• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rusrub.com - Город Подарков - Страница 21

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
ну так все в ваших руках - сделайте, а мы поддержим хорошее начинание :i_am_so_:

Чат есть уже меня добавили !

добавлено через 1 минуту
Уррраааааа добавили реффссылки за каждого приглашенного 5 долларов

Да и это не может не радовать !!! Проект супер у него большое будущее!!!
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А где вы смотрите реф. ссылку? У меня в кабинете указан только

Ваш реферальный номер:151
Это и есть ваша реф ссылка - когда приглашаете людей указывайте им чтобы они в графе кто пригласил вписывали ваш реф номер!!! :i-yes:
 

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О, Спасибо, а то я думала, может действительно рефка появилась :):):):) баннер у себя на сайте с рефкой повесить, лано как нить буду выкручиваться - номер в банере пропишу наверное.

А кто знает как попадать на вебинары, которые проводят админы? Где есть такая инфа?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
А кто знает как попадать на вебинары, которые проводят админы? Где есть такая инфа?
Админ не сильно разговорчивый, но в скайп-чате иногда скидывают ссылки на вебинары. Здесь стараюсь дублировать. В понедельник (завтра) вроде намечался вебинар. Будет ссылка - здесь выложу
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Админ не сильно разговорчивый, но в скайп-чате иногда скидывают ссылки на вебинары. Здесь стараюсь дублировать. В понедельник (завтра) вроде намечался вебинар. Будет ссылка - здесь выложу

Добавьте в чат плз! Мой скайп sens281!

добавлено через 1 минуту
сорри не нужно, перпутал разделы )
 
Последнее редактирование:

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Надеюсь на конфе нас порадуют чем нибудь хорошим )
Мне кажется что народ немного перегорел - нужен какой то маркетинговый ход от создателей проекта.Если раньше статистика регистраций росла на глазах то сейчас 5 - 7 человек в сутки!
 

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага перегоришь тут, внесла 35 - получила через неделю 100!!! Теперь ждемс очереди по второму кругу:):):):)

Когда проект реально платит, реальные есть доходы и их видно вживую, то начинаешь заниматься им плотнее. Тем более теперь когда рефки появились.

А рекламную компанию Город Подарков еще и не начинал ведь :thumbsup:
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ага перегоришь тут, внесла 35 - получила через неделю 100!!! Теперь ждемс очереди по второму кругу

Когда проект реально платит, реальные есть доходы и их видно вживую, то начинаешь заниматься им плотнее. Тем более теперь когда рефки появились.

А рекламную компанию Город Подарков еще и не начинал ведь
Ага, кто то получил 100 а кто то 25 за все время работы сайта :cool:
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Дамы и Господа!!! Очень хорошая новость!!! С сегодняшнего дня за каждого лично приглашённого,тоесть проплаченного,Вы будете получать 10 долларов!!! Так что есть стимул заработать Деньги.
Супер!!! Очень хорошая новость. сейчас все пойдет в гору)
 

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, кто то получил 100 а кто то 25 за все время работы сайта

Так я в первую неделю вошла, потому и свезло видимо. Пригласила только 1 человека. Потом система конечно сильно затормозила. Админ решил устроить коммунизм, но народу трудящемуся такая идея не понравилась и приглашать резко перестали:):):):)

Теперь надеюсь произойдет реинкарнация проекта :):):):)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сверху Снизу