Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А у меня почему-то скачанный сертификат не открывается, поэтому на сайт не могу попасть.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока это секрет. Узнаете завтра!


HoLsTeN написал(а):
Что делать если не сохранил сертификат?Сейчас ввожу логин, а пишет, что такой пользователь уже существует...
Логин Holsten удален. Регистрируйтесь снова и сразу же скачайте и сохраните Ваш сертификат.


Anjel написал(а):
А у меня почему-то скачанный сертификат не открывается, поэтому на сайт не могу попасть.
Не совсем понял что вы имеете в виду. Что значит не открывается?
 
Последнее редактирование:

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сразу не скачал сертификат где его взять потом?

Либо регистрироваться заново под другим логином, либо оставить здесь сообщение с просьбой удалить вашу старую учетную запись чтобы вы могли снова зарегистрироваться под старым логином.

Сертификат - это Ваш уникальный ключ. Обязательно создайте его резервную копию - лучше на флешке.

После открытия проекта появятся автоматизированные средства восстановления сертификата.

добавлено через 2 минуты
Тогда логин менять надо.

Удалите Логин Gizik я по новой сделаю

Готово. Можете регистрироваться заново.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Не совсем понял что вы имеете в виду. Что значит не открывается?
Сертификат скачала, при попытке открыть, пишет "не удалось открыть следующий файл".
Не могу понять, что я не так делаю.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Сертификат скачала, при попытке открыть, пишет "не удалось открыть следующий файл".
Не могу понять, что я не так делаю.

После того как сертификат скачан переходите в клиентскую зону http://client.rus-2010.com
Там указываете путь к сохраненному файлу сертификата и нажимаете на кнопку "Войти".
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Сертификат - это Ваш уникальный ключ. Обязательно создайте его резервную копию - лучше на флешке.

Я так понимаю, что в будущем потеря сертификата - считай потеря счёта, вклада и всего прочего...
Не будет ли в будущем проблем с сертификатами?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я так понимаю, что в будущем потеря сертификата - считай потеря счёта, вклада и всего прочего...
Не будет ли в будущем проблем с сертификатами?
А в чем проблема сделать столько копий, сколько нужно и рассовать их по надежнім местам?
По большому счету, ключи вебмани тоже не рекомендуется повреждать, но никто не ропщет.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что в будущем потеря сертификата - считай потеря счёта, вклада и всего прочего...
Не будет ли в будущем проблем с сертификатами?

Как я уже писал, скоро будет введена система автоматического восстановления сертификата, так что даже если вы его потеряете - ничего страшного не произойдет.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я уже писал, скоро будет введена система автоматического восстановления сертификата, так что даже если вы его потеряете - ничего страшного не произойдет.

c сертификатом это конечно очень хорошо придумано. как то немного вебмани напоминает слегка с ключами, которые при перестановке видны теряются :rolleyes:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Завтра открытие проекта? :)
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
c сертификатом это конечно очень хорошо придумано. как то немного вебмани напоминает слегка с ключами, которые при перестановке видны теряются :rolleyes:

можно на флешку записать :i-yes:
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем проблема сделать столько копий, сколько нужно и рассовать их по надежнім местам?
По большому счету, ключи вебмани тоже не рекомендуется повреждать, но никто не ропщет.

если уж хотим создать новый вид хайпа, то надо, чтобы все блестело:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу