• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 20

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Недавно завёл почтовую карту. Хочу вывести на неё средства из гаммы 80 000р. (Международный межбанк). Скажите могут ли быть проблемы?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Недавно завёл почтовую карту. Хочу вывести на неё средства из гаммы 80 000р. (Международный межбанк). Скажите могут ли быть проблемы?
Знаю что на нее уже не однократно выводили, проблем не было. При создании заявки выбирайте рублевый банковский перевод, реквизиты карты есть в интернет-банке.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Знаю что на нее уже не однократно выводили, проблем не было. При создании заявки выбирайте рублевый банковский перевод, реквизиты карты есть в интернет-банке.
А могут ли быть проблемы со службой безопасности?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А могут ли быть проблемы со службой безопасности?
Зависит от сумм. В принципе в любом банке с финмониторингом могут возникнуть проблемы и блокировки счетов, таких историй много на банки.ру. Не выводите слишком крупные суммы, не бегите их сразу обналичивать или отправлять куда-то, старайтесь делать покупки безналом и т.п.
Кстати! В теме бывает оф.представитель банка, если не ошибаюсь Угарина Надежда, задавайте ей все вопросы напрямую.
 
Последнее редактирование:

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Недавно завёл почтовую карту. Хочу вывести на неё средства из гаммы 80 000р. (Международный межбанк). Скажите могут ли быть проблемы?

Выводил из гаммы на БВК (аналог почтовой) суммы до 50 000 р., пока проблем не было.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
хотел залить в "гамму" с "почтовой" - позвонили из банка, попросили написать финансово грамотное основание перевода. Достаточно оперативно (полдня с момента создания платежа в инет-банке) и адекватно по общению.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хотел залить в "гамму" с "почтовой" - позвонили из банка, попросили написать финансово грамотное основание перевода. Достаточно оперативно (полдня с момента создания платежа в инет-банке) и адекватно по общению.
Там в FAQ на первой странице темы про Гамму я подробно написал как переводить в проект из интернет-банка БРС.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно ли привязать 2 карты к одному счету?
Открытие дополнительных карт предусмотрено для персонифицированных карт. В том случае, если карта у Вас не именная, то выпуск дополнительной карты не предусмотрен.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Открытие дополнительных карт предусмотрено для персонифицированных карт. В том случае, если карта у Вас не именная, то выпуск дополнительной карты не предусмотрен.

Кроме того, все карты открытые на ваше имя отображаются у Вас в интернет банкинге. В нем вы можете совершать операции со всеми картами, включая возможность делать переводы между ними.
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Подскажите, я сделал почтовую карту. Чтобы ее активировать (получить пин я должен позвонить и они сообщат мне пин). И что потом я закину деньги на карту и карта активирована?? Как еще можно пополнять карту без процентов, кроме банкоматов русского стандарта и почтовых отделений??
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Подскажите, я сделал почтовую карту. Чтобы ее активировать (получить пин я должен позвонить и они сообщат мне пин).
и уже будет активирована

Как еще можно пополнять карту без процентов, кроме банкоматов русского стандарта и почтовых отделений??
из Qiwi-кошелька перевод на русс.стандарт 0% (сам не пробовал)-неправда,
банковские переводы (если в банке откуда переводите комиссия 0%) но это несколько рабочих дней. Мне хватает банкоматов и почты ))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
из Qiwi-кошелька перевод на русс.стандарт 0% (сам не пробовал)
А где это написано, можно ссылку? На сайте киви написано, что вывод на БРС Комиссия: 1,50%, не менее 12,00 руб.
 

stayl

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Хороший банк по моему мнению. Пользуюсь картой банк в кармане, очень нравится. При чем 5% на личные средства регулярно начисляют.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хороший банк по моему мнению. Пользуюсь картой банк в кармане, очень нравится. При чем 5% на личные средства регулярно начисляют.
На почтовую карту 10% начисляют и снимать средства можно без комиссий в любом банкомате хоть 50 руб.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Кто-нибудь тестировал перевод Почтовая карта => Почтовая карта?
Как быстро деньги поступают и как скоро появляются в не заблокированных?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Оформила почтовую карту,есть ли какие подводные камни на которые стоит обратить внимание? Скрытые комиссии и прочее?
Все тарифы соответствуют заявленным http://www.rsb.ru/f/1/cards/post_card/documents/tarifs_post_card.pdf
Не соответствий и каких то скрытых комиссий не замечал.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Оформила почтовую карту,есть ли какие подводные камни на которые стоит обратить внимание? Скрытые комиссии и прочее?

не расплачиваться в магазинах при недостаточности средств на карте иначе может быть технический овердрафт и регулярно следить за тарифами и условиями пользования картой на официальном сайте, а то банк в праве менять их в одностороннем порядке. Еще не советую подключать мобильный банк т.к. он платный и можно в минус уйти и процент тогда врубят.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
А где это написано, можно ссылку? На сайте киви написано, что вывод на БРС Комиссия: 1,50%, не менее 12,00 руб.
День добрый! Вы правы:комиссия,при выводе с киви,1.5% Никаких нолей никогда и не было...:wink2:
 
Сверху Снизу