RussianOilFund - russianoilfund.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bakster

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
1,748
Реакции
0
Поинты
0.000
RussianOilFund - russianoilfund.com



дата открытия: 9 октября 2010 года

скрипт: лицензия

ns1.protected.blacklotus.net
ns2.protected.blacklotus.net


2.0% - 2.9% ежедневно в течение 90 дней

рефералы: 5%

валюты: LibertyReserve, PerfectMoney

вклад: $30

Date: 10/9/2010 09:12
Batch: 46443444
Sent To: U8769643
Amount: $30.00
Memo: Deposit to Russian Oil Fund User bakster

Регистрация
 

gumanoid

Любитель
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
304
Реакции
0
Поинты
0.000
2.0% - 2.9% ежедневно в течение 90 дней

а в FAQ написано :

How do you calculate the interest on my account?
Depending on each plan. Interest on your Russian Oil Fund account is acquired Monday through Friday and credited to your available balance at the end of each day.
то есть начисление процентов с понедельника по пятницу.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Типо закос под oilstructure, даже логотип похожий. А так дешёвка конечно, а может просто донор для oilstructure, но мало верится. Но вероятнее всего, админ просто решил нагрется на славе известного хайпа.
 
Последнее редактирование:

FANTASTICO

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Главная страничка отлично сделана! Но вот дальше:mad:
Если админ так к этому относится- значит на долгую работу можно не надеется !
Рашн оил -а где русский интерфейс??
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
FANTASTICO, даже могу сказать что там внутри тех бочек(цистерн)- буровой раствор(mud), или base oil. А рядом стоит судно типо AHTS/DP2 (оффшорное). Но думаю админ понятия не имеет что у него там нарисовано.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Demontager,
Типо закос под oilstructure, даже логотип похожий. А так дешёвка конечно
Уникальность текста имеется. Джельтельменский набор тоже. Мониторы стал прикупать раньше инвестиций. Я, конечно, не могу сказать, доживёт ли до конца первого круга, но возврата депозита нет, поэтому вероятность отбития депозита имеется, а это главное. А уж сколько профита получим, это уже как админ хайпа пожелает и инвесторы, несущие крупные суммы.
 

FANTASTICO

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Demontager,

Уникальность текста имеется. Джельтельменский набор тоже. Мониторы стал прикупать раньше инвестиций. Я, конечно, не могу сказать, доживёт ли до конца первого круга, но возврата депозита нет, поэтому вероятность отбития депозита имеется, а это главное. А уж сколько профита получим, это уже как админ хайпа пожелает и инвесторы, несущие крупные суммы.

В проекте нет ничего уникального кроме главной страницы! :wallbash:
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
там текстов тех уникальных, если все собрать, всего на пол странички A4. И вёрстка корявая, налазят тексты. Мониторы он то купил, но не особо расщедрился на дорогие листинги.
 
Последнее редактирование:

FANTASTICO

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Своим присутствием в этой теме мы только поднимаем популярность проекта)
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Demontager,
там текстов тех уникальных, если все собрать, всего на пол странички A4. И вёрстка корявая, налазят тексты. Мониторы он то купил, но не особо расщедрился на дорогие листинги.
Так я и не говорил, что это будущий ТОП-хайп. Нет, конечно. Но согласно контингента, который в него может вложить и траты. Единственное, что напрягает, относительно большой срок отбития депозита, но тут.....

FANTASTICO,
Своим присутствием в этой теме мы только поднимаем популярность проекта)
В проекте нет ничего уникального кроме главной страницы!
Если админ так к этому относится- значит на долгую работу можно не надеется !
Или Вы конкурент или рождается новый топитель хайпов. Ничего конкретного, зато меток уйма. В HYIP-индустрии кризис, новые хайпы рождаются уже по 3-4 в рабочий день. Даже летом было 8-10, про весну я молчу. И всё виной не только админы, которые скамятся не пройдя первый круг, но и те, кто не имея ничего конкретного против, топят и заставляют скамить проект. И не известно, какой процент соскамился добровольно. Ну не нравиться проект изначально, так не ходите в тему. А так, столько постов с негативом и флудом наводит на не хорошие мысли.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Главная страничка отлично сделана! Но вот дальше:mad:
Если админ так к этому относится- значит на долгую работу можно не надеется !
Рашн оил -а где русский интерфейс??

Да тут даже с планами на долгую работу можно не надеяться. 2-2,9% в день да ещё и депозит возвращается после 90 дней.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
сайт не открывается, все масло утекло в Россию :)
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Себастьян,
да ещё и депозит возвращается после 90 дней
Да, не заметил, но не я один. Но, в принципе, это говорит, что 90 дней проект не проживёт. Но это и так было ясно.

Спанч Боб,
сайт не открывается
Открывается, но с таакими тормозами, что говорит о наличии Ddos-атаки. Но пока хостер выдерживает.

Вообщем, нужно дождаться первых выплат, тогда станет всё ясно. И постараться пока воздержаться от критики.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян,

Да, не заметил, но не я один. Но, в принципе, это говорит, что 90 дней проект не проживёт. Но это и так было ясно.

Спанч Боб,

Открывается, но с таакими тормозами, что говорит о наличии Ddos-атаки. Но пока хостер выдерживает.

Вообщем, нужно дождаться первых выплат, тогда станет всё ясно. И постараться пока воздержаться от критики.

Если не откроется, то и к лучшему: меньше народу потеряет деньги.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж!!!даже не буду сайт и открывать!!!Надо быть полным Идиотом,чтобы так назвать свой,собственный,проект!!!:lol:Че, совсем мозгов нет создать свое,полностью оригинальное и с хорошими планами,и чтобы хорошо поработало(5-6 месяцев)???Админ!!!не надо тут массовку устраивать - иди или на завод,или в таксисты!!!:i-yes:
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот уже открыл.. И у меня вопрос к другим открывшим: я что-то пропустил, или нам так и не потрудились объяснить, а что там собственно с привлеченными средствами дальше-то происходит?
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Jocohama, После получения ваших денег админом, они расходятся на мониторинги, оплату баннеров и на выплаты процентов таким же вкладчикам как и вы. Ихняя деятельность 100% не связана с нефтяной индустрией, даже не сомневайтесь в этом. Эта легенда я б сказал даже уже стала надоедать конкретно, причём, я считаю её самой неправдоподобной. так как чтоб вкладывать деньги в это, хайпа будет мало. Там нужны миллионы долларов, а не пару килобаксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу