот, даже серфить не надобно.. :d-thumbup:
А если серьезно, скорейшего подъема :thumbsup:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
В связи с проблемами на сервере 29 и 30 ноября объявляются выходными днями.
Все модернизации будут продлены на 2 дня, так что никто не потеряет % за пропущенные дни.

Администрация AutoSurf-ru.com
:thumbsup:
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, если такое будет продолжаться пару недель - то он неделю будет мои деньги держать, а я прибыли хрен получу? Уж раз ошибочка, то уж начисляйте за каждый пропущенный день проценты, как и если бы серфил.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно, если такое будет продолжаться пару недель - то он неделю будет мои деньги держать, а я прибыли хрен получу? Уж раз ошибочка, то уж начисляйте за каждый пропущенный день проценты, как и если бы серфил.
Вы прочтите пост выше. Так и будет :i-yes:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы прочтите пост выше. Так и будет :i-yes:
так, да не совсем:)
Процент за пропущенные дни не будет начислятся, просто не будет самого факта пропуска- апы удлиняются на 2 дня....то есть, все равно будет 112%, но фактически ( по календарю) не за 14 дней, а за 16.....
так что, sylsher в чем-то прав:k-unsure:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
так, да не совсем:)
Процент за пропущенные дни не будет начислятся, просто не будет самого факта пропуска- апы удлиняются на 2 дня....то есть, все равно будет 112%, но фактически ( по календарю) не за 14 дней, а за 16.....
так что, sylsher в чем-то прав:k-unsure:
На самом деле могли бы и зачислить процент.
Хотя скорей всего здесь рассуждение идет по такому принципу:
серфинг - это работа, за которую оплачиваются деньги, если ты не серфил, то соотвественно и не работал. И по сколько произошел форс-мажор, то компания не обязано по идее платить заработки за то, что никто в компании не работал, ведь заработок ежедневный.
Яркий пример: Если какой-нибудь почтовик или спонсор оплачивающий какие-либо действия не будет работать 1-2 дня, то и соотвественно никто бы не смог просматривать почту, производить регистрации, кликать, серфить и т.д., а значит не получит свою потенциальную прибыль.. Он уже сможет ее получить тогда, когда программа вновь заработает. :caveman012:
 

AutoSurf-ru

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясню, почему решено сделать именно так.

Сначала было решено просто как и раньше засчитать пропущенный день 29 ноября и начислить всем %, но потом видя что проблемы могут затянутся на пару дней было решено сделать каникулы.

Поскольку на Новогодние праздники по просьбам пользователей сайт также будет уходить на каникулы - то вот и решил воспользоватся моментом и протестироавть изменения к скрипту на корректность ухода на каникулы. Момент подходящий - 2 дня.

Потому что разгрести в случае ошибок 2 дня будет легче, чем потом с бодуна после Нового года разгребать 4-5 дней


Надеюсь данный вопрос можно закрыть.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
AutoSurf-ru.com
Все понятно. Спасибо за развернутый ответ. Днем больше, днем меньше. Главное, чтобы во время платили :thumbsup:
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясню, почему решено сделать именно так.

Сначала было решено просто как и раньше засчитать пропущенный день 29 ноября и начислить всем %, но потом видя что проблемы могут затянутся на пару дней было решено сделать каникулы.

Поскольку на Новогодние праздники по просьбам пользователей сайт также будет уходить на каникулы - то вот и решил воспользоватся моментом и протестироавть изменения к скрипту на корректность ухода на каникулы. Момент подходящий - 2 дня.

Потому что разгрести в случае ошибок 2 дня будет легче, чем потом с бодуна после Нового года разгребать 4-5 дней


Надеюсь данный вопрос можно закрыть.
Ну не знаю... помоему на Новый Год могли бы и подарочег сделать пользователям и просто зачислить проценты за два дня, так и сейчас можно было бы зачислить проценты - все юзеры были бы в ажуре и благодарны!
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
...И по сколько произошел форс-мажор
Фос-мажора никакого не было - Вы утрируете! Вот например когда в москве пол города было без электричества - это был форс-мажор! А так я вложил деньги - и готов вчера/сегодня был серфить, НО.... Получается что я взял "выходной" за свой счет и не по своему желанию!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Фос-мажора никакого не было - Вы утрируете! Вот например когда в москве пол города было без электричества - это был форс-мажор! А так я вложил деньги - и готов вчера/сегодня был серфить, НО.... Получается что я взял "выходной" за свой счет и не по своему желанию!
Если что-то происходит не по вине администратора, то это самый что ни на есть форс-мажор :cool:


Официальные новости Autousrf-Ru, поступившие мне на мыло:

-------------------------------------------
Как все наверное могли заметить сайт не работает на данный момент.

Это связано с проблемами на старом хостинге и переездом на новый.

На текущий момент почти все перенесено и осталось сделать кое-какие настройки, а также
дождаться полной смены ДНС.

В связи с этим я решил сделать на сайте каникулы.
что это значит?
это значит что все активные пакеты модернизации, как бы, замораживаются на два дня.

Например, если ваш пакет должен был закончиться 30 Ноября, т.е. вы должны были еще отсерфить 1
день (29 ноября) то ничего страшного - дата окончания вашего пакета перенесена на 2 дня , и
теперь ваш пакет будет действителен до 2 Декабря, т.е. 1 Декабря, когда сайт снова откроется
для нормальной работы - вы сможете отсерфить и получить положенный % за последний день действия
вашего пакета, который вы не смогли реализовать 29 Ноября когда сайт не работал.

Всем пакетам была увеличена дата окончания ровно на 2 дня - это дни которые сайт не будет
работать 29 и 30 Ноября.

С 1 декабря сайт снова будет работать в обычном режиме и вы сможете продолжить серфинг.

Я решил продлить каникулы до 2-х дней, чтобы могли смениться ДНС адреса, и у пользователей не
возникло бы трудностей с входом на сайт, а также чтобы более внимательно и неспеша все
настроить после переезда.

Также хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕ ОТВЛЕКАЛ И НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОСОВ и дал
возможность спокойно решить возникшые проблемы.

Работа сайта продолжается! Мы все движемся дальше....
-------------------------------------------
 

AutoSurf-ru

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю... помоему на Новый Год могли бы и подарочег сделать пользователям и просто зачислить проценты за два дня, так и сейчас можно было бы зачислить проценты - все юзеры были бы в ажуре и благодарны!

Уважаемый, вы наверное перепутали автосерфинг с фондом.
Здесь вам платить за то, что вы просто вложите деньги, никто не будет, здесь вам платят за вашу работу-серфинг.

Если хотите чтобы вам просто начислялись % идите в фонды - там и каникул не будет и серфить не нужно.

А на счет начислять % или устраивать каникулы я вам так скажу:

Когда будете управлять подобным проектом - тогда и будете решать, что вам делать, чтобы пользователи были "в ажуре и благодарны", а пока админ здесь я - то мне виднее что и как.
 

sylsher

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, вы наверное перепутали автосерфинг с фондом.
Здесь вам платить за то, что вы просто вложите деньги, никто не будет, здесь вам платят за вашу работу-серфинг.

Если хотите чтобы вам просто начислялись % идите в фонды - там и каникул не будет и серфить не нужно.

А на счет начислять % или устраивать каникулы я вам так скажу:

Когда будете управлять подобным проектом - тогда и будете решать, что вам делать, чтобы пользователи были "в ажуре и благодарны", а пока админ здесь я - то мне виднее что и как.
Что-то Вы меня в штыки приняли! Вы админ - Вам и решать, я с этим не спорил, я лишь выразил свою точку зрения и не более того.
А по поводу фондов/автосерфингов - я ничего не напутал, а лишь отталкиваюсь от Вами же писанными (видимо молоком между строк) правил "14 дней = 112%". Ну в этот раз 16 дней, ну что поделать - Вы админ - Вам и решать.
 
Сверху Снизу