• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rusrub.com - Город Подарков - Страница 12

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Как не заглянешь на сайт постоянно регистрируются новые пользователи а матрицы на 35 как стояли пустыми так и стоят - мистика
Потому что большинство на 35 регится, не все сразу...У меня тоже все матрицы еще стоят на 35. Просто чувствую там еще не все выровнялось до конца после реф. ссылок т.к. за выходные мало людей зарегилось в соотношении с теми сколько уже в проекте. Работать нужно - приглашать.
А я еще получил сегодня подарок на 500 долларов - и того 1000 долларов за день. завтра вечером постараюсь еще видеоотчет заснять на видео...
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
В том то и дело что работаю и приглашаю!

Значит ждать нужно, как я и говорил матрица на 35 скорей всего еще не выровнялась, да и у меня с трех аков всего один реферал на 35$ в первой линии и все - и то я лично его зарегил когда еще реф. номера были.
Завтра понедельник, думаю народу побольше зарегится...
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
K

kcbean

Гость
Зарегился 26 августа на 25 уе и ни одного человека в матрице. :eek:

Такая же ситуация. 25+10 проекту.
Как не заглянешь на сайт постоянно регистрируются новые пользователи а матрицы на 35 как стояли пустыми так и стоят - мистика

Согласен!
Вы вообще как тему читаете? Я вчера даже видео выкладывал, что будет получше скринов в разы!
Вот мой ролик на ютьюбе youtube. com/watch?feature=player_embedded&v=QO3S0ZpVU2o

Наберу побольше подарков отсниму еще.
Кто может вставьте его сюда, я не умею - хотя видел что некоторые вставляют сюда ролики с ютьюба.

Кстати не почти два а почти 3кг зелени - у меня 3 аккаунта взято на все матрицы ;)

Складывается впечатление, что Вы единственный кто с этого проекта хоть что-то зарабатывает на сей день.
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
а кто-нибудь видел, где проект рекламируется ещё кроме этого форума и видеороликов на ютубе?

Я вконтакте пиарю в крупной группе - ссылку в подписи можно найти.

добавлено через 1 минуту
Складывается впечатление, что Вы единственный кто с этого проекта хоть что-то зарабатывает на сей день.[/QUOTE]

В чатах в скайпе много кто отписывается о подарках, да и в своих матрицах я вижу кто зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что Вы единственный кто с этого проекта хоть что-то зарабатывает на сей день.
нет, есть ещё отзывы
Получил сегодня ночью подарочек:d-thumbup:
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Вложения

  • gorod-payment1.png
    gorod-payment1.png
    3.5 KB · Просмотры: 93

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Sanchoys

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, что-то у меня задерживается продвижение. Зарегился 27 августа, проплатил сразу на 3 матрицы (тогда только были три) и до сих пор никаких движений нет, так все ячейки и стоят красные.
У меня также на трех аккаунтах, так что не переживайте. На 110 только 1 реферал.
Пока получал подарки с 260 и 510
 
Сверху Снизу