• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 22

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зашел сегодня в интернет-банк и получил сообщение от банка, что на мое имя выпущена и отправлена по почте «Банк в кармане® Стандарт Промо». Кто нибудь уже получал такую, в чем её смысл? Есть ли какие то преимущества, кроме того, что она уже будет именная?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кто нибудь уже получал такую, в чем её смысл? Есть ли какие то преимущества, кроме того, что она уже будет именная?

При первом рассмотрении получается что отличие от обычной БВК в том, что карта именная и срок её действия увеличен до 5 лет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
При первом рассмотрении получается что отличие от обычной БВК в том, что карта именная и срок её действия увеличен до 5 лет.
Обычная БВК тоже имеет срок 5 лет. Получается отличие только в том, что стандарт промо именная и выпускается по инициативе банка.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Обычная БВК тоже имеет срок 5 лет.

Не знал что на обычную зелёную БВК срок действия поменяли, раньше он был 2 года а на БВК Голд был 5 лет.


Получается отличие только в том, что стандарт промо именная и выпускается по инициативе банка.

Получается так.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Зашел сегодня в интернет-банк и получил сообщение от банка, что на мое имя выпущена и отправлена по почте «Банк в кармане® Стандарт Промо». Кто нибудь уже получал такую, в чем её смысл? Есть ли какие то преимущества, кроме того, что она уже будет именная?
Мне тоже недавно прислали "Банк в кармане MasterCard Gold" , но из-за неправильного написания моего имени на карте с конкретными ошибками с добавлением лишних букв плюнул на неё, да и нет в ней особой необходимости.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
ddmaster, Виктор, а у Вас есть БВК Голд? Какой смысл банку впаривать БВК промо, если, например, уже есть БВК Голд?

Lesorub, у меня на 3х картах разных банков имя написано везде по-разному (фамилия одинаково). Всеми пользуюсь. А в загран паспорте еще один, четвертый, вариант написания :)
Никогда не придавал этому значения
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, Виктор, а у Вас есть БВК Голд? Какой смысл банку впаривать БВК промо, если, например, уже есть БВК Голд?
Нет, у меня только обычная БВК, открывал примерно в октябре прошлого года. Есть еще почтовая карта. И всё - никаких других продуктов БРС у меня нет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне тоже недавно прислали "Банк в кармане MasterCard Gold" , но из-за неправильного написания моего имени на карте с конкретными ошибками с добавлением лишних букв плюнул на неё, да и нет в ней особой необходимости.

Мне тоже прислали БВК Голд с ошибками в написании имени и фамилии, я проходя мимо офиса банка, забежал и написал заявление на перевыпуск указав причину кривого написания, через несколько недель заехал и забрал карту уже с верным написанием.
 

sakura31

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
37
Реакции
31
Поинты
0.000
пользуюсь банком в кармане,удобно.но переводы идут достаточно долго.,и конечно довольно высокие проценты по кредиту..но в принципе,все устраивает,побольше бы ещё банкоматов!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
пользуюсь банком в кармане,удобно.но переводы идут достаточно долго.,и конечно довольно высокие проценты по кредиту..но в принципе,все устраивает,побольше бы ещё банкоматов!
Недавно попробовал с почтовой карты (в принципе аналог карты банк в кармане) отправить тестовый платеж на свои реквизиты в банке хоум кредит, чтобы проветрить скорость перевода. Отправил примерно в пол пятого вечером в рабочий день и спустя пару часов, проверяя счет, увидел перевод в банке хоум кредит, был приятно удивлен этим фактом.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Недавно попробовал с почтовой карты (в принципе аналог карты банк в кармане) отправить тестовый платеж на свои реквизиты в банке хоум кредит, чтобы проветрить скорость перевода. Отправил примерно в пол пятого вечером в рабочий день и спустя пару часов, проверяя счет, увидел перевод в банке хоум кредит, был приятно удивлен этим фактом.

а я вот каждый месяц провожу обратную операцию. Зарплата приходит на карту ХоумКредит, и я тут же ее перевожу на почтовку. Приходит всегда менее чем за сутки (рабочие)
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Высокие проценты по кредиту обусловлены высоким процентом одобрения кредитов, как следствие риск по невозврату.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
пользуюсь банком в кармане,удобно.но переводы идут достаточно долго.,и конечно довольно высокие проценты по кредиту..но в принципе,все устраивает,побольше бы ещё банкоматов!
Не знаю,о чем вы:wink2: Большинство переводов идут один рабочий день! Хотя на практике встречал переводы идущие несколько дней.... Но такое бывает довольно редко! Я про переводы в рублях имею ввиду! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Последнее редактирование:

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
а я вот каждый месяц провожу обратную операцию. Зарплата приходит на карту ХоумКредит, и я тут же ее перевожу на почтовку. Приходит всегда менее чем за сутки (рабочие)
Межбанк в ХоумКредите дорогой?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
И снова вчера в городе банкоматы не работали, ездил пополнять "почтовую" на почту :) Не зря вожу с собой памятку, пригодилась т.к. почтари свою куда-то потеряли :)
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
нужно закинуть ~310к налика на карту БВК голд. Как это лучше сделать? Есть ли лимиты какие или скрытые комиссии на большие суммы?
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
нужно закинуть ~310к налика на карту БВК голд. Как это лучше сделать? Есть ли лимиты какие или скрытые комиссии на большие суммы?
Я это сделал через банкомат. На ввод лимитов нет, комиссий тоже нет никаких, банк будет только рад такому приходу.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
нужно закинуть ~310к налика на карту БВК голд. Как это лучше сделать? Есть ли лимиты какие или скрытые комиссии на большие суммы?

Специально узнавал в отделении когда клал сумму сравнимую с вашей, никаких комиссий через банкомат нет, есть только лимиты на снятие без комиссии
 
Сверху Снизу