Rus-2010 - rus-2010.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rus-2010.com, передаю сообщение пользователя Peretrubator, оставленное на другом форуме. К сожалению,он не может писать здесь.
Да, дизайн норм. Только мне сегодня выплату прислали не мою, а чужую.... Заказывал 4.40 , а пришло 0.26. В истории-выплата завершена.

Ну ладно, ошибочка... бывает... Рекрут, может скажете на ММГП за меня ?

Прошу разобраться с проблемой моего реферала!
 
Последнее редактирование:

proroot

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О, ребята, а дизайн приятно удивил... в надежде что и сам проект будет удивлять очень долго, и приятно также!

добавлено через 1 минуту
а почему: Старт 01.02.2010 готово выделено не ЖИРНЫМ?

добавлено через 4 минуты
а бабочка красивая)
 
Последнее редактирование:

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Дизайн действительно - прелесть! :d-thumbup:

Админу - респект! :appl:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rus-2010.com, вот такой глюк присутствует у меня :eek:
Я хочу просмотреть свои активные депозиты
Информация о счете
На вашем счете: $-1.90735e-08
Заказано на вывод: $0.52
Получено прибыли: $2.08
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
У меня никак не получается зарегиться...Логин ввел.А серт только копировать приходиться и сохранять в текстовом формате.Но на переходе в клиентскую зону авторизации сертификата не происходит.Выдает ошибку.Люди добрые!Что нужно сделать,чтоб все сработало?Подскажите,плиз.А то этот хуип второго поколения-сплошная интрига...Уж больно хочется посмотреть,что там унутри...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Grand_I

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Дизайн симпатичный, приятно глазу, оригинальные переходы. :thumbsup:
 

М.Михалыч

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
"Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. Уолтер Бэджот."

А ведь сделали и причем оригинально!
 

proph3t

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
577
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня никак не получается зарегиться...Логин ввел.А серт только копировать приходиться и сохранять в текстовом формате.Но на переходе в клиентскую зону авторизации сертификата не происходит.Выдает ошибку.Люди добрые!Что нужно сделать,чтоб все сработало?Подскажите,плиз.А то этот хуип второго поколения-сплошная интрига...Уж больно хочется посмотреть,что там унутри...:i-yes:

попробуйте, не нажимать по ссылке "(скачать)", а нажать по ней правой кнопкой мыши и выбрать "сохранить по ссылке как".
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Такой вопрос. Заказывал первую выплату 1,28$ пришел 1$ ???
Заказал вторую выплату опять на 1,28$, в аккаунте появились следующие данные:

На вашем счете: $0.28
Заказано на вывод: $1
Получено прибыли: $2.56

Т.е. 0,28$ с первой выплаты куда-то испарились, а со второй остались в аккаунте.

Почему так?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
У меня никак не получается зарегиться...Логин ввел.А серт только копировать приходиться и сохранять в текстовом формате.Но на переходе в клиентскую зону авторизации сертификата не происходит.Выдает ошибку.

Вероятно, всё дело в неправильно сохраненном сертификате. Не совсем понятно, очему сертификат приходится копировать? Не помню в деталях как это было у меня, но я сохранял сертификат именно как файл, так же как я это делаю, сохраняя фильм, песню и т.д. Именно файл, а не его содержимое! Ведь сам этот файл имеет специфическое имя и специфицеское расширение. И именно поэтому, очевидно, и распознаётся.
А потом при авторизации просто задаю путь к этому файлу и ВСЁ!
Кстати, JVK, я вижу Вас в числе рефов...
 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые посетители!

К сожалению, возникают некоторые неполадки в data -центре, на котором расположен наш сервер. В понедельник,как уже говорилось, запланирован переезд, который решит проблему доступа.

Вклады и выплаты

Все вклады и выплаты будут произведены завтра к 12 00(MSK). После переезда все начисления будут происходить в автоматическом режиме.

Замечание по поводу перетрубатора и rekrut`a принято. Приносим свои извинения.

Благодарим всех за отзывы по поводу смены интерьера, мы рады стараться для Вас!

Онлайн поддержка появится очень скоро!

С уважением, Администрация.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Не совсем понятно, очему сертификат приходится копировать?

Потому что при нажатии кнопки СКАЧАТЬ происходит не закачка менеджером закачек,а переход на страницу с текстовым изложением сертификата.Поэтому приходится копировать.

Ведь сам этот файл имеет специфическое имя и специфицеское расширение. И именно поэтому, очевидно, и распознаётся.

Это понятно.Но как мне сохранить его в соответствующем сертификатам формате cer.(Поправьте,если ошибся),если он уже в txt. формате находится?Переименовать?В Винде не предусмотрено такой функции...я не смог,по-райней мере.

Кстати, JVK, я вижу Вас в числе рефов...

Ну все правильно!:i-yes:Я же по Вашей рефке регился:wink2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
JVK, может попробуйте воспользоваться советом?

попробуйте, не нажимать по ссылке "(скачать)", а нажать по ней правой кнопкой мыши и выбрать "сохранить по ссылке как".

Только что убедился в правильности совета. Не нажимайте на ссылку Скачать, а выбирайте Сохранить как...

Не думаю, что из идеи с переименованием что-то выйдет. Данный сертификат имеет расширение, идентичное названию проекта, а имя - набор букв и цифр.

добавлено через 11 минут
rus-2010.com, менеджеры закачек действительно у всех разные. Может действительно в пояснениях по скачиванию сертификата рекомендовать пользоваться функцией "Сохранить как"?
Я думаю, что не один десяток пользователей в связи с неправильной закачкой сертификата так никогда и не попали на сайт. Кстати, об этом говорит обилие повторных регистраций.
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
JVK, может попробуйте воспользоваться советом?

Советом воспользовался.Получилось.Спасибо,коллеги!:zzz-hugs:Только пришлось логин другой делать.Rekrut,теперь я стал moisey.Рега под Вами.
 

webmagnat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Это понятно.Но как мне сохранить его в соответствующем сертификатам формате cer.(Поправьте,если ошибся),если он уже в txt. формате находится?Переименовать?В Винде не предусмотрено такой функции...я не смог,по-райней мере.

Расширение файла сертификата .rus-2010

Переименовать (изменить расширение) можно в лбом файловом менеджере.
Нет менеджера - не проблема - в панели управления ищем "Свойства папки" или "Параметры папок" (для Windows 7) и снимаем галочку:

 

rus-2010

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы вынесли программную часть, которая отвечает за все платежные операции на отдельный сервер.

Сейчас начинается обработка всех финансовых заявок.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Сейчас начинается обработка всех финансовых заявок.
Да,на самом деле обработка заявок идет. Получена выплат :money:

Date : 2010-06-02 11:00:21
From/To Account : U3150*** (Rus-2010)
Amount : 0.2600
Currency : LRUSD
Batch : 28810386
Memo : from Rus-2010.com
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Двадцатка появилась на счёте, теперь не могу найти кнопку чтобы со счёта поместить на депозит. Подскажите пожалуйста!

Плохо быть тупым! Покрутила страничку вниз, а там кнопочка - разместить депозит.
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Двадцатка появилась на счёте, теперь не могу найти кнопку чтобы со счёта поместить на депозит. Подскажите пожалуйста!
Зайдите в "Я хочу просмотреть свои активные депозиты", "управление счетом", "разместить депозит", вводите сумму и нажимаете "сделать депозит".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу