rufund.net - rufund - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfie Coin

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Они раскрутили проект.а люди которые не знают что проект не платит до сих пор влаживают деньги.Так что им от тысяч рублей отказываться? Его еще не закроют как минимум пару недель.
ну да глянул что флудилка пропала , группа и сам руфунд пропал, тут уже в помойке , эт ток мечтатели теперь вроде тех кто во второй ммм верил , пойдут вкладывать , я до первого перемещения тут этого проекта в помойку успел вложив 7 кусков сделать 10 , тупо выводя и вводя деньги со счета на счет и получал себе же реферальных 10 процентов , и думаю все логичные люди делали также зная что такого быть бесконечнол не может эт можно милионером стать , кстати теперь я вообще не вложу деньги туда где есть рефералка больше 1 го уровня , т.к. нереальные бабки надо зарабатывать чтобы столько реферальных зарабатывать, у людей елки были по 100 акаунтов цепочкой на самый нижний ложили и со всех аков стригли , логично что развалится проект

добавлено через 1 минуту
да и кстати как у мавроди хочешь чтоб люди понесли деньги просто подними проценты вот они и нафигачили 10 процентов уже третий день
 
Последнее редактирование:

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
ну давайте ну русские объединимся ну решим этот вопрос, а то всякий халявщик в нашем "демократичном" государстве может открывать хайп, потом кидать всех,,,иметь как хочет выходит?!
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
ну давайте ну русские объединимся ну решим этот вопрос, а то всякий халявщик в нашем "демократичном" государстве может открывать хайп, потом кидать всех,,,иметь как хочет выходит?!

да ты прям америку открыл, вас не кто не заставлял туда вкладывать деньги, а хайпы как кидали так и будут кидать людей...ХАЛЯВА не для всех:i-yes:
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Старинная русская забава - "Найди админа хайпа после скама":rolleyes:
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
менты будут угарать на людми если они обраться к ним)))

Сто пудово:_106:Меня мошенник кинул в реале на 155000р.так менты даже дело заводит не хотели.Так что не смешите мои тапочки,никто от вас даже заявления нет примет,забыли где живете)))
 

Selfie Coin

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
меня больше прикалывает живем в россии где всегда когота кидали друзья соседи и всеравно верят что будет всегда , я бы например создал проект без кидалова и максимум под 1% в день итог 30 процентов в месяц это максимум , и без реферальных , и это будет работать хоть вечно потому что процент реальный , и кидать никого не придется такие деньги можно зарабатывать и никто мухлевать не будет , но никто же не будет вкладывать в такой проект все хотят положить по 200 300 рублей и накопить через год 100 тысяч а с них потом получать уже 5-7 процентов в день да еще и цепочку реферальскую из себя же сделать и кайфовать а чтоб ктото увеличивал их деньги на 100 процентов в день ,, да спрашивается нафига ему это надо , я лучше пойду кредит возьму под 100 пусть процентов годовых если я могу делать 100 процентов в день . так что как говорится кто не успел тот опоздал, это не рынок где кашель сперли вы сами деньги дали не прочитав соглашения я например вывел свои уже когда этот сайт первый раз в помойку попал тут , и так достал админа что тот внеочереди вывел мне мои деньги, хотя у меня там тоже мини цепочка была реферальская
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите письмо Путину:biggrin2:
 

WhyGenry

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Хороший проект был, я не думал что он больше недели отработает. У проекта была хорошая предстартовая кампания и стратегия продвижения. Люди опытные за ним, быдем ждать следующего проекта.
 

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Хороший проект был, я не думал что он больше недели отработает. У проекта была хорошая предстартовая кампания и стратегия продвижения. Люди опытные за ним, быдем ждать следующего проекта.

Ну, вот по поводу опытных людей за ним, я бы поспорил)))) Много корявого было, да и с грамотностью у этих людей слабо. На сайте сплошь, да рядом глупейшие ошибки были.

А так да, люди за ним ого-го)))) :i-yes::d-thumbup:
 

Artemke

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уже печалька проект. Вложил 5000 тысяч. Так и накопилось 10000 и думал половину сниму. Так уже вторые сутки ничего нет! И многие люди с аналогичными жалобами! Всё понятно уже что пирамида и т.п. тлично. Без претензий.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
То что это пирамида было понятно с первого прочтения.особенно когда задавали глупые вопросы,а на долго ли вы к нам))Был ответ что то типа пока мы будем востребованы.А это мне тут же напомнило печальный Elitpay))Как раз тоже год назад только чуть по раньше запустился.И к декабрю сдулся.Все по той же схеме и сказки такие же рассказывали что пришли навсегда.Так красиво врали,но когда начались первые блокировки и удаления в чате,без повода,лишь за лишнее слово,стало ясно что пора сваливать оттуда.А там народ по 3000-5000 баксов закинул под конец.
А сегодня по меньше процент будет,типа все работает как положено))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу