• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 21

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Да, по карте, возможен технический овердрафт с грабительским процентом. Это совсем не новость для большинства карт и прописано в тарифах.

Мобильный банк бесплатен. Ставите приложение на телефон и вперёд. Кстати, приложение достаточно удобное.

Платным является СМС-сервис (уведомление СМС-ками о действиях с картой). Я предпочитаю держать данную услугу включенной и при любых списаниях по карте получать уведомление. Дополнительная мера безопасности.

Если картой постоянно пользоваться и держать на ней средства, то при среднемесячном балансе в 6000р, начисляемые 10% годовых покроют 50р/месяц за СМС-сервис.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мобильный банк бесплатен. Ставите приложение на телефон и вперёд. Кстати, приложение достаточно удобное.
А его специально не нужно подключать в офисе банка? Или достаточно установить программу на смартфон? Логин-пароль где брать?
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Логин и пароль от мобильного банка и от интернет банка присылают на телефон сразу после получения карты!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Дополню: В период действия акции.
Про какую акцию вы дополняете? На сколько мне известно в данный момент есть акция по переводу без комиссий в другие банки, без акции эта операция стоит всего 10 руб. То что вы процитировали - это не акция, а постоянные условия пользования данной картой.

добавлено через 1 минуту
Логин и пароль от мобильного банка и от интернет банка присылают на телефон сразу после получения карты!
Точно, спасибо. Сохранил ту СМС с парой логин-пароль при активации карты и не пользовался. Сейчас нашел, загрузил приложение и все работает :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
в условиях написано, что клиент должен самостоятельно контролировать поступление средств на карту и вслучае ошибочного зачисления на карту клиента обратиться в банк и контролировать это должен по выписке которая приходит на мобильник. Эта выписка приходит только при подключеной услуге смс-информирование? Просто мне за май не приходило ничего...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
смс-инфо подключено, выписок не приходило.

снятие в любых банкоматах до 50тыр в сутки без комиссии никакая не акция а начальные условия по карте.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Если слать с КИВИ на Русский стандарт, часто, то его заблокируют.
Как и любой другой банк, тк переводы идут от ООО на физ лиц - без договора и является для банка запрещенной операцией.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Если слать с КИВИ на Русский стандарт, часто, то его заблокируют.
Как и любой другой банк, тк переводы идут от ООО на физ лиц - без договора и является для банка запрещенной операцией.
Ну это не факт:wink2: У меня,лично,довольно часто были такие переводы,но блокировки не было! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если слать с КИВИ на Русский стандарт, часто, то его заблокируют.

Гм, ну я когда-то весьма часто выводил на счёт в Русском Стандарте, к которому привязана была карта БвК и никаких вопросов со стороны Киви или банка ко мне никогда не было.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Читал гугл по запросам вида "обналичка киви", пишут что при постоянной движухе по счёту с киви многие банки (да и сам киви) блокируют счета и просят объяснений, а также некоторые впоследствии не продлевают карты/договора. Таким образом по окончании срока договора прекращая отношения с клиентами, которые им не нравятся. Банки тоже можно понять - киви по факту анонимно и используется во многих серых схемах. Банк не хочет быть конечным пунктом обналички.

Думаю что многое зависит от кредитной истории и отношений с банком. Если там открыто пару вкладов/счетов на более-менее суммы и Вы являетесь активным пользователем их продуктов, то регулярные (не путать с постоянно-ежедневной) транзакции с киви среди множества других будут восприняты нормально.

Если-же Вы получили карту и единственное использование карты это постоянные транзакции по 15тыр киви-карта-снятие в банкомате, то тут у любого возникнут вопросы :)
 
Последнее редактирование:

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Кто-нибудь имеет карту этого банка "Кредит в кармане"? Если да - то расскажите какой кредит запрашивали и какой получили. Я при получении запросил 100 000(планка у них 150 000) - через 5 минут получил отказ. Такое впечатление что с помощью якобы выдачи этих карт банк просто тупо собирает информационную базу потенциальных клиентов, что-то вроде опроса.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кто-нибудь имеет карту этого банка "Кредит в кармане"? Если да - то расскажите какой кредит запрашивали и какой получили. Я при получении запросил 100 000(планка у них 150 000) - через 5 минут получил отказ. Такое впечатление что с помощью якобы выдачи этих карт банк просто тупо собирает информационную базу потенциальных клиентов, что-то вроде опроса.

Запрашивали кредит на КВК в отделении банка или не удалённой точке в каком-нибудь салоне сотовой связи или типа того ?

Иногда это очень большая разница! Мне например на удалённой точке в кредите отказали что меня неслабо удивило. А когда я по сторонним делам попал в отделение банка, то там стали сами навязывать их кредитную карту, когда я упомянул что мне в своё время отказали, то работник банка посмотрел по базе и сообщил что мою заявку видит и что по ней то как раз был не отказ а положительное решение.

Так что среди девочек, которые работают на удалённых точках, встречаются умственно отсталые и за оформлением кредитки лучше всёже сразу обращаться в отделение банка.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Запрашивали кредит на КВК в отделении банка или не удалённой точке в каком-нибудь салоне сотовой связи или типа того ?

Иногда это очень большая разница! Мне например на удалённой точке в кредите отказали что меня неслабо удивило. А когда я по сторонним делам попал в отделение банка, то там стали сами навязывать их кредитную карту, когда я упомянул что мне в своё время отказали, то работник банка посмотрел по базе и сообщил что мою заявку видит и что по ней то как раз был не отказ а положительное решение.

Так что среди девочек, которые работают на удалённых точках, встречаются умственно отсталые и за оформлением кредитки лучше всёже сразу обращаться в отделение банка.
Не знаю откуда у вас такая информация, но сначала я как раз и обратился в отделение банка, где мне сказали что данная карта выдается только в сети магазинов партнеров, то же самое сказала интернет-онлайн-поддержка на сайте rsb. На первых четырех точках мне сказали что такие карты они больше не выдают, тогда я стал их обзванивать - и узнал где карты есть. Но и там после заполнения анкеты был отказ. Так что вывод один либо мне много раз подряд не везло, либо нынешняя политика банка такова что выдачу этих карт прекратили. Ди а и вообще бесплатные кредитные карты с льготным периодом банки выдают неохотно, почти всегда всплывет какая-нибудь проблема.
P.S. Если вы имеете эту карту ответьте пожалуйста, Какой лимит вы запрашивали и какой получили, если это секрет - то хотя бы в процентном выражении.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не знаю откуда у вас такая информация

Так там я вроде подробно описал откуда - всё исключительно из личного опыта. :)

либо нынешняя политика банка такова что выдачу этих карт прекратили.

Допускаю что это именно так.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Tailer-Durden Посмотреть сообщение
Не знаю откуда у вас такая информация
Так там я вроде подробно описал откуда - всё исключительно из личного опыта.
Я начал с фразы сомнения потому что информация от вас противоречит информации сотрудников банка. По их словам, да и по условиям на сайте банка, эту карту в отделениях банка не выдают. Возникает вопрос, как вы её там могли получить? Кстати как насчет моего конкретного вопроса по лимитам.(Повторяю этот вопрос т.к. довольно сложно иметь личный опыт получения кредитной карты без опыта запроса и подтверждения лимита по ней)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Возникает вопрос, как вы её там могли получить?

Покажите мне пожалуйста где именно я написал что я КВК в банке получил.

Я лишь передал тут слова работника банка в отделении, который подтвердил что видит мою старую заявку и удивлён почему я ей не воспользовался тогда, так как решение по ней скорринг выдал положительное а не отрицательное, как сообщила мне девочка в салоне. Также мне было озвучено, что Вам надо было тогда же обратиться в отделение банка и проверить информацию, так как весьма странно что банк отказывает в карте клиенту, у которого в этом же банке уже есть определённая история и достаточно крупный депозит.

Касаемо же кредитной карты, сотрудник банка действительно на основании той старой заявки сам, без какой-либо моей инициативы, сразу же предложил мне оформить кредитную карту со 100% уверенностью что её одобрят, но КВК на тот момент уже не подходила мне по параметрам и потому я выбрал карту другого типа. Да собственно рвение сотрудника и понятно - он же за это денежку получит. :)
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Покажите мне пожалуйста где именно я написал что я КВК в банке получил.

Касаемо же кредитной карты, сотрудник банка действительно на основании той старой заявки сам, без какой-либо моей инициативы, сразу же предложил мне оформить кредитную карту со 100% уверенностью что её одобрят, но КВК на тот момент уже не подходила мне по параметрам и потому я выбрал карту другого типа. Да собственно рвение сотрудника и понятно - он же за это денежку получит.
Перефразирую вопрос. Как вам КВК в отделении банка могли предложить?
P.S. Вы вечно пишите неопределенные и отвлеченные вещи а конкретные вопросы попросту игнорируете. Вы случаем не посты себе набиваете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу