• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RusIP - www.rusip.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая известная САР в Рунете. Минимальная сумма для снятия - 0.1$ (платит на WebMoney - на R- или Z-кошелек, по вашему выбору, и на E-gold). Выплаты автоматические, то есть деньги окажутся в Вашем кошельке в считанные минуты после заказа оплаты. За просмотр страниц вы получаете 0.0015$, либо 1 кредит. Таймер 30 секунд. В системе два вида серфинга - с фреймом и без фрейма, можно выполнять одновременно оба. Спонсор присылает также рекламные письма, за прочтение которых вы получаете по 3 кредита. Кредит (Cr) - условная единица, ее можно потратить только на раскрутку сайта, то есть система кредиты не выкупает. Но можно продать кредиты другим пользователям на внутренней бирже. Реферальная система одноуровневая: вы будете получать 10% от заработка ваших рефералов (только кредитами).
Самым активным серферам система дарит так называемые купоны. Купоны RusIP - это поощрение посетителей, которые просмотрели все ссылки до 20:00 и не заблокировали ни одного сайта. Один купон RusIP равен 5Cr на сайте партнеров. Купоны на CR не обмениваются. За купоны RusIP не платит денег и не выкупает их. Купоны можно использовать на сайтах, обозначенных на главной странице RusIP. Изменяя IP вы можете просматривать саиты по нескольку раз. Есть платные регистрации.

Регистрация
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Дааа... хороший спонсор...
Помню полтора года назад, даже может быть два... да скорее два... он попался мне на глаза... я даже тогда не знал, что такое WebMoney :)
Это мой первый спонсор в сети :)
 

simich

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
интерсно за сколько можно заработать эти 10 центов, и сколько трафика уйдет, мне кажется невыгодно...
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
10 центов можно заработать за 1 день, а выгодно или нет, посчитай сам. Теоретически, если ты наберёшь себе кучу рефералов, то можешь сам и не работать, а получать деньги с них, но это не так легко.
Всё зависит от стоимости трафика твоего провайдера.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
simich
Обычно такой ерундой занимаются, когда нужны деньги на норм. проекты.
Или когда просто хочется оплачивать Интернет...
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати, русайпи не работает не могу по серфить уже месяца три выкидывает на главную. Или это только у меня ?

ежедневно серфлю (сейчас тоже) все работает
 

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Noble, на этом приколе можно не плохо заработать) Было б только желание! ;)
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт рабочий, скуки ради можно и посерфить, что иногда и делаю. А если есть сайт, собранные очки пустить в раскрутку.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Заходите на мой e-mail я вам покажу как за 2 часа можно 1 WMZ накопить приблезительно за 2 часа.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
когда то год назад за день 1 вмз тут набирал.....на мороженое :)
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
и что каждые 2 часа или 1 раз в день
 

xxxv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
народ если 1 wmz за два часа, то расскажите и мне, я тоже хочу.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Написал - сказал, что если зарегюсь под ним - вышлет прогу. +1. Ищи других! Кста удачи в этом начинании! :rolleyes:
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала прога, если работает, то без проблем регюсь)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
люди добрые подскажите, чего с купонами то делать?

зы мне вобщем-то спон непошел, подробней у меня на сайте, но иногда заглядываю, т.к. иначе реферальские пропадают.
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал - сказал, что если зарегюсь под ним - вышлет прогу. +1. Ищи других! Кста удачи в этом начинании! :rolleyes:
не надо тут Александра за лохотронщика держать. прогу выслал рабочую, у меня все пашет. Тока мне уже влом эти копейки зарабатывать. Ну что это такое за час 1 долар?? Не проще ли пойти на норм работу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу