• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 39

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а сидет в очереди ждать не напрягает?

Ни разу долго не сидел, когда кредитку там получал, так меня по телефону уведомили что карта пришла, поинтересовались когда мне удобно её получить и потом меня вообще без очереди провёл администратор.

А когда потом уже электронную очередь в Русском Стандарте ввели, то долго ни разу не сидел, я человек свободный, прихожу как правило в то время, когда все на работе находятся, так что долго никогда не ждал очереди.

когда такие как вы оформляют пустяковую карту по часу

Зато потом и непоняток с банками/обид на банки у нас не бывает. :i-yes:
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Зато потом и непоняток с банками/обид на банки у нас не бывает. :i-yes:[/QUOTE] Так и надо делать! А то у нас раз,два,а потом только думают!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Igrekgrk

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый банк, которым пользуюсь. Оформил карту "Банк в кармане". Пока нареканий нет.
 

serge8

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не связываться с такими банками
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Лучше не связываться с такими банками

Какими такими?

У Сбербанка неплохо работает служба Банк online
Правда другими банками я не пользовался - сравнить не с чем

Спасибо

Если вы не использовали ничего кроме сбербанка, тогда к чему такие посты?
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Лучше не связываться с такими банками
Добрый день! Вот лишь бы написать! А что написать,это уже не важно,думать то нечем!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

roshost

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Держу вклад в этом банке и владею двумя картами.
Использовал для хранения и выводил WebMoney.
На днях заблокировали обе карты, на одной 105 т.р. на второй 300 т.р., общая сумма >400 т.р.
Позвонил в службу поддержки банка, сказали что на основании закона об отмывании денег и финансировании терроризма. Должен предоставить документы о происхождении денег. :biggrin2:

Аккуратнее господа, а то придется бегать с документами и доказывать, что не Бен Ладен.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Во блин! Только собрался оформить "Банк в кармане".
Правда с WebMoney дел не имею, а причина блокировки, насколько я понимаю, как раз в WМ.
 

roshost

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Во блин! Только собрался оформить "Банк в кармане".
Правда с WebMoney дел не имею, а причина блокировки, насколько я понимаю, как раз в WМ.

Я бы сказал "повод", другие то причин таких не имеют. Дали возможности, вот и используют, ведь инициатор именно банк как удалось выяснить.

добавлено через 16 часов 27 минут
Продолжение истории. Вообщем и целом, сходил, разобрался.

Сотрудники банка с пониманием отнеслись к ситуации, помогли оформить документы, с собой принес пару бумаг подтверждающих происхождение денег, средства вывели. Пока еще не окончательно разблокировали счета.
Депозит не тронули.
Как выяснилось уведомить пытались заранее, но звонили почему-то на городской номер, который рядом со мной редко бывает. Номер мобильного у них гарантированно есть, но на него не звонили.

В общем и целом нареканий со своей стороны нет, разве что количество банкоматов в маленьких городах близко к нулю. А так в целом доволен за все время работы, конструктивно решать проблемы они умеют.
 
Последнее редактирование:

Вера Брежнева

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Русский стандарт запятнал свою репутацию грабительскими и мошенническими процентами и теперь не отмоется. у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался. НЕт ни одного знакомого в здравом уме , который бы теперь решил обратиться в этот банк.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Русский стандарт запятнал свою репутацию грабительскими и мошенническими процентами и теперь не отмоется. у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался. НЕт ни одного знакомого в здравом уме , который бы теперь решил обратиться в этот банк.
Для Вас запятнал,и для ваших подруг,друзей, знакомых...... А для меня,и моих ребят,нет!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался
Но согласитесь, трудно вообще найти людей, которым пришлось платить проценты по кредиту, и после этого они бы рассказывали о любом банке, что всем довольны, что переплатили меньше, чем рассчитывали, а персонал банка - всёпонимающие и всегда идущие навстречу пушистые лапочки... :i-yes:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Но согласитесь, трудно вообще найти людей, которым пришлось платить проценты по кредиту, и после этого они бы рассказывали о любом банке, что всем довольны, что переплатили меньше, чем рассчитывали, а персонал банка - всёпонимающие и всегда идущие навстречу пушистые лапочки...
Не соглашусь.
Я взял кредит в банке (в другом) и я доволен, потому что сам принимал решение о кредите, меня вполне устраивают процентные ставки, понятны "правила игры", нет никаких скрытых комиссий и т.д. Ну а что еще надо? Было бы странно рассчитывать на то, что банк возьмет, да и понизит для меня процент по кредиту или же вообще предоставит мне его безвозмездно, верно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Русский стандарт запятнал свою репутацию грабительскими и мошенническими процентами и теперь не отмоется. у меня нет ни одного знакомого который при слове русский стандарт бы не плевался. НЕт ни одного знакомого в здравом уме , который бы теперь решил обратиться в этот банк.

Скорее всего именно ваши знакомые виноваты в своих бедах, а никак не банк.

Было бы странно рассчитывать на то, что банк возьмет, да и понизит для меня процент по кредиту или же вообще предоставит мне его безвозмездно, верно.

Почему странно ? Мне недавно Русский Стандарт как раз звонил и предлагал понизить % по кредитке, я отказался так как лень тащиться в офис для переоформления, да и пользуюсь я деньгами банка всё равно только в льготный период, а потому мне всё равно какой там %.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Мне недавно Русский Стандарт как раз звонил и предлагал понизить % по кредитке, я отказался так как лень тащиться в офис для переоформления, да и пользуюсь я деньгами банка всё равно только в льготный период, а потому мне всё равно какой там %.
Это развод от сотркдников в офисе. вы приходите и ои заявку на новую кредитку подают. видимо план таким образом по заявкам выполняют.
Хотя кредитку сейчас открыть проблематично. там скоринг по полной сейчас закручен, проблемы у банка.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Я взял кредит в банке (в другом) и я доволен, потому что сам принимал решение о кредите, меня вполне устраивают процентные ставки, понятны "правила игры", нет никаких скрытых комиссий и т.д
На самом деле так и должно быть. :_106: Но таких отзывов как-то не попадается.
Чаще встречается нытьё и страшилки, как коварные банки загнали в долговую яму... :t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Чаще встречается нытьё и страшилки, как коварные банки загнали в долговую яму...
Ну обычная ситуация когда в ТЦ идёшь себе никого не трогаешь, смотришь на разную техзнику и тут к тебе подлетают маринки и начинают предлагать оформить кредит именно в их банке,так как у нихсупер условия. Ну а страховку впарить при оформление кредита это вообще норма.Ну а не захочет клиент сразовку оформлять. та можно и так заявкуподать, что гарантированно будет отказ.
Много от аферистов в нашей банковской системе, увы.
 

Тагир Латыпов

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал не большой потребительский кредит на бытовую технику в 2008 году. Тщательно изучил условия. 23% годовых, переплата за 10 месяцев 10%. Попросил оформить без услуги страхование жизни, так как это бесполезная трата и удорожание кредита. Погасил досрочно, проблем не возникало. Давно пользуюсь бесплатной дебетовой картой Банк в кармане. Всем доволен.
Изучайте условия кредитования и карт. И уже потом принимайте решение подходит это Вам или нет.
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Пользуюсь интернет-банком и очень довольна (и выписки по картам удобные, и депозиты можно открывать, и т.п.). А в отделении, которое рядом с домом, очереди минимум по часу. Видимо, таким образом ненавязчиво всех переводят на дистанционное обслуживание...
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
недавно знакомая, которая раньше работала в русском стандарте сказала, что на почтовую вернули 10 % при обороте всего в 3000 р. На сколько это соответствует действительности?
 
Сверху Снизу