Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, хочу поблагодарить всех участников обсуждения за интерес, проявленный к проекту.

Теперь перейдем к вашим вопросам.
1. Выбор названия
На самом деле выбрать название было очень сложно. Мы руководствовались вот такими критериями:
- его легко запомнить;
- услышав его мало кто ошибется в написании;
- подчеркнуть принадлежность к России - пора ломать стереотипы что все сделанное у нас не может долго и правильно работать.

За все время существования хайпов уже практически любое слово хоть раз, но встречалось в названиях. Исключение составляют лишь те, кто придумывает название случайным сочетанием букв.
2010 - как год основания.

2. Восстановление сертификата
В данный момент восстановление сертификата возможно только путем обращения к администрации, в дальнейшем будут реализованы автоматические средства восстановления.

3. Ответ на критику nikki
хостер и т.д. - переведу ваши слова на нормальный язык - денег у нас нет (есть но мы не хотим в тему вбиваться, вдруг не покатит), легенды нет, желания делать что то самому нет. вы бабок закините - купим хостера подороже, идею подкинете - сайт оформим, ну и т.д.

Ваша логика напоминает старый анекдот про новых русских, где лохом оказался тот, кто купил одинаковый пиджак, только дешевле...
При выборе хостинга главный фактор не то, чтобы он стоил дороже всех, а его соответствие нашим техническим требованиям, высокий аптайм и абузоустойчивость.

кто вам сказал, что создание HYIP и участие в нем незаконно??!! приведите статью ук, гк. вы вообще знаете точный перевод аббревиатуры HYIP?

Статья 171 УК РФ - создатели.
Статья 199 УК РФ - инвесторы.

внимание, ГЛАВНЫЙ вопрос. скажите. а зарабатывать вы собираетесь как и где? или это тоже должны придумать сами инвесторы?

Ответ на этот вопрос Вы можете найти в самом первом сообщении данной темы.

4. Вопрос к pariamgsn
Напишите пожалуйста название вашего интернет-провайдера.

5. to peter11
Согласен, потребитель хочет и должен получать готовый продукт, а не заморачиваться и что-то там ещё думать. Пусть над этим работает админ и его команда. Пускай подходят к вопросу креативно, неформально, но просить помощи у вкладчиков не думаю что лучшая идея.

Мы и так подходим к вопросу создания более чем креативно. Если Вы считаете, что ХАЙП должен быть сразу же полностью готовым - это Ваше мнение.
Мы не претендуем на абсолютную истину и не заставляем Вас участвовать, вы же сами прекрасно понимаете, что угодить всем сразу - НЕВОЗМОЖНО.
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что? Давайте хоть попробуем, чего нам стоит, денег ведь не берут. А мы возьмем и подскажем все-то что мы хотели бы видеть: и планы, и проценты, и защиту и хостинг, пусть дизайн сделают как мы захотим. Пусть 1 раз сделают все как мы хотим:)
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
Вообще по названию проект напомнил сразу два скама - один вроде был Хайп2010, другой РуссФинанс. Так Вам бы для начала придумать название нормальное.....только не надо просить помощи у инвесторов) это глупо)

Сдается мне среди нас этимологи!!! :d-thumbup:

ЗЫ: проекту удачи! если не секрет на чем ваш движок написан?
 

Ogan

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо того чтобы соопутствовать развитию надёжных проектов, мы их начинаем хаять.
Я думаю если бы это был очередной лохотрон то он и без нашего мнения бы справился.
Новый подход проекта желает лучшего. Это может быть в чём-то даже и хорошо.
А как известно, появление чего-либо нового вызывает критику.
Может стоило бы принять участие в развитии русского интернет пространства относительно HYIP.
Не чужое же, своё))
На самом деле, они же денег не требуют.
Будем надеяться на лучшее.
Зарегистрировался.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем за последний час в проекте зарегистрировалось 20 человек.

ну вообще согласен с креативным подходом. когда зашёл на сайт, сразу увидел необычную систему регистрации. Это +.
|| Просто думаю если все начнут тут идеи пихать, будет каша.
А то мнения у всех разные, как нам предложил господин, про корпоративные мероприятия со стриптизёршами)))
Или каждый будет предоставлять все пункты (проценты, ввод\вывод, договор, партнёрка и т.п.) со своим мнением для рассмотрения?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Или каждый будет предоставлять все пункты (проценты, вводвывод, договор, партнёрка и т.п.) со своим мнением для рассмотрения?
Я, например, думаю, что от команды хайпа будет поступать какой-то набор разумных альтернатив. После анализа которых и голосования по которым и будет приниматься решение.
По крайней мере, я так понял. Вроде бы не шла речь о том, чтобы заваливать проект рацпредложениями.
 

Grand_I

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А количество энтузиастов растет - уже 86! :appl:
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, хочу поблагодарить всех участников обсуждения за интерес, проявленный к проекту.



Статья 171 УК РФ - создатели.
Статья 199 УК РФ - инвесторы.

ст. 171. вы это про "незаконное предпринимательство" или "причинение ущерба в особо крупном размере гражданам"? :crackup: если первое, то это решается очень легко и и дешево, если второе, то ...

ст. 199. сто бы эта статья сработала (как впрочем и предыдущая). необходимо доказать что вы извлекли прибыль. а о электронных валютах налоговая инспекция не имеет понятия. эл.деньги законодательно не определены как материальные ценности.

так что пример мимо.
что то мне это напоминает мини-инвест - тож на старте денег нету, все по минимуму, идеи нет, какие то люди с 5 постами осторожно поддерживают. такое ощущение, что это мини -команда учла ошибки и стартует снова. хотя в теме все вежливо и сдержанно. но я в этом деле любитель, так что это только мои наблюдения, не претендующие на истинность. проекту удачи...
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Участников уже: 112

Так и до кворума не далеко :)
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Интересно. Зарегистрируюсь и посмотрю всё это дело.
Домен отталкивает - числом 2010. Исходя из того, что 2010 - это год, а не минимальный депозит :D, если ещё и в февраля запустите, значит, на работу более 11 месяцев не рассчитываете? :wink2:
 

sv30-78

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
292
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединился!
Посмотрим что из всего этого получится...
Благо за регистрацию денег не берут.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединился!
Посмотрим что из всего этого получится...
Благо за регистрацию денег не берут.

Аага, помню был одни проект, брал деньги за регистрацию, вроде бы через смс-сервис чтоли. Правда ничего это ему не дало. в скамах был) :wink2:

Зы мне впринципе проект симпатизирует, жду недождусь предложений инвесторов.
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
проекту удачи! если не секрет на чем ваш движок написан?
Конечно не секрет - движок написан на php.

Или каждый будет предоставлять все пункты (проценты, вводвывод, договор, партнёрка и т.п.) со своим мнением для рассмотрения?
По каждому из ключевых моментов деятельности будет проведено открытое голосование, где мы предложим несколько различных вариантов, которые не противоречат здравому смыслу и которые возможно реализовать.

Вот пример (ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР В ОПРОСЕ БУДЕТ ИНАЧЕ)
Каким образом начислять вознаграждения за привлеченных участников?
1. 3% единоразово от депозита в момент внесения;
2. 4% от ежедневной прибыли рефа;
3. двухуровневая система рефов 2% единоразово в момент внесения от первого уровня и 1% от второго при внесении;
4. двухуровневая система рефов 3% ежедневно от прибыли от первого уровня и 1% от прибыли рефа второго уровня.
Еще раз повторю - данные варианты условны, только как пример.

Домен отталкивает - числом 2010
В начале 2011 никто не помешает дополнительно купить домен rus-2011.com и перенести проект туда.

Завтра к вечеру будет внедрен первый модуль, необходимый для открытого голосования - публичный модуль просмотра активности пользователей.
С его помощью любой участник сможет просмотреть список всех зарегистрированных пользователей, дату их последнего захода, количество рефералов, активность пиара промо-ссылки.

С его помощью мы вместе с вами будем оценивать набрался кворум или нет, плюс этот модуль это часть открытой статистики, которая сделает проект прозрачным для своих участников.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Завтра к вечеру будет внедрен первый модуль, необходимый для открытого голосования - публичный модуль просмотра активности пользователей.
Пользователи, присоединившиеся первыми, будут иметь какие-то преференции по части голосования или это право будет равнодоступным для всех? Или, может, в дальнейшем весомость голоса будет зависеть от уровня финансового участия?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
rekrut, я смотрю, вы уже и подпись свою обновили в свете нового проекта.
Объясните мне, угрюмому новичку, начинающему хайперу, чем обусловлен такой азарт?
Достоверной информацией? (полученной из надёжных источников)
Интуицией?
Просто верой в проект?
Или вы соучастник... упс... соучредитель?

Я не стебусь, Боже упаси, я понять хочу!

В начале 2011 никто не помешает дополнительно купить домен rus-2011.com и перенести проект туда.

А это меня просто убило.
Год вкладывать в проект, в домен, соответственно, создавать имидж, который к домену/имени привязан, а потом раз... и переехать.

Был rus-2010.com, стал - rus-2011.com или uzbek-2020 - дай Бог вам долгой работы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу