Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Nexjkee, ... мы не хайпер и вкладчики, мы команда, мы вместе работаем, нас много, тышша человек, вы сами строите с нами свою судьбу итд итп....

Ну собственно тут я согласен, "II поколение" на этом этапе закончено
Дальше все как всегда....
Надежда умирает последней:)
А насчет рекламы, это вы зря вон скока народу насобирали, все вкладываются бегом! (ИНВЕСТИРУЮТ) даже сайт подвисает, и легенда классная " HYIP II поколения" :e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Nexjkee, А читать-то хоть Вы умеете? Написано же "ржач". Тут семи пядей во лбу иметь не надо, а уж тем более в душах чужих копошиться. Вас банально покупают на банальный трюк, дескать, мы не хайпер и вкладчики, мы команда, мы вместе работаем, нас много, тышша человек, вы сами строите с нами свою судьбу итд итп. А за этим цирком вы и не видите, что по существу у хайпа ничего и нет. Ни дизайна, ни четких легенд с планами, ни ссл, ни даже рекламы не будет, пока вы свои кровные не понесете. Хайперский гипноз, что ли...

Вы не правы, этот хайп прожить полгода точно сможет.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Nexjkee, В воздухе запахло пари?
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
ironfelix, Спасибо но от него я откажусь, уж не такой я профессионал, чтобы пари заключать, а за хайпом буду активно следить.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Nexjkee, Мне почему-то кажется, что рус2010 даже двухмесячные депо возвращать не станет. Ну да ладно, это мое сугубо личное мнение о демократическом хайпе. Удачи, товарищи активисты.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
По форуму полазить-тут многие себе "идолов" создают,а потом им поклоняются!А по мне к Хайпам стоит относится как к одноразовой резинке!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ironfelix, Спасибо но от него я откажусь, уж не такой я профессионал, чтобы пари заключать, а за хайпом буду активно следить.

тогда в след. раз поосторожнее с такими словами в хайпах..."точно сможет";)
а то я уже чуть ли не решился сюда все деньги забабахать после таких слов:)
 

mikle_z

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто открыл депозит, объясните, почему я не могу сделать это - пишет "ошибка при указании суммы депозита" . Счет пополнил - Sent Payment: 20.00 USD to account U2******* from U1******. Batch: 2090912. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета.

добавлено через 5 минут
О! Работает!
1015 $20 1.3% 01.02.2010 02.04.2010
 
Последнее редактирование:

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

В связи с настройкой системы безопасности все депозиты будут зачислены ЕДИНОВРЕМЕННО к 23 00 по московскому времени.

Приносим свои извинения за неудобства.
 

Shankar

Любитель
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
201
Реакции
11
Поинты
0.000
Nexjkee, Мне почему-то кажется, что рус2010 даже двухмесячные депо возвращать не станет.

А зачем их возвращать. В проект было вложено не больше 100-200 $ плюс свободное время.
Т.е. проект сегодня уже окупился, а с завтрашнего дня пойдет чистая прибыль.
 

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Восстановление сертификата
В данный момент восстановление сертификата возможно только путем обращения к администрации, в дальнейшем будут реализованы автоматические средства восстановления.

Статья 171 УК РФ - создатели.
Статья 199 УК РФ - инвесторы.
смех, да и только...

имея "команду" реализовать автовосстановление - дело одного рабочего дня любого нормального профессионального программиста.

Ст. 171 - Кто вам мешает имея бабло зарегиться в оффшоре и открыть представительство в России и делать свои дела законно? ;)

Ст. 199 - Дело уплаты налогов это ЛИЧНОЕ дело каждого гражданина...

добавлено через 5 минут
Проект интересный, как минимум не стандартный. Желаю вам удачи:thumbsup:

Я зарегистрировался.

СУПЕР как НЕСТАНДАРТНО... открыть сайт вообще без оформления и дизайна и собрать кучу бабла просто потрепавшись на форуме :) - вообще-то это - ГЕНИАЛЬНО :e-clap:
 
Последнее редактирование:

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста указывайте номера ваших счетов в разделе "Настройки".

Товарищи критики, посмотрим что вы скажете через несколько месяцев успешной работы...
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
rus-2010.com, Cмотря для кого она будет успешной. И несколько месяцев - понятие растяжимое. 2 - тоже несколько.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
rus-2010.com, Cмотря для кого она будет успешной. И несколько месяцев - понятие растяжимое. 2 - тоже несколько.

На данном этапе этот спор бесполезен, т.к. Вы оперируете не фактами, а только домыслами, оснований под которыми НОЛЬ.

Уже, хотя бы, через полгода будет видно кто из нас прав. Так что посмотрим

добавлено через 2 минуты
смех, да и только...

имея "команду" реализовать автовосстановление - дело одного рабочего дня любого нормального профессионального программиста.

Ст. 171 - Кто вам мешает имея бабло зарегиться в оффшоре и открыть представительство в России и делать свои дела законно? ;)

Ст. 199 - Дело уплаты налогов это ЛИЧНОЕ дело каждого гражданина...

Для начала прочитайте ВСЮ ветку...
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Товарищи критики, посмотрим что вы скажете через несколько месяцев успешной работы...

вот когда несколько месяцев поработаете,тогда и скажете,а так не говорите гоп....
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
rus-2010.com, Действительно, и с чего это я взял, что русский хайп без дизайна, ссл, четко представленной легенды, без имен и фамилий, без контактов, без рекламы не сможет отпахать полгода. Простите, я предвзят :lol:
2-3 месяца вам даю. При самых оптимистичных раскладах.
Такая наша работа, я вас критикую, а вы, к моему безграничному удовольствию, пытаетесь доказать обратное. Не словом, а делом.
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
интересно взглянуть на реакцию зарубежных инвесторов, когда им представят английскую версию проекта
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проект интересный эт Да. У меня только свободных 5$ а то бы вложился сразу. А так когда наберу двадцатку может и не закроется но и на круг не попаду уже. А проект какой-то не обычный, ещё бы полгода хватило. Нам много не дают РУССКИЕ.
может реферал-ссылка выручит :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу